База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 06:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 00:22 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
СПАСИБО, ТЕБЕ ПРАЙМУС!!!!!

Cyclonus, чуть не забыл в его корпусе есть антигравитатор.
Вынь его и пошли пока Праймус не передумал.
А Машинерия пусть остается он никогда меня не любил! :twisted:

Мегатрон:
*Увидев золотистый портал, я не медля закинул Сканди на плечо и шагнул в портал, задержавшись немного на входе и крикнув спутникам:*

- Чего вы ждете? Заходите скорее! Или вам тут нравится?


Вот правильно отнеси меня, а то мне совсем тяжело у меня доспех сломался минуту назад.....

*Мегатрон нес меня к порталу, а мне вдруг стало так приятно что пропало всякое желание пинаться и учить его как надо носить элиту авиации. Ну что возьмешь с пролетария и варвара!*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 09:12 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
*Буркнул под нос:*

Мог бы, вообще-то, и пораньше сказать про антиграв... Я не грузовая баржа.

*Опустил Истребителя на землю //Крон, какой же он тяжеленный... Еще чего доброго придется дома корпус от вмятин рихтовать//, открыл его моторку и достал небольшую капсулу кокона-антиграва. Повертел ее в манипуляторах, поставил себе в моторный отсек. Незамедлительно почувствовал прилив сил, как будто и не было давящей силы тяжести, даже трансформация бы удалась ему сейчас на раз, захоти он этого, и поле планеты ничем не смогло бы ему помешать.

Снова поднял Истребителя на плечи - теперь тот не казался таким неподъемно-тяжелым, скорее, просто громоздким и увесистым, но вполне транспортабельным. Распределив его вес поудобнее, довольно уверенным шагом потащил его к порталу, следуя за ММ с обессиленно обвисшим на его плечах Скандалистом и идущим за ними Гальватроном.

//Истря, я не знаю, что решит насчет тебя Скандалист, но корпус мне рихтовать будешь точно ты. И броню наведешь, а иначе ходить тебе в браслетах до новой авантюры. А вообще-то - они тебе идут//
:twisted: :twisted:

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 09:42 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*я пришел в себя довольно неожиданно, в голове было как-то пусто... и это мне даже нравилось, в кои-то веки ничего лишнего, тягостного... но еще большей неожиданностью для меня оказалось то, что меня кто-то несет... и, проведя беглую "идентификацию", я определил в "несущем" Циклона*

*в процессор закаралась благочестивая мысль - дать ему знать о том, что я наконец очнулся, но обнаружив, что я закован в наручники (пусть они и неплохо на мне смотрятся :lol: ), я решил еще немного поизмываться :twisted: (пока еще могу), воспользоваться случаем и покататься на Циклоне :oops: - ведь когда еще такая возможность представится ;) , поэтому решил снова спешно пригасить оптику и сделать вид, что по-прежнему без сознания... правда, на случай, если он все же умудрится засечь мое "пробуждение", я для верности еще и тихо застонал для пущего правдоподобия :D *

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 13:14 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
*Борясь одновременно с Юникроном и Праймусом, Ничто успело послать сообщение в мозг убегающего Скандалиста:*

Это далеко не конец, Скандалист! Я все равно найду тебя. Где бы ты не прятался, за сколько бы световых лет не убежал - я найду тебя.
Пройдут годы, пройдут тысячелетия - а я буду подобно лазерному клинку терзать твою искру. И так будет всегда...

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 13:24 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
:shock: *Оптика Сканди широко раскрылась*
\\Ты ничего не можешь сделать! Теперь я знаю Праймус простил меня....\\

*За несколько шагов от портала в мой процессор пришла нехорошая мысль*
Мегз... интересно где мы появимся? Не охота мне насмешить наших такой позой дюзами к верху! :shock:

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 13:37 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
*Побрел к порталу... Почему-то было не страшно... какая-то пустота внутри... Ничего не хотелось. Но я брел, потому что все брели... resent.gif *
Маслобойщика подождете? *как-то безразлично спросил я*

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 13:48 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Цитата:
\\Ты ничего не можешь сделать! Теперь я знаю Праймус простил меня....\\


i_tvisted.g *Сила:*

А что мне твой Праймус? Вот тебе мои последние слова, пусть это будет пророчество: вскоре новое восстанет в борьбе с призраком прошлого. Иди, Скандалист! i_tvisted.g

...................................................................
........................
........................................
.........................................................................................

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:11 
Не в сети
Кросавчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 21:55
Сообщения: 526
Откуда: Каон
- Ну ладно-ладно, - *с улыбкой опустил я Скандалиста на землю* - Иди вперед с гордым видом! - *усмехнулся я и шлепком пониже крыльев толкнул Сканди в портал, и смело шагнул вслед за ним.*

offtop Ну, пиши переход, Тиран Небес offtop

_________________
Я вырос на окраине рабочей городской

Оружие: энерго-дубинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:25 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Хррррр!!!! Ну Мегаааааатрон........ :evil:
*Зарычал от злости теряя равновесие в портале.... спустя несколько секунд я вывалился из холодильника в баре Энергон*

Переход в "Направо пойдёшь..." - "Ночной клуб "ENERGON""

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Последний раз редактировалось Скандалист 18-09, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:26 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
*Я доехал до полуразрушенного коридора и трансформировался. Оглядевшись, я увидел, что никто за мной так и не пошел. Я от обиды аж губу прикусил! resent.gif Ну и ладно, не хотите как хотите... {beee} Уповайте на Праймуса, только потом не говорите, что Машинерия такой *beep* нехороший, не предупредил вас! {beee} *
*Но похоже, Праймус-таки расстарался и открыл им портал и они без проблем сейчас могли покинуть этот мир... Но я не бросился к ним. Если им Праймус помог, то почему не поможет мне?! :evil: *
*Я забежал в здание архива и увидел там полные каких-то дощечек стелажи... Не долго думая, я стал их запихивать в себя, ведь они принадлежали самой неизведанной рассе во Вселенной! Их можно было продать за круглую сумму...*
*Обобрав половину стелажей, я направился через перешеек в обсерваторию и...*
*...и точно! Там стоял агрегат, похожий на компьютер в главном зале... И в уголке имелась кабина. И лазерный телескоп, фокусирующий гиперпространства! :shock: :shock: Эта вещь действительно может перемещать во времени!*
*Дрожа от волнения, я быстро сел в кресло компа и стал ковырять настройки... Пол под ногами дрожал, но интерес овладел мной... *

О Праймус! Дай мне добраться до коридоров времени, ну пожалуйста!..

В ответ под шлемом раздался чей-то голос:

Машинерия, мой милый мальчик, остановись! Ты погубишь себя и отдашь свою искру во власть Юникрона! Ты гордец, вместо того чтобы пойти с друзьями дорогой, указанной мной, ты избрал свой путь...

Праймус, я прошу тебя!

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:35 
Не в сети
Кросавчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 21:55
Сообщения: 526
Откуда: Каон
Переход вслед за Скандалистом в "Энергон"

_________________
Я вырос на окраине рабочей городской

Оружие: энерго-дубинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:55 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Гальватрон, Циклон, Бархан, скорее же!

*Добрался до портала и, бросив прощальный взгляд на эту страшную планету, на остатки нашего отряда, на битву богов, - растворился в теплом огне портала...*

Переход в Ночной клуб "Энергон"

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 15:39 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
*...Итак, разобравшись слегка в эркерской технике, я сумел открыть в той неприметной кабине портал... но он был подозрительно черным. Означало ли это, что он ведет в тот слой времени, который ты укажешь на панели? (а панель была, и на ней четкими эркерскими цифрами были выставлены года, часы, минуты и даже секунды...)*
*Хе... :twisted: Так значит я могу теперь перемещаться куда захочу и в когда захочу?? Ради интереса выставил дату, когда я только познакомился с Метаном... и вуаля! готов портал. А если отправиться в Золотой век Кибертрона? :twisted: Неет, скучно будет, кругом шкафоподобные безликие роботы, которые даже трансформироваться не умеют... resent.gif *
*О, придумал! Отправлюсь-ка я на Базу до того момента когда отпустил Метана! i_tvisted.g И его пристрелю! И тамошним дамам мозги поперемываю за то что сдали меня... :twisted: *
*Я выставил на панели место: База отдыха, задал координаты... Но дату выставить не успел, так как всё кругом вдруг заходило ходуном и стены начали рушиться*

АААААААААААААААААА!!! :shout: :shout: :shout: Праймус, нет!

*Голос в голове:*

Глупый! Отправляйся отсюда, так и быть, но больше не испытывай моего терпения!

*И какая-то из трех сил (я был уверен, что это Праймус) схватила меня за ногу и буквально зашвырнула в кабину с черным порталом, который стал медленно меня поглощать...*
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! :shout: :shout:

*Последнее, что я увидел и ощутил на этой планете - ослепительную вспышку света и громогласный взрыв...*

Переход неизвестно куда...

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 00:15 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Октан писал(а):
Гальватрон, Циклон, Бархан, скорее же!


Ну хоть ты-то не подгоняй, а?.. - *к Циклонусу вернулась его язвительность*

*Бархан шагнул в проем портала, за ним - Гальватрон, и последним покинул планету Циклонус, несущий на плечах Истребителя, который только тихо застонал при неосторожном движении.*
{beee}

Переход в Ночной клуб "Энергон"

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB