База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 23:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Планета С-312
СообщениеДобавлено: 23-08, 17:44 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Странная пустынная планета... Она настолько мала, что даже самые подробные карты звездного неба не показывают ее местонахождения. С-312 находится за чудовищное количество парсеков от Кибертрона и всех цмвилизованных планет. Можно сказать, что это - планета-привидение. Сейчас на ней обитают довольно странные существа, чем-то похожие на квинтессонов, а также трансформеры и... люди. Все они - ученые, ведут непонятные эксперименты в своих лабораториях.
С-312 - галактический пустырь, полуорганическая-полумеханическая планета, попасть на которую можно только через мощный телепортер или лететь до нее не один миллион лет...
Планета, где обитал Метан после своего таинственного воскрешения.
Здесь никто ничего не выдает, никаких секретов, а жизнь длиться монотонно и... бесконечно долго.
Силовые поля этой планеты способны покорежить корпус трансформера, а также напрочь лишить его наноботов, если тот осмелиться побыть там подольше... создания, похожие на людей и живущие в этом аду, вынуждены буквально жить в своих скафандрах. Немногочисленные обитатели С-312 все как один имеют бурый оттенок ржавчины и покореженный корпус/скафандр. Они неприветливы... никогда не говорят. Общаються с помощью телепатических волн.
Говорят, с этой планеты началась жизнь во Вселенной. Отсюда ведет свой род раса квинтессонов, здесь же обитает Искра Праймуса (?) а также некая другая сила, еще более неизьяснимая, которая может открыть Вам пути в прошлое и будущее, повернуть ход времени вспять... :-o Вот уже миллиарды лет ни один чужак не осмеливался потревожить вечный покой С-312. Кем бы он ни был, какие бы вопросы бы не задавал - здешние жители ничего ему не ответят. Придется разгадывать загадки самому. i_tvisted.g

Итак, неудачники, решившие узнать секреты жизни и смерти - вам сюда! i_tvisted.g

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 11:06 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
А это - коренной житель С-312. Не зря же говрят, что такие вот создания породили квинтессонов...

Изображение

Они трехлики, не имеют ртов и вообще никак не разговаривают, а просто обмениваются телепатической информацией. "Язык" не основан на произношении.
Эти странные создания называются эркЕры. Они не носят скафандры, как люди или трансформеры С-312. Они окутывают себя энергетическим коконом, который позволяет им плавать по воздуху и подавляет действие силового поля этой планеты.
Эркеров осталось не больше десятка. говорят, что их цивилизация разгадала тайну бессмертия и бога... а в результате уничтожила саму себя. Имея такой чудовищный багаж знаний, эркеры доживают свой невообразимо долгий век здесь, на С-312. Никто не знает точно, что они там делают и ради чего живут. Трудно быть богом, одним словом. :-o Они никому не помогают, ни с кем не общаються, но и не нападают на окрестности. Наверное, потому что поняли миллионы лет назад, как бессмысленно их существование... Но еще говорят, что эркеры - порождения той самой неизьяснимой силы, которая живет на С-312 и они служат ей...

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 14:42 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
дверях мрачной поросшей ржавчиной и черными растениями лаборатории висел кусок старого-престарого пергамента, на котором было что-то накорябано неизвестно кем и для кого...


Изображение

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 06:44 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
Переход из Исследовательского центра
Так, значит, больше, чем на 2 километра, мы не отходим... Не менее 10 минут и не более 40... Отсчет пошел...
Нобль, если ты достаточно протрезвел, проведи видеосъемку. Я возьму образцы почвы. Для этой кропотливой работы нужны женские руки)))

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 08:34 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Голоса эркеров в мозгу Аэллы

Кто вы? Что вам нужно? Вам здесь не рады. Уходите. Уходите, иначе это место станет вашей могилой. Возвращайтесь откуда пришли.
Или будете уничтожены.

_________________
Я живу чтобы мстить!


Последний раз редактировалось Метан 02-09, 15:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 11:58 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*В лица сикеров ударил тяжелый влажный ветер наполненный смрадным туманом. Страшная гравитация вдавила мощные ноги боевых роботов на полметра в топкий грунт, покрытый чахлой ярко-желтого цвета болезненной растительностью. Низкая облачность придавала окружающему пейзажу некоторую зловещую унылость.

Что-то пискнуло и пробежало у ног Аэллы, скрывшись раньше, чем чувствительная оптика сикера успела уловить движение.

Вдалеке виднелся странного вида комплекс, точнее рассмотреть здания можно было перестроив зрительный окуляр.

Тревога висела в этой странной атмосфере, ни единого деревца на ближайшие 10 км... Только скалы и эти мрачные строения, чуждые логике трансформеров.

Резко повеяло холодом.
Промозглый туман планеты заставлял поежиться. В воздухе летали странные хлопья ржавчины, на корпуса оседал противный коричневый конденсат, и казалось, что каждая капелька влаги оставляет ржавое пятно...

Ужасная гравитация немилосердно давила на корпус и казалось, что еще немного, и от него начнут отламываться детальки, а в скором времени к ним добавятся гораздо более серьезные вмятины. О том, что будет дальше - даже думать не хотелось...*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 15:27 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
offtop Извиняюсь, что заранее не уточнил, но... на С-312 нету атмосферы. Там нет воздуха. А небо - всегда черное и почти без звезд... Почва слабо светиться. offtop

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 17:08 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Или будете уничтожены.
УБИРАЙТЕСЬ ИЗ МОЕГО СОЗНАНИЯ!!!
*Изгнать голоса удалось, но ощущение безысходности не покидало Аэллу ни на минуту. Нужно двигаться. Собирать светящуюся почву...
Черное небо, светящаяся земля...
Как тяжело... Как тяжело...
На один образец почвы ушло почти 10 минут. Оставалось меньше тридцати. Надо еще взять образцы растений... Если, конечно, это растения. Еще 10 минут...
Интересно, камера Нобля еще работает?*
Нобль, уходим! Иначе я умру... И ты... тоже...

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 17:32 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
*Со стороны странного комплекса к телепорту медленно стал подплывать еле мерцающий энергнтический кокон с заключенным в нем существом... Существо было трехлико, с щупальцами вместо ног... На лицах не было ртов. Оно не ходило по земле, а плавало по пространству, не касаясь щупальцами поверхности... При этом казалось, что чудовищная гравитация его ничуть не беспокоит. Он передвигался так же быстро, как мог передвигаться по Земле...*
*Это был эркер. Жуткое, непонятное науке привидение зависло шагах в десяти от телепорта, глядя немигающим взором на чужаков.*

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 18:01 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
offtop Я так и не поняла, в чём дроиды приспособили нас к условиям этой планеты. Гравитацию мы чувствуем, однако. offtop
Уходим! Возьми камеру!
*Телепорт... совсем рядом... Образцы почвы здесь... Пара шагов... Как тяжело они даются...
Всё.*
Переход в Исследовательский центр

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:55 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
offtop Метан, сорри, но коррозии без атмосферы быть не может! acute.gif offtop

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:59 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
offtop Тогда есть атмосфера. Но уж больно там темно. Ибо солнца поблизости нет. А почва светиться, потому что радиоактивная. Еще какой-никакой свет дает лаборатория. Захватывайте фонарики! :mrgreen: offtop

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 22:26 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
*Я стоял на поросшем черной травой холме, с которого открывался вид на лабораторию и телепорт. Я изнывал от ожидания... И хоть чувства уже давно умерли вместе со мной, все же мне отчего-то нетерпелось увидеть выходящих из телепорта гостей.*
*Я услышал в своей голове мысленный голос эркера-хозяина лаборатории**

Ты нетерпелив.

*Я мысленно ответил:*
Да... но это значения не имеет.

*Эркер сказал:*
*Нету смысла охотиться за кем-то. Нам нужен только тот робот, который тебя убил.*

*Я:*
*Да. Он будет у вас. Но не прежде чем я с ним позабавлюсь... Для вас, конечно, не существует чувство ненависти. Но не для меня. *

*Эркер:*
*Нам все равно. Лишь бы ты выполнил обещанное.*
*Я:*
*Не сомневайся. Даже если мне придеться превратить С-312 в полигон. А ты мне поможешь: как только они будут здесь и шагнут от телепорта хотя бы на 10 шагов - ты закроешь телепорт навечно. И все крысы будут в ловушке. Ясно? *

*Эркер:*
*Да будет так.*

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 23:43 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Переход для всех из "Направо пойдёшь..." - "Иследовательский центр"

:shock: До чего тут темно! *Переключил оптику в режим ночного виденья*
Все здесь?! :shock:
До чего же тяжело здесь. Доспехи работают в обоих режимах аж на 80%
*Прижимаясь к обоим своим друзьям осматриваюсь по сторонам.
Медленно, очень медленно страх уступает место любопытству ученого.
Увидел вдалеке светящуюся фигуру, а рядом с ней...... *
Глядите вон он! *Указал манипулятором на виднеющийся в дали холм* Метан.....

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 23:47 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
*на ощупь определил соседей, потом всё же включил режим ночного видения*
Да вроде все... :twisted:
Ну и темно же тут! Как в ж..е Юникрона! :evil: И как же дерьмово... =@
*увидев Метана*
Вот этот урод мне глючился когда я траванулся... :twisted: Жаль что пришлось с ним встретиться наяву. :evil:

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Последний раз редактировалось Galvatron 04-09, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 23:48 
Не в сети
Кросавчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 21:55
Сообщения: 526
Откуда: Каон
*Оказавшись в этом мрачном месте, я еще сильнее (хотя уже куда сильнее, казалось бы!) сжал манипулятор Скандалиста, намереваясь его от себя не отпускать ни на шаг. Я переключил оптику в "ночной" режим.

- Тут темно, как в шахте! - *проворчал я* - И воняет, хуже чем в канализации.

//А еще ужасно на корпус давит, несмотря на доспехи// - *подумал я, но осторожно, чтобы Скандалист не заметил.*

Скандалист писал(а):
Глядите вон он! *Указал манипулятором на виднеющийся в дали холм* Метан.....


- Ты уверен, что это именно он, а не какой-то местный житель? - *спросил я Скандалиста*

_________________
Я вырос на окраине рабочей городской

Оружие: энерго-дубинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 23:55 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
:evil: Мегз, ты уверен что твердо решил сломать мой манипулятор именно сдесь? :twisted:

Чего стоим! Вперед в атаку и домой, а то мне этот курорт не по душе! :evil:

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 00:00 
Не в сети
Кросавчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 21:55
Сообщения: 526
Откуда: Каон
- Лучше я тебе манипулятор сломаю, чем потеряю тебя! Ясно? - *грозно прошипел я в ответ* - Манипулятор, если что, дома починишь! А если тебя эта тварь куда телепортнет, где я второго тебя возму? Так что терпи!

Скандалист писал(а):
Вперед в атаку и домой, а то мне этот курорт не по душе!


- Вперед так вперед... - *уныло проговорил я, с трудом передвигаясь в мерзком месиве. Мне ужасно не хотелось уходить от уютного портала, ведущего на базу. А также я боролся с желанием схватить Скандалиста в охапку и выкинуть домой с этой чертовой планеты. Но я знал, что он обидится и не простит мне этого, поэтому я просто крепко сжимал его манипулятор.*

_________________
Я вырос на окраине рабочей городской

Оружие: энерго-дубинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 00:14 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Молодой Мегатрон писал(а):
- Лучше я тебе манипулятор сломаю, чем потеряю тебя! Ясно?

:shock: Мне же больно! И потом с такой скоростью он сбежит 8 раз!
Мне бы трансформироваться, взлететь стрелой... И погнать его на Вас!

*Сканди охватил азарт погони*
Мегатрон я тебя очень люблю, но ты забываешь что я опытный воин, а не подруга автоботов. :twisted:

Пойми если я не достану Метана то следующее его покушение может удаться, а так мы его упустим... это факт. :evil:
Отпусти меня, а? Я понимаю что риск велик, но он и так и так есть...
От этого не уйдешь, Мегатрон.
Отпусти меня....

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 00:18 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
*перевел оптику в режим ночного видения, включил малый радар и тут же выключил - такой какофонии полей еще было поискать. Сила гравитации гнула к земле"

Гальватрону:
//// Милое местечко... И за каким энергоном нас сюда занесло?////


Цитата:
Глядите вон он! *Указал манипулятором на виднеющийся в дали холм* Метан.....
Чего стоим! Вперед в атаку и домой, а то мне этот курорт не по душе!


Вперёд, вперёд... Надо кого-то оставить обеспечивать отступление. Нет ничего хуже рвать дюзы с проваленой диверсии, когда противник перекрыл пути для отхода.

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB