База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 17:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 20:18 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Galvatron писал(а):
Мне лучше, да. Только вот немного смущает чья-то шутка с цветом оптики...

А как по мне так замечательная шутка. *Подмигнул Гальватрону*


Бархан, расскажи мне что с тобой сделали эти мерзкие механизмы?
Что они от тебя хотели, пьявки энергетические? :evil: :evil: :evil:
*Коснулся пальцами шлема Бархана, улыбнулся распрашивая обо всем что и так знал. Да, сила Праймуса меня покинула, но всезнание покрайней мере на тот период что мы были едины сохранились.
Чуткие, сильные пальцы хирурга продолжили ласкающие движения по шлему к правому аудиосенсору... :twisted:
Приветливо улыбаясь все шире, я впился пальцами в специальные пазы найденные во время ласк и о одним резким движением вырвал "с корнем" ментальный барабан лже-Бархана. На маркерно желтую траву полилась черная жидкость*
Все кончено Метан... ты в моей власти... :twisted:
*Крыльями я ощутил приятное тепло....*
\\ Праймус... он поможет нам... и он же должен меня наградить за героизм. :oops: Что бы у него попросить? :roll: \\

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 20:57 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Цитата:
Приветливо улыбаясь все шире, я впился пальцами в специальные пазы найденные во время ласк и о одним резким движением вырвал "с корнем" ментальный барабан лже-Бархана. На маркерно желтую траву полилась черная жидкость*
Все кончено Метан... ты в моей власти...
*Крыльями я ощутил приятное тепло....*


:shock: :shock: :shock: :shout: :shout: :shout: :cry: :evil: =@ :cry:
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!
*Я ожидал чего угодно, только не этого... здесь, сейчас! Всё тело прожгла боль, голова как будто взорвалась... :cry: Правый оптический датчик лопнул и из него хлынула черная жижа. Она потекла изо рта... Я хотел было схватить ментальный барабан, но гад Скандалист наступил на него и искра темной силы взорвалась под его ногой, забрызгав все вокруг черной как чернило дрянью. Из барабана повалил дым, выскочило несколько искр...*
Облик Бархана пропал... Не разбирая дороги, я бросился бежать прочь к скалам.

Братья! На помощь!!! *мысленно орал я, но... никто теперь не отзывался. Ни эркеры, ни моя сила... Никто! :cry: *
*Я споткнулся и упал. Я почувствовал ужасный разрыв внутри, как будто ребенку обрезали пуповину, связывающую его с материнским организмом... *
*Мне стало страшно. :shock: *
*Мне стало больно...*
*Противно от самого себя...*
*Я бил себя по виску, пытаясь вызвать кого-нибудь на связь, но тщетно. *
:shout: :shout: :shout:
ПРОКЛЯТЬЕ!!! ОТВЕЧАЙТЕ ЖЕ!!! :cry: :cry:
*Немая ярость, бессильная злоба, тысячетонная обида... всё это душило меня. Я упал на камни лицом вниз и просто заревел как раненый шарктикон. Я чувствовал, что разваливаюсь на части...*


*Меж тем пролитая на траву моя черная искра зашипела. Миг - и ввысь, к Праймусу и Юникрону устремилась третья сила - СМЕРТЬ! Первозданный хаос, с грохотом летевший на битву богов...*

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 21:11 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
МЕТАН!!!
*Я ощутил, что что-то внутри меня оборвалось… Умирал мой брат. Второй раз на моих глазах умирал мой брат!!*
НЕТ!! НЕЕЕЕТ!!! :cry: :shout:
*Всю мою обиду на замашки Метана как рукой сняло. Быстро, насколько это вообще возможно для топливозаправщика, я побежал по черному следу, оставленному братом, из которого поднимался уже черный пар некоего другого божества… *
Метан! Метанчик, Метанушка! *я не сел, а просто упал рядом с ним… перевернул его и ужаснулся: Метан был весь покрыт черной жижей ментального барабана, глаз выбит полностью, из под речевого синтезатора хлестал энергон вперемешку с чернилом. Целый глаз смотрел на меня с такой обидой, что мне невольно захотелось плакать…*
:cry: Метанчик… ну зачем ты… не умирай… не умирай!!
:cry: :cry:

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 21:48 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
*Циклонус достал из багажника пару наручников квинтессонской работы (между прочим, предмет его особой гордости: ни один трансформер немог порвать их, так как помимо секретного ультрапрочного сплава сделанные по индивидуальному заказу наручники обладали свойством парализовать свою жертву, если того захочет их владелец - парализующее поле регулировалось - можно было отключить только кисти того, на кого они были надеты, или вовсе нейтрализовать) и вопросительно взглянул на Гальватрона*

////Гальватрон, может, сковать Истребителя, пока в себя не пришел? Если выберемся, будем разбираться, а пока я не хотел бы получить от него удар в спину.////

*Получив в ответ утвердительный кивок, подошел к Истребителю и надел на запястья все еще бесчувственного трансформера пару стальных браслетов, настроив их так, чтобы тот не мог пошевелить манипуляторами вовсе*.

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 21:54 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus писал(а):
////Гальватрон, может, сковать Истребителя, пока в себя не пришел? Если выберемся, будем разбираться, а пока я не хотел бы получить от него удар в спину.////

*Получив в ответ утвердительный кивок, подошел к Истребителю и надел на запястья все еще бесчувственного трансформера пару стальных браслетов, настроив их так, чтобы тот не мог пошевелить манипуляторами вовсе*.

Я думаю что он не будет уж так опасен... но если ты хочешь... :twisted:
Теперь перед нами осталась всего лишь пара вопросов:
где же настоящий Саунд? :shock:
как нам с этой квинтовой планетки выбраться? :evil:

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 22:21 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Мегатрон Машинерии:
Сомневаюсь я, что там портал. Ведь меня туда двойник-прихвостень Метана водил, а значит ничего хорошего там быть по определению не могло...
*Восхищенно гляжу на небо*
\\Вот это битва...\\
Дрын, зачем нам куда-то идти? Нам поможет всемогущий Праймус!


:shock: ПРАААААЙМУС!!! Неужели ты этого хотел?!
*Вскрикнул глядя на Метана, отвернулся ища поддержки у Мегатрона* Октан, он.... :cry:

Мегатрон мне:
Так ему гаду и надо, оставь его, Скандалист!


Нееет, Мег, я виноват перед Метаном… Я... не думал что это его убьет.
Пусти меня.... я хоть.... может успею прощенья попросить....
*Оптика сикера наполнилась слезами, злости и жалости.
В моей искре все металось из одной крайности в другую*

\\Ой! Метаааан, ну только выживи я так тебя мучать буду всю жииизнь.... :cry: \\
*С такими мыслями бегу к неподвижному корпусу врага*

Праймус,... помоги... *Грохнулся рядом с Метаном на колени*
Метан, ты же телепат... был...
Ну и болван же ты, Метан... Сколько тут прожил, телепатом был, а так ничего и не понял... *Крепко сжал манипулятор Метана*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 22:45 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Цитата:
Метанчик… ну зачем ты… не умирай… не умирай!!


*Мой единственный глаз нашарил рядом Октана. Он сидел рядом со мной и, поддерживая мою голову, плакал. И мне вдруг стало холодно... Квинт! Как же мне стало холодно... Я столько миллионов лет был мертвым и вот теперь... я боюсь умереть... но и жить мне больше не хочется... Ярость поутихла, уступая место какому-то странному чувству...*
*Слабеющим манипулятором я дотянулся до щеки Октана и стер с нее слезу*
Братец... :cry: не плачь... Этим... заканчивается все, и даже Повелителю мертвых не избежать этой участи. Там, в небесах, бьются три первозданные стихии... кто победит - не знаю... я... прости меня, брат... я не хотел... я действительно не хотел причинять тебе боль. :cry: Теперь... мой путь завершен. Помни одно: дерзнувший стать богом никогда не уходит от расплаты истинного Бога. Вот и я... через столько миллионов лет нашел свою судьбу... здесь, на С-312... я не был мертв, но я и не жил... :cry: :cry:
Октан... *прохрипел я* Мне паскудно... мне... так паскудно!.. :cry:

Цитата:
*С такими мыслями бегу к неподвижному корпусу*

*расплывающимся взором заметил приближавшегося Скандалиста и... на какое-то мгновение злость снова обьяла меня*
И последнее хочешь забрать, что имею? :evil: Ну давай... добей... от меня и так уже ничего не осталось... в качестве извинения за те миллионы лет мук я предлагаю тебе искупить свою вину, подарив мне покой. Вечный покой, Скандалист.

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:24 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Метан писал(а):
Ну давай... добей... от меня и так уже ничего не осталось... в качестве извинения за те миллионы лет мук я предлагаю тебе искупить свою вину, подарив мне покой. Вечный покой, Скандалист.

Прости, меня прости.... *Слезы наконец-то брызнули из оптики прямо на изувеченный корпус* Ты же еще мне не отомстиииил.... как же ты можешь сдатся сейчас.

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:36 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
offtop
Ток чур не драться!!!
Меня тут нет, просто стык к сюжету:

http://desepticons.flybb.ru/viewtopic.php?p=25601#25601

offtop

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 07:30 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Цитата:
Прости, меня прости.... *Слезы наконец-то брызнули из оптики прямо на изувеченный корпус* Ты же еще мне не отомстиииил.... как же ты можешь сдатся сейчас.

Пускай прощает Праймус, это его привилегия. resent.gif Ты победил меня... а как говорит Мегатрон, - за тобой право сильного. Жизнь - это арена. Проигравших не жалеют, а добивают.
*я почувствовал, что слепну... один глаз ослеп из-за потока чернил, другой - от слез...*
Я хотел чтобы ты почувствовал мою боль, всю, без остатка! Чтобы ты узнал, каково это, быть полумертвым, дрожать от беспомощности и гнева, быть брошенным всем миром и не иметь ни малейшей надежды
на возвращение к прежней жизни... resent.gif :cry: И... и мне казалось, что цель близко... но вот теперь ты, через столько миллионов лет снова стоишь надо мной как на казни. Ты снова победил. Я снова проиграл...
*внутри что-то зашипело. Я попытался подняться, но в итоге хллопнулся на траву головой, расплескав остатки "мозгов". Подаренный Истребителем манипулятор, который сжимал Скандалист, отвалился и повис у него в руке.*
.........................................................................
Ты прав... я не понимаю... я ничего так и не понял...

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 12:01 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Нет... нет... О, как мне жаль! *Всхлипнул* Нет, хватит рыдать!
*Выронил расспающийся манипулятор*
Ты не проиграл.... Ты показал мне это, и если бы не Октан... я бы не встал, он силой заставил меня идти и принять Праймуса в которого я вообще не верил! :sorry:
Тебе ведь страшно... я это чувствую. :shock:
*Я заметил подозрительный интерес черной сили к себе и в особенности к искре Метана. Черные капельки окружили пылающую звездочку, ясно видную сквозь прорехи в корпусе, они подобно ртути притягивались к ней и тут же испарялись, но не оставляли своих тщетных попыток*
Метан, решай скорее что мне сделать с твоей искрой?
Я был в плену у этой силы что поработила тебя.... и я не дам ей твою искру! Как бы я не хотел отплатить тебе за мучения, но не так... не так...
Я знаю ты боишься что я брошу её в тюрьму на миллионы лет.
Посмотри мне в оптику если ещё можешь видеть.... Я... я обещаю выполнить твою последнюю просьбу.
Давай же!!! Скажи отдать её Праймусу или... сделать тебе новый корпус? :shock:
Посмотри как страдает твой брат! Не будь таким эгоистом! :evil:
Перестань наслаждаться своим страданием!!!!! Ты говоришь без надежды?!!
Так вот я её тебе даю, взамен того что сделал с тобой когда-то! :cry:

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 13:01 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Октан... *прохрипел я* Мне паскудно... мне... так паскудно!..

:cry: Держись, Метанчик! Прошу тебя, не умирай... мы возьмем твою искру, попросим Праймуса исцелить ее, мы сделаем тебе новое тело, только не умирай, прошу... :cry: :cry:
*Жизненная сила выливалась из Метана, как вода из крана и я чувствовал это... он просто не хотел жить...*
*Я держал его голову, ладонью закрывая истекающий чернилом аудиосенсор.*
Ну какой ты упрямый... а как же Аэлла-Серебрянка? А как же я? Как же *шепотом* Элита? Что мы будем без тебя делать? :cry: Что я буду без тебя делать? А? Ты подумал?! :evil: :cry: Не мучай меня, Метан! Скажи что хочешь жить, умоляю! Я не перенесу твоей смерти... я... :cry: я сам застрелюсь если ты умрешь!!! :cry: :cry: :cry:
*Я прикоснулся губами к холодному лбу брата* За столько миллионов лет я так и не наговорился с тобой... :sorry: Надежда есть всегда! Ты найдешь ее. Я обещаю тебе, брат. Только живи! Ты встретишь свою любовь... ты нужен мне... неужели я не достоин тго, чтобы ради меня нужно было жить? А?..
:cry: :cry:
Тебе сейчас плохо... но ты добился признания. Посмотри, Скандалист у твоих ног. Он каеться в содеянном! Поверь мне, это так... Это не столь слёзы жалости, сколько слезы уважения к павшему, но могущественному противнику... И никто не посмеет посадить твою искру в тюрьму, слышишь? Метанчик... :cry: а когда ты проснешся - у тебя уже будет новый корпус и новая жизнь... соглашайся, а? Метанчик, миленький, заклинаю тебя всем святым что у тебя еще осталось в искре!
*я погладил брата по шлему* Ну? :cry:

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 13:49 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
*Паскудство какое... :cry: паскудство... я не знал что мне предпринять. Темная сила уже не была частью меня... и я ощутил... что ко мне возвращаеться слабость... мягкотелость... трусость топливозаправщика. Ненавижу самого себя! Мне тошно от самого себя... в разбитой голове сновали лихорадочные мысли: я упрямый... я трус... я ни на что не годен. resent.gif Больше не Повелитель мертвых... а тот самый мальчик для битья, над которым измываються все кому не лень.*

Цитата:
Я знаю ты боишься что я брошу её в тюрьму на миллионы лет.
Посмотри мне в оптику если ещё можешь видеть.... Я... я обещаю выполнить твою последнюю просьбу.
Давай же!!! Скажи отдать её Праймусу или... сделать тебе новый корпус?


Праймусу? :shock: Нет... не надо... я не хочу к нему...

Цитата:
а как же Аэлла-Серебрянка? А как же я? Как же *шепотом* Элита? Что мы будем без тебя делать? Что я буду без тебя делать? А? Ты подумал?! Не мучай меня, Метан! Скажи что хочешь жить, умоляю! Я не перенесу твоей смерти... я... я сам застрелюсь если ты умрешь!!!

:cry: Братец, мне так хотелось бы верить в это... но пойми... даже если Скандалист и каеться - то другим десептиконам на меня плевать. И только я оживу - все будет по-прежнему... круг замкнеться...
*всхлипнул* Но я люблю тебя. И мне бы хотелось повидать мою Серебрянку, какой она стала... и не мучать Элиту своими смертями...

Цитата:
//МЕEEEEТААААААААААААААААААН!!!! Метан, нет!.. Не уходи!... Ты же обещал...//


*Не смотря на то что я больше не был телепатом, в моем процессоре раздался вопль фембота... Это кричала Элита. Мне стало жаль ее... *
*Знает ли она, что я сейчас делаю выбор между жизнью и небытием?.. Самый сложный выбор со времен моего рождения...*

*Прошли мучительные минуты... в небе сражались три силы. Похоже, две темные силы одолевали одну светлую. Но мне было уже все равно...*
*Я вздохнул тяжело...*
Брат! Передай это Аэлле и скажи, что я люблю ее... *я вырвал изо рта синтезатор речи, раздавил его и швырнул прочь, обнажив собственныйгнилой рот с распорками. Из-под синтезатора полилась черная жижа... Немножко приподнявшись, я поцеловал Октана*
Ммммм... *членораздельная речь без синтезатора далась мне не сразу*
все чего я сейчас хочу - это покой... моя искра теперь при... принадлежит... тебе... если хочешь - сделай мне новый корпус. И положи спать на долгие годы в капсуле на нейтральной територии... возможно... я и оживу... если только сон исцелит меня... И если доведеться тебе увидеть Элиту - поблагодари ее от моего имени и скажи... что она мне была как мать... и я любил ее и при жизни, и после смерти... и... и всегда считал ее возвышенным существом... рядом с которым чувствовал себя не более чем мальчишкой, который... часто заставляет плакать свою мать глупыми поступками...
Скажи ей, что я нашел то, что искал...

*невидящим взором повернулся к Скандалисту* Мне никогда не забыть что ты сделал со мной... но... в этот раз я... прощаю тебе... надеюсь... ты сдержишь обещание и я проснусь на воле... а не в тюрьме... :cry:
А теперь... сниму-ка я тело... давит оно меня... давит...
*я запустил руку в грудной отсек и вырвал оттуда капсулу с искрой!*

........................................... Октан.............возьми...............
*сознание стало меркнуть. *
..............................................................................................
...............................................................


Перед Октаном и Скандалистом осталось лежать безглазое ржавое тело, с поднятой вверх рукой, держащей сверкающую искру...
Повелителя мертвых не стало.

_________________
Я живу чтобы мстить!


Последний раз редактировалось Метан 16-09, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 14:29 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
........................................... Октан.............возьми...............

:cry: :cry:
*взял трепещущую искорку и сунул себе в грудной отсек, при этом почувствовал тяжесть...* Ну вот, братец, теперь мы снова вместе... не бойся, я буду охранять тебя... и теперь все наладиться... *с трудом улыбнулся сквозь слезы...* :cry: ;)

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:09 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Цитата:
Ну вот, братец, теперь мы снова вместе... не бойся, я буду охранять тебя... и теперь все наладиться...


*Это были последние сознательные мысли искры Метана*

Брат... теперь мне хорошо... мне... тепло... с тобой...
.............................
...... забери меня с этой планеты........
...мне страшно......

*в корпусе Октана забилась маленькая искорка, как будто хотела скрыться еще дальше...*

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:44 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
.....
*Ну вот, почему меня вечно расстраивают всякими семейными разборками? :cry: Наблюдал за смертью Метана как зачарованный... долго не мог оторвать глаз от этой картины: Метанов изуродованный донельзя корпус протягивает вверх руку, рядом на коленях стоит Октан, прижимая в грудном отсеке искру брата, как мать обнимает дитя, а слева стоит, склонившись Скандалист и... и плачет. :( *
*И почему я так не люблю божеские разборки? Потому что они сбивают меня с намеченного пути... resent.gif Что мне теперь, перестать быть киллером и полностью сделаться бармэном? Покаяться в грехах перед Праймусом? {beee} Неее...*
*Стер с оптики скупую барменскую слезу...*

Цитата:
где же настоящий Саунд?
как нам с этой квинтовой планетки выбраться?

*повернулся к Гальватрону*
Квинт дери, а ведь точно! :shock: Что нам делать с Барханом? И как выбраться отсюда, если, кажись, даже сам Праймус сейчас в запаре!
:evil: *посмотрел в небо, разрываемое на части тремя божествами*

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:54 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Машинерия писал(а):
.....
Цитата:
где же настоящий Саунд?
как нам с этой квинтовой планетки выбраться?

*повернулся к Гальватрону*
Квинт дери, а ведь точно! :shock: Что нам делать с Барханом? И как выбраться отсюда, если, кажись, даже сам Праймус сейчас в запаре!
:evil: *посмотрел в небо, разрываемое на части тремя божествами*

Саунда бросить нельзя - связист нам нужен. Да и не по автоботски это как-то.
Думаю сейчас, когда здесь такое творится им не больно-то занимаются. У местных и своих проблем хватает. Так что нам остаётся только одно - выяснить где это место и пойти туда спасти нашего связиста. Плохо то, что куда идти знает Сканди, а он сейчас немного занят. :twisted:

А вот как выбраться отсюда я и сам не знаю. Но это надо сделать как можно скорее пока планетка не развалилась на части вместе с нами. Божества они такие - прибьют, а потом скажут что не заметили - всё случайно получилось. :twisted:

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 23:40 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Может, пойдем посмотрим, можно ли попасть вглубь горы по тому ходу, которым в неё попали Скандалист с Метаном?

*Посмотрел на безжизненное тело Метана*

//Эххх... Глупо всё это получилось... Никому не стало лучше от этой нелепой смерти...//

К ММ
Тебе Скандалист ближе всего. Он нам сейчас очень нужен. Подойди к нему, ты же видишь, что ему ты сейчас необходим больше, чем когда-либо. Только он может помнить ходы внутри горы. Да еще Октан, да Истребитель, но от последних двоих мало толку. Если пойдет кто-то из нас, мы только испортим всё... Даже Гальватрон.
Твоя очередь, гладиатор.

Гальватрону:
////Мой лорд, может, кто-то объяснит мне, кто этот молодой трансформер? По имени я догадываюсь кое о чем, но уж больно дикой выглядит эта догадка... Развей мои сомнения, скажи, что же творится в этой вселенной...////

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 08:25 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 00:33
Сообщения: 122
*Бархан терпеливо ждал - и дождался. Когда поднялся всеобщий переполох и беготня, охранники отвлеклись... и это был шанс. Им было поручено глушить сигналы Бархана, однако они, похоже, забыли о том, что сигнал можно не только отправить - а ещё и принять. Сигнал Праймуса... незаметный в разливающейся по С-312 силе... снимающий все ограничения и исцеляющий повреждения. Посему охранники успели удивиться, когда Бархан встал на ноги, одновременно нанося обоим ментальный удар... но кроме как на удивление времени им ни на что не хватило. Потому что к ментальному удару добавились банальные удары по морде, а на недостаток физической силы Бархан никогда не жаловался. А выпущенные на свободу Громила и Дикий ещё добавили...
Когда с охранниками было покончено, Бархан выпустил птичек - проверять дорогу. Путь он помнил, осталось только выбраться на поверхность. По дороге он связался со Скандалистом, ощутил, что все, кроме него уже в сборе, и отправил короткое сообщение*

//Скандалист, со мной всё в порядке. Через несколько минут буду у вас.//

*Кассетникам*
- Завалите проход, мальчики.

_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром.
____________________

"Датчики Бархана могут принимать самые слабые радиосигналы. Он способен даже "читать мысли", улавливая импульсы электрических цепей мозга стоящих рядом роботов. Бархан служит центром связи всех десептиконов. Обладает фотографической памятью. Оснащён сверхчувствительным радиопеленгатором, вооружён ударным бластером и наплечным пулемётом, обладает большой физической силой".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 16:16 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus писал(а):
Гальватрону:
////Мой лорд, может, кто-то объяснит мне, кто этот молодой трансформер? По имени я догадываюсь кое о чем, но уж больно дикой выглядит эта догадка... Развей мои сомнения, скажи, что же творится в этой вселенной...////

А интересно,какая же у тебя догадка? :twisted: Касаемо дикости: разве та чушь что я нёс последние годы(после падения в плазму)не казалась тебе дикой? :twisted:
Так что высказывайся, не стесняйся. А я скажу - правильная у тебя была догадка или нет? :D

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB