База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 21:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 04:58 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
DarkC писал(а):
«Не знаю, что происзошло» — не громко сказал я кладя корпус Джей Ди на стол рядом с Элитой Первой. «Я не смог обнаружить следы нападавшего, но думаю, что нам стоит готовится к нападению. Еще куда-то пропали Арси и Бронзовка».


*Элита только и смогла, что устало опуститься на торчащую из стены балку, с горечью глядя на распотрошенное тело, в котором еще несколько минут назад пылала искра, а теперь - оптика безжизненно погасла, голова неестественно вывернулась, в корпусе зияла дыра с характерными краями.*
- Лазерный кинжал. Оружие наемников.
*Вздохнула и закрыла лицо руками, через несколько секунд глухо проговорила.*
-Это гильдия, они мстят за своих погибших.
*Встряхнулась, встала*
Здесь мы ничем не можем помочь девушке. Разве что попытаться сохранить корпус в функциональном состоянии.
ДаркС, - *Элита обратилась к трансформеру* Если я тебе дам план сектора с указанием местонахождения камеры консервации, ты сможешь отнести корпус ДжейДи туда?..

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 10:14 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
Элита Первая писал(а):
Если я тебе дам план сектора с указанием местонахождения камеры консервации, ты сможешь отнести корпус ДжейДи туда?..

«Если это единственное, что я могу сделать для нее. Передавай карту и я немедленно отправлюсь туда»

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 03:43 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
*Развернула небольшую голограмму - карту сектора, красной чертой наметила путь следования*
Смотри, вот тут, в этом зале, энергогенератор. На нем поселились энергопиявки. Не трогай их - во первых, лучше их никто не отпугнет нежелательных гостей, а во-вторых, они экранируют работу генератора, поглощая энергию, лучше любых экранирующих устройств.
Когда им есть, что поглощать - они проигнорируют менее мощный источник энергии, так что мимо них ты спокойно пройдешь.
В самом зале пройди в самый конец, рабочие ячейки находятся там.

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Последний раз редактировалось Элита Первая 25-12, 03:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:27 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:11
Сообщения: 28
Откуда: С Праймуса
* Сопоставив информацию из мозга наемного убийцы и решил, что проследить за поведением гипотетической жертвы - будет полезным, а возможность убраться с глаз Прайма дает еще один плюс этому варианту поведения. Он медленно пошел за ней, закрывшись иллюзией невидимости. Это было заклятие Иллюзорный призрак, который обеспечивал наиболее полную защиту от любых средств слежения.
Вот и отличный шанс, проверить не выдохлись ли мои способности - подумал Падший, внимательно следя за поведнием убийцы. - я прослежу за ним, а потом нанесу внезапный удар - подумал он незаметной серией телепортаций следуя за противником*

_________________
Fallen: I admire your steadfastness, your stubborn refusals to admit a lost cause. But there is a thin line between tenacity ... and stupidity...
Jazz: Wh--?
Fallen: ...and you have crossed it several moments ago.
Сила - 10 Интеллект - 10 Скорость - 8 Маневренность - 8 Прочность - 10 Ранг - 9
Смелость - 10 Сила оружия - 9 Меткость - 10 Опытность - 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 14:09 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
offtop
Извиняюсь за оффтоп. Приятель Павший, поумерь свою прыть! Каким это образом ты добрался до мозга Теслы, если он защищен мезонным полем? Или для тебя это так, пустяк?
offtop

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 22:43 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Тесла чувствовал мощь, исходящую от огненного робота. Он также чувствовал, что тот преследует его с определенной целью: убить. Но выбравший своей профессией убийство сам должен быть готов встретить убийцу.
Тесла стал невидимым, напряг мезонное поле, окружающее процессор и побежал так быстро, как только умел, уходя все больше ввысь, путая преследовавшего в железобетонных джунглях. Вскоре он уже бежал ногами вверх по подвесным дорогам и темным путям. Путь его лежал к выходу с планеты. К таможне.

Переход в Кибертрон - Таможня

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 00:38 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
Элита Первая писал(а):
Смотри, вот тут, в этом зале, энергогенератор. На нем поселились энергопиявки.

«Омерзительно. Ненавижу этих маленьких мерзких тварей. Вечно выползают откуда нибудь и хотят тебя съесть»

Элита Первая писал(а):
Не трогай их

«Жаль, я действительно уже придумал тысячу и один способ как их прикончить, но раз они так полезны…» — закинул корпус ДжейДи на плечо и отправился к указанным Элитой координатам.

Переход в Кибертрон - Якон, серый сектор.

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 22:55 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 14:12
Сообщения: 51
Откуда: Кибертрон
*Автобот попрежнему стоял на месте, вглядываясь в даль кибертронского горизонта.*

//Да чего я телюсь, надо быстро осмотреть округу и...//

*В этот момент над башней Шоквейва вдруг снова появилось знакомое сияние, затем луч, уходящий в небо - кто-то опять воспользовался мостом. *

//Но кто мог это сделать? Автоботы-то ведь теперь все здесь, в Декагоне...//

- Похоже, время выйти на разведку..

*На частоте автоботов*
- Оптимус, мне кажется, наши соседи вернулись, взгляну-ка я поближе..

*Sky Lynx решил разделиться для пущей мобильности, все-таки штурма он пока не планировал, (хотя манипуляторы, конечно, чесались) но приказал своей наземной части держаться поближе на случай, если все-таки ему понадобятся все его возможности. Оторвавшись, наконец, от поверхности, Sky направился в сторону предполагаемого расположения противника - снова в Якон. По земле преодолевая всяческие препятствия за ним как мог спешил его наземный модуль*

Переход в Кибертрон - Якон. Башня Шоквейва

offtop
Мне представляется, что транспортировку с помощью моста в принципе можно увидеть, причем из Декагона это хорошо видно, потому что расстоянние относительно невелико. Так что не сочтите за дерзость
offtop

_________________
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter and those who matter don't mind." ©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 00:34 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
*Элита проводила взглядом ДаркС*а, и с некоторым недоумением посмотрела на то место, где минуту назад находился Darkwords, и решила вернуться к работе. Оптимус о чем-то задумался, и она не решилась мешать его размышлениям.
Поднялась по технической лестнице на крышу ангара,
Взяла последний куб с прототипами и принялась за установку. Незаметно пролетело время.*
//Арси, наверное, всю верхнюю часть уже сделала, - *подумала Элита и подняв голову вверх, стала высматривать стройную розовую фигурку. Но Арси нигде не было видно.*- Странно. Вероятно, отошла куда-то.//
*Внезапно внимание Элиты привлекли странные вспышки в стороне Башни. Повернув туда голову, она успела увидеть, как сраженный выстрелами орудий Башни Sky Lynx рухнул к её подножию.*

//Куда его понесло?! И почему активны орудия?.. Неужели... Да. - *она оборвала сама себя* - сомнений нет, страж Башни вернулся. А Sky Lynx попал под огонь охранных систем.//

*Элита передала по рации короткое сообщение*:
"Sky Lynx попал под огонь охранных систем Башни. Я намерена пойти рассмотреть, что там к чему и по возможности помочь. Если у кого есть желание ввязаться в потасовку - подтягивайтесь. Будьте осторожны - Страж Башни, судя по всему, вернулся. И рассчитывать на то, что охранка признает нас за своих, не приходится."

И, трансформировавшись, окольными путями направилась к Башне.

Переход в - Якон. Башня Шоквейва

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB