База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 13:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 13:51 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:41
Сообщения: 54
Откуда: Pirr-Nova, the moon of Kievtron
"Переход из"Направо пойдёшь" - "Ночной клуб "Энергон"

*Услышав издалека громкий БА-БААх, Шейд, выхватывая на ходу винтовку, со всех ног бросилась по коридору в направлении этого самого бабаха. Свернув налево на очередной развилке, десептиконка тихо присвистнула - до того живописная картина предстала перед ее оптикой. Часть стен отсутствовала напрочь, часть была зверски покорежена, чьи-то аппартаменты, некогда видимо бывшие весьма роскошными, сейчас напоминали злосчастный 4-й корпус после одного Шейдиного изыскания..
И посреди всего этого стоял Сканди, держа за антенну какого-то маленького трансформера, тычущего ему какой-то веник и твердящего что-то про каких-то зайчиков..
Стоящий рядом с любимым братиком автобот очень быстро был идентифицирован как очередной представитель преподавательского состава... *

*С грустью осознав, что опять проспала самое интересное, Шейд восторженно разглядывала сию картину..*

- Сканд, это ты так постарался??! Каким образом? Азиды добывал? Ну, не зря я так тобой гордилась!! Хотя, мог бы и позвать, я б помогла.. Кстати, кто это?
*Сикер ткнула пальцем в удерживаемого за антенну деса*

_________________
Yes, Riko, KABOOOOOM!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 15:48 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Starshade писал(а):
- Сканд, это ты так постарался??! Каким образом?

*Грустным взглядом достойным Эпсилонского бычка производителя посмотрел на появившуюся вопреки всем законам логики, зато в полном соответствии с законом Вселенского Свинства, Старшейд.*
Ха! Тебе этого все равно не постичь. Это Гальватрон тут э-э... разминался.

Starshade писал(а):
Кстати, кто это?

*Хитро прищурился и торжественно протянул зеленую десептиконку Шейд*
Это твой первый подчиненный, Шейд! Ну и что ты стоишь раскрыв энергоприёмник от удивления? А кто скажет "спасибо" и поцелует Тирана Небес в щечку? :twisted:
Надеюсь твой маленький отряд не посрамит гордую десептиконскую армию. Блюди честь полка и железную дисциплину. Заботься о доверенной тебе единице как... как... Короче как нибудь да заботься.

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 16:19 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Трансляция в процессор Скандалиста:

Скандалист… Она будет твоей. Она станет твоей. Если ты… разорвешь его … и узришь ЕЕ, сияющую подобно тысяче солнц… Подарит тебе могущество и власть… тебе… одному… единую и неделимую… навеки… навсегда… Она рядом… она близко… протяни руку и убей того, кто пришел из прошлого…

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Последний раз редактировалось Октан 10-01, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 16:36 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:41
Сообщения: 54
Откуда: Pirr-Nova, the moon of Kievtron
Скандалист писал(а):
Ха! Тебе этого все равно не постичь. Это Гальватрон тут э-э... разминался.


Гальватрон? Э.. Разминался? *Процессор Шейд был все еще загружен оценкой нанесенного помещению ущерба и качества исполнения свежей настенной живописи*
А ты б ему спортивную площадку организовал, что-ли..?

Скандалист писал(а):
*Хитро прищурился и торжественно протянул зеленую десептиконку Шейд*
Это твой первый подчиненный, Шейд!


-ииии.. *От прифигения у десептиконки слегка заклинило звукосинтезатор, но манипулятор автоматически протянулся вперед*
Скандалист писал(а):
Ну и что ты стоишь раскрыв энергоприёмник от удивления? А кто скажет "спасибо" и поцелует Тирана Небес в щечку?


Эээ.. Спасибо? *Шейд наконец-то совершила попытку трезво оценить ситуацию и в ее процессор начали закрадываться смутные сомненья*

Что-то ты какой-то слишком щедрый.. Я прям-таки вспомогательными процессорами чую подляну...
*Покосилась на Тирана Небес, затем на протянутую ей десептиконку*
- Ты кто такая? А? И.. это, веник тебе зачем?

Скандалист писал(а):
Надеюсь твой маленький отряд не посрамит гордую десептиконскую армию. Блюди честь полка и железную дисциплину. Заботься о доверенной тебе единице как...


*Тут братец начал нести какую-то пафосную околесицу, от которой манипулятор Шейд абсолютно спонтанно выхватил веник у зеленой десептиконки и от души ввалил им братцу по шлему. Физиономию Шейд при этом состроила самую ангельскую.*
- У тебя что-то с процессором! Сбоит!

*Это действо, видимо, возымело должный эффект, так как Скандалист закончил фразу вполне адекватно - *
Скандалист писал(а):
Короче как нибудь да заботься


Есть!
*Шейд демонстративно отсалютовала, махнув веником, затем для разнообразия этим самым веником начала обмахивать пыль с поставленной рядом на пол десептиконки*

_________________
Yes, Riko, KABOOOOOM!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 17:08 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
:evil: Таааак, сейчас парочкой десептиконов у нас станет меньше, зато запчастей на складе прибавится!
*Мертвой хваткой вцепился в крыло Шейд с такой скоростью провернув захват органа что никто этого движения и не заметил. Изрядно помяв крыло я разжал пальцы и пообещал*

Еще раз такое сделаешь, оторву не только крылья, но и голову за ненадобностью!!!! :evil: :evil:
Октан писал(а):
Трансляция в процессор Скандалиста:

Скандалист… Она будет твоей. Она станет твоей. Если ты… разорвешь его грудь… и узришь в ней ЕЕ, сияющую подобно тысяче солнц… Подарит тебе могущество и власть… тебе… одному… единую и неделимую… навеки… навсегда… Она рядом… она близко… протяни руку и вырви ее из груди того, кто пришел из прошлого…

Пошли отсюда, Скай...
*Мысленно поёжился. Я всегда был довольно вспыльчив, но сейчас меня охватила какая-то чрезмерно горячая, будто привнесенная извне злость. Так и было, только я об этом и не подозревал.
Мой процессор тут же списал все на буйствующую сенсорику и трудный совсем не героический день*
\\Меня какие то странные мысли посещают. *Обратился к Скайфайру по коротковолновому линку* Ты мне нужен сейчас как никогда.... Погаси этот огонь. Иначе я боюсь случится непоправимое.
Я едва не покалечил сестру по сборке! :shock: Скай, засиделся я тут... Хочу стремительного полета, приключений и.... убивать. \\

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Последний раз редактировалось Скандалист 10-01, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 18:18 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:41
Сообщения: 54
Откуда: Pirr-Nova, the moon of Kievtron
*Зашипев от боли ударила прикладом винтовки по манипулятору братца. Освободив крыло, отскочила в сторону, наведя при этом винтовку на Сканда*

Скандалист писал(а):
Еще раз такое сделаешь, оторву не только крылья, но и голову за ненадобностью!!!!


- А ну, попробуй! Только смотри, не надорвись! *Шейд сузила оптику и оскалилась, при этом продолжая шипеть от боли в помятом крыле, отчего сделалась похожей на обиженную кошку*

_________________
Yes, Riko, KABOOOOOM!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 19:07 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
Скандалист писал(а):
*Хитро прищурился и торжественно протянул зеленую десептиконку Шейд*
Это твой первый подчиненный, Шейд!

*переключила все свое внимание на Starshadе*Ага. Значит, очередное начальство. *критически осмотрела Шейд снизу вверх*
Starshade писал(а):
- Ты кто такая? А? И.. это, веник тебе зачем?

Я - это я. И это не веник, а букетик. И он мне пригодится...
Starshade писал(а):
манипулятор Шейд абсолютно спонтанно выхватил веник у зеленой десептиконки и от души ввалил им братцу по шлему

Starshade писал(а):
*Шейд демонстративно отсалютовала, махнув веником, затем для разнообразия этим самым веником начала обмахивать пыль с поставленной рядом на пол десептиконки*

*вернула себе букетик, окончательно ставший веником* Ну вот...*укоризненно посмотрела на Шейд* А такие хорошенькие были... Я, может быть, зайчика этими цветочками покормить собиралась...
Скандалист писал(а):
Таааак, сейчас парочкой десептиконов у нас станет меньше, зато запчастей на складе прибавится!

*Услышав это, как-то очень быстро переместилась за ближайшее укрытие, которым послужил обломок стены, и стала наблюдать за происходящим уже оттуда. Можно было бы и свалить под шумок, но интересно же, блин!*

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 21:27 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
"Достопочтенный сэр" пропустил вопрос о "имении" мимо сенсоров, рассматривая нового персонажа всей этой истории. Академическая база данных услужливо выдала имя и официальный портрет: "Старшейд, курсант-выпускник академии Квазитрона. Факультет ПиМ. Результаты..." - дальше СкайФайр смотреть не стал.

Скандалист писал(а):
Пошли отсюда, Скай...
\\Меня какие то странные мысли посещают. *Обратился к Скайфайру по коротковолновому линку* Ты мне нужен сейчас как никогда.... Погаси этот огонь. Иначе я боюсь случится непоправимое.
Я едва не покалечил сестру по сборке! Скай, засиделся я тут... Хочу стремительного полета, приключений и.... убивать. \\


- Пошли. - Согласился автобот со всей готовностью, так как, надо признать, автобота тоже посещали странные мысли. Правда, не об убийствах, а о том, сдала ли данная-конкретная курсант факультативы, и на какие отметки.
//Нда... По работе, что ли, соскучился?..//

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 21:52 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Переход из "Трапезная"

*Циклон вернулся в оставленное недавно помещение, ногой аккурано прикрыл дверь, и, пройдя в спальню, опустил поднос на журнальный столик. Принес из гостиной стакан, и снял крышку с подноса. Налил в стакан энергонки, разложил прибор. Посмотрел на выжидательно смотрящего на него Гальватрона, взял ложку и, зачерпнув ею немного салата, поднес ложку к его губам.*

Ешь.

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 01:02 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Starshade писал(а):
- А ну, попробуй! Только смотри, не надорвись! *Шейд сузила оптику и оскалилась, при этом продолжая шипеть от боли в помятом крыле, отчего сделалась похожей на обиженную кошку*

Угомонись... Лучше в госпиталь сходи на рихтовку. *Скандалист совсем не умел извинятся без допинга ввиде бооольшой черной пушки, потому поспешил убраться подальше от обиженного сикера.*

*Я взял Скайфайра за манипулятор и повел к стеклянному лифту который доставил нас к взлетной площадке № 23 *

Переход в "Окресности" - "Ангары"

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 12:04 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:41
Сообщения: 54
Откуда: Pirr-Nova, the moon of Kievtron
*Опустила винтовку и громко фыркнула вслед уходящему братцу {beee} *

Скандалист писал(а):
Лучше в госпиталь сходи на рихтовку.


Сказал бы хоть, где его искать, чисто из вежливости! :( Как же, дождешся от него, шазз..
*с размаху пнула покореженный кусок стены, подвернувшийся под горячую ногу. За ним обнаружилась счастливая обладательница веника и любительница каких-то мифических зайцев*
Ты не знаешь, совершенно случайно, где здесь ремонтный отсек?
И это.. кто, Юникрон подери, такие эти зайчики??

_________________
Yes, Riko, KABOOOOOM!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 13:58 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
*при падении укрытия, отпрыгнула в сторону и спрятала на всякий случай остатки букета за спину*
Starshade писал(а):
Ты не знаешь, совершенно случайно, где здесь ремонтный отсек?

Неее... Ни случайно, ни специально. Не видела я ничего подобного. Но знаю, что в Ангарах должен быть Доктор. Если они с Желтым еще никуда не уползли. Они же такие медленные. *и без всякого перехода заявила* Я хочу есть. Ты начальство или не начальство? Ты меня кормить будешь или как?
Starshade писал(а):
И это.. кто, Юникрон подери, такие эти зайчики??

*задумалась, подыскивая подходящий файл*
Ага...
"ЗАЯЦ, в русских народных представлениях, ведущих начало с глубокой древности, животное, несущее в себе особые эротические свойства и близкое к нечистой силе (заячий хвост считался отличительным признаком ведьмы)..."
Блин, не то...*опять задумалась*
Ага!
"Зайцы (Leporidae), семейство млекопитающих отряда зайцеобразных. Около 50 видов, в том числе беляк, русак, дикий кролик, толай, маньчжурский заяц. Отдельные виды приспособлены к быстрому бегу, рытью, плаванию, лазанью. Распространены повсеместно, за исключением острова Мадагаскар, южных областей Южной Америки и Антарктиды. Ведут активный, одиночный образ жизни; постоянных убежищ не имеют. Размножаются до 4 раз в год. В помете 2-8 (до 15) детенышей. Детеныши появляются на свет на голой земле, зрячие, покрытие шерстью. Уже в возрасте нескольких дней могут самостоятельно передвигаться. Кролики живут в норах колониями. Детеныши рождаются голыми, слепыми, беспомощными. Объект промысла и спортивной охоты (дикий кролик, заяц-русак и др.). Акклиматизированы в Австралии, Нов. Зеландии. Некоторые виды зайцев наносят большой вред пастбищам, фруктовым садам, лесным посадкам. Отдельные виды распространяют переносчиков природно-очаговых инфекций. 4 вида в Красной книге Международного союза охраны природы и природных ресурсов."
Вот.
А кто такой Юникрон?

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 14:30 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:41
Сообщения: 54
Откуда: Pirr-Nova, the moon of Kievtron
Споилти писал(а):
в Ангарах должен быть Доктор. Если они с Желтым еще никуда не уползли


Не уползли??! 0_о *физиономия десептиконки выразила целую гамму чувств* Что это еще за доктора ползучие??

Споилти писал(а):
Я хочу есть. Ты начальство или не начальство? Ты меня кормить будешь или как?


Хе, а я в рейд хочу! И что? Все разносят без тебя.. Хотеть - оно не вредно!! +blum2+
А на счет кормежки - тут весьма вероятен вариант "или кака"... Хотя.. *Извлекла из небольшого багажного отсека пакетик с недоеденными сушеными шарктиконами*
На! Можешь догрызть!

*Дальше последовал водопад каких-то энцЫклопедических выдержек, из которого до процессора Шейд достучались только признаки каких-то эротических хвостатых ведьм и спортивная охота..*

Споилти писал(а):
А кто такой Юникрон?


..А? Что? .. Ааа, Юникрон.. Это такой здоровенный дурила, который приперся из отдаленных закоулков Вселенной и пытался сожрать Кибертрон.. Но ниасилил. Пришлось ему выпить йаду с горя.. И теперь его бошка там на орбите в виде луны обертается.
Откуда он взялся - никто толком не знает. Но есть разные легенды... Так вот в одной было сказано, что этот Кроня спит где-то в глубинах Космоса и однажды проснется и зохавает всех.. Эту легенды какой-то спятивший с Джанкиона придумал, никто ему не верил - а выяснилось, что он-то был прав..

_________________
Yes, Riko, KABOOOOOM!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:24 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
Starshade писал(а):
Не уползли??! 0_о *физиономия десептиконки выразила целую гамму чувств* Что это еще за доктора ползучие??

Вид: доктор ползучий.
Подвид: наэнергоненный по самые рожки.
Имя: Рэтчет
*уставилась на начальство, удивленно округлив оптику*Это я о чем?.. *хлопнув себя по шлему*Точно! Они же могли уже аппарат распаковать! И кактусы! *оптика опять округлилась, но уже от ужаса и я быстро связалась с Бамблби: "Желтый, ты меня слышишь? Как там док? Как кактусы?!"*
Starshade писал(а):
Хотеть - оно не вредно!!

Хотеть - оно не вредно, только когда недолго. А вот когда долго, то очень вредно!
Starshade писал(а):
А на счет кормежки - тут весьма вероятен вариант "или кака"... Хотя.. *Извлекла из небольшого багажного отсека пакетик с недоеденными сушеными шарктиконами*
На! Можешь догрызть!

"Кака"?*с подозрением покосилась на шарктиконов* Это и есть "кака"?

*внимательно выслушав информация про Юникрона, важно кивнула* Да. Есть такой Закон Вселенной: предсказания, выданные сумасшедшими, сбудутся с большой долей вероятности. *почесав за антеннкой* Или это Закон Кинематографа?

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 17:57 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:41
Сообщения: 54
Откуда: Pirr-Nova, the moon of Kievtron
*Услышав про наэнергоненных по самые рожки твердо решила идти искать ремонтный отсек*

Споилти писал(а):
А вот когда долго, то очень вредно!

Практика показывает, что вредно нехотеть.. Вот к примеру, кое-кто был бы просто счастлив, если б я тихо сидела где-нить в отдаленном секторе Галактики. Но я нехочу!! Получается что? - вредность. Вот.

Споилти писал(а):
"Кака"?*с подозрением покосилась на шарктиконов* Это и есть "кака"?


*Шейд определенно начинало это нравиться. Вот если б еще крылья не выкручивали..*

Нет, это шарктиконы. Подвид - шарктиконы сушеные, можешь есть.
Споилти писал(а):
Да. Есть такой Закон Вселенной: предсказания, выданные сумасшедшими, сбудутся с большой долей вероятности.

*Скревилась, услышав про вероятность*
Ты еще интегралы вспомни с лимитами!!! Матанализ, вероятность.. Бееее! :bad:
Споилти писал(а):
Или это Закон Кинематографа?

Пятнадцатый закон Термодинамики - если кому-то пальнуть из пушки по пятой точке - он сильно ускорится... Какая вообще разница, чего это закон?? Пошли лучше ремонтный блок искать, пока крыло не отвалилось к Примакроновой бабушке..

_________________
Yes, Riko, KABOOOOOM!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:01 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus писал(а):
* Посмотрел на выжидательно смотрящего на него Гальватрона, взял ложку и, зачерпнув ею немного салата, поднес ложку к его губам.*
Ешь.

*я съел, протянутую мне Циклонусом ложку салата, затем посмотрел на своего "няньку" и понял что ещё немного и он наденет мне эту тарелку с салатом аккурат на шлем в качестве экзотического украшения. Я вздохнул, отобрал у Циклончика тарелку с ложкой и сказал*:
Да ладно тебе, Циклончик... я пошутил... я сам могу поесть. И не надо смотреть на меня так...
*начал наворачивать салат, запивая энергонкой*
Ты вот лучше скажи мне, дружище, как мне теперь со Сканди помириться? По-моему я его сильно обидел. Или напугал. Или и то и другое сразу.
*я задумчиво почесал шлем ложкой*.

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:28 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
Starshade писал(а):
Практика показывает, что вредно нехотеть.. Вот к примеру, кое-кто был бы просто счастлив, если б я тихо сидела где-нить в отдаленном секторе Галактики. Но я нехочу!! Получается что? - вредность. Вот.

*со знанием дела и видом многоуважаемого эксперта* Это не вредность получается, а парадокс. *еще и кивнула, подтверждая свои слова*
Starshade писал(а):
Нет, это шарктиконы. Подвид - шарктиконы сушеные, можешь есть.

*теперь подозритель покосилась уже на Шейд* Точно? *и, не дожидаясь ответа, надгрызла одного "шарктикона сушеного"*Ммм... А ничего так. Под энергоночку в самый раз будет.
Starshade писал(а):
Ты еще интегралы вспомни с лимитами!!! Матанализ, вероятность.. Бееее!

Ах... если бы я могла вспомнить что-то специально... Особенно то, что никогда не знала.
Starshade писал(а):
Пошли лучше ремонтный блок искать, пока крыло не отвалилось к Примакроновой бабушке..

Пошли искать. Кстати, а кто такая Примакроновая бабушка?

Bumblebee писал(а):
/незамедлительно ответил/ "слышу нормально. только вот с ответом на два других вопроса проблемы. не знаю. я от дока пока убежал. /жалуется/ он хотел сделать из меня светофор! Полагаю, он сейчас все там же, у ангаров. И скорей всего уже распаковал энергогонный аппарат"

*оторопела, но собралась и смогла хоть как-то ответить: "да как ты мог?.. да как он мог?.. да как вы могли?.. ну если... я с вами такое сделаю... я вам такое устрою..." оборвала связь*
Сахар им в топливо и песок в двигатели!
Извини начальница.
*трансформировалась в мотоцикл и укатила в направлении, как мне казалось, Ангаров на максимально возможной в данных условиях скорости*

Переход в " Направо пойдёшь... " - " Ремонтный цех ака Госпиталь "

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:45 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
*Циклонус поднялся и прошел к окну, встал у притолоки, прислонившись к стене и сложив на груди манипуляторы*

Galvatron писал(а):
Ты вот лучше скажи мне, дружище, как мне теперь со Сканди помириться? По-моему я его сильно обидел. Или напугал. Или и то и другое сразу.


У нас будет время подумать над этим, - *проговорил Циклонус, провожая взглядом взлетевший спейсджет и легкий истребитель, взявший разгон следом за ним*- Все равно в самое ближайшее время Скандалист не появится на базе.

//Можно хоть вздохнуть спокойно//

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 00:05 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus писал(а):
У нас будет время подумать над этим, - *проговорил Циклонус, провожая взглядом взлетевший спейсджет и легкий истребитель, взявший разгон следом за ним*- Все равно в самое ближайшее время Скандалист не появится на базе.

*задумчиво хлебнул энергону*
Да уж... наша база прям как чёрная дыра - все в ней куда-то деваются. Сначала братец, теперь вот эти двое улепетнули куда-то. Только мы одни с тобой торчим тут в развалинах. Ремонт, что ли, попросить конструктиконов сделать? А самим свалить куда-нибудь отдыхать... Только на Парадрон я не хочу - там обдиралово страшенное. А на Турхулон уж и подавно не собираюсь, хоть многие думают что мне давно туда пора. :twisted: А самое плохое - я не могу знать когда у меня в очередной раз сорвёт крышу... :( Может и правда решиться на то, что предложил когда-то Скайфайр?

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 01:21 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Galvatron писал(а):
Да уж... наша база прям как чёрная дыра - все в ней куда-то деваются. Сначала братец, теперь вот эти двое улепетнули куда-то. Только мы одни с тобой торчим тут в развалинах. Ремонт, что ли, попросить конструктиконов сделать?

Неплохая идея. Тем более с конструктиконами всегда можно договориться.
Galvatron писал(а):
А самим свалить куда-нибудь отдыхать... Только на Парадрон я не хочу - там обдиралово страшенное. А на Турхулон уж и подавно не собираюсь, хоть многие думают что мне давно туда пора. А самое плохое - я не могу знать когда у меня в очередной раз сорвёт крышу... Может и правда решиться на то, что предложил когда-то Скайфайр?

А что предложил СкайФайр? - *Циклонус удивленно приподнял бровь.*
//Интересно, какую идею мог Скайфайр подкинуть Гальватрону? И вообще... На босса одно слово "автоботы" действовало как бешеный импульс на неуравновешенну систему. А тут... Автобот вдруг заставил прислушаться к себе десептикона... и кого? Самого Гальватрона! Куда катится этот мир?..//

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB