База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 05:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 23:32 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Старскрим Армадский писал(а):
Какие слова! Но ты наверное мне просто льстишь... Кроме тебя так никто не думает...


Льщу?.. Ничуть. - *на языке остался солоноватый привкус* - Спроси у любого на базе, тебе ответят, умеет ли Циклонус льстить вообще. А то, что никто, кроме меня, так не думает, - то тут скорее проблема в том, что ТЫ САМ так не думаешь о себе. Может, стоит поразмыслить на досуге - не слишком ли низко оцениваешь себя ты сам?

*Циклон провел пару раз по щеке Старскрима пальцами.*

Я поясню свою мысль... Низкая самооценка ведет к стремлению доказать всем окружающим, что ты не хуже других, а даже лучше. А надо ли доказывать, если знаешь себе истинную цену? Вот и сейчас - что ты стремился доказать своему брату, что он так накинулся на тебя?
Что ты пытался доказать сам себе и мне заодно, когда не принял стакан с маслом в баре? Что не слабак? Теперь я вижу это, а вот твое положение оставляет желать лучшего.

*Циклонус еще на пару звеньев ослабил путы, тщательно следя за силой натяжения цепей, не давая излишней слабины*.

Вот шарктиконы, лучше бы ты остался в баре с нами, целее был бы.

*Достал из багажника так и не выпитую бутылку с энергоновым напитком из "пацифиста", отвинтил крышку, сделал пару приличных глотков. Поднес горлышко бутылки к губам Старскрима*

Пей.

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 23:48 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
Cyclonus писал(а):

*Циклон провел пару раз по щеке Старскрима пальцами.*

*слегка вздрогнул от прикосновения*.
Cyclonus писал(а):

Я поясню свою мысль... Низкая самооценка ведет к стремлению доказать всем окружающим, что ты не хуже других, а даже лучше. А надо ли доказывать, если знаешь себе истинную цену? Вот и сейчас - что ты стремился доказать своему брату, что он так накинулся на тебя?
Что ты пытался доказать сам себе и мне заодно, когда не принял стакан с маслом в баре? Что не слабак? Теперь я вижу это, а вот твое положение оставляет желать лучшего.

Возможно ты прав. Я всегда веду себя как болван. И наш босс, зная это, всегда надо мной издевался. Я злился ещё больше, делал ещё больше глупостей, а он издевался ещё сильнее... Такой вот замкнутый круг... :(
Cyclonus писал(а):

Вот шарктиконы, лучше бы ты остался в баре с нами, целее был бы.

Может оно и лучше, но сейчас поздно об этом говорить.
Cyclonus писал(а):

*Достал из багажника так и не выпитую бутылку с энергоновым напитком из "пацифиста", отвинтил крышку, сделал пару приличных глотков. Поднес горлышко бутылки к губам Старскрима*

Пей.

*слегка улыбнулся*Да, в тюрьме, и ещё в таком положении я ещё не пил.
*приложился к бутылке*
Слабоватый какой-то. Надо было тебе что покрепче захватить. :twisted:

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 00:38 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Старскрим Армадский писал(а):
Возможно ты прав. Я всегда веду себя как болван. И наш босс, зная это, всегда надо мной издевался. Я злился ещё больше, делал ещё больше глупостей, а он издевался ещё сильнее... Такой вот замкнутый круг...

//Похоже, моя мысль понята//
*В голосе Циклонуса проявилась некая тень одобрения*

Тот, кто знает себе цену, не стесняется признавать ошибки. И этим он еще ценнее в глазах - своих и окружающих. А не признающий своих недостатков и ошибок - лишь умаляет себя.
Просто подумай об этом, пока Скандалиста нет. Возможно, это поможет тебе выработать верную линию поведения. Которая устроила бы и тебя, и его.
А то, знаешь ли, работа под командованием твоего брата меня не очень вдохновляет.
//Особенно когда под экзекуцию попадает десептикон. Автоботы - это иной разговор.//
Старскрим Армадский писал(а):
Слабоватый какой-то. Надо было тебе что покрепче захватить.


*Фыркнул, сдерживая смех*

Ну, брат, "Огненного столба" не припас.

*Подмигнул Старскриму, отхлебывая из бутылки, дал ему еще раз приложиться к горлышку.*

Хорошо рисуешь. - кивок в сторону разрисованной стены. :twisted:

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 11:46 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
Cyclonus писал(а):
*В голосе Циклонуса проявилась некая тень одобрения*
Тот, кто знает себе цену, не стесняется признавать ошибки. И этим он еще ценнее в глазах - своих и окружающих. А не признающий своих недостатков и ошибок - лишь умаляет себя.

*опустив оптические датчики к полу,еле слышно*Да, наверное...
Cyclonus писал(а):
Просто подумай об этом, пока Скандалиста нет. Возможно, это поможет тебе выработать верную линию поведения. Которая устроила бы и тебя, и его.

Я уже думал. Но одно дело думать, а другое - то что окажется на самом деле. Опять могу забыться и вспылить, как это всегда со мной бывает. :(
Cyclonus писал(а):
А то, знаешь ли, работа под командованием твоего брата меня не очень вдохновляет.

Нет? :shock: А под чьим вдохновляет? ;)
Cyclonus писал(а):
*Фыркнул, сдерживая смех*
Ну, брат, "Огненного столба" не припас.

И хорошо что не припас. Какой мне сейчас "Столб"? Жуткая штука. Ваш бармен, наверное, извращенец, раз такие коктейли смешивает.:twisted: А твой босс - извращенец, если ему такое нравится. Ну, может и не извращенец, но точно странноватый.*приготовился на случай неожиданного удара по физии*.
Cyclonus писал(а):
*Подмигнул Старскриму, отхлебывая из бутылки, дал ему еще раз приложиться к горлышку.*

*отхлебнул ещё раз*Вот сейчас я бы с братиком поговорил. Но он же, зараза, занят и не придёт.
Cyclonus писал(а):
Хорошо рисуешь. - кивок в сторону разрисованной стены. :twisted:

Правда? :oops: Я очень старался, а вот кое-кому не понравилось... :cry:

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 12:59 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Старскрим Армадский писал(а):
Нет? А под чьим вдохновляет?

Нууу, когда приходится работать в сцепке с боссом, тогда другое дело. ;) А Скандалиста я иногда готов голыми манипуляторами придушить. - *В оптике Циклонуса мелькнул злой огонек, и тут же исчез*.- но на базе - он начальник, приходится подчиняться. И потом... - *Циклон задумчиво отхлебнул из изрядно опустевшей ёмкости*, - если бы я отказался, он сам взялся бы за хлыст, и не думаю, что тебе пришлось бы рассчитывать на снисхождение. Скандалист иногда просто не умеет останавливаться.
Старскрим Армадский писал(а):
Какой мне сейчас "Столб"? Жуткая штука. Ваш бармен, наверное, извращенец, раз такие коктейли смешивает.А твой босс - извращенец, если ему такое нравится. Ну, может и не извращенец, но точно странноватый.*


В таком случае, тут полбазы извращенцев. А то и больше. Но в отношении некоторых из них... Ты даже не представляешь... - *Циклонус понизил голос и хитро прищурил оптику*
:twisted: :twisted: :twisted:
Ты даже не представляешь... Насколько прав. -*И глядя несколько секунд на ошарашенное лицо Старскрима, Циклон заржал во весь голос - подначка удалась, Армадский, похоже, купился на нее со всей своей электроникой*.
:lol:

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 19:56 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
Cyclonus писал(а):
Старскрим Армадский писал(а):
Нет? А под чьим вдохновляет?

Нууу, когда приходится работать в сцепке с боссом, тогда другое дело. ;) А Скандалиста я иногда готов голыми манипуляторами придушить. - *В оптике Циклонуса мелькнул злой огонек, и тут же исчез*.- но на базе - он начальник, приходится подчиняться. И потом... - *Циклон задумчиво отхлебнул из изрядно опустевшей ёмкости*, - если бы я отказался, он сам взялся бы за хлыст, и не думаю, что тебе пришлось бы рассчитывать на снисхождение. Скандалист иногда просто не умеет останавливаться.


Извини, с твоим боссом я вроде бы не знаком, но братика своего знаю. Ты прав - останавиться вовремя он не всегда умеет. :evil:
Cyclonus писал(а):
В таком случае, тут полбазы извращенцев. А то и больше. Но в отношении некоторых из них... Ты даже не представляешь... - *Циклонус понизил голос и хитро прищурил оптику*
:twisted: :twisted: :twisted:
Ты даже не представляешь... Насколько прав. -*И глядя несколько секунд на ошарашенное лицо Старскрима, Циклон заржал во весь голос - подначка удалась, Армадский, похоже, купился на нее со всей своей электроникой*.
:lol:

*удивился что Циклонус не дал мне по морде и ещё больше удивился когда он расхохотался при своём последнем замечании про извращенцев*Издеваешься, да? :( Я хоть не из Праймус весть каких краёв, но не полный же дурак...*обиженно отвернулся насколько это было возможно*.

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 21:28 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Старскрим Армадский писал(а):
Издеваешься, да? Я хоть не из Праймус весть каких краёв, но не полный же дурак...*обиженно отвернулся насколько это было возможно*.

*Отсмеявшись*

Издеваюсь? Нет. - смех еще прорывался в голосе Циклона.- Просто причисляю себя к оным. К извращенцам, в смысле
;)
*откровенно подмигнул Старскриму*
:twisted:

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 21:38 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
Cyclonus писал(а):
Издеваюсь? Нет. - смех еще прорывался в голосе Циклона.- Просто причисляю себя к оным. К извращенцам, в смысле
;)
*откровенно подмигнул Старскриму*
:twisted:

*посмотрел чуть расширившейся оптикой*Это в каком это плане извращенцам? :shock:

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 21:45 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Старскрим Армадский писал(а):
Это в каком это плане извращенцам?


Да вот хотя бы в этом... - *притянул голову Скримера и коснулся его губ поцелуем, вторым манипулятором накрыв его моторку ласкающим движением*.

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 21:50 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
Cyclonus писал(а):
Старскрим Армадский писал(а):
Это в каком это плане извращенцам?


Да вот хотя бы в этом... - *притянул голову Скримера и коснулся его губ поцелуем, вторым манипулятором накрыв его моторку ласкающим движением*.

*//Я так и думал...// Но всё же слегка растерялся и не заметил как начал отвечать на поцелуй... слегка дёрнувшись, почувствовав чужую руку на святая-святых любого трансформера//А я ведь и сделать то ничего не смогу в случае чего... :shock: //*.

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:46 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Переход на двоих в "Тайные комнаты", "Камера пыток"

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 01:32 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Переход из "Тайные комнаты", "Камера Старскрима Армадского"

* Подстроил наручники на Старскриме таким образом, чтобы их ОДИН РАЗ мог открыть Скандалист.
//Пусть будет так, а то неизвестно, когда ему придет в голову выпустить Армадского, вдруг меня к тому моменту Гальватрон позовет...//

Вышел из камеры, активировал силовую решетку

Направился в противопожный конец помещения, где, отгороженная стеной, находилась небольшая ниша, в которой Циклон когда-то давно поставил старый топчан и приволок тоненький армейский тюфячок, и собственного удобства ради привинтил к стенке собственноручно маленький откидной столик.
Зажег на стенке светильник с регулируемой яркостью, выставил веньер на самый малый и с наслаждением растянулся на спартанском ложе, закинув манипуляторы за голову.*
//Гальватрон пока занят... И делать мне там нечего - разве под дверью куковать... Идти сейчас в ночной клуб все равно уже нет смысла, там небось все разбежались... Скандалист когда хватится - тогда и хватится, пока можно не дергаться и позволить себе наконец немного отдохнуть...//
*С этой мыслью ушел в перезагрузку*

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Последний раз редактировалось Cyclonus 14-11, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:29 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
Переход из "Тайные комнаты", "Камера Старскрима Армадского"
*с лёгким оттенком грусти посмотрел вслед уходящему Циклонусу*
//Болван я, болван! Ну что, рассыпался я бы что ли? А теперь вот маяться от безделья и одиночества... :( //
*прошло какое-то время...*
//Ну как же мне тут осточертело! Сейчас взвою от тоски.... А вот интересно, куда братик заныкал мой меч? Хорошо хоть в последний раз я угрожал Скандалисту не своим "фирменным", а Star Sabre. А то бы счас без крыла был бы... //
*от нечего делать попытался пошевелить скованными руками*
//Как же тут скучно... :( //
*то ли дури ради то ли ещё по какой причине заорал на весь карцер*:
Скандалист, зараза! :evil: Я же тут подохну! Вот как ты с родственниками обращаешься?! =@

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:58 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Переход из "Направо пойдёшь..." - "Ночной клуб "ENERGON""

*В пути решая жилищные проблемы я спустился на самый нижний уровень базы. Прижал манипулятор к сенсорному замку и как только вошел, услышал "ласковое": *
Цитата:
Скандалист, зараза! Evil or Very Mad Я же тут подохну! Вот как ты с родственниками обращаешься?! Bomb

Ну-ну братец, я вижу ты все еще полон сил и спеси.
Хочешь вторую порцию? Или усвоил урок?
*Я огляделся и понял что Циклон уже куда-то слинял... Да вот же он, дрыхнет в дальнем углу. Я смотрел на Скримера и меня одолевали противоречивые чувства.*
\\Вот упрямец! Когда же ты сдашься, братик?\\

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 02:05 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
*после того как я заорал прошло какое-то довольно долгое время, но потом я услышал что кто-то решил навестить меня. Дверь открылась и я увидел Сканди. После его слов меня прямо-таки злость взяла, но я вспомнил что последствия от моих необдуманных действий могут быть разными и почти всегда невыгодными для меня. Тогда я решил действовать по другому. :twisted: Я состроил на своей физиономии самую жалобную гримаску на которую был способен и начал(таким же жалобным голосом)*
Какое там полон сил, братик? Я сейчас просто помру тут от боли, тоски и энергонового истощения... :cry:
*и с этими словами я бессильно обвис на цепях,пригасив оптику и создав полное впечатление почти трупика*.
Изображение

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 12:07 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*На секунду отключив решетку я вошел в камеру и взял в свои манипуляторы шлем родственника*

Ха! Скрим ты переигрываешь. Как это ты помираешь от энергонедостачи когда еще суток не прошло после заправки? Я что похож на Гримлока или у тебя баки как у миникона? Кстати где он твой дружок?

*Мне совсем не хотелось сейчас конфликтовать и даже ирония звучало на редкость мягко.*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 12:20 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
*по прежнему никакого ответа. Я продолжал изображать из себя трупик*.

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 12:39 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Улыбнулся*
Братец радуйся что у меня настроение хорошее, пожалею я тебя.
Хотя намного эффективнее не отпускать, а пропустить хороший разряд по нервным окончаниям.
От воспаления хитрости помогает мгновенно. :twisted:
*Я освободил Скримера от наручников, присел рядом и стал легонько разрабатывать ему манипуляторы генерируя энергетическое поле на пальцах*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 13:32 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
*решил что можно перестать быть трупиком. :twisted: А потому изобразил возвращение к жизни путём малейшего шевеления и слабого стона. Полежав немного и прибалдев от приятного с собой обращения я вдруг резко осуществил свой коварный план - подскочил и неожиданно обнял Сканди, притянул к себе и поцеловал в губы. После чего снова изобразил из себя безжизненное тело*.

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 13:42 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
:shock: Ты что творишь? *Я вспыхнул и привалился крыльями к стене карцера*
Скример, я.... *Коснулся пальцами губ, в полном шоке*
\\Ему наверняка привиделся кто-то другой....\\
Братец, Циклон к тебе не приставал? *Я озабоченно потрепал его шлем*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB