База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 08:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:51 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
Скандалист писал(а):
Скаай?!


- Что?! - Автобот нервно крутанулся на месте, мало не падая - гироскопы после удара пошаливали - и увидел Скандалиста, который тряс за раму какого-то робота. - Скандалист?! Ты... в порядке? - Больше всего Скай хотел сейчас сгрести взбаламошного истребителя в охапку и уволочь подальше. Но взбаламошные истребители - не игрушки для космических транспортников, поэтому он просто шагнул к Скандалисту. Чтобы быть ближе.

- Кто это, Скандалист? И зачем ты его так?..

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 23:05 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
*услышала большой БУМ(результат столкновения SkyFirа с Гальватроном) подползла к дыре в стене и затаилась. и только любопытные антеннки покачивались на несуществующем ветру*

Скандалист писал(а):
*Сделав два замечательных прыжка не без помощи антигравов, вынул за шкирку из-за завала некий мелкий, зеленый механизм забавно сучивший в воздухе ножками*
Насмотрелась?

*продолжая болтать ножками, с восхищение рассматривая большого десептикона... кого-то он мне явно напоминал*О-оййййй... Насмотрелась... Бардак тут у вас... замечательный... *махнула манипулятором на комнату Гальватрона, с некоторой гордостью махнула, ведь и свою скромную настенную лепту в это внесла*

Скандалист писал(а):
Ну и что нам с тобой делать?

*настроив оптику так, что взгляд полностью соответствовал фирменному взгляду шрековского Кота в сапогах, и добавив жалобно-голодных интонаций в голос*Покормить.

Скандалист писал(а):
Что ты вообще такое и что делаешь на этом закрытом для туристов уровне?!

Я? Я - это я. Да. В этом я уверена. *активно покивала* А я тут цветочки собирала. *в подтверждении своих слов протянула десептикону остатки икебаны Гальватрона*

SkyFire писал(а):
- Кто это, Скандалист? И зачем ты его так?..

*услышав, завертелась (насколько это позволяло положение)*Где Скандалист? Кто Скандалист?

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:11 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
*Подходя к лифтам, Циклонус услышал какой-то грохот и потом чьи-то голоса. Подойдя поближе, он застал весьма живописную картину: Гальватрон лежал под противоположной стеной, ближе к центу холла стоял Скандалист, держа в вытянутом манипуляторе небольшого юркого деса, а спиной к самому Циклону стоял Скайфайр.

Мелкий дес дергался в руке Скандалиста и чего-то не очень вразумительно пищал.

Циклон прошел мимо Скайфайра и, проходя мимо Скандалиста, проговорил*:

Под контролем... Да, вижу.

*Достал из багажного отделения банку из под оптических линз, в которую сложил отсыпанные загодя таблетки, и, вытряхнув пару на ладонь, спрятал остальное. Подошел к Гальватрону, опустился перед ним на корточки, и разжав ему челюсти, забросил в топливопровод обе. Потом подтянул его к более-менее уцелевшему участку стены и устроил в сидячем положении*

Скандалист, - *обратился Циклон к сикеру* - я займу пустующие апартаменты на этом этаже, пока тут будет ремонт

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 21:37 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
*Рассмотрела подошедшего Циклона и со всей своей детской непосредственностью восхищенно и достаточно громко произнесла* ОЙ! Фиолетовый зайчик!

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 21:57 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Споилти писал(а):
ОЙ! Фиолетовый зайчик!


Скандалист, кто эта несчастная? - *спросил Циклонус, презрительно сверху вниз рассматривая мелкого трансформера*

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:18 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
Автобот метнул на Циклона настороженный взгляд. С одной стороны - коллеги по трансформе, с другой - враги по Знаку. После некоторых колебаний он решил вести себя так же нейтрально. И перевёл взгляд на Гальватрона:

- Он в порядке?

Вертящийся в манипуляторах Скандалиста зелёный трансформер строил умильные рожицы. Это было бы даже забавно, если бы Скандалист не был так зол. Но уговаривать его остыть сейчас было чревато, и поэтому СкайФайр просто спросил:

- И что ты с этим чудом делать намерен ///Хороший мой////?

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:21 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Споилти писал(а):
Покормить.

Угу.... Нет ну Вы слышали? Какая наглость, я умиляюсь....
*Я тяжким, протяжным вздохом пропустил воздух сквозь вентиляционную систему, увидев ненавистный веник*
Как тебя зовут, меня абсолютно не интересует. Ты новенькая?
Не отвечай, я и так это вижу. Кто имеет несчастье быть твоим непосредственным командиром?
*По привычке спросил у своего надежного источника информации*
Скай, ты её можешь идентифицировать?

Споилти писал(а):
*услышав, завертелась (насколько это позволяло положение)*Где Скандалист? Кто Скандалист?

Вот тут.... я... Я - Скандалист!
Cyclonus писал(а):
Под контролем... Да, вижу.

*Недовольно фыркнул.*

Cyclonus писал(а):
Скандалист, кто эта несчастная?

Не знаю... Хочешь подарю? :twisted: *Осклабился* Твоё будет.
Да, и помещения можешь занять, когда тебе угодно. :) Счет на тебя или на хозяина оформлять?
SkyFire писал(а):
- И что ты с этим чудом делать намерен ///Хороший мой////?

*Обреченно поднял оптику* Одно их двух, или перепрограммировать на дроида, или Зайчику отдам, пусть кормит.

*Несколько настороженно посмотрел на бесчувственного Гальватрона и немного придвинулся бочком к Скайфайру*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Последний раз редактировалось Скандалист 09-01, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:50 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
*Попыталась скопировать взгляд Циклона на Циклона же, но получалось плохо и исключительно снизу вверх*
*повернувшись к Скандалисту и вдруг решив проявить вежливость* Достопочтенный сэр, не будете ли вы столь любезны и не приподнимете ли меня чуть-чуть повыше?

Скандалист писал(а):
Скай, ты её можешь идентифицировать?

*опять задергалась*Не надо меня фицировать! Я совершенно здорова! У меня и справка есть.
Скандалист писал(а):
Вот тут.... я... Я - Скандалист!

Очень приятно познакомиться.*смущенно пошаркала ножкой в воздухе*
И... эээ... ммм... Зайчик меня точно покормит?

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:56 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
Скандалист писал(а):
Скай, ты её можешь идентифицировать?


- Затрудняюсь... Больше похоже на миниформера... но миниформер-фем? Впервые вижу, должен признаться. Возможно, это новая модель.

Автобот озадачено осматривал "чудо". Чудо вертелось и крутилось. И обзывалось. По крайней мере, Циклону уже досталось. Услышав про зайчика, СкайФайр несколько секунд пытался сопоставить данные по фауне планеты Земля с образом десептиконского шаттла. Сообразив, наконец, что чёрно-зелёное чудо имело в виду обтекатель на шлеме Циклона, автобот с недоумением воозрился на...

//Как же её назвать-то?.. Минифем?//

...и, заметив движение Скандалиста, переступил с ноги на ногу, словно нечаянно оказываясь поближе.

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:59 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Скандалист писал(а):
Не знаю... Хочешь подарю? *Осклабился* Твоё будет.

Всю жизнь мечтал иметь домашнее животное. *В тон Скандалисту ответил Циклонус* Но мне есть чем заняться в свободное время, так что спасибо, я обойдусь. А твоему ручному шарктикону не помешает компания.

Цитата:
Да, и помещения можешь занять. Счет на тебя или на хозяина оформлять?

Пришлешь Гальватрону. Непосредственно.
Споилти писал(а):
И... эээ... ммм... Зайчик меня точно покормит?

Это недоразумение прибыло с Земли, и вдобавок не обучено хорошим манерам. Скандалист, твоему шарктикону будет приятно новое знакомство.

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:01 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
offtop А-а-а! Не могу удержаться! :lol: Зайчик! :lol: *сползаю под стул в конвульсиях* offtop

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 00:29 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
*Циклонус прошел к оставленному под стенкой Гальватрону, взяв его за манипулятор, подтянул и взвалил на плечи, и проходя мимо Скандалиста, угрюмо буркнул ему:*
Хорошая компания твоему рыбу.

И вышел через остатки коридора, унося на плечах бесчувственного Гальватрона.*

***************

Соседние апартаменты напротив, насколько было известно Циклонусу, пустовали. И двери даже не были заблокированы, электронный ключ лежал на туалетном столике внутри. Сам номер был гораздо скромнее - две без претензий обставленные комнаты: небольшая гостиная и спальня, простенькая мойка... Вот и все. Ни украшений, ни голомониторов... Функционально и довольно скромно.

Циклонус прошел в спальню и сгрузил Гальватрона на кровать.
//Квинты зеленые. Неужели это вернулось?// *Подумал Циклонус о сумасшествии Гальватрона. //Вашу матрицу... Нельзя было мне улетать, до сих пор под шлемом от того сигнала по бондмейту словно шестерни проворачиваются//

*Циклонус вышел в мойку, сдернув с крючка полотенце, сунул его под холодный кран, и, отжав, вернулся в спальню. Свернул некое подобие компресса и положил на лоб Гальватрону.
Он помнил, что система охлаждения во время приступов у Гальватрона часто сбоила.
После приволок из микробного бара в гостиной емкость с энергоном и сел рядом в кресло - ждать.*

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 00:46 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
*корпус, валяющийся на кровати и изображающий из себя труп вдруг начал подавать первые признаки жизни - чуть пошевельнулся, застонал, затем провёл шикарный манёвр по перевороту себя на кровати, закончившийся громким падением на пол. Оказавшись на полу, теперь уже совсем не покойничек начал громко матюгаться и пытаться скинуть посторонний предмет с головы. Когда это, наконец, удалось, рубиновая оптика сидящего на полу начала шариться по комнате, пытаясь опознать своё местонахождение*:
Где я?! :shock:
*а после, наконец, наткнувшись взглядом на Циклонуса*:
Циклончик?! Ты?! Ты мне не глючишься? А Сканди ты куда подевал?И вообще, где это мы? А почему не у меня? И если что, то учти - денег на ремонт у меня нету! Счёт моему братцу отошли, причём сразу.

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 01:10 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
*Гальватрон с лязгом и грохотом сверзился с кровати, и сопровождая свои действия громкой нецензурщиной, сорвал со шлема холодный компресс.*
//Ругается. Хороший знак//
Galvatron писал(а):
Циклончик?! Ты?! Ты мне не глючишься? А Сканди ты куда подевал?И вообще, где это мы? А почему не у меня? И если что, то учти - денег на ремонт у меня нету! Счёт моему братцу отошли, причём сразу.


Мы в комнатах напротив твоих апартаментов, Гальватрон. В настоящий момент от них ничего не осталось, кроме развалин. Скандалист там сейчас, разбирается с новеньким.
А за ремонт пока никто и не говорил. Если выставят счет - непременно отошлю.

*Циклонус поставил на пол ёмкость с энергоном и осторожно подошел к Гальватрону, взял его за манипулятор и усадил на кровать.*

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 01:29 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
*проводив странным, слегка потухшим, взглядом Циклона с Гальватроном, о чем-то подумала, но, удивительное свершилось!, промолчала*
*тряхнула головой и воззрилась на SkyFirа* А достопочтенный сэр не сможет подсказать, какой именно смысл вкладывал только что удалившийся десептикон в слово "иметь"?
И кто такой шарт…шарктк… Шарик?

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 01:39 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
*оказавшись на кровати снова попытался осмыслить происходящее*
Cyclonus писал(а):
Мы в комнатах напротив твоих апартаментов, Гальватрон. В настоящий момент от них ничего не осталось, кроме развалин.

Да?! А там что, шли боевые действия? :shock:
Cyclonus писал(а):
Скандалист там сейчас, разбирается с новеньким.

Значит я его не прикончил?
Cyclonus писал(а):
А за ремонт пока никто и не говорил. Если выставят счет - непременно отошлю.

Это хорошо. Но всё равно помни что я тебе сказал. Про счёт.
*посидел ещё немного и капризно шлёпнулся на кровать*:
Циклончик, я жрать хочу...
:(

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 01:49 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Galvatron писал(а):
Да?! А там что, шли боевые действия?

Не знаю, какие именно там шли действия, но от помещения мало что осталось.
Galvatron писал(а):
Значит я его не прикончил?

Нет, цел Скандалист.
Galvatron писал(а):
Циклончик, я жрать хочу...


*Поднял с пола оставленную там емкость с энергоном и протянул её Гальватрону*
Энергон, босс. Или чего посерьезнее?

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 02:01 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Споилти писал(а):
И... эээ... ммм... Зайчик меня точно покормит?

Нет, "зайчик" тебя видимо не покормит... Скай, говорит ты - миникон.
Признавайся, ты от моего братика сбежала? :twisted:
Если нет, тебе не повезло... Скликс, объяснит тебе на практике что хотел сказать Цик.... заинька.
*Мерзенько хихикнул. Девченка придумала великолепную кличку для сурового палача и няньки в одном корпусе.*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 02:03 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus писал(а):
Не знаю, какие именно там шли действия, но от помещения мало что осталось.

Жаль.... :( Тут мне не нравится. Неуютно, по-простецки... Я к такому не привык.
*скорчил надменную рожу*
Cyclonus писал(а):
Нет, цел Скандалист.

Ну и слава Праймусу! А то являлся бы мне опять его призрак... А я и так не сильно здоров... в психическом плане...
Galvatron писал(а):
Циклончик, я жрать хочу...

Cyclonus писал(а):
*Поднял с пола оставленную там емкость с энергоном и протянул её Гальватрону*
Энергон, босс. Или чего посерьезнее?

Нет, Циклончик! Ты меня просто убиваешь! Кто, по-твоему,так обращается с любимым боссом? Нет, чтоб принести жратвы побольше всякой разной, тарелочку, ложечку и покормить меня с этой самой ложечки. Да, и ещё энергоночки налить в бокальчик такой красивенький. Нет, энергоночкой меня поить не надо - я в состоянии напиться сам.
*после такой отповеди демонстративно отвернулся от Циклонуса и уставился в стенку, изображая из себя до глубины искры обиженного непониманием Циклонуса страдальца*

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 13:31 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Galvatron писал(а):
Нет, Циклончик! Ты меня просто убиваешь! Кто, по-твоему,так обращается с любимым боссом? Нет, чтоб принести жратвы побольше всякой разной, тарелочку, ложечку и покормить меня с этой самой ложечки. Да, и ещё энергоночки налить в бокальчик такой красивенький. Нет, энергоночкой меня поить не надо - я в состоянии напиться сам.


*Циклонус только пожал плечами*
Да, Гальватрон.
*И вышел из комнаты, направляясь в трапезную*

Переход в"Направо пойдёшь" - в "Трапезную"

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB