База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 02:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 17:49 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Цитата:
Так что высказывайся, не стесняйся. А я скажу - правильная у тебя была догадка или нет?


*Я был обеспокоен тем, что Гальватрон и Циклон решили играть в загадки именно сейчас, когда нужно было что-то делать! =@ *
*Я повернулся к Циклону:*
Мегатрон, который перед тобой - это Мегатрон из прошлого. Метан вытащил его оттуда к нам, потому что... впрочем, это уже не важно... resent.gif Главное, что сделал он это при помощи эркеров и их навороченных агрегатов. И вообще, знаете ли, на С-312, говорят, сосредоточены все коридоры времени, с нее началась жизнь во Вселенной и на ней живут боги...
Так что, Циклон, не удивляйся... Теперь мне кажеться, что нету ничего невозможного!

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 18:04 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Цитата:
Посему охранники успели удивиться, когда Бархан встал на ноги, одновременно нанося обоим ментальный удар... но кроме как на удивление времени им ни на что не хватило. Потому что к ментальному удару добавились банальные удары по морде, а на недостаток физической силы Бархан никогда не жаловался. А выпущенные на свободу Громила и Дикий ещё добавили...
Когда с охранниками было покончено, Бархан выпустил птичек - проверять дорогу.


*Кассетники всё рушили... Подземный город летел в тартарары и местные ничего не могли с этим поделать, так как их ментальные силы были ослаблены.*
*Первыми в открывшуюся бездну полетели застенки, за ними - палаты... Трансформеры и люди С-312 заметались, ища выход из собственного города... Но сами горы стали обваливаться, грозя похоронить многие тайны С-312 вместе с ее жителями...*

Итербий:
Держите чужаков! Не дайте им уйти!

offtop Бархан, если бы я не здох, то так бы тебе добавил за твоих кассетников и за то что в один миг разрушил все что я так долго выстраивал!.. :twisted: offtop

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 20:01 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
*Не знаю, сколько я просидел на земле, пребывая в шоковом состоянии... Рядом лежал серый корпус мертвого Метана с выражением мучения на перекошенном лице и протянутой вверх рукой. А внутри меня билась его искра... и не знаю зачем я поглаживал грудную пластину, будто пытался успокоить разнервничавшуюся искру брата... Мне всё время хотелось плакать, потому что вся боль Метана передалась и моей искре. *
*Наконец я поднял глаза и увидел рядом с корпусом Метана стоящего на коленях и опустившего лицо вниз Скандалиста.*
Сканди... :cry: *я подобрался к нему и, сжав его плечи, прошептал усиленно на аудиосенсор:*
Обещай мне, что если мы вернемся - ты ничего не сделаешь искре Метана! Если десептиконы будут требовать ее... ты ведь не отдашь им меня и его заодно? Ты ведь не заберешь у меня снова моего Метанчика, скажи, Скандалист!? :cry: Ты не можешь так поступить... Поклянись, что не выдашь даже Мегатрону! :cry:

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 01:31 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
offtop

Скрим просит до сегодняшнего вечера "законсервировать" тему.
Уж больно тема "убежала вперед" без его участия...

offtop

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 13:33 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
offtop
Я не лезу вперед по ситуации, просто отпишу пост, а то скоро забудут, как выгляжу... ;)
offtop
Циклонус выслушал тираду Гальватрона и уже собрался высказать свои догадки, как в разговор вклинился Машинерия:

Машинерия писал(а):
Мегатрон, который перед тобой - это Мегатрон из прошлого. Метан вытащил его оттуда к нам, потому что... впрочем, это уже не важно... Главное, что сделал он это при помощи эркеров и их навороченных агрегатов. И вообще, знаете ли, на С-312, говорят, сосредоточены все коридоры времени, с нее началась жизнь во Вселенной и на ней живут боги...
Так что, Циклон, не удивляйся... Теперь мне кажеться, что нету ничего невозможного!


Ну ни квинта лысого себе расклад...
:shock: :shock: :shock:
Выходит, что отсюда можно попасть куда угодно и в-когода-угодно?

*земля снова задрожала под ногами*

Крон, надо найти Бархана и выметаться к квинтовой матери с этой планеты! Если ты прав, - *вперил в наемника бесстрастный взгляд*, - то тут должна остаться аппаратура для создания портала. Но нам опять же нужен Скандалист. - *перевел взгляд на ММ, который как раз подходил к сикеру* - без него наладить такую аппаратуру будет очень нелегко.

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 13:39 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
offtop Я только Циклону отвечу offtop


Цитата:
Но нам опять же нужен Скандалист. - *перевел взгляд на ММ, который как раз подходил к сикеру* - без него наладить такую аппаратуру будет очень нелегко.

Да, да, Скандалист учёный и не помешает нам его помощь, но не забывай, что это Я настраивал портал на базе по указанию Метана и помимо всего прочего я разбираюсь в апаратах почти никому неведомых народов и цивилизаций... а моя команда часто стыковалась с племенами системы Тау...

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 19:49 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 00:33
Сообщения: 122
*Теперь, когда он был свободен, охранники, поставленные Метаном, и сравнительно мирное население, попадавшееся под ноги, не могли остановить Бархана... Обещанные несколько минут - и он вместе с кассетниками был на поверхности...*

offtop Метан, а не хрен было обижать бедного маленького безобидного связиста. :twisted: +blum2+ offtop

_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром.
____________________

"Датчики Бархана могут принимать самые слабые радиосигналы. Он способен даже "читать мысли", улавливая импульсы электрических цепей мозга стоящих рядом роботов. Бархан служит центром связи всех десептиконов. Обладает фотографической памятью. Оснащён сверхчувствительным радиопеленгатором, вооружён ударным бластером и наплечным пулемётом, обладает большой физической силой".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 22:28 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Октан писал(а):
Если десептиконы будут требовать ее... ты ведь не отдашь им меня и его заодно? Ты ведь не заберешь у меня снова моего Метанчика, скажи, Скандалист!?

Не отдам... не бойся... *Немного приободрился* Как нам выбраться Октан?
Мм-может Праймуса попросить помочь?
\\Ну Метаха... ты мне за все заплатишь, и за то что я пожалел тебя, а не себя тоже!!!!! :evil: \\

Молодой Мегатрон:
*Угрюмо зыркнул на Октана и положил свой крепкий манипулятор Сканди на плечо*
Нука вставай, мой хороший!
*Поднял Сканди, заглянул в его такую несчастную оптику что моя искра дрогнула от непривычного шахтеру и убийце чувства нежности. Я понял что такой дар Праймуса стоит беречь как... как последний шарикоподшипник на планете.*

Брось, горевать Сканди! Он же над тобой издевался, чего ты его жалеешь? В камеру его, бандита, искру и забыть! :evil: Пошли.

*Крепко взял за манипулятор и повел за собой, туда где стайка десов трепеща созерцала битву богов*

\\Нет бога кроме Праймуса!!! Теперь я это знаю... и...и я верю....\\



*Обернулся* Октанчик! Я обещаю....

Бархан

Как я рад тебя видеть!!! *Заискивающе улыбнулся надеясь не огрести за то что кинул своего ментального защитника*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:16 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 00:33
Сообщения: 122
Скандалист

*совершенно спокойно* Я в этом не сомневался.

_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром.
____________________

"Датчики Бархана могут принимать самые слабые радиосигналы. Он способен даже "читать мысли", улавливая импульсы электрических цепей мозга стоящих рядом роботов. Бархан служит центром связи всех десептиконов. Обладает фотографической памятью. Оснащён сверхчувствительным радиопеленгатором, вооружён ударным бластером и наплечным пулемётом, обладает большой физической силой".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 00:08 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
*Циклонус завороженно смотрел вверх. Всегда такое знакомое и родное, насколько лишь может быть родной стихия двум металлическим крыльям - настолько сейчас страшное и необычное, небо над ними ярко полыхало разноцветными вспышками, рассыпалось фейерверком искр, клубилось свинцовыми облаками. Поднялся сильный ветер, наэлектризованный воздух, казалось, стонал, с треском змеясь молниями, а земля, содрогаясь, вторила ему, и вся планета будто билась в конвульсиях. Горизонт то и дело проростал дрожащей цепью молний, оставляющих после себя на тучах призраки черных трещин,

Ни за какие квинтессонские цацки Циклон сейчас не согласился бы взлететь - его преследовало стойкое ощущение, что любого, дерзнувшего сейчас подняться в воздух, просто сомнет и закружит, как невесомую пушинку, будь то хоть объект даже размером со спутник Кибертрона.

Треххвостая плеть сизого огня шарахнула наискось где-то совсем близко. Долю мгновения она дрожала, впиваясь в корчащуюся как от боли землю, затем рухнул грохот, от которого едва не заложило слуховые датчики.

Светлая сила, сражавшаяся против двух темных, казалось, теряла силы, с каждым мигом отступая под ударами, каждый раз роняя мириады искр вниз, на содрогающуюся в агонии планету.

Одна из них - совсем крохотная, даже по человеческим меркам - тая и постепенно затухая, медленно падала прямо перед оптическими датчиками старого воина. И он, повинуясь какому-то внезапному импульсу, поймал её на ладонь манипулятора.

Совсем недавно пережитое чувство прикосновения Праймуса заполонило искру Циклонуса, и он, отдаваясь неожиданному внутреннему порыву, тоже полувыдохнул, полувыплеснул своё:*

я - уверен...

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Последний раз редактировалось Cyclonus 17-09, 16:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 00:16 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 00:33
Сообщения: 122
*бросил взгляд на Циклона, протянул ладонь, поймав другую падающую искру...*
- Я - знаю.

_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром.
____________________

"Датчики Бархана могут принимать самые слабые радиосигналы. Он способен даже "читать мысли", улавливая импульсы электрических цепей мозга стоящих рядом роботов. Бархан служит центром связи всех десептиконов. Обладает фотографической памятью. Оснащён сверхчувствительным радиопеленгатором, вооружён ударным бластером и наплечным пулемётом, обладает большой физической силой".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 18:01 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Как нам выбраться Октан?
Мм-может Праймуса попросить помочь?


Я не знаю... Честно, не знаю! :cry: А поможет ли нам Праймус? *взглянул на обьятое огнем небо, на падающие вниз искры...* Придеться самим что-то придумать, иначе...

*Побрел вслед за ММ и Скандалистом к групке наших. Бросил последний взгляд на тело брата с поднятой к пылающему небу рукой*
Клянусь, Метан, ты будешь жить... *сказал я, прежде чем в земле пошла трещина и навсегда поглотила ржавый корпус... :cry: *
*Горы эркеров трещали и рушились...*

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 18:03 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
*Посмотрел на подошедших к нам горемык*
Ну? Теперь все в сборе?
Скандалист, нужна ваша помощь! Нами осталась неразведана область архива и обсерватории! Я подозреваю, что там может находиться та самая машина времени, через которую Мегатрон попал сюда… Поторопимся же! Это наш последний шанс! Быстрее…

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 18:05 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
*Пробежавшее от гор землетрясение достигло главной лаборатории и обвалило все 8 этажей здания, похоронив под собой главный компьютер… От здания остались только ответвления…*

offtop Обсерватория и архив остались acute.gif offtop

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 18:52 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
\\ :shout: ПРАЙМУУУУС!!!!!! Помоги же нам! Я сделал что ты хотел - простил Метана...\\
*Мысленно взмолился глядя расширенной оптикой на светопреставление*

Я хочу... домой!

Машинерия
А откуда ты все знаешь? Ты тут часто бываешь? Или.... :twisted:
*Многозначительно глянул на кирку ММ*

Мегатрон - Машинерии:
- Машина времени? С чего ты это взял? Я там был и там есть только компьютер. А ты в той комнате вообще не был... Или все же был? :twisted: И вообще, ОТКУДА ты знаешь про то, как я тут очутился? Так ли ты прост как хочешь казаться? Что-то ты для простого пирата-бармена слишком сильно осведомлен...

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 19:22 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
*Зыркнул на ММ и Скандалиста*
А вам не кажеться, что не время сейчас выяснять кто есть кто и где был?! :shout: :shout:

Цитата:
*Пробежавшее от гор землетрясение достигло главной лаборатории и обвалило все 8 этажей здания, похоронив под собой главный компьютер… От здания остались только ответвления…*

:shock: :shock: Ну что, договорились?! :evil: *присмотрелся... обсерватория уцелела...*
БЕЖИМ!!! :shout: :shout:

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 19:46 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Мегатрон:
- Никуда мы не побежим. Я тебе не доверяю. Ты слишком много знаешь того, что по идее не должен. Откуда мне знать, что ты не хочешь исполнить какую-то последнюю волю Метана? И вообще, Праймус не допустит, чтобы с нами что-то случилось. Он же не дал завалить нас камнями!


Подозрительный ты Дрын... Куда нас ведешь? Что там?
У подлый я знаю ты хочешь закинуть нас в прошлое?!!!!!!

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:50 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Цитата:
- Никуда мы не побежим. Я тебе не доверяю. Ты слишком много знаешь того, что по идее не должен. Откуда мне знать, что ты не хочешь исполнить какую-то последнюю волю Метана? И вообще, Праймус не допустит, чтобы с нами что-то случилось. Он же не дал завалить нас камнями!


*На последнем слове раздался толчок...*
*О горе мне, ну что за тупые мне попутчики попались!!! :shout: Нас щас накроет, а они устроили здесь разбор полетов! :evil: *

Так молитесь вашему Праймусу, а я еще пожить хочу! :evil: *еле сбалансировал, чтобы не упасть наземь* Я уже устал повторять, что бывал в таких местах и знаю такое, что никому и в страшном сне не привидиться! Метан был моим нанимателем и рассказывал про устройство С-312... А потом меня наняли ВЫ! И в данный момент я служу ВАМ! =@ И мне нет смысла исполнять волю того, кого уже давно нету в живых!! Ибо он не заплатит!:shout: Такой ответ вас устроит?!

Цитата:
Подозрительный ты Дрын... Куда нас ведешь? Что там?
У подлый я знаю ты хочешь закинуть нас в прошлое?!!!!!!
_________________

:evil: Аж три раза! Говорю же: вы, Скандалист, сами за всем проследите, будете мне помогать!
*Не-ет, я точно стребую с него +10 000 кредитов! За то что терпел его упрямство! =@ *
*Повернулся ко всем*
Мегатрон, Скандалист, Октан, Гальватрон, Циклон, Бархан... *зыркнул на скованого Истребителя* Истребитель! А теперь вы либо последуете за мной, либо останетесь здесь навсегда!!! :evil:
*С этими словами я развернулся и, трансформировавшись, дал газу к уцелевшей ветке лаборатории, будучи уверенным, что та таинственная и неповторимая машина времени находиться именно там...*

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 22:19 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Мегатрон Машинерии:

- Ну и беги, куда хочешь. А я тут останусь. Никого с собой не держу, идите, если хотите.
А я Праймусу как-то больше,чем эркерской технике, доверяю.

*Подтверждая свои слова я сел на землю, пригасил оптику и мысленно

обратился к Праймусу*

//Великий Праймус, я в тебя никогда не верил, и не поверел бы, если бы

не увидел своей оптикой. А так я знаю, что ты есть, и у меня нет

сомнений в твоей мощи. Я знаю, что вмешиваться в божественные разборки -

не мое дело, но не мог бы ты нас переправить отсюда обратно на нашу

базу? Нет-нет, я не думаю, что ты причинишь нам какой-то вред - я вижу,

что ты безгранично добр... Но ведь забота о нас отвлекает тебя от битвы

с врагами. А так, ты будешь избавлен от помехи в виде нас. Я никогда

никого ни о чем не просил, но сегодня я впервые обращаюсь с просьбой.

Прошу, отправь нас домой!//


*Сканди посмотрел в след Машинерии*
\\Ой как болят крылышки, не хочу никуда бежать. Хочу домой!
Праймус, пожалуйста я целый день буду хорошим..... :roll: \\

*Внутри шлемов раздался тихий насмешливый и такой любящий голос

Праймуса:*

Ох, Сканди, Мегз.... видете теперь к чему приводит ваше зло?
Ну да ладно отправляйтесь все домой и не шалите больше.
Вы боевые роботы ваша суть разрушение, убивайте, но не пейте страдания других.


*Вокруг Сканди заискрился золотистый смерч, я резко дернул манипулятором и арка закрывавшая портал разлетелась на куски, а сам портал засиял энергией коридора*

ИДИТЕ.... Я справлюсь Вашей верой....
\\Пусть им будет приятно чувствовать себя нужными :) \\

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 23:01 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
*С лязгом разлетелась рама телепорта, но на её месте засиял нестерпимо-ярким цветом портал.

Циклонус подошел к бесчувственному Истребителю, взвалил эту хренову махину на плечи, воспользовавшись связанными манипуляторами трансформера для удобства погрузки.
:mrgreen:

Распределив его вес поудобнее, сделал несколько осторожных шагов к порталу: гравитация никуда не делась, а нести на себе такой, прямо сказать, немаленький груз, было задачей не из легких.*

Твою матрицу, Истребитель... Твоё счастье, что я сегодня добрый, Праймус меня побери... Да и было бы излишним оставлять тебя тут навсегда, такой смерти даже ты не заслуживаешь... А то - бы бросил тебя, предателя, и забыл бы, как страшный сон, всю эту авантюру.

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB