База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 10:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 13:40 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:41
Сообщения: 54
Откуда: Pirr-Nova, the moon of Kievtron
Споилти писал(а):
Пошли искать. Кстати, а кто такая Примакроновая бабушка?


Мифическое существо.. Легенда, понимаешь??? Вроде как Призрак Автобизма, который где-то бродит!

*Неудачно попыталась трансформироваться в истребитель, грохнулась на пол и громко вспомнила еще дюжену мифических существ и их родственников. Затем, проводив взгядом унесшуюся вперед подчиненную и впомнив незлым тихим словом ее создателя, поплелась следом *

Переход в " Направо пойдёшь... " - " Ремонтный цех ака Госпиталь "

_________________
Yes, Riko, KABOOOOOM!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 22:34 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus писал(а):

Неплохая идея. Тем более с конструктиконами всегда можно договориться.

Что значит договориться?:shock: Дам в оптический датчик одному, другому они и сами всё поймут. :twisted:
Cyclonus писал(а):

А что предложил СкайФайр? - *Циклонус удивленно приподнял бровь.*

Ну... я точно не уверен что понял всё дословно, но он вроде бы предлагал что-то связанное с оперативным вмешательством с целью избавить меня от "второй прошивки" и лишних воспоминаний.

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 01:39 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Galvatron писал(а):
Что значит договориться? Дам в оптический датчик одному, другому они и сами всё поймут.

Договориться - это значит сказать - "Делай, а то от Гальватрона в глаз получишь".
Galvatron писал(а):
Ну... я точно не уверен что понял всё дословно, но он вроде бы предлагал что-то связанное с оперативным вмешательством с целью избавить меня от "второй прошивки" и лишних воспоминаний.

Я не уверен, что оперативное вмешательство будет действенным, - *проговорил Циклонус* - В любом случае, даже если СкайФайр уверен, что это возможно, придется для начала дождаться, пока он снова объявится на Базе. Он только что покинул ближний радиус. Или он говорил о том, что это можно сделать где-то еще?

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 02:02 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus писал(а):
Договориться - это значит сказать - "Делай, а то от Гальватрона в глаз получишь".

А! :twisted: Ну тогда конечно буду договариваться.
Cyclonus писал(а):
Я не уверен, что оперативное вмешательство будет действенным, - *проговорил Циклонус* - В любом случае, даже если СкайФайр уверен, что это возможно, придется для начала дождаться, пока он снова объявится на Базе. Он только что покинул ближний радиус. Или он говорил о том, что это можно сделать где-то еще?

Нет, он говорил о чисто теоретической возможности. А о том где это сделать он ничего толком сказать не может. Просто мне надоело надеяться на таблетки, хотя удаление второй прошивки не решит окончательно всех проблем. Но и на Турхулон я не хочу. Они как всегда с квинтами связаны - а квинты только и ждут шанса чтобы мне нагадить.
*мрачно*
Да... влип я... ещё и со Сканди разругался... Но это у меня семейное... это превыше меня... :twisted: Но тем не менее хотелось бы знать как мне быть... пока я ещё что-то соображаю хотелось бы наметить курс действий, а , Циклончик?

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 02:50 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Galvatron писал(а):
Нет, он говорил о чисто теоретической возможности. А о том где это сделать он ничего толком сказать не может. Просто мне надоело надеяться на таблетки, хотя удаление второй прошивки не решит окончательно всех проблем.

Отсечь вторую прошивку, то есть перекрыть доступ к части софта механическим путем? Ты уверен, что это хорошая мысль? Может, существует другое решение? К примеру, выяснить, какие частоты превалируют в обычном режиме функционирования и при приступе. И поставить заглушки на вредоносные частоты. Это позволит сильно сократить количество приступов. И их силу.

Galvatron писал(а):
Да... влип я... ещё и со Сканди разругался... Но это у меня семейное... это превыше меня... Но тем не менее хотелось бы знать как мне быть... пока я ещё что-то соображаю хотелось бы наметить курс действий, а , Циклончик?

Ну, как разругался, так и помиришься. Будто ты сикера не знаешь...
А что докурса действий... Хорошего специалиста сейчас днем с огнем не найдешь... Одни ремонтники, а вот со специалистами по проблемам программного обеспечения дело обстоит много хуже... Всех в войну перебили. Тут даже Скандалист мало чем может помочь, хоть отремонтировать может практически что угодно, другое дело, что желание это делать появляется у него раз в тысячелетие... А вот Скайфайр мог бы, по меньшей мере, что-то или кого-то посоветовать.

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 00:30 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus писал(а):

Отсечь вторую прошивку, то есть перекрыть доступ к части софта механическим путем? Ты уверен, что это хорошая мысль? Может, существует другое решение? К примеру, выяснить, какие частоты превалируют в обычном режиме функционирования и при приступе. И поставить заглушки на вредоносные частоты. Это позволит сильно сократить количество приступов. И их силу.

Я не уверен, т.к. не спец в этом. И почему тогда эти уроды на Турхулоне не пытались что-либо сделать, если это теоретически возможно? Мне хочется только найти способ сделать мой проц нормально функционирующим, а не то что Юникрон сотворил с бодунища на похмельный процессор. :evil:
Cyclonus писал(а):

Ну, как разругался, так и помиришься. Будто ты сикера не знаешь...

*задумчиво*Знаешь, иногда мне кажется что совсем не знаю... и даже то, что воспоминания братца всё ещё при мне нисколько в этом не помогает. :(
Cyclonus писал(а):

А что до курса действий... Хорошего специалиста сейчас днем с огнем не найдешь... Одни ремонтники, а вот со специалистами по проблемам программного обеспечения дело обстоит много хуже... Всех в войну перебили. Тут даже Скандалист мало чем может помочь, хоть отремонтировать может практически что угодно, другое дело, что желание это делать появляется у него раз в тысячелетие... А вот Скайфайр мог бы, по меньшей мере, что-то или кого-то посоветовать.

Знаю что всё обстоит так серьёзно... Тогда будем ждать. надеюсь, у тебя таблетки ещё остались? А то на Базе полно неразрушенных мною помещений. :twisted: А пока ждём чем бы нам заняться? Поискать комнаты поприличнее, свалить в бар или остаться здесь?

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 02:25 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Galvatron писал(а):
Я не уверен, т.к. не спец в этом. И почему тогда эти уроды на Турхулоне не пытались что-либо сделать, если это теоретически возможно?


Гальватрон, ты меня иногда просто удивляешь. Ну какой здравомыслящий врач, а тем более эти психопаты с Турхулона, которые под опрделение "здравомыслящие" вообще не подходят... Так вот, какой врач будет заинтересован в окончательном выздоровлении пациента? Тем более, когда диагноз так удобен, что любое не устраивающее их движение можно списать на болезнь и привлечь на очередной курс лечения. И содрать еще немеряно кредитов. Чем не энергон с элитными присадками? И заработок стабильный, и видимость приличий соблюдается.
Galvatron писал(а):
Мне хочется только найти способ сделать мой проц нормально функционирующим, а не то что Юникрон сотворил с бодунища на похмельный процессор.

Для начала я бы порекомендовал перепаять схемы, которые погорели на лавовом озере. А то чуть скачок напряжения - резервные тут же коротит - и - пошло-поехало.
Galvatron писал(а):
Тогда будем ждать. надеюсь, у тебя таблетки ещё остались? А то на Базе полно неразрушенных мною помещений.

Остались. Я вот только не понял, куда ты всю банку подевал.
Galvatron писал(а):
А пока ждём чем бы нам заняться? Поискать комнаты поприличнее, свалить в бар или остаться здесь?

На твое усмотрение, Гальватрон. *Циклонус неопределенно махнул манипулятором* Как по мне, то в баре сейчас нечего делать.

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:07 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus писал(а):
Гальватрон, ты меня иногда просто удивляешь.

Иногда? :shock: Странно, а я думал что всегда...
*задумчиво глянул на дно бокала*Нет, пусто... :(
Cyclonus писал(а):
Ну какой здравомыслящий врач, а тем более эти психопаты с Турхулона, которые под определение "здравомыслящие" вообще не подходят... Так вот, какой врач будет заинтересован в окончательном выздоровлении пациента? Тем более, когда диагноз так удобен, что любое не устраивающее их движение можно списать на болезнь и привлечь на очередной курс лечения. И содрать еще немеряно кредитов. Чем не энергон с элитными присадками? И заработок стабильный, и видимость приличий соблюдается.

Да... это ты прав... и насчёт того, что врачи там сами недалеко от пациентов ушли и насчёт того, что мало я эту планетёнку мерзкую потрепал. Надо было мне сразу её разнести. Жалко что ты меня тогда отвлёк. :evil: Да... я ещё совсем забыл про квинтов... :evil:
Cyclonus писал(а):
Для начала я бы порекомендовал перепаять схемы, которые погорели на лавовом озере. А то чуть скачок напряжения - резервные тут же коротит - и - пошло-поехало.

А ты уверен что это не опасно? И кто этим будет заниматься?
Cyclonus писал(а):
Остались. Я вот только не понял, куда ты всю банку подевал.

Куда? :shock:
*развёл руками*
Да я и не знаю! Мож тоже съел, мож потерял... мож накормил кого...насильно...трудно сказать...
Cyclonus писал(а):
На твое усмотрение, Гальватрон. *Циклонус неопределенно махнул манипулятором* Как по мне, то в баре сейчас нечего делать.

По мне тож. Значит сидит тут и ждём у моря погоды. Тогда хоть бухла ещё надо, а то так сидеть скучновато...

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:03 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Galvatron писал(а):
А ты уверен что это не опасно? И кто этим будет заниматься?


Уверен? Чтобы быть уверенным, надо для начала просмотреть распечатку схем, увидеть, какие в них повреждения, и каким образом и в какой последовательности их стоит ремонтировать.

//Я бы тут точно сказал бы, что Скандалист в этом плане один из лучших, если вовсе не лучший. Но он же точно не упустит возможности наставить ограничителей.//
*Циклонус перебрал вероятные кандидатуры на выполнение столь деликатной процедуры*
//Скандалист, конструктиконы... Ну, еще, может, Скайфайр. Если согласится Гальватрону помогать.//

А ты не пробовал в ремцехе запустить диагностику повреждений схем?
Может, этот вопрос решаем стандартным ремонтным оборудованием. Ну, или хотя бы частично решаем. В конечном итоге - тестирование схем - стандартная процедура. Должна же быть программа тестов и ремонта неисправных схем.
Galvatron писал(а):
Тогда хоть бухла ещё надо, а то так сидеть скучновато...

*Циклон прошел в гостиную и приволок вторую бутылку энергонки. Их всего было две - маленький бар скромного номера не был рассчитан на большое количество напитков.
Распечатав бутылку, наполнил бокал Гальватрона.*
Так лучше?

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 00:45 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus писал(а):
Уверен? Чтобы быть уверенным, надо для начала просмотреть распечатку схем, увидеть, какие в них повреждения, и каким образом и в какой последовательности их стоит ремонтировать.

*мрачно*Ага... а то и такого проца как у меня лишусь. Так хоть глючный, но мой... и кое-как работает. :twisted:
Cyclonus писал(а):
А ты не пробовал в ремцехе запустить диагностику повреждений схем?
Может, этот вопрос решаем стандартным ремонтным оборудованием. Ну, или хотя бы частично решаем. В конечном итоге - тестирование схем - стандартная процедура. Должна же быть программа тестов и ремонта неисправных схем.

Нет... :shock: И чего это я, болван, до этого раньше не додумался?*задумчиво почесал шлем*
Хорошая идея - надо будет так и сделать. Но позже... сейчас мне лениво...
*растянулся на кровати*
Cyclonus писал(а):
*Циклон прошел в гостиную и приволок вторую бутылку энергонки. Их всего было две - маленький бар скромного номера не был рассчитан на большое количество напитков.
Распечатав бутылку, наполнил бокал Гальватрона.*
Так лучше?

*взял предложенный бокал*
Лучше? Да, намного... Только ещё братца не хватает... :( И со Сканди надо бы помириться...

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:57 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
*мыслю о примирении решил задвинуть на несколько потом, а вот мысль о пропавшем братце прочно вошла в глючный процессор и прочно укоренилась в нём. Посколько Циклонус так уж явно не возражал, а действие таблеток сходило на нет, я вдруг решил что мысль посетить Усыпальницу десов не так уж плоха и имеет свои привлекательные стороны. Например такие как вызывание там духов и прочего в том же роде. И потому я допил свой бокал энергонки, помахал Циклонусу рукой и направился гулять по окрестностям.

Переход в "Окрестности" - "Усыпальница"

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 15:59 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Линк из локации "Плац"

*Немного поразмыслив я связался с Циклоном*
\\\\Циклонус, прием говорит Тиран Небес. Как слышно?
У меня для тебя две новости, как это не банально одна хорошая, вторая плохая. С какой начать?\\\\

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 22:42 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
*Гальватрон ушел. Ходить за ним по базе телохранителем не хотелось - охранять тут особо не от кого.
Циклонус сел в кресло и попытался немного расслабиться. Последние несколько суток выдались весьма напряженными.
Прошло едва чуть больше часа, как его уединение было беспардонно прервано ожившей рацией*

Скандалист писал(а):
\\\\Циклонус, прием говорит Тиран Небес. Как слышно?
У меня для тебя две новости, как это не банально одна хорошая, вторая плохая. С какой начать?\\\\


////Начинай с плохой////

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 22:53 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
//// Плохая в том что Гальватрон совсем спятил. resent.gif
Он сейчас в усыпальнице, пытается вызвать призрака Мегатрона.
Позаботься о нем. Если не доверяешь мартышкам с Турхулона, вызови Мегатрона вот код линка 748794324 ток учти я его тебе не давал.
Не думаю что он сильно обрадуется что его отрывают от собственного лечения.

А хорошая новость Циклонус, в том что я решил на время рейда доверить Базу тебе, как самому ответственному из моих офицеров.
Так что передаю тебе командование и поздравляю. i_tvisted.g
Вопросы есть?////

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 23:08 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
////Понял. Вопросов нет. Вверенный объект - База.////

//Эх, а за Гальватроном сходить в Усыпальницу все же придется//

Циклонус поднялся и вышел из помещения.

Переход в "Усыпальницу"

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB