База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 11:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 00:38 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
\\переход из башни Шоквейва\\

Подъехал к крепости и не сбавляя скорости трансформировался и проскользил оставшиеся метры на ногах. Помахал Арси, которая уже занималась установкой обородувания для маскировки. Я постоял еще несколько минут, наблюдая за ее работой, а потом вошел во внутрь.

Элита штопала Джей Ди, а Скай Линкс работал для них фонарем. Мне тут делать определенно нечего. Отошел в дальний конец помещения и начал расшифровывать выкраденные у Шоквейва данные. В основном, что удалось расшифровать, попадался информационный мусор, вроде журнала доставки смазочных материалов. Сведений о огненном трансформере пока не было, да и не известно вообще, есть ли они.

Я даже почти отключился во время дешифровки, некоторые шифры были очень сложными. Из такого состояния меня вывело странное движение, я начал было активировать вооружение, но оказалось это всего лишь Джей Ди так эмоционально отреагировала на появление Оптимуса. А ведь мне тоже не помешало бы обратить его внимание на себя, надо поставить его в курс моего «милого» прошлого. Хотя ему сейчас видимо не до меня будет, что-то явно беспокоит нашего лидера. Раз уж такие дела, то стоит быть на чеку, не спроста все это.

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 01:35 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: 23-07, 13:48
Сообщения: 49
*Прайм оценивающе окинул взглядом причину своего беспокойства-неизвестного трансформера, объятого языками пламени. Тот вел себя достаточно мирно, даже слишком... Что очень не понравилось автоботу. В принципе любое его действие априори не вызвало бы у Оптимуса доверия, так как лидер чувствовал то, что волнами исходило от него....
Но пока есть дела поважнее. Прайм направился к Элите, которая помогала неизвестной фемботке. Которая в свою очередь довольно сильно смутила его тем, что фактически подскочила с еще не до конца залеченной ногой.*
-Все в порядке, Элита? Все на месте?
*Автобот оглянулся по сторонам, остановив потом взгляд на Джей Ди*
-Если тебя взялась чинить Элита, значит все будет в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 02:19 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
Оптимус Прайм писал(а):
-Все в порядке, Элита? Все на месте?
*Автобот оглянулся по сторонам, остановив потом взгляд на Джей Ди*
-Если тебя взялась чинить Элита, значит все будет в порядке.


Оптимусу:
Ты мне льстишь. Но, насколько я могу судить, коленный шарнир в порядке. - *Смеясь* - Оптимус, скажи этой юной леди, что при твоем появлении не обязательно вскакивать, как будто тебя током ударило.
ДжейДи, дай-ка я осмотрю твое плечо.

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:09 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 22:16
Сообщения: 58
ДжейДи, нужно сказать была растеряна, она смотрела то на одного легендарного трансформера, то на другого
Оптимус Прайм писал(а):
-Если тебя взялась чинить Элита, значит все будет в порядке.

- Простите Прайм, но я так долго вас искала. Меня зовут ДжейДи – наземная разведчика, прибыла из 7-го сектора на Кибертрон, под ваше руководство.
Элита Первая писал(а):
ДжейДи, дай-ка я осмотрю твое плечо.

ДжейДи снова уселась на место. Доверяя свое плече заботливым рукам Элиты

_________________
Сила-4, Интелект-6, Скорость-6, Маневренность-7, Прочность-3, Ранг-2, Смелость-6, Сила оружия-6, Меткость-6, Опытность-4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:34 
Не в сети
Приближённый к императору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 17:15
Сообщения: 312
Откуда: из тьмы...
переход из башни шоквейва
*трансформер медленным шагом дошёл до входа в крепость и молча прошёл мимо всех стоящих автоботов и падшего прямиком в ангар на свой корабль, где уединился в кресле капитана, погружаясь в свои мысли*

_________________
Война - грязная игра,и я играю грязно.
Автобот не должен знать жалости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 00:41 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
Элита Первая писал(а):
Ты мне льстишь.

«Вовсе нет. Ты отличный ремонтник, только благодаря тебе я сейчас стою здесь» — подошел поближе, чтобы было удобнее смотреть за восстановлением поврежденного плечевого отдела. Не то, чтобы мне было совсем уж интересно как в ком-то копаются, но заняться совсем не чем.

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 01:49 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: 23-07, 13:48
Сообщения: 49
-Это не лесть, Элита. Это признание твоих заслуг перед всеми автоботами.
*Только Элита могла догадываться, зная Прайма, что он наверняка сейчас улыбается под маской. Да так и было. Только автобот ничем это не выдавал.*
-Очень приятно, Джей Ди. Меня ты уже знаешь, да и всех остальных тоже наверно. Мы сработаемся. Если конечно ты прекратишь меня называть на "Вы".
*Слова Прайма про Элиту подтвердил ДаркС, подошедший ближе. Оптимус внимательно посмотрел на него, отмечая про себя, что тот как то странно себя ведет. Вроде все как обычно, но что то не то. Лидер переместился ближе к ДаркСу и тихо, чтобы никто больше не услышал, спросил*
-ДаркС, ты ничего не хочешь мне рассказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:48 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
Оптимус Прайм писал(а):
-ДаркС, ты ничего не хочешь мне рассказать?

Если бы у меня была слюна, как у людей, то обязательно громко сглотнул бы ее. Похоже настало время мне все рассказать Оптимусу.Все-таки наш лидер очень проницательный и умный, раз заметил во мне перемены.

Я еще с секунду подготавливался, прежде чем передать по закрытому каналу все, что мне открылось о моем «веселом» десептиконском прошлом. О нападении на Элиту, хотя это был и не совсем я, о новом режиме трансформации, о том, что некоторые сведения из памяти Призрака оказываются очень полезными.

«Не буду возражать, если ты отправишь меня куда нибудь подальше от остальных. Особенно от Элиты, в прошлом я сделал ей так много зла, что теперь просто не могу смотреть ей в глаза. Да и она наверняка видит во мне Призрака и в какой-то степени так оно и есть» — сказал я тихо, после передачи данных, наверняка Оптимус Прайм примет мудрое решение, а я выполню его, каким бы оно ни было.

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 00:12 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
Оптимус Прайм писал(а):
-Это не лесть, Элита. Это признание твоих заслуг перед всеми автоботами.
*Только Элита могла догадываться, зная Прайма, что он наверняка сейчас улыбается под маской.


*Подняв глаза, встретилась с Оптимусом взглядом, тепло улыбнулась ему и вернулась к ДжейДи. Сняла плечевую бронепластину, снова включив фонарь на шлеме, осмотрела.*

Говоришь, повреждения незначительные?.. В принципе так и есть... Только если в критический момент плечо откажет из-за повышения давления в топливной магистрали... Это может иметь неприятные последствия. Особенно, - *Элита подтянула почти отошедший от крепления муфты шланг топливной системы* - если держишь в манипуляторе оружие.
Все, порядок.

*Защелкнула бронепластину*

*Собрала инструменты, сложила ремнабор в багажное отделение, положив в ящик гаечный ключ, подвинула его СкайЛинксу.*

Спасибо, СкайЛинкс. Ты очень помог.

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 08:38 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 14:12
Сообщения: 51
Откуда: Кибертрон
*освещающий режим оптики отключился, Sky немного склонил голову и помотал ей, будто привыкая к резкому потемнению.*

Элита Первая писал(а):
Спасибо, СкайЛинкс. Ты очень помог.


- Незачто, обращайтесь еще. *произнес автобот и ухмыльнулся* Куда вы без меня..

*Затем он взял ящик с инструментами в зубы и положил на место, обратно в специально отведенное отделение*

- Ну что, Джей Ди, теперь как новенькая? После такого мастера по другому и быть не может.

_________________
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter and those who matter don't mind." ©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 09:43 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 22:16
Сообщения: 58
Оптимус Прайм писал(а):
-Очень приятно, Джей Ди. Меня ты уже знаешь, да и всех остальных тоже наверно. Мы сработаемся. Если конечно ты прекратишь меня называть на "Вы".

ДжейДи улыбнулась и кивнула своему лидеру
Элита Первая писал(а):
Все, порядок.
*Защелкнула бронепластину

ДжейДи встала пошевелила рукой, потом ногой. Пока она осматривала себя Sky Lynx сказал
Sky Lynx писал(а):
- Ну что, Джей Ди, теперь как новенькая? После такого мастера по другому и быть не может.

- Хм – и улыбнулась затем трансформировалась, и с максимальной скоростью она проехала несколько кругов вокруг Элиты и Sky Lynx, затем трансформировалась на ходу, сделала колесо и сальто и остановилась перед ними с радостным воплем – Ура-а-а! :Yahoo!: Я в полном порядке!!! Как же я тебе благодарна, Элита!!!!! :Rose: :Yahoo!:

ДжейДи была очень рада, наконец-то она теперь не бесполезная груда метала :Yahoo!:

_________________
Сила-4, Интелект-6, Скорость-6, Маневренность-7, Прочность-3, Ранг-2, Смелость-6, Сила оружия-6, Меткость-6, Опытность-4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 17:37 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
*Я самозабвенно увлеклась ремонтом, и мало обращала внимания на то, что происходило в ангаре. Я сюда не развлекаться летела, а заниматься восстановением. Вот и занималась... Я была уже практически на последнем ярусе - приступила к оборудованию датчиками верхнего яруса площадки. И вдруг я поняла, что у меня закончились нужные элементы. Все-таки расчеты оказались не совсем верны...* //Обидно...// - *подумала я.*

*Я решила, что будет лучше не беспокоить Элиту и остальных по такому мелкому вопросу, и самой смотаться в башню Шоквейва и отклонировать себе недостающее количество элементов. Благо, я по скорости уступала разве что Бларру, поэтому мое отсутствие никто не должен был заметить. Я осторожно спустилась по стене, противоположной ангару, трансформировалас и помчалась в сторону башни.

Переход в Планета Кибертрон - Якон. Башня Шоквейва

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 07:57 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:11
Сообщения: 28
Откуда: С Праймуса
*Падший на некоторое время замер, наблюдая за прибывшим сюда Праймом. Это или удача, или неудача... Но в любом случае большая. Он еле заметно поклонился.*

_________________
Fallen: I admire your steadfastness, your stubborn refusals to admit a lost cause. But there is a thin line between tenacity ... and stupidity...
Jazz: Wh--?
Fallen: ...and you have crossed it several moments ago.
Сила - 10 Интеллект - 10 Скорость - 8 Маневренность - 8 Прочность - 10 Ранг - 9
Смелость - 10 Сила оружия - 9 Меткость - 10 Опытность - 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 03:59 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: 23-07, 13:48
Сообщения: 49
*Прайм задумчиво потер подбородок.*
Не стоит волноваться об этом. Мы сделаем все возможное, чтобы ты остался таким, какой ты есть сейчас. И никто тебя никуда не отправит, не говори глупостей. Элита достаточно мудра для того, чтобы не держать на тебя в глубине искры зло, а наоборот, помочь тебе подчинить твою темную сторону. Мы найдем способ вместе справится с этим.
*тихо проговорив эти слова, Оптимус протянул раскрытую ладонь автоботу*
Поверь мне. Мы никогда не бросали товарища в беде.
*Прайм чуть повернул голову в сторону того, чье присутствие так беспокоило его*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 20:33 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
Оптимус Прайм писал(а):
Не стоит волноваться об этом. Мы сделаем все возможное, чтобы ты остался таким, какой ты есть сейчас. И никто тебя никуда не отправит, не говори глупостей. Элита достаточно мудра для того, чтобы не держать на тебя в глубине искры зло, а наоборот, помочь тебе подчинить твою темную сторону. Мы найдем способ вместе справится с этим.

Почему все видят во мне эту пресловутую темную сторону или есть что-то, чего я сам в себе не замечаю? Возможно ли, что все мои поступки, слова, в конечном итоге приведут меня к десептиконам, а Оптимус и Элита уже сейчас это увидели. А, может, это во мне проснулась параноя, такими темпами скоро стану похож на Гальватрона с его безумием.

Оптимус Прайм писал(а):
*тихо проговорив эти слова, Оптимус протянул раскрытую ладонь автоботу*
Поверь мне. Мы никогда не бросали товарища в беде.

Я пожал руку лидера. Такой земной жест сейчас казался вполне уместным.
«Все же пообещай мне, что если переступлю черту, то ты меня остановишь, навсегда. Я больше не хочу быть тем, кем был»

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 00:33 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 22:16
Сообщения: 58
Не дожидаясь ответа друзей, ДжейДи трансформировалась в машину и решила сделать ещё один проверочный круг. Только отъехать она решила гораздо дальше, она выехала из под огромного сооружения и тут датчики забили тревогу …

_________________
Сила-4, Интелект-6, Скорость-6, Маневренность-7, Прочность-3, Ранг-2, Смелость-6, Сила оружия-6, Меткость-6, Опытность-4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 00:47 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Цитата:
Только отъехать она решила гораздо дальше, она выехала из под огромного сооружения и тут датчики забили тревогу …


Пора!
Тесла выбрал момент и из винтовки выстрелил в девушку-машину паралитиком, который заставлял систему принимать режим робота. Машина заклякла за углом, где ее никто не видел и медленно, болезненно трансформировалась в девушку, которая распласталась на полу с тихим стоном.
Тесла бесшумно спрыгнул вниз и подошел к жертве.
- Попалась, птичка.
*Автоботка попыталась поднять голову, но Тесла сжал ее шлем и двумя руками сломал шейный тяж. Глаза бехжизненно померкли... Достав лазерный кинжал, наемник с ловкостью хирурга выковырял искру жертвы из корпуса и спрятал к себе в отсек. После чего запрыгнул на стены и пополз ввысь со скоростью паука, стараясь как можно быстрее скрыться из этого места. *

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 15:12 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
Сигнал с Земли по общему каналу связи:

Алло-алло?.. Хай, боты... с вами говорят десиппи... десетпе... дипип... де... ди... десы. вот. у нас в плену находится ваш этот... ррррр... Рэтчет... мы тр-ребуем... желтый, чего мы там тр-ребуем?... а, да мы тр-ребуем ваш корабль!.. и энергону... мно-ого... желтый, отстань! чо значит нафига?.. чтобы был... лучше пни дока, спроси, чо он заказывать будет... не пинается?.. а ты там ч-чо делаешь? А С-с-с-скандюк – эт кто?.. ну и ладно... тады я сама... и еще ка-а-актусов! Мно-о-ого! лесных! Краси-и-ивеньких... АЙ! млин…

Сигнал резко прервался.

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 20:42 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
Расценив молчание Прайма как согласие я отправился на улицу, чтобы помочь Арси с монтажем.Однако ее нигде не было видно. Просканировал ближайшие окресности — пусто. Окуда-то со стороны донесся звук падающего с высоты металла. Я пошел посмотреть, возможно Арси уже перебралась на другую сторону стены и сейчас была там.

Вот только и там не было автоботки, зато посреди улицы лежало знакомое тело. Джей Ди. Инстинктивно активировал вооружение, готовясь в любой момент к атаке. Провел беглый осмотр, результат был не утешителен — нападавший не ограничился тем, что сломал шею, из корпуса была изъята искра. Я поднял безжизненное тело и понес обратно в помещение.

«Не знаю, что происзошло» — не громко сказал я кладя корпус Джей Ди на стол рядом с Элитой Первой. «Я не смог обнаружить следы нападавшего, но думаю, что нам стоит готовится к нападению. Еще куда-то пропали Арси и Бронзовка».

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 01:25 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 14:12
Сообщения: 51
Откуда: Кибертрон
Поняв, что внутри ему делать уже нечего, Sky Lynx также решил выйти наружу. Но не успев сделать и шага, поймал внезапно прошедший по линиям коммуникации сигнал:

Цитата:
Алло-алло?.. Хай, боты... с вами говорят десиппи... десетпе... дипип... де... ди... десы. вот. у нас в плену находится ваш этот... ррррр... Рэтчет... мы тр-ребуем... желтый, чего мы там тр-ребуем?... а, да мы тр-ребуем ваш корабль!.. и энергону... мно-ого... желтый, отстань! чо значит нафига?.. чтобы был... лучше пни дока, спроси, чо он заказывать будет... не пинается?.. а ты там ч-чо делаешь? А С-с-с-скандюк – эт кто?.. ну и ладно... тады я сама... и еще ка-а-актусов! Мно-о-ого! лесных! Краси-и-ивеньких... АЙ! млин…


Сообщение шло по открытой линии, так что все присутствующие вполне могли его слышать. Последняя его часть была заполонена разными лишними словами. Вероятно, записывающие делали сообщение в попыхах.

- Вы слышали это? Они захватили нашего! Нужно помочь! - оптика загорелась будто пламенем, - Я бы мог полететь туда под видом корабля, они ведь, не определенное судно просят?

В этот момент в помещении появился ДаркС. У него на руках лежало безжизненное тнло Джей Ди.

Цитата:
«Не знаю, что произошло. Я не смог обнаружить следы нападавшего, но думаю, что нам стоит готовиться к нападению. Еще куда-то пропали Арси и Бронзовка».


\\Что? Это же...\\ - Sky с горечью посмотрел на бездыханную автоботку, через секунду горечь превратилась в ярость.

- Кто-то за это поплатится, - проговорил он, не дожидаясь какого-либо ответа, и стремительно вышел наружу. Горизонт был чист. Абсолютно никаких следов, никого. Автобот в порыве злости со всей силы ударил хвостом по металлической поверхности.

- Ааааргх! Снова!

_________________
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter and those who matter don't mind." ©
Изображение


Последний раз редактировалось Sky Lynx 17-12, 16:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB