База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 08:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2208 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 13:46 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 17:06
Сообщения: 22
Откуда: Кибертрон
*Исследовательский азарт который раз взыграл в процессоре Микроскопа, и от решительности даже его блок питания загудел с большей частотой. Он вылез из-под стола и сделал несколько шагов в сторону Циклонуса с Гальватроном.*
- Извините, что вмешиваюсь... Могу ли я чем-нибудь помочь? Точнее, как раз я могу помочь вам. Я обладаю большими познаниями в техническом обслуживании Искр и их системном администрировании. Следуя автоботскому долгу помощи ближнему, я готов оказать услугу даже противнику в лице вас, продиагностировав Искру Гальватрона, но - за определённую плату: ответ на один небольшой вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 00:39 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
И.О. Мегатрона писал(а):
А как по-твоему, Циклонус - что нам делать с моим братом? Так это дело оставить нельзя - это означает полный трындец Базе и тому, кто случайно Гальва доведёт до бешенства.
Помниться ты что-то намекал в своём первом сообщении про схожесть наших с ним прошивок? Это к чему было? Я, признаюсь, тогда не сильно внимательно слушал и всего не уловил.


Я не специалист по прошивкам и конфликтам версий личностноопределяющих пограмм. Но я думаю, что старая прошивка время от времени пытается взять верх, провоцируя жестокие приступы. Из-за чего это произошло - из-за повреждения схем или само по себе - трудно сказать.
Квинтессонские таблетки некоторое время сдерживали процесс, но сейчас их действие нестабильно и кратковременно. Из чего можно сделать вывод, что данная проблема... Гмм... Прогрессирует.

Perceptor писал(а):
- Извините, что вмешиваюсь... Могу ли я чем-нибудь помочь? Точнее, как раз я могу помочь вам. Я обладаю большими познаниями в техническом обслуживании Искр и их системном администрировании. Следуя автоботскому долгу помощи ближнему, я готов оказать услугу даже противнику в лице вас, продиагностировав Искру Гальватрона, но - за определённую плату: ответ на один небольшой вопрос.


//Плату? Нет, ну надо же, что за наглость - заикаться об оплате, когда еще даже не получено согласие противоположной стороны.//

*Циклонус смерил взглядом автоботского ученого*

//А впрочем... Типичный подход ученого - видя интересную для изучения тему, они забывают почти обо всем.//

Тут не в Искре дело. Скорее, в проблемах со схемами, процессором и блоками памяти. И конфликте старой личностноопределяющей программы с новой. Сможешь ли ты помочь чем-то в этом случае?
И чего потребуешь взамен? *фыркнул полупрезрительно* Ответ на вопрос "Где находится Матрица десептиконов"?

*Циклонус был готов ухватиться за любую соломинку, а тут удача практически сама шла в манипуляторы.*

//Таких совпадений не бывает... Сейчас как задаст свой вопрос...//

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 01:11 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 00:04
Сообщения: 22
Откуда: Кибертрон
Perceptor писал(а):
Следуя автоботскому долгу помощи ближнему, я готов оказать услугу даже противнику в лице вас, продиагностировав Искру Гальватрона, но - за определённую плату: ответ на один небольшой вопрос.

*сверкнув клыками в не очень доброй ухмылке*Согласно вашим автоботским принципам, Персептор, ты должен оказывать помощь ближнему абсолютно бесплатно. Ну, или в случае с противником - не оказывать помощи вообще. Или я что-то не понимаю в этих самых автоботских принципах. Поправь меня если я ошибаюсь. :twisted:
Cyclonus писал(а):
Я не специалист по прошивкам и конфликтам версий личностноопределяющих пограмм. Но я думаю, что старая прошивка время от времени пытается взять верх, провоцируя жестокие приступы. Из-за чего это произошло - из-за повреждения схем или само по себе - трудно сказать.

Я тем более не специалист. Но думаю, что это было сделано чуть ли не специально. Не в интересах Юникрона было создавать полноценную здоровую личность. Ну а потом, конечно, после полученных повреждений процессора, всё зашло совсем далеко и вот результат.
Cyclonus писал(а):
Квинтессонские таблетки некоторое время сдерживали процесс, но сейчас их действие нестабильно и кратковременно. Из чего можно сделать вывод, что данная проблема... Гмм... Прогрессирует.

Не то слово, Циклонус.
*снова переведя взгляд на Персептора*
А откуда тебе известно что у нас есть нужная тебе информация?

_________________
Peace through tyranny!
Изображение
Сила - 10, Интеллект - 10, Скорость - 4, Маневренность - 7, Прочность - 10, Ранг - 10, Смелость - 9, Сила оружия - 10, Меткость - 10, Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 00:01 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 17:06
Сообщения: 22
Откуда: Кибертрон
Цитата:
*фыркнул полупрезрительно* Ответ на вопрос "Где находится Матрица десептиконов"?

Нет. *несколько мгновений раздумывал, перебирая свою память* По имеющимся в моих архивах данным, Матрицы десептиконов не существует, поэтому она меня не интересует.
Цитата:
*сверкнув клыками в не очень доброй ухмылке*Согласно вашим автоботским принципам, Персептор, ты должен оказывать помощь ближнему абсолютно бесплатно. Ну, или в случае с противником - не оказывать помощи вообще. Или я что-то не понимаю в этих самых автоботских принципах. Поправь меня если я ошибаюсь.

Взаимопомощи. Наши автоботские принципы настолько насыщены позитивными намерениями, что не исключают помощь даже врагу, но - за плату, в отличие от бескорыстной помощи для союзников.

Цитата:
А откуда тебе известно что у нас есть нужная тебе информация?

Вы несомненно знакомы с объектом - десептиконом, меня интересующим. Если хотите, я задам свой вопрос наперёд. Хм... *опять задумался, буквально на астросекунду* Бескорыстие по отношению к любому мыслящему созданию - высшее проявление автоботского милосердия. Обещаю, что в любом случае обследую Гальватрона, даже если вы мне не ответите.
//Как же я умею заговаривать зубы ради возможности залезть в блоки памяти одного из наших главных врагов! Уилджек обзавидуется. Или не умею... Сейчас узнаем.//


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 00:28 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 00:04
Сообщения: 22
Откуда: Кибертрон
Perceptor писал(а):
Взаимопомощи. Наши автоботские принципы настолько насыщены позитивными намерениями, что не исключают помощь даже врагу, но - за плату, в отличие от бескорыстной помощи для союзников.

Помощь врагу (за плату) не сильно вяжется со всеми вашими автоботскими принципами.:twisted: Ну да ладно - пусть это останется на вашей автоботской совести. Теперь к делу:
Perceptor писал(а):
Вы несомненно знакомы с объектом - десептиконом, меня интересующим. Если хотите, я задам свой вопрос наперёд. Хм... *опять задумался, буквально на астросекунду* Бескорыстие по отношению к любому мыслящему созданию - высшее проявление автоботского милосердия. Обещаю, что в любом случае обследую Гальватрона, даже если вы мне не ответите.

Как сказано то! :shock: Прайм удавился бы от зависти. :twisted: Итак, Персептор, тебе нужна информация про одного из десептиконов. Всё зависит от того про кого именно и зачем ты её ищешь. Кстати, кем именно ты интересуешься?

_________________
Peace through tyranny!
Изображение
Сила - 10, Интеллект - 10, Скорость - 4, Маневренность - 7, Прочность - 10, Ранг - 10, Смелость - 9, Сила оружия - 10, Меткость - 10, Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 09:32 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
*Циклонус слушал этот, мягко говоря, немного странноватый разговор, и просчитывал варианты. По всему выходило, что ожидать улучшения состояния Гальватрона без вмешательства извне не приходится. Вопрос стоял так: каким образом стоило это вмешательство осуществить и кому бы сам Циклонус доверил это дело. В конечном итоге, речь шла об исправности его босса*.
Perceptor писал(а):
Вы несомненно знакомы с объектом - десептиконом, меня интересующим. Если хотите, я задам свой вопрос наперёд. Хм... Бескорыстие по отношению к любому мыслящему созданию - высшее проявление автоботского милосердия. Обещаю, что в любом случае обследую Гальватрона, даже если вы мне не ответите.

И какого рода информация об упомянутом десептиконе тебя интересует.
//Послушаем, что скажет в ответ Персептор//

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 13:23 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 17:06
Сообщения: 22
Откуда: Кибертрон
Цитата:
Итак, Персептор, тебе нужна информация про одного из десептиконов. Всё зависит от того про кого именно и зачем ты её ищешь. Кстати, кем именно ты интересуешься?

Цитата:
И какого рода информация об упомянутом десептиконе тебя интересует.

Меня интересует информация о местонахождении, хотя бы приблизительном, десептикона по имени Октан. Также - в случае, если вы видели его недавно, то не замечали ли в нём каких-либо отклонений от нормального функционирования?
Если о целях, то - научный интерес. Чисто случайно ко мне попала информация о необычном состоянии данного субъекта, и я считаю долгом по возможности это изучить, как первое реальное проявление феномена, доселе существовавшего лишь в теориях. Полезного феномена, я должен сказать, ведь практическое изучение его механизмов позволит ввести новые способы восстановления или даже создания новых... Впрочем, не буду вас нагружать словами. Вы это, наверное, тоже не любите... *вспомнил о бесконечных "Заткнись!", которыми его частенько награждают автоботы, когда он забывается и в ответ на простые вопросы начинает выдавать сложные словесные излияния на научный лад*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 21:54 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Perceptor писал(а):
Меня интересует информация о местонахождении, хотя бы приблизительном, десептикона по имени Октан.

Октан? Трехрежимник? Давно не попадался на оптику...
Perceptor писал(а):
Также - в случае, если вы видели его недавно, то не замечали ли в нём каких-либо отклонений от нормального функционирования?

Нет. Разве что постоянная депрессия. Все в баре просиживал.
Perceptor писал(а):
Если о целях, то - научный интерес. Чисто случайно ко мне попала информация о необычном состоянии данного субъекта, и я считаю долгом по возможности это изучить, как первое реальное проявление феномена, доселе существовавшего лишь в теориях. Полезного феномена, я должен сказать, ведь практическое изучение его механизмов позволит ввести новые способы восстановления или даже создания новых... Впрочем, не буду вас нагружать словами. Вы это, наверное, тоже не любите...


*Циклонус просчитывал варианты.
Мегатрону:*
Я думаю, информацию об Октане можно предоставить. Я свяжусь с админцентром Базы и узнаю, где в данный момент находится Октан.

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 22:22 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 00:04
Сообщения: 22
Откуда: Кибертрон
Perceptor писал(а):
Меня интересует информация о местонахождении, хотя бы приблизительном, десептикона по имени Октан. Также - в случае, если вы видели его недавно, то не замечали ли в нём каких-либо отклонений от нормального функционирования?

Октан?! Этот трехрежимный *биип*? Так это он тебе нужен? Да, отклонений мы в нём замечали предостаточно. :evil: После заморочки с планетой С-312 и истории в которой погиб брат Октана наш заправщик стал малость не в себе. Но вот где он в последнее время - сказать тебе не могу. Я сам только недавно вернулся на Базу.
Cyclonus писал(а):
Мегатрону:*
Я думаю, информацию об Октане можно предоставить. Я свяжусь с админцентром Базы и узнаю, где в данный момент находится Октан.

*Циклонусу*
Я тоже так думаю. Мы ничего не потеряем если сообщим автоботу местоположение этого чокнутого заправщика. Займись этим. А вот братцу моему надо помогать. И срочно. Пока что пни его проверить как он. :twisted:

_________________
Peace through tyranny!
Изображение
Сила - 10, Интеллект - 10, Скорость - 4, Маневренность - 7, Прочность - 10, Ранг - 10, Смелость - 9, Сила оружия - 10, Меткость - 10, Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 22:57 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
*Циклонус подожел к коммлинку и запросил по внутренней связи местонахождение Октана. Ответ пришел спустя несколько секунд - "объект в пределах периметра Базы отсутствует". Циклонус ввел запрос на последние регистрируемые перемещения Октана"
Пока система готовила рапорт, он оглянулся и продолжил мысль Мегатрона:*
На той проклятой планете много чего было. Думали, что все там останемся.
И.О. Мегатрона писал(а):
А вот братцу моему надо помогать. И срочно. Пока что пни его проверить как он.

*Циклонус легонько тряхнул Гальватрона за плечо*:
Гальватрон?..

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:51 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus писал(а):
*Циклонус легонько тряхнул Гальватрона за плечо*:
Гальватрон?..

А?! Что?! Циклончик? Что тебе? Ты уже на Турхулон не собираешься? Или меня с собой прихватить захотел? :twisted: Ну уж нет! :evil: Я на эту грёбаную планетку больше не полечу! =@ Я здоров. Можете с моим братом на меня так не смотреть.
*отвернулся*

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:43 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
*Циклонус многозначительно переглянулся с Мегатроном - вот, мол, такие дела.
Коммлинк пропищал о завершении поиска требуемых данных.
Циклонус прочел рапорт и отключил коммлинк.*

Perceptor
Есть информация относительно вероятного местонахождения Октана.
Но я бы хотел поговорить о передаче её вам не здесь.

Гальватрону
Босс, здесь Перцептор. Помнишь, мы говорили о диагностике и ремонте схем? Так вот, подобный ремонт - его специальность. Если позволишь, он бы хотел осмотреть тебя.

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:52 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus писал(а):
Гальватрону
Босс, здесь Перцептор. Помнишь, мы говорили о диагностике и ремонте схем? Так вот, подобный ремонт - его специальность. Если позволишь, он бы хотел осмотреть тебя.

*снова повернулся к Циклонусу*
А с чего ты взял, Циклончик, что я нуждаюсь в каком-либо ремонте? :twisted:
*оптика зло сверкнула*
Я прекрасно себя чувствую. И не позволю себя никому "лечить". Тем более если этот кто-то - автобот. Тем более Персептор. :evil: Циклонус, скажи мне - ты вообще на моей стороне или на стороне этого автобота? :evil:
*чисто машинально провёл рукой по пушке и улыбнулся своим мыслям*.

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 01:01 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Galvatron писал(а):
А с чего ты взял, Циклончик, что я нуждаюсь в каком-либо ремонте?
*оптика зло сверкнула*
Я прекрасно себя чувствую. И не позволю себя никому "лечить". Тем более если этот кто-то - автобот. Тем более Персептор. Циклонус, скажи мне - ты вообще на моей стороне или на стороне этого автобота?
*чисто машинально провёл рукой по пушке и улыбнулся своим мыслям*.


Гальватрон, разве я сказал "лечить"? Речь о диагностике, только и всего. Профилактика.
И чем тебе так не нравится в этом качестве Перцептор? Если хочешь, я прослежу лично, чтобы он не насовал тебе ограничителей, как сделал Скандалист. Десептикон, между прочим.

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 12:33 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus писал(а):
Гальватрон, разве я сказал "лечить"? Речь о диагностике, только и всего. Профилактика.

*недоверчиво прищурив оптику*
Диагностика? Профилактика? Ты уверен, Циклончик? А то будет как в тот раз, с Турхулоном. :evil:
Cyclonus писал(а):
И чем тебе так не нравится в этом качестве Перцептор? Если хочешь, я прослежу лично, чтобы он не насовал тебе ограничителей, как сделал Скандалист. Десептикон, между прочим.

Персептор автобот. Этим он мне и не нравится. Хотя, если ты так настаиваешь - можешь проследить чтобы он и правда чего-нибудь не того не натворил. И братец пость тоже посмотрит. В случае чего - пристрелите автобота. :twisted:
*тоном потише*
А насчёт Сканди это правда?

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 16:58 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 17:06
Сообщения: 22
Откуда: Кибертрон
Цитата:
Есть информация относительно вероятного местонахождения Октана.
Но я бы хотел поговорить о передаче её вам не здесь.

Как вам угодно; можно будет назначить встречу.
//Отлично! Они готовы поделиться информацией охотнее, чем я ожидал! Чего не ожидал - так это столь негативного отношения Мегатрона к Октану. Всё это очень, очень интригует...//
*несколько расслабился и стал ждать, пока десептиконы примут решение насчёт диагностики*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 23:43 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Galvatron писал(а):
Персептор автобот. Этим он мне и не нравится. Хотя, если ты так настаиваешь - можешь проследить чтобы он и правда чего-нибудь не того не натворил. И братец пость тоже посмотрит. В случае чего - пристрелите автобота.

Прослежу, не сомневайся.
Galvatron писал(а):
А насчёт Сканди это правда?

Не знаю, насколько можно верить пьяному сикеру, когда он чешет языком после восьмого стакана энергонки. Я не проверял.

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 01:15 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus писал(а):
Galvatron писал(а):
Персептор автобот. Этим он мне и не нравится. Хотя, если ты так настаиваешь - можешь проследить чтобы он и правда чего-нибудь не того не натворил. И братец пость тоже посмотрит. В случае чего - пристрелите автобота.

Прослежу, не сомневайся.

Спасибо, Циклончик. Я знал что всегда на тебя могу рассчитывать... Не считая того случая с Турхулоном, конечно. :evil: :twisted:
Cyclonus писал(а):
Galvatron писал(а):
А насчёт Сканди это правда?

Не знаю, насколько можно верить пьяному сикеру, когда он чешет языком после восьмого стакана энергонки. Я не проверял.

Ну если ты при таких условиях это от него слышал, то я сильно сомневаюсь в достоверности информации. Хотя... кто знает?

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 01:22 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 00:04
Сообщения: 22
Откуда: Кибертрон
Циклонус, ты мы решили с Персептором или нет? Кажется ты хотел ему что-то сообщить в обмен на его помощь? Или же я не так тебя понял?

_________________
Peace through tyranny!
Изображение
Сила - 10, Интеллект - 10, Скорость - 4, Маневренность - 7, Прочность - 10, Ранг - 10, Смелость - 9, Сила оружия - 10, Меткость - 10, Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 02:00 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
И.О. Мегатрона писал(а):
Циклонус, ты мы решили с Персептором или нет? Кажется ты хотел ему что-то сообщить в обмен на его помощь? Или же я не так тебя понял?


Я предоставлю ему информацию, которой располагаю. но не здесь и не сейчас.

*Циклонус взял Гальватрона за манипулятор, помог подняться, и, закинув его манипулятор себе на плечо и поддерживая другим манипулятором за талию, провел до ремонтного верстака, устроил босса поудобнее и кивнул Perceptor'у - начинай, мол, пока не передумали.*

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2208 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB