База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 03:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2208 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 22:16 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 00:04
Сообщения: 22
Откуда: Кибертрон
Perceptor писал(а):

*на автомате бесстрастно повторил то же, что и для Споилти*
Мой коллега чинил оптику. Я настраивал свои линзы.

Да ну? Про линзы я может и поверю. А вот доктор как-то не так немного себе оптику починил. Ещё того и гляди проблемы у вас со своими коллегами-автоботами возникнут. :twisted:
Так вы, ребята, уже закончили? Или вы ещё что-то недочинили?
*на лицевой пластине нарисовалась типичная мегатроновская ухмылка*
Так может вам помочь надо?

_________________
Peace through tyranny!
Изображение
Сила - 10, Интеллект - 10, Скорость - 4, Маневренность - 7, Прочность - 10, Ранг - 10, Смелость - 9, Сила оружия - 10, Меткость - 10, Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 22:27 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Переход из "Окрестности" - "Космический мост"
*Циклонус, который отстал от Мегатрона на несколько шагов - понадобилось по дороге гаркнуть на конструктикона, застал в ремонтном цехе лишь окончание разгона, который Мегатрон учинил автоботам и мелкой десептиконке*

И.О. Мегатрона писал(а):
А Вы, красавица, оставьте в покое Ваш багаж. И не стыдно? Такая симпатичная юная десептиконка и у своих же тырит...

"Циклонус взял съежившуюся десептиконку за шиворот двумя пальцами и приподнял. Мешок она так и не выпустила.
Разглядывая, порылся в файлах памяти о фауне Земли*
Говорил я Скандалисту, чтоб держал свой зверинец в порядке. Ну ничего, эту белку с мешком орехов я подумаю, куда упрятать...

*Его внимание было отвлечено сигналом окончания работ, донесшимся со стороны ремонтной аппаратуры, окружавшей верстак, на котором лежал Гальватрон*

Пока ты на Базе, маленькая Белка, тебе придется для начала соблюдать субординацию и признавать начальство. И запомни: лично я шуток очень часто не понимаю. Особенно от таких мелких-нахальных, как ты.

*Циклонус поставил Споилти на пол и обернувшись, направился к верстаку Гальватрона. Охранный контур пискнул, распознавая допуск. Циклонус отключил ремонтный агрегат. Затем приподнял Гальватрона за манипулятор, посадил.*

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 22:33 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus писал(а):
Циклонус отключил ремонтный агрегат. Затем приподнял Гальватрона за манипулятор, посадил.*

*почувствовал что меня кто-то поднимает, выдёргивая из состояния полудремоты. Мгновенно поднял пушку, но опустил, опознав потревожившего меня*
Кто это? А,это ты, Циклончик! Зачем ты меня разбудил? :( Не дал мне духа моего братика вызвать, а теперь вот спать не даёшь... Злой ты, Циклончик... :cry: *уселся, обхватив шлем руками*

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 22:35 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Galvatron писал(а):
Кто это? А,это ты, Циклончик! Зачем ты меня разбудил? Не дал мне духа моего братика вызвать, а теперь вот спать не даёшь... Злой ты, Циклончик... *уселся, обхватив шлем руками*



*Циклонус только молча покачал головой*

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 23:21 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 00:04
Сообщения: 22
Откуда: Кибертрон
*забывши мигом про автоботов уставился на Гальва с Циклонусом*
//Как же всё запущено то! :shock: Не зря Циклонус со мной связался. Надо бы поговорить с Гальватроном. Только попытаться это сделать поосторожнее, а то может ему от неожиданности ещё чего похуже померещится. //
* медленно подойдя к верстаку, на котором сидел Гальватрон, заговорил с братом как можно спокойнее и доброжелательнее//видел бы меня Прайм - удавился бы от увиденного :twisted: //*:
Гальватрон, ты меня слышишь? Это я, Мегатрон, твой брат. Я здесь, на Базе, стою прямо перед тобой. Циклонус связался со мной, когда я был на Парадроне, и сказал что тебе совсем плохо. Я сразу же вернулся. Как ты?
//надеюсь сработает и братца не переглючит. иначе мне придётся принять совсем уж другие меры.//

_________________
Peace through tyranny!
Изображение
Сила - 10, Интеллект - 10, Скорость - 4, Маневренность - 7, Прочность - 10, Ранг - 10, Смелость - 9, Сила оружия - 10, Меткость - 10, Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 23:32 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
*сначала я некоторое время так и сидел, обхватив шлем руками, но внезапно я услышал очень знакомый голос. Не веря своим слуховым сенсорам я поднял голову и увидел .... Мегатрона.
Будь мой проц в норме я бы обрадовался, но тут... совсем покосившаяся крыша не способствует правильному осмыслению ситуации. И тут меня понесло. Я пробормотал:
Призрак... Так они существуют! А чего это я сомневаюсь? Я же видел призрака Скандалиста. А теперь вот и до Мегатрона дошла очередь.
*Циклонусу, жалобно*
Циклончик! Это ты его вызвал?

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 23:39 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Galvatron писал(а):
Призрак... Так они существуют! А чего это я сомневаюсь? Я же видел призрака Скандалиста. А теперь вот и до Мегатрона дошла очередь.

*Циклонус выразительно посмотрел на Мегатрона - мол, полюбуйтесь.*
Galvatron писал(а):
Циклончик! Это ты его вызвал?

Мой лорд, Мегатрон - не призрак. Мегатрон - это Мегатрон, живой и невредимый. Я срочным вызоыом вызвал его с Парадрона.

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 23:46 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
Perceptor писал(а):
Э-э... Извините, но это мой мешок! *встал перед Споилти и протянул руку, ожидая, что она положит в неё взятый без спросу мешок.

Это мой мешок! Я его нашла. *посмотрела на руку автобота... посмотрела на свою... вспомнила традицию землян и быстро пожала автоботскую руку*
И.О. Мегатрона писал(а):
*незнакомой десептиконке*

А Вы, красавица, оставьте в покое Ваш багаж. И не стыдно? Такая симпатичная юная десептиконка и у своих же тырит...

*завороженно глядя на Мегатрона*А я и не тырю ничего. Я стараюсь, чтобы бесхозные вещи как можно скорее оказались в хороших надежных руках.
И.О. Мегатрона писал(а):
*окинул взглядом помещение*

И вообще, тут больной находится, а вы ему мешаете. Короче, или объясняете мне причины своего местонахождения здесь или выметаетесь и не мешаете отдыхать моему брату.

*как нечто само собой разумеющееся заявила, кивнув в сторону Гальватрона* Да он не больной. Он же проклятый. А я тут заблудилась. *жалобно* Я ангары искала.

*И я опять не заметила появление Циклона (это уже становится традицией). И опять по достаточно уважительной причине - нагло глазела на Мегатрона, а конкретнее почти влюбленно пялилась на его пушку(могут же у маленькой десептиконки быть большие мечты). Даже съежилась исключительно рефлекторно. И из всей речи десептикона уловила "маленькая Белка". Процессор моментально выловил файл с "Ледниковый Периодом" и мне все стало до лампочки. Мультики же! Заползла под стол, чтобы никто не мешал и не спотыкался о меня.*

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 00:05 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 00:04
Сообщения: 22
Откуда: Кибертрон
Cyclonus писал(а):
*Циклонус выразительно посмотрел на Мегатрона - мол, полюбуйтесь.*

*до этого уже начинающий закипать после этого взляда мгновенно вспыхнул бешенством. Оптика полыхнула ярко-рубиновым пламенем. Левая рука почти неосознанно потянулась к правой - проверить на месте ли пушка*
Cyclonus писал(а):
Galvatron писал(а):
Циклончик! Это ты его вызвал?

Мой лорд, Мегатрон - не призрак. Мегатрон - это Мегатрон, живой и невредимый. Я срочным вызовом вызвал его с Парадрона.

Циклонус, что ты зря на него слова тратишь?! :evil: Тут этот номер уже не пройдёт. Ему другое "лечение" нужно. И прямо сейчас я его и обеспечу. =@
*подошёл вплотную к Гальватрону, схватив за шею и рывком поставил брата на ноги. Даже удалось его поднять немного над уровнем пола. Глядя прямо в безумную оптику Гальва я процедил сквозь зубы:
Я уже сыт по горло твоей ахинеей, братик! :evil: Я не Циклонус и не буду с тобой нянчиться. Я поступлю с тобой иначе. =@
*после этого я с силой швырнул Гальватрона в сторону, в которой было наибольшее количество препятствий - столы, ящики, коробки на полу//сколько раз говорил своим идиотам прибраться - нет же! :evil: //оборудование. Братец благополучно пролетел, сбив что попалось на пути и рухнул где-то у стены, ударившись от неё головой.
//может хоть так мозги вправятся. :evil: //
*убедившись что Гальв теперь валяется в отключке и больше не бредит я немного успокоился и сказал Циклонусу(всё ещё раздражённо):
Позаботься о нём! Если опять начнёт бредить - зови меня. Если сам, конечно, не сможешь дать ему по башке как следует. Я догадываюсь что ты про меня думаешь. Но поверь, может так лучше для него. Может от удара процессор нормальнее работать станет. Я не медик и не механик чтоб утверждать наверняка, но вдруг сработает?
//больше всего мне сейчас хотелось выпить высококонценрированного энергона. Пусть про меня говорят и думают что хотят, но мне было крайне неприятно и даже больно видеть своего брата, настолько похожего на меня, в таком плачевном состоянии//.
*из мрачного состояния меня вывела странная десептиконская девушка с комментарием:
Споилти писал(а):
А я и не тырю ничего. Я стараюсь, чтобы бесхозные вещи как можно скорее оказались в хороших надежных руках.

*я мрачно усмехнулся*
В надёжных? Это, конечно, хорошо. Но вот насчёт того что вещи бесхозные - вот тут ты ошибаешься. Потому сразу и сказал вначале про воровство у своих же. А вот твои друзья-автоботы тут явно могли кое-чем поживиться. :twisted:
*услышав же про своего брата и то что последовало далее*
Цитата:
Да он не больной. Он же проклятый. А я тут заблудилась. *жалобно* Я ангары искала.

*я снова начал закипать*
Ещё одно слово про моего брата в таком духе, малышка ... и ты найдёшь не только ангар, но и крупные неприятности в дополнение ко всему прочему.
*и многозначительно покосился на свою пушку*.
Не надо меня злить пока я добрый. :twisted:

_________________
Peace through tyranny!
Изображение
Сила - 10, Интеллект - 10, Скорость - 4, Маневренность - 7, Прочность - 10, Ранг - 10, Смелость - 9, Сила оружия - 10, Меткость - 10, Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 01:16 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
И.О. Мегатрона писал(а):
Позаботься о нём! Если опять начнёт бредить - зови меня. Если сам, конечно, не сможешь дать ему по башке как следует. Я догадываюсь что ты про меня думаешь. Но поверь, может так лучше для него. Может от удара процессор нормальнее работать станет. Я не медик и не механик чтоб утверждать наверняка, но вдруг сработает?


Мегатрон, что я думаю по этому поводу, вас едва ли должно волновать.
//В конце концов, кто я такой?//
*Чертыхаясь и костеря вовсю медиков, побросавших оборудование как попало, Циклонус перелез через завал из ящиков к стене, где рухнул Гальватрон, и взвалив босса на плечи, выволок его из-за завалов.*
//Надо будет разгон учинить ремонтникам, чтоб ремцех содержали в порядке. Пока Скандалиста нет, надо пользоваться случаем.//
*Циклонус сгрузил бесчувственного Гальватрона на свободный участок пола, оперев спиной о какой-то ящик.*
//Так, ладно. По фейсу ему выписали. А что дальше делать?//
*Советник присел перед экс-лидером десептиконов на корточки и осторожно пошлепал того по щекам. Никакого эффекта. Циклонус добавил силы и шлепнул еще пару раз. Голова Гальватрона мотнулась из стороны в сторону. В шейном шарнире что-то сухо щелкнуло, звук напоминал щелчок при соединении магнитных контактов. По оптике Гальватрона пробежал алый блик*

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 15:51 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 17:06
Сообщения: 22
Откуда: Кибертрон
*Когда Мегатрон отвлёкся от него и Рэтчета, Микроскоп собрался с мыслями и придумал способ, по которому можно будет выудить хоть какую-то информацию*
//Я мог бы вызваться помочь им с Гальватроном, а они взамен... Хотя вероятность крайне мала - они взамен скажут, что им известно об Октане. Но Мегатрон в сильно раздражённом состоянии, и придётся выждать, пока он уберётся отсюда (только бы не вместе с Циклонусом и Гальватроном, а то спрашивать будет не у кого!), или же уйти самим, если его поведение ещё больше приблизится к состоянию ярости.//
*подошёл к месту, где сидела Споилти, и залез под тот же стол с намерением всё-таки отобрать свой мешок*
Леди, не хитрите. Вы прекрасно видели, что я паял данный мешок, следовательно он принадлежит мне; мой коллега Рэтчет может подтвердить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 22:07 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus писал(а):
По оптике Гальватрона пробежал алый блик*

*я медленно вернулся в он-лайн*
Ааааа.... Циклонус, это было так обязательно бить меня по физиономии? :( Сначала вон то серебристое привидение *кивок в сторону Мегатрона*, потом ты. Вы что, сговорились? Тогда не проще ли было сразу пристрелить? И быстрее. И оборудование крушить бы не понадобилось.
*недовольно замолчал*.
//А автоботы-то тут что забыли? Как будто без них тут не обойдутся. :evil: //

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 22:23 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Galvatron писал(а):
Ааааа.... Циклонус, это было так обязательно бить меня по физиономии? Сначала вон то серебристое привидение *кивок в сторону Мегатрона*, потом ты. Вы что, сговорились? Тогда не проще ли было сразу пристрелить? И быстрее. И оборудование крушить бы не понадобилось.


В следующий раз, когда пойдешь вызывать привидений в усыпальницу, позаботься о том, чтобы кто-то другой приложил тебя по физии, Гальватрон, раз уж такая терапия от Мегатрона или меня тебя не устраивает.

*Циклонус посмотрел на недовольную мину Гальватрона*

Или надо было сразу звонить на Турхулон? :twisted:
В следующий раз так и сделаю, и не буду вызывать Мегатрона с отдыха.

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 22:39 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus писал(а):
В следующий раз, когда пойдешь вызывать привидений в усыпальницу, позаботься о том, чтобы кто-то другой приложил тебя по физии, Гальватрон, раз уж такая терапия от Мегатрона или меня тебя не устраивает.

Нет уж... привидений я больше вызывать не буду. Отныне я зарёкся иметь с ними дело - от них одни неприятности. Особенно когда эти привидения драться начинают :evil: *снова недовольный взгляд на братца*
Cyclonus писал(а):
Или надо было сразу звонить на Турхулон? :twisted:
В следующий раз так и сделаю, и не буду вызывать Мегатрона с отдыха.

Циклончик, ты и в самом деле серьёзно?! :shock: Позвонишь на Турхулон? И тебе не будет меня жалко? Там же одни живодёры практикуют! :cry: Они и лечить-то толком не умеют. Им лишь бы разобрать кого на запчасти если вылечить не могут.
*смахнул притворную слезинку с оптики*.

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 22:44 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Galvatron писал(а):
Циклончик, ты и в самом деле серьёзно?! Позвонишь на Турхулон? И тебе не будет меня жалко? Там же одни живодёры практикуют! Они и лечить-то толком не умеют. Им лишь бы разобрать кого на запчасти если вылечить не могут.


*Сложив на нагрудной броне манипуляторы, Циклон поднял оптику к потолку и ответил в тон Гальватрону*:

А кто здесь говорит, что Вызов Турхулонских психиатров будет к тебе?
Я, скорее, сам к ним подамся. По крайней мере, мне не придется слушать твои бредни и гадать, Гальватрон в своем уме или еще до сих пор в чужом.
=@

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 23:03 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 00:04
Сообщения: 22
Откуда: Кибертрон
Cyclonus писал(а):
А кто здесь говорит, что Вызов Турхулонских психиатров будет к тебе?
Я, скорее, сам к ним подамся. По крайней мере, мне не придется слушать твои бредни и гадать, Гальватрон в своем уме или еще до сих пор в чужом.
=@

Я бы на твоём месте трижды подумал бы, прежде чем принимать такое опрометчивое решение, Циклонус. :twisted: По-крайней мере всё то, что я слышал про Турхулон во многом совпадает с тем, что вы с моим братом там пережили. Это был не единичный случай. Хотя... кто я такой чтобы тебе советовать? Можешь не отвечать - это был риторический вопрос.
*Гальватрону*
А ты, братец, прекрати доводить Циклонуса! Не то опять врежу так ,что мало не покажется! Подумай, Циклонус единственный кто вообще захотел с тобой нянькаться. Если ты доведёшь его до Турхулона, то у тебя больше не будет няньки. :twisted: Прими к сведению.
А сейчас, когда проблему Гальва немного разрешили и все вроде бы пребывают каждый относительно в своём уме, я бы хотел услышать от вас куда именно направился Скандалист, что подвигло его на это и почему он оставил Базу на тебя, Циклонус? Я внимательно слушаю. Если вам не нравится автоботское соседство - мы можем перейти куда-нибудь ещё. Но в таком случае они, хоть и автоботы, пользуясь случаем могут спереть то, что плохо лежит. И при таком бардаке, как здесь, пропажа обнаружится ой как нескоро!

_________________
Peace through tyranny!
Изображение
Сила - 10, Интеллект - 10, Скорость - 4, Маневренность - 7, Прочность - 10, Ранг - 10, Смелость - 9, Сила оружия - 10, Меткость - 10, Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 23:07 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 17:06
Сообщения: 22
Откуда: Кибертрон
*Микроскоп не полностью понимал, зачем ему этот мешок; он мог бы бескорыстно отдать его десептиконке, но верхние уровни логических цепочек подсказывали ему, что мешку суждено сыграть некую роль в этой истории. Он снова выжидающе уставился на Споилти, а сам краем оптики наблюдал за тем, что происходит в цеху, и подслушивал разговор десептиконской верхушки.*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 00:01 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
И.О. Мегатрона писал(а):
*я мрачно усмехнулся*

В надёжных? Это, конечно, хорошо. Но вот насчёт того что вещи бесхозные - вот тут ты ошибаешься. Потому сразу и сказал вначале про воровство у своих же.

*выглянув из-под стола, уверено и твердо, глядя Мегатрону прямо в оптику* Если вещи валяются на полу в неприглядном виде, то они бесхозные. В этом я никогда не ошибалась.
И.О. Мегатрона писал(а):
А вот твои друзья-автоботы тут явно могли кое-чем поживиться.

*крайне удивилась, оптика преобрела наивнейшее выражение, там даже появились какие-то искорки почти_радости*А у меня есть друзья-автоботы? Правда?
И.О. Мегатрона писал(а):
*я снова начал закипать*

Ещё одно слово про моего брата в таком духе, малышка ... и ты найдёшь не только ангар, но и крупные неприятности в дополнение ко всему прочему.

*и многозначительно покосился на свою пушку*.

Не надо меня злить пока я добрый.

:sorry: Я больше не буду. :sorry: Честно-честно. :sorry:
*и фирменный взгляд шрековского Кота в сапогах с вполне искренним раскаянием*

Perceptor писал(а):
*подошёл к месту, где сидела Споилти, и залез под тот же стол с намерением всё-таки отобрать свой мешок*

Леди, не хитрите. Вы прекрасно видели, что я паял данный мешок, следовательно он принадлежит мне; мой коллега Рэтчет может подтвердить.

*возмущенным шепотом*Ничего я не видела. Я этот мешок на полу нашла.

*тихо сам с собою я веду беседу(с)* Вот чего я такого сказала? Чего он разозлился? У меня этот битый файл уже несколько лет хранится. Нет, чтобы объяснить, что такое Турхулон. И почему проклятие "три тысячи турхулонских мартышек тебе в процессор" подходит, а "три тысячи турхулонских мартышек тебе в глушитель" не подходит.

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 19:46 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
И.О. Мегатрона писал(а):
А сейчас, когда проблему Гальва немного разрешили и все вроде бы пребывают каждый относительно в своём уме, я бы хотел услышать от вас куда именно направился Скандалист, что подвигло его на это и почему он оставил Базу на тебя, Циклонус? Я внимательно слушаю.


Докладываю: Скандалист направился на Кибертрон. Подвигло его на это следующее: некоторое время назад нами была предпринята вылазка в прилегающий к Кибертрону район. Отправились мы туда посредством Космического моста, и покидая Башню Шоквейва, заметили в ближайших окрестностях автоботов. Открыли огонь. К несчастью, задержаться возле Башни у нас не было времени - счет шел на секунды, и мы оставили все как есть. Выполнив задание, мы вернулись на Базу на квинтессонской яхте.
Скандалисту по возвращении не давал покоя вопрос - что происходит на Кибертроне, что автоботы в прилегающих к Башне районах чувствуют себя как дома. И он собрал команду и отправился на Кибертрон.
Что до того, почему именно на меня оставили Базу - это, полагаю, лучше спросить у него самого.

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 00:26 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 00:04
Сообщения: 22
Откуда: Кибертрон
*Тааак... если и дальше препираться с этой мелкой выскочкой, то ни к чему хорошему это не приведёт. Лучше сконцентрируюсь на Циклонусе*
Cyclonus писал(а):
Скандалисту по возвращении не давал покоя вопрос - что происходит на Кибертроне, что автоботы в прилегающих к Башне районах чувствуют себя как дома. И он собрал команду и отправился на Кибертрон.

Ну, знаешь ли, Циклонус... поведение автоботов на Кибертроне меня нисколько не удивляет - ведь Шоквейв только недавно начал подавать признаки жизни, как я понимаю, а до моего отлёта на Парадрон он тоже скорее был "мёртв", чем "жив". Вот автоботы и обнаглели.
Мне интересно другое - чего это вдруг Сканди потянуло на подвиги? Ведь автоботы, как бы они не наглели, сроду не нападали первыми. А ведь Сканди наверняка не подготовил план действий, не обдумал всё заранее... как это у него водится и как всегда грациозно влипнет. Нам придётся нестись ему на помощь, а База лежит в руинах и моего брата тоже нельзя бросать без присмотра. Вот, опять мне дополнительные проблемы. А я только вернулся из отпуска - первого и, похоже единственного, за квинт знает сколько миллионов лет.
А вот по поводу твоего совета:
Cyclonus писал(а):
Что до того, почему именно на меня оставили Базу - это, полагаю, лучше спросить у него самого.
-
тут я правдивого ответа точно не добьюсь. Как всегда схитрит. :twisted:
А как по-твоему, Циклонус - что нам делать с моим братом? Так это дело оставить нельзя - это означает полный трындец Базе и тому, кто случайно Гальва доведёт до бешенства.
Помниться ты что-то намекал в своём первом сообщении про схожесть наших с ним прошивок? Это к чему было? Я, признаюсь, тогда не сильно внимательно слушал и всего не уловил.

_________________
Peace through tyranny!
Изображение
Сила - 10, Интеллект - 10, Скорость - 4, Маневренность - 7, Прочность - 10, Ранг - 10, Смелость - 9, Сила оружия - 10, Меткость - 10, Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2208 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB