База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 11:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2208 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:05 
Не в сети
забрел... случайно...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 18:17
Сообщения: 4
Откуда: С Кибертрона
Первое появление Громилы.

*Громиле было скучно и он бродил по базе и решил навестить цех. Он пинком вышиб дверь и вдруг обнаружил здесь целое собрание - Мегатрон, Гальватрон, Циклон и какой-то автобот... Рамбл округлил глази :shock: и бочком-бочком попытался выйти, но споткнулся и упал*

_________________
Сила: 2 Интеллект: 5 Скорость: 8 Ранг: 5
Смелость: 7 Сила оружия: 8 Боевые навыки: 5


Последний раз редактировалось Громила 19-02, 19:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:27 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
offtop Рамбл! Во-первых: где переход из "Базы данных"? Во-вторых: причём в твоём посту Френзи? Честно признаться я несколько недопонял. :shock: И тоже "округлил глази". И напоследок: действия персонажа мы берёт вот в такие значёчки: * споткнулся и упал*. offtop

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:44 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
offtop Гальв, мы первый переход(так сказать появление в игре) не делаем. Точнее будет неплохо в первом посте поставить пометку что это первое явление персонажа. offtop

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 21:21 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 17:06
Сообщения: 22
Откуда: Кибертрон
*Микроскоп подошёл к верстаку и пододвинул поближе к Гальватроновой голове небольшую коробку, соединённую одним толстым кабелем со стоящим рядом сканером. Потом он закрепил её в держателе над макушкой Гальватрона, и начал прикладывать к определённым местам его головы кабеля с плоскими прямоугольными пластинками-датчиками на концах, вившиеся из коробки. Датчики, слегка намагниченные, прилипали к броне. Когда все были прикреплены, Микроскоп запустил на сканере программу обнаружения механических повреждений и отклонений в микросхемах.*
Сначала проверим хард, потом софт. На основе предварительного наблюдения предполагаю, что присутствуют неполадки программного характера, но отклонения сознания могут вызываться и повреждениями механического характера.
*у входа что-то негромко загремело. Микроскоп заметил растянувшегося на полу Громилу(видимо, тот споткнулся) и подумал, что Саундвейв, может быть, затеял слежку. Только непонятно, за кем, и есть ли слежка вообще, поэтому особого внимания учёного кассетник не привлёк, и параноидальные мысли быстро вылетели из оперативки. Тем временем, сканирование закончилось. Посмотрев на графики и трёхмерные изображения на экране сканера, Микроскоп констатировал:*
Механических и электронных отклонений не обнаружено. Я заметил только следы ремонта соединений между некоторыми сегментами микросхем. Кто-то очень качественно отремонтировал неисправность электросхем, которая имела место в системах подопыт... то есть обследуемого, некоторое время назад. Значит, как я и предполагал, причины нынешних неполадок имеют программный характер.
Теперь предстоит провести проверку блоков памяти на битые сектора, они тоже могут быть причиной... Причин у неполадок и глюков очень много на самом деле, они могут быть неожиданными и даже иронично элементарными... *продолжая бубнеть под нос разного рода рассуждения, запустил на компьютере программу проверки блоков памяти.*
Если вам угодно, я подключусь к компьютеру и с помощью установленных во мне профессиональных программ произведу более тщательную проверку целостности данных. Вы не против?
//Хоть бы они были не против... Так я смогу совершить превосходное шпионство на благо автоботов, скопировав данные памяти Гальватрона, которые перехвачу от компа! Мои блоки памяти настолько велики, что вместят в себя более семи Гальватроновых, насколько мне известна вместительность его памяти. Чего там терабайты жалеть.//


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 22:29 
Не в сети
забрел... случайно...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 18:17
Сообщения: 4
Откуда: С Кибертрона
*Громила, поняв что явно сделал что-то не так бухнулся на колени и начал умолять о пощаде, даже не поняв что там такое происходит
-Прооооооооооооооооооооостииииииииите меняяяяяяяя! Я не вииииинооовааааат! Я нечайааааноооо! =plaks=
*Потом он приоткрыл один глаз и очень сильно удивился - что это автобот делает с головой Гальватрона? :shock: *

_________________
Сила: 2 Интеллект: 5 Скорость: 8 Ранг: 5
Смелость: 7 Сила оружия: 8 Боевые навыки: 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 01:10 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 18:33
Сообщения: 34
* Вылезает из под кучи обломков. *
Весна и лето... Котятами обзавёлся на почти всех известных планетах...
Скажу только Мяу...
* Потягивается, вылизывает энергон с каикх то деталей. Идёт в покои к Мегатрону.*

_________________
Каждому свой фюрер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 14:52 
Не в сети
забрел... случайно...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 13:50
Сообщения: 7
*Идя по коридору и узрев надпись "Ремонтный цех", вхожу внутрь. Вижу, что ведется обследование. Мои датчики сигналят о ... целой группе голограмм. Автобот и три десептикона. Это нечто!*

_________________
У меня множество лиц... Ведь лицо - лишь маска.


Последний раз редактировалось IdGare 18-04, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 06:45 
Не в сети
забрел... случайно...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 13:50
Сообщения: 7
*Голограмма погасла. Потом снова начала прокручиваться, и притом со звуком. Странно, странно...*

ПЕРЕХОД НА ПРОХОДНУЮ.

_________________
У меня множество лиц... Ведь лицо - лишь маска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2208 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB