База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 29-05, 04:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 19:43 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Октан писал(а):
Откуда я мог знать, что мой брат тебе как-то вредит, если он даже поговорить со мной не успел?

Ладно я отпущу тебя хоть и не верю до конца!
Моя осторожность не раз спасала мой корпус... хоть иногда и лишала друзей.
Всё равно, если ты мне врешь, а то что я слышал правда мне не долго осталось.

Будь осторожен если снова увидишь своего брата!
И пусть он поостережется, я буду бороться за свою жизнь!
Октан писал(а):
А этот убийца... как его? Машинерия, он не чувствовал ничего странного когда убивал Метана?

Я... поговорю ещё с ним!!! Если его не казнил Мегатрон!
*Растегнул энергонаручники на левом манипуляторе Октана*
Октан... ну его этих.... Дарк?!! :shock:
Darkness писал(а):
Он отпустил этого дезертира Метана!

Откуда информация? Это точно?!
*Выслушав доклад развернулся к Октану и гладиатору*
Ну что я говорил?! Если ты не причем, поклянись мне в верности и я прикрою тебя перед Мегатроном.
Октан, решай сейчас...

*Потерся шлемом о плечо молодого деса*
Мегатрон надеюсь ты не мое последнее желание перед смертью! ;)

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 19:50 
Не в сети
Элита авиации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:02
Сообщения: 1420
Откуда: С родного Кибертрона, конечно!
Скандалист писал(а):
Откуда информация? Это точно?!

Информация получена от одной Вашей подчиненной, мой командир! Но во избежании агрессивных действий в ее сторону со стороны задержанного *подозрительный взгляд на Октана* я пока сохраню ее имя в секрете! :roll: Шепну Вам как-нибудь на антеннку :oops: *Хитренько улыбнулась и прислонилась к стеночке*

_________________
Живи весело, умри красиво и оставь после себя симпатичный труп!
Сила - 5, Интеллект - 9, Скорость - 9, Маневренность - 10, Меткость - 10, Вооружение - 7, Храбрость - 3, Самоуверенность - 10, Опыт - 6, Выносливость - 6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 19:52 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
*Выслушав доклад развернулся к Октану и гладиатору*
Ну что я говорил?! Если ты не причем, поклянись мне в верности и я прикрою тебя перед Мегатроном.


*Метан... жив?! :shock: А впрочем, он же говорил мне, что Машинерия вроде бы с ним заодно.*
*Да, выбор у меня сейчас небольшой. Все ж получше, чем оставаться тут.*
Я с тобой, Скандалист. Пусть мне и не легко забыть случившееся. :(

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 19:57 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Октан писал(а):
Я с тобой, Скандалист. Пусть мне и не легко забыть случившееся. Sad

Да ладно тебе! Не так уж сильно я тебя и побил как следовало за твое молчание!
Ты же не знаешь всего, слышал эту мерзкую историю только от брата!
*Отстегнул оставшиеся наручники*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:00 
Не в сети
Кросавчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 21:55
Сообщения: 526
Откуда: Каон
*События приняли совершенно неожиданный поворот. Враз считался мертвым. но теперь он жив. И мало того, что он жив - на базу затесались "крысы"! Это все сильно усложняло положение*

- Скандалист. - *я погладил аристократа по шлему* - Я буду с тобой рядом... И если эта тварь попытается тебя убить - ему сначала придется убить меня, понял? - *я заглянул ему в глаза, стараясь приободрить*

- А ты, - *повернулся я к Октану* - Попробуй только предать нас, и ты горько пожалеешь. Сегодняшний день тебе покажется раем, я это тебе обещаю!

_________________
Я вырос на окраине рабочей городской

Оружие: энерго-дубинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:01 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Ты же не знаешь всего, слышал эту мерзкую историю только от брата!


От брата? *мрачно переспросил я* Я был свидетелем всех тех ужасов, что с ним творил ты, твои сикеры и... и ленты памяти затирать было подло, между прочим. :( Но сейчас не об этом. *Я избавился от оков и свелся на ноги* Что будем предпринимать в связи с сложившейся ситуацией? :(

Цитата:
- А ты, - *повернулся я к Октану* - Попробуй только предать нас, и ты горько пожалеешь. Сегодняшний день тебе покажется раем, я это тебе обещаю!

Куда уж яснее. :(

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:09 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Молодой Мегатрон писал(а):
- Я буду с тобой рядом... И если эта тварь попытается тебя убить - ему сначала придется убить меня, понял?

Спасибо, Мегатрон! Я не сомневаюсь в твоей защите.
Вот только, он может убить из подтишка....
Врядли у него хватит смелости пойти в открытую против меня!

Октан писал(а):
Что будем предпринимать в связи с сложившейся ситуацией? Sad

У тебя есть идеи? *Обиженно покосился на Октана. Стараясь не показать что его слова задели меня*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:21 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Вот только, он может убить из подтишка....
Врядли у него хватит смелости пойти в открытую против меня!

*Ха. :( Метан был посмелее меня... Но теперь, если он до сих пор жив, ему действительно придется действовать втихаря. А Скандалиста задело, смотри-ка. :twisted: *

Цитата:
У тебя есть идеи?

*Не могу ж я ему помочь отыскать и еще раз убить Метана! resent.gif *
Может, отмажешь меня от главного ломателя шарниров - Мегатрона (белого)? Как уговаривались. Выяснишь заодно, что там с этим убийцей четырехруким. resent.gif

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:48 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Октан писал(а):
Может, отмажешь меня от главного ломателя шарниров - Мегатрона (белого)?

Отмажу я ведь обещал! Ты мне дорог как память о давно утраченной юности! +blum2+

Слушай, ты можешь связаться с братом? resent.gif Уговори его сдаться, мы вместе с тобой и с ним обговорим приемлемые условия, а потом я попытаюсь втереть их Мегатрону. resent.gif

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:54 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
:shock:
*Я вздрогнул. Что ж мне делать? А если он ответит? :-o Так... перд Скандом лучше уже не выпендриваться.*
Ладно...
*напряг ментальную связь. К счастью или нет, а ответа не получил. Никакого. * Скандалист. Метан не отвечает. Нету ни малейшего присутствия мозговых импульсов. Так как будто он мертв. resent.gif
Даже шипения нету и помех. Невозможно найти канал связи.

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:18 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Октан писал(а):
Скандалист. Метан не отвечает.

Он, хитрый прячется! И... он не откажется от своей мести...
Ладно, пошли в тронный зал допросим Машинерию.
\\Октан, все же ненавидит меня. Он не заступится... в случае чего. i_tvisted.g
Помнит что я его побил, а о том что спас даже не вспомнил. :sorry: \\
Мегатрон, Дарк... Октан пойдем, надо все разузнать.

Переход для всех в "Направо пойдёшь..." - "Тронный зал"

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 11:45 
Не в сети
Кросавчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 21:55
Сообщения: 526
Откуда: Каон
*Пошел вслед за Скандалистом, с подозрением поглядывая на Октана. Я не знал, можно ли ему доверять. Но раз Скандалист решил его отпустить, то ему виднее. Он с этой ситуацией лучше меня знаком...*

_________________
Я вырос на окраине рабочей городской

Оружие: энерго-дубинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 14:28 
Не в сети
Элита авиации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:02
Сообщения: 1420
Откуда: С родного Кибертрона, конечно!
*Фыркнула в лицо Октану и грациозной походкой проследовала за командиром и Мегатроном-другим, стараясь держаться за спиной последнего...*

_________________
Живи весело, умри красиво и оставь после себя симпатичный труп!
Сила - 5, Интеллект - 9, Скорость - 9, Маневренность - 10, Меткость - 10, Вооружение - 7, Храбрость - 3, Самоуверенность - 10, Опыт - 6, Выносливость - 6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 17:27 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
[ Переход для Cyclonus, IceGuard и Истребителя из "Ночной клуб "ENERGON" ]

Так, вот тут сгружай.

*Сгрузили Истребителя под стенку карцера.*

IceGuard
Все, можешь быть свободен.

*Циклон вновь соединил браслеты в наручники, снизил радиус парализующего поля только до манипуляторов робота, и вышел из камеры. Подождал, пока выйдет IceGuard, и включил силовой контур, зашифровал доступ к контуру.*

Пошли отсюда.

И не дожидаясь реакции своего нечаянного спутника, быстрым шагом вышел из подвала.

[ Переход в "Ночной клуб "ENERGON" ]

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 22:52 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:52
Сообщения: 56
Откуда: Поля сражений
Выйдя из камеры, Айсгард осмотрелся по сторонам. Мрачновато, очень мрачновато. Вот куда бы меньше всего хотелось попасть.
Видя, что Циклонус стремительно уходит, Айсгард поспешил следом, ещё раз оглянувшись.

Переход - "Ночной клуб "ENERGON"

_________________
Сила 9, Интеллект 6, Скорость 7, Маневренность 7, Прочность 10, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 7, Меткость 7, Опытность 8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 13:22 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*похоже, что мои системы по-прежнему работали нестабильно, потому что во время "прохождения" через портал, открытый Праймусом на С-312, я таки снова вырубился :( *

*и вот, оптика снова мигнула и я пришел в сознание, вот только не сразу сообразил, где это я нахожусь :shock: , но увидев силовое поле до меня сразу дошло, что я нахожусь в карцере (пусть и слабо помнил, за что меня могли сюда посадить)... и странное дело, но я был рад оказаться даже в карцере, но главное - вновь на Базе! О С-312 я не хотел вспоминать, да и с блоком памяти было что-то явно не то... но я решил разобраться с этим позже, если представится такая возможность; а сейчас попробовав пошевелиться и ощутив на себе "сковывающе-парализующее" воздействие наручников, а потом еще разок всмотревшись в интерьер помещения я поймал себя на мысли, что нахожусь не просто в карцере, а в камере пыток...*

//М-да... ну и попал же ты, друг :-o //

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 22:19 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
//Нет... ну это уже полнейшее издевательство resent.gif Мало того, что посадили сюда, а здесь сыро, темно, грязно... в общем, противно; мало того, что запасы энергии и без того были на минимуме, а теперь вообще практически на нуле, так мне еще и дико скучно :( Арк свидетель, я бы уже, наверное, обрадовался даже пыткам, только бы не быть здесь одному, забытому всеми... да и на побег или даже на попытку сил нет :( и желания тоже// *рассуждал я хотя бы сам с собой (всегда ведь приятно пообщаться с умным созданием); я находился здесь вот уже который день, но никто так и не появился хотя бы поблизости от этой клятой камеры... обстановочка уже давно приелась и теперь откровенно надоедала, хотелось поломать стены (только ради развлечения и для того, чтобы спустить обиду и злость), но я понимал, что энергию теперь нужно беречь как никогда, ведь неизвестно как долго еще я буду сидеть здесь один... :-o *

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 11:05 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*уйдя в режим неглубокой перезагрузки уже как три дня назад, и выйдя из нее сейчас я поймал себя на мысли, что в следующий раз можно смело уходить в глубокую перезагрузку, ибо все равно никого кроме меня здесь нет, не было и наверняка не предвидется :-o вот только я не был уверен, смогу ли я выйти из такой глубокой перезагрузки; впрочем, сразу же появлялся и другой вопрос: "А надо ли вообще выходить из неё? Все равно ведь энергии осталось совсем-совсем мало, и скоро наступит полное истощение :( М-да... я не хотел погибать тут, но мне, похоже, не оставили другого выбора... да и эти наручники :bad: Нет, ну я, конечно, мог бы попытаться собрав все свои последние силы и преодолев парализующее поле, перейти в режим биоформы, и тогда никакие наручники мне бы уже не были помехой, но и что дальше? Я четко осознавал, что при таком раскладе сдохну еще быстрее, и смерть будет далеко не такой приятной и незаметной, как просто полное энерго-истощение и как следствие - отключение ВСЕХ систем, в том числе и системы жизнеобеспечения resent.gif *

*еще оставался вариант связаться с кем-нибудь на десептиконской частоте, но во-первых, я не хотел этого делать (это было ниже моего достоинства, связываться с кем-либо и напоминать таким образом о себе), во-вторых, сигнал здесь наверняка глушился, так что даже не стоило тратить время и силы на попытки дозваться до кого-либо сквозь прочные, глухие ко всякого рода сигналам, стены камеры пыток, а в-третьих, функциональность моих систем была далеко не в самом рабочем состоянии :( *

*а тем не менее, жить мне все-таки хотелось... непонятно зачем, но хотелось... теперь, когда у меня не осталось никого, хотелось выжить просто наперекор всем :twisted: и для себя самого... единственного и неповторимого... того, кто всегда в итоге остается один resent.gif *

*последняя мысль была особенно неприятной, но верной... а я привык смотреть правде в лицо, и вот прямо сейчас хотелось так намылить этой самой Правде её это самое Лицо :evil: но хотеть, как известно не вредно, и я мог воплотить это свое "хотение" лишь в своих мыслях, которые сейчас все больше наполнялись агрессией, болью, агонией и злостью*

*оптика разгорелась, откуда ни возьмись появились силы и я уже было собрался со всей дури, которая порой меремахивала даже мою хваленую самоуверенность, влупить скованными в наручники манипуляторами о ближайшую переборку... но, увы, из-за того, что парализующее поле было сликшком мощным, я не смог даже слегка пошевелить манипуляторами, а результатом того прилива сил, который я направил на эту "попытку" явилось то, что мои контакты заискрили от перенапряжения :( *

*с безнадежно злым и отсутствующим взглядом одновременно, я смиренно погрузился в то единственное, что всегда (пусть и явно с перебоями) было при мне - в свои воспоминания о тех временах, когда мне было действительно хорошо и о тех, ради кого я когда-то жил... и чем дольше я в них погружался, тем больше я утверждался в мысли, что если Судьба окажется ко мне столь благосклонна (или наоборот?) и на этот раз, и я выживу... то буду жить только для себя, пусть пока и не представляю себе, как такое возможно даже не смотря на довольно высокую степень моего эгоизма :-o *

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 00:38 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Переход из "Ночной клуб "Энергон"

Спустился по ступенькам к небольшой камере, закрытой силовым контуром. Поставил на пол принесенную пищу и энергон, достал лазерный пистолет.

Истребитель, я сейчас войду и сниму с тебя наручники. И чтоб без фокусов. Мне бы не хотелось, чтобы ты усугубил свое положение, пока я не припомнил тебе царапины на корпусе. :twisted:

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 00:50 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Cyclonus писал(а):
Истребитель, я сейчас войду и сниму с тебя наручники. И чтоб без фокусов. Мне бы не хотелось, чтобы ты усугубил свое положение, пока я не припомнил тебе царапины на корпусе. :twisted:


*услышав голос Циклона я даже не глянул в его сторону, лишь едва заметно кивнул непонятно кому - ему, или все же себе? и шепотом произнес: "Неужто мой спаситель с С-312 пожаловал собственной персоной?" :twisted: ; мне уже было все равно, что Циклон намерен делать дальше... абсолютно все равно; я по-прежнему смотрел вникуда, уперев отсутствующий взгляд в противополжную стену; оптика едва светилась... энергозатраты были сведены к самому минимуму*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB