База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 11:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 23:43 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 22:16
Сообщения: 58
Джей Ди осматривалась, что-то не давало, ей покоя, но что… Сканеры выдавали полный порядок, но это уже знакомое чувство, что тебе дышат в затылок…
Её размышления прервал шорох, на свет вышла автоботка…

Элита Первая писал(а):
Приветствую всех. Скай Линкс, сколько световых лет! - *приветливый кивок. Потом кивнула незнакомой девушке и стала оценивающе разглядывать Падшего, раздумывая, как себя с ним вести.*


У Джей Ди оптика начала медленно округляться.
Двух мнений быть не может – это же легендарная Элита Первая, столько раз юная автоботка видела её голограммы, а теперь живьем перед ней стояла легенда…
Джей Ди смогла только кивнуть, речь отказала совсем.
Колено снова заискрилось, Джей Ди мимо воли стиснула зубы…

_________________
Сила-4, Интелект-6, Скорость-6, Маневренность-7, Прочность-3, Ранг-2, Смелость-6, Сила оружия-6, Меткость-6, Опытность-4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 03:59 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
*Внимание Элиты было внезапно отвлечено от весьма беспардонного разглядывания Падшего - сухой треск, искры замыкающихся электрических цепей... Она перевела взгляд на девушку-автобота и увидела, что та едва стоит на ногах, стискивая зубы от боли и стараясь не нагружать один коленный шарнир, который искрил и плевался голубоватыми вспышками.

Элита не раздумывала ни минуты.
Несколькими быстрыми шагами подошла к девушке, взяла ее за манипулятор, закинула его себе на плечо, поддерживая вторым манипулятором её за талию. Это позволило той удержать равновесие и не нагружать больное колено.*

Чем повредила?.. Напоролась на что-то?

*Еще свежи в памяти воспоминания о том, в каком состоянии она впервые увидела DarkC'а.*

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:27 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:11
Сообщения: 28
Откуда: С Праймуса
Меня узнали? О_о Но как? - Падший удивленно посмотрел на спину Элиты, но ничего не сказал.

_________________
Fallen: I admire your steadfastness, your stubborn refusals to admit a lost cause. But there is a thin line between tenacity ... and stupidity...
Jazz: Wh--?
Fallen: ...and you have crossed it several moments ago.
Сила - 10 Интеллект - 10 Скорость - 8 Маневренность - 8 Прочность - 10 Ранг - 9
Смелость - 10 Сила оружия - 9 Меткость - 10 Опытность - 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 20:16 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 22:16
Сообщения: 58
Элита Первая писал(а):
Элита не раздумывала ни минуты.
Несколькими быстрыми шагами подошла к девушке, взяла ее за манипулятор, закинула его себе на плечо, поддерживая вторым манипулятором её за талию. Это позволило той удержать равновесие и не нагружать больное колено.*

Джей Ди была очень смущена, такой заботой со стороны живой легенды
Элита Первая писал(а):
Чем повредила?.. Напоролась на что-то?

- Я попала в перестрелку на Таможне, так случилось.... что мне прострелили колено, мне нужен ремонт, или хотя бы необходимый материалы для него. Ещё я ищу Прайма, мне сказали, что пока что никто не знает где он, но мне нужен хотя бы офицер автоботов.

_________________
Сила-4, Интелект-6, Скорость-6, Маневренность-7, Прочность-3, Ранг-2, Смелость-6, Сила оружия-6, Меткость-6, Опытность-4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 21:03 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Тесла наблюдал за сценой с высоты птичьего полета, забравшись на высокую декагонскую конструкцию и спрятавшись в тени. Его зоркие линзы различили, что жертву сейчас ведет какая-то автоботка.
Тесла на всякий случай зарядил винтовку сильным парализатором, но действовать не спешил… Среди автоботов был и какой-то невероятный робот, объятый пламенем. С такими не шутят.

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 23:53 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
JeyDee писал(а):
- Я попала в перестрелку на Таможне, так случилось.... что мне прострелили колено, мне нужен ремонт, или хотя бы необходимый материалы для него. Ещё я ищу Прайма, мне сказали, что пока что никто не знает где он, но мне нужен хотя бы офицер автоботов.


В перестрелку на таможне?.. - *Элита непонимающе посмотрела на ДжейДи.* - Странно. Таможенников там тысячу лет не было. И с кем тебя угораздило там пересечься? Неужели с десептиконами? - *Элите было трудно поверить, что десептиконы вдруг ни с того ни с сего обосновались на давным-давно заброшенном таможенном посту.

Что касается ремонта... Надо смотреть... В случае надобности тут поблизости есть ремонтный центр помощнее...

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 00:01 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 22:16
Сообщения: 58
- Я столкнулась с наемниками, получила сильные ранения и мне ели удалось бежать. Меня зовут Джей Ди я разведчик, наземный разведчик. Прибыла сюда помогать автоботам.

Какое-то беспокойство донимало Джей Ди, она глянула вверх, но ничего рассмотреть не успела так вид перекрыло другое здание…

_________________
Сила-4, Интелект-6, Скорость-6, Маневренность-7, Прочность-3, Ранг-2, Смелость-6, Сила оружия-6, Меткость-6, Опытность-4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 00:31 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
Ясно. Ну, давай тогда вооон туда, к той плите.
*Проводит хромающую ДжейДи к указанному месту, помогает присесть.*

Sky Linx
Будь добр, обеспечь дополнительный свет, если тебе не трудно.

*достала из багажника ремнабор, расчехлила прибор диагностики, провела им над коленом ДжейДи.*

Закоротило несколько электрических цепей. И похоже, что в сам шарнир попал мусор, нарушена сцепка. Но топливные магистрали целы.

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 09:33 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:11
Сообщения: 28
Откуда: С Праймуса
Падший раздумывал, как отвести себя от подозрений. Теоретически, про меня здесь знать не должны иначе, как о мифе. Следовательно, причин нападать немедленно у них нет Внезапно, он ощутил чье-то присутствие где-то наверху. Точнее не присутствие, а намерения... Недобые намеренья. Отличная возможность :twisted: Он, не выдавая своих ощущений огляделся, как бы от любопытства, выискивая укрытие цели.

_________________
Fallen: I admire your steadfastness, your stubborn refusals to admit a lost cause. But there is a thin line between tenacity ... and stupidity...
Jazz: Wh--?
Fallen: ...and you have crossed it several moments ago.
Сила - 10 Интеллект - 10 Скорость - 8 Маневренность - 8 Прочность - 10 Ранг - 9
Смелость - 10 Сила оружия - 9 Меткость - 10 Опытность - 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 14:00 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 22:16
Сообщения: 58
Усевшись под плитой, Джей Ди внимательно смотрела на склонившуюся над коленом Элиту.
Элита Первая писал(а):
Закоротило несколько электрических цепей. И похоже, что в сам шарнир попал мусор, нарушена сцепка. Но топливные магистрали целы.

- Да у десептиконов наемники совсем бестолковые, я думала, он мне весь шарнир прострелил, даже в упор не попал. :D


- Декагон сейчас отстраивается так ведь? Интересно, зачем меня прислали сюда, чем я могу быть здесь полезной? - задумалась автоботка.

_________________
Сила-4, Интелект-6, Скорость-6, Маневренность-7, Прочность-3, Ранг-2, Смелость-6, Сила оружия-6, Меткость-6, Опытность-4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 14:54 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
JeyDee писал(а):
- Да у десептиконов наемники совсем бестолковые, я думала, он мне весь шарнир прострелил, даже в упор не попал


- Ну, милая, тебе просто повезло. Не стоит недооценивать противника. Десептиконы не нанимают кого попало.

"Если это действительно были наемники... То я не поручусь, что все закончилось столь удачно для тебя" - *подумалось Элите* -

И будет большой удачей, если те, с кем ты ввязалась в перестрелку, не успели передать своим сигнал о нападении. Что же до шарнира... Нет, сам шарнир цел, а то, что тебе показалось... Всегда кажется, что повреждение больше, чем есть на самом деле, если речь о механизмах с точным сочленением. Тут простая песчинка, попавшая внутрь, способна вызвать серьезные неудобства.

*Элита достала из ремнабора несколько небольших мотков проводов. Отщелкнула щиток над коленом ДжейДи, поставила в локальный распределитель электрических цепей блокиратор. Искрение прекратилось - блокиратор не пропускает ток дальше, можно спокойно ремонтировать.
Заменила перегоревшие провода, с некоторыми пришлось повозиться, меняя оплавившиеся разъемы*.

Можешь отключить сенсорную чувствительность узлов колена? Придется чистить, процедура неприятная, а анестетика у меня нет.

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 15:14 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 22:16
Сообщения: 58
Элита Первая писал(а):
- Ну, милая, тебе просто повезло. Не стоит недооценивать противника. Десептиконы не нанимают кого попало.

"Если это действительно были наемники... То я не поручусь, что все закончилось столь удачно для тебя" - *подумалось Элите* -

Джей Ди пожала плечами.
- как знать – тем более её донимало чувство беспокойства
Элита Первая писал(а):
Можешь отключить сенсорную чувствительность узлов колена? Придется чистить, процедура неприятная, а анестетика у меня нет.

Ох – она вздохнула – нажала на бедро, панель сдвинулась, оголив провода. Джей Ди открепила что-то - готово.

_________________
Сила-4, Интелект-6, Скорость-6, Маневренность-7, Прочность-3, Ранг-2, Смелость-6, Сила оружия-6, Меткость-6, Опытность-4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 20:51 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Огненный робот, похоже, что-то заподозрил... Виду он, конечно, не показывал, но Тесла ведь был не совсем обычным трансформером. Микроскопически малые электрочастицы дошли до него со стороны огневика и он учуял, что тот готовит какую-то подлянку...
Тесла подобно пауку перебрался на высшие ярусы, готовя внутри себя мощный заряд электрики. Не зря же его называли Богом Молний...
Этот огневик реально опасен и лучше не спешить, а просто следить...
Даже если Тесла попадеться - взятки гладки, никто не знает его в лицо. А ментально проникнуть в свой окруженный яростным мезонным полем процессор он никому не даст.

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 22:32 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 14:12
Сообщения: 51
Откуда: Кибертрон
Элита Первая писал(а):
Приветствую всех. Скай Линкс, сколько световых лет! - *приветливый кивок.


*Автобот трансформировался из режима шаттла и помахал в ответ крылом*

-- Элита! Приветствую, приветствую! Да, лет прошло немало.

Элита Первая писал(а):
Будь добр, обеспечь дополнительный свет, если тебе не трудно.


//Ох, долго же меня не было. Уже и светильником работать заставляют...//

*не дожидаясь ответа, Элита занялась Джей Ди. Sky вздохнул и подошел к ним поближе, переведя свою оптику в режим освещения. Яркий с желтоватым оттенком направленный свет упал на двух трансформеров*

- Надеюсь, повреждения несерьезные.

_________________
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter and those who matter don't mind." ©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 22:51 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
JeyDee писал(а):
Ох – она вздохнула – нажала на бедро, панель сдвинулась, оголив провода. Джей Ди открепила что-то - готово.


*Элита достала из ремнабора пинцет и несколько инструментов, напоминаюших тонкие медицинские шпатели, с разной конфигурации наконечниками, и, включив фару на шлеме, приступила к работе.*

Sky Lynx писал(а):
- Надеюсь, повреждения несерьезные.


Нет, ничего серьезного. Кроме проводов и разъемов и менять ничего не пришлось. Вот только чистка шарниров - не самое приятное занятие для пострадавшего.

*Элита вынула из кожуха шарнира несколько мелких обломков, еще пару металлических, примагнитившихся к оси, подцепила пинцетом и извлекла наружу. Положила инструменты, попыталась проверить подвижность шарнира. Тот поддался с характерным скрежетом, свидетельствующим о наличии инородного тела внутри. ДжейДи поморщилась.*

Шлак!.. Нужны или магнитные захваты, или ключ под DF314. Иначе добраться до этой оси я не могу.
:sorry:

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 23:54 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 14:12
Сообщения: 51
Откуда: Кибертрон
Элита Первая писал(а):
Шлак!.. Нужны или магнитные захваты, или ключ под DF314. Иначе добраться до этой оси я не могу.


- Похоже старина Sky Lynx опять всем нужен, да? Ключик нужный у меня есть, да и захваты найдутся. Как-никак в космосе летаю, мало ли что приключиться может. Не со мной, конечно, но... Вот, в общем.

*автобот открыл одно из отделений у себя в корпусе под левым крылом и в зубах достал оттуда металлическую коробку, относительно больших размеров. Он поставил набор перед Элитой с Джей Ди*

- Там, конечно, разобраться сложно... *озадаченно посмотрел на бескорядок внутри* но зато все есть. :)

_________________
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter and those who matter don't mind." ©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 00:13 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 22:16
Сообщения: 58
ДжейДи улыбнулась огромному трансформеру.


- Спасибо тебе Sky Lynx

Уже второй раз он приходит ей на помощь, и в ту минуту когда это так нужно. ДжейДи умилил этот ящик с которого, чуть ли, не вываливались инструменты. Затем она перевела взгляд на Элиту.

_________________
Сила-4, Интелект-6, Скорость-6, Маневренность-7, Прочность-3, Ранг-2, Смелость-6, Сила оружия-6, Меткость-6, Опытность-4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 01:05 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
Sky Lynx писал(а):
- Похоже старина Sky Lynx опять всем нужен, да?


Нужен-нужен, чтоб ты не сомневался, - *тепло рассмеялась Элита. Поискав в ящике, вынула требуемый ключ* - Ключ. Замечательно. Ну-ка...

*Приставила ключ к боковине коленного шарнира ДжейДи, надавила на рукоять, как на рычаг. Ось поддалась, ослабляя сцепление шарнира. Элита снова взялась за пинцет, и несколько минут спустяна корпусе ДжейДи красовалась аккуратная кучка мелких осколков и камешков.*

Вот... Как будто всё... - *достала из ремнабора небольшую салфетку и вытерла ею боковые поверхности шарнира, чтобы убрать оттуда вместе со старой смазкой песок. Удовлетворенно оглядела результат, и воспользовавшись ключом, затянула ось до её первоначального положения.*

Теперь только несколько капель смазки - и можешь бегать дальше.

*Вынула блокиратор из распределителя*

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 01:27 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: 23-07, 13:48
Сообщения: 49
*Грузовик, снижая скорость, не таясь въехал прямо в главные ворота. На искре становилось все муторнее, вокруг была такая свистопляска из языков энергии, что автоботу стало не по себе. Трансформировавшись, Прайм выпрямился в полный рост и высоко поднял голову, словно поднимаясь выше этой проблемы. Оптика засияла ярче, чем обычно, стало спокойнее, языки словно вытянулись наружу, кроме одних дверей. Дверей ангара, которые словно были объяты этой энергией. Оптимус покачал головой, прогоняя видение, и вошел внутрь, распахнув двери.
Оказавшись внутри, быстро оценил обстановку, отмечая тех, кого еще не видел здесь, и замер, беря паузу.*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 13:57 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 22:16
Сообщения: 58
Элита Первая писал(а):
Теперь только несколько капель смазки - и можешь бегать дальше.

*Вынула блокиратор из распределителя*

- Замечательно. – ДжейДи снова подсоединила провода в бедре, закрыла панель и пошевелила ногой, - просто превосходно. У меня ещё плечё задето, там ничего серьезного, но глянь, пожалуйста…
В этот момент…
Оптимус Прайм писал(а):
*Грузовик, снижая скорость, не таясь въехал прямо в главные ворота. На искре становилось все муторнее, вокруг была такая свистопляска из языков энергии, что автоботу стало не по себе. Трансформировавшись, Прайм выпрямился в полный рост и высоко поднял голову, словно поднимаясь выше этой проблемы. Оптика засияла ярче, чем обычно, стало спокойнее, языки словно вытянулись наружу, кроме одних дверей. Дверей ангара, которые словно были объяты этой энергией. Оптимус покачал головой, прогоняя видение, и вошел внутрь, распахнув двери.
Оказавшись внутри, быстро оценил обстановку, отмечая тех, кого еще не видел здесь, и замер, беря паузу.*

ДжейДи радостно подскочила, увидев Прайма. Ведь именно его она искала и ей нужно ему доложить о прибытии нового сотрудника, т.е. о её прибытии. Её ведь направили именно в его распоряжение

_________________
Сила-4, Интелект-6, Скорость-6, Маневренность-7, Прочность-3, Ранг-2, Смелость-6, Сила оружия-6, Меткость-6, Опытность-4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB