База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 03:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 23:37 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Октан писал(а):
Никто не должен знать об этой операции!! Evil or Very Mad Слышите?!! Никто!! Ни один безумец-десептикон, ни один автобот, никто вообще! И если меня будут пытаться вызвонить как-то, узнать обо мне что-то - не наводите на меня!

*от неожиданности,сел на пол*вы это, повторюсь, НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ так. Мы никому и не обязаны рассказывать. У нас тут психиатрическая клиника. Все, происходящее в этих стенах, - врачебная тайна.
Октан писал(а):
И... это... клизм не надо! Shocked Никаких клизм, да еще и "крайне объемных"! Меня и так мутит без конца... Bad

Тут уж как получится. Лечение не я назначаю. В конце концов, клизма никак не влияет на то, что вас мутит. В смысле, она вообще несколько не на то влияет.

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 00:52 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Вы ж не резиновый...

О! :idea: Резина! Гениально!

Октан, а как вы смотрите на временную замену части материала вашего грудного отсека?

*меланхолично понаблюдав за вспышкой гнева у пациента, опять повернусь к Шестому* Коллега, я же говорила, что у пациента маниакально-депрессивный психоз, естественно, маниакального типа.

Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Тут уж как получится. Лечение не я назначаю. В конце концов, клизма никак не влияет на то, что вас мутит. В смысле, она вообще несколько не на то влияет.

*в подтверждении слов коллеги, кивнула* Клизма влияет исключительно на улучшение психического состояния.
*Незаметно нажала на кнопочку на пульте в кармане. Какая-то доля секунда и Октан оказался прочно закреплен на своей кровати упругими подобиями бинтов. Абсолютно нервущимися. А из-под кровати выехали медицинские инструменты.*
*напевая*"Как хорошо, что живые организьмы имеют дырочку для клизьмы..."(с)*проверила качество этилового спирта в ведерке*

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 21:09 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Октан, а как вы смотрите на временную замену части материала вашего грудного отсека?


Вы хотите вставить мне в грудной отсек резину??! :shock: Но ведь...
*Прежде чем я что-то успел возразить...*

Цитата:
Какая-то доля секунда и Октан оказался прочно закреплен на своей кровати упругими подобиями бинтов. Абсолютно нервущимися. А из-под кровати выехали медицинские инструменты.*
*напевая*"Как хорошо, что живые организьмы имеют дырочку для клизьмы..."(с)*проверила качество этилового спирта в ведерке*

*Абсолютно опешил и в приступе панического страха задергался в путах.*
Эй! Вы это... не смейте!!! Что вы будете делать?!! Я требую свободить меня!!! :evil: Я буду жаловаться!!!! Не имеете права подавлять мою личность, это запрещено Галактической конвенцией!!!!!!! :shock: =@ Слышите?!
*Вздрогнул, когда блеск инструментов неприятно резанул оптику* НЕТ!! :cry:

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 01:24 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
*…а в мигающем свете фиолетовой лампы большая механическая клизма зловеще блестела и бросала блики на корпус Октана… *

*Первая невозмутимо достала из нагрудного кармана халата беруши и заткнула ими уши. Мило улыбаясь Октану, нажала на кнопочку. Процесс "промывания процессора" начался...*


offtop
альтернативный вариант:
Большая механическая клизма зловеще блестела и блестела и отбрасывала блики и тапочки на корпус Октана в мигающем свете лампы. тапочки летели во все стороны, но на тонких многочисленных ножках клизмы их еще оставалось несчетное количество.
offtop

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 09:57 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Нет! НЕТ!!! :shout: ААААААААА!!!! *не своим голосом орал я, имея превосходную возможность рассмотреть во всех подробностях надвигающуюся на меня жуткую штуковину внушительных размеров. Я был зол, но мне было и страшно. Мне стали видется классические картины ужасов, я видел себя со стороны без доспехов и с порванными шлангами...*
ОТПУСТИТЕ!! НУ! ИЛИ БУДЕТЕ УНИЧТОЖЕНЫ!!! *продолжал орать я, отчаянно дергаясь в путах, а клизма продолжала надвигаться.* Ах вы *БИП!*!! Да я вас всех *бип!* через шлем, и ваших мартышек вот этой пушкой *Бип!* и *бип!*! Вот же *бип!*, грязные обезьяны, что б вам *бип!* в воздухозаборники и Юникрона в *бип!* :evil: :evil: :evil:
*Сила, которая вроде задремала во мне, снова проснулась. Моя оптика вмиг стала черной от ярости*
Я здесь всё уничтожу, уничтожу, УНИЧТОЖУ!!!! :evil: :evil:
*Казалось, я только теперь понял, в какую *бип!* попал. :shock: Я попал в сумасшедший дом и не имел возможности выбраться из него. А перед оптикой стояла КЛИЗМА... :shock: *
Нет, не надо! *внезапно сжался я, чувствуя, что темная сущность то наступает, то отступает.* Не надо, прошу! :cry: Я сделаю всё что хотите... я вас... НА КУСОЧКИ ПОРВУ!!! :evil: Нет... :shock: только не туда! :shock: ААААААААААААААААА!!!!!!!! :shout: :shout: :shout:


offtop Эм, а в какую часть корпуса вставляется это орудие, если не секрет? :twisted: offtop

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 16:15 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
*решился подать голос из угла, в который инстинктивно забился при первых воплях пациента* эээ...*нервно икнул* коллега...а...не...кажжжется ли вам, что... *тут понял, что Первая его не слышит, мееееедленно передвигая лапы, подошел к ней и вы дернул "беруши" из левого уха* ТРУДОТЕРАПИЯ! *стараясь перекричать вопящего Октана* Давай лучше его трудотерапией полечим! а то у него еще другие фобии и психозы того и гляди разовьются.

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 22:16 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
*От страха закрыл оптику и боялся ее открывать, чтобы не увидеть клизму.*
Умоляю, отпустите!! ОТПУСТИТЕ!! Чего вам надо? :cry: Я сделаю!! Я... я... :cry: Да я вам эту клизму вобью в глотки!!! :evil:

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 01:37 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Октан писал(а):
Да я вам эту клизму вобью в глотки!!!

*восторженно* Какие перепады настроения! с какой скоростью!!! Коллега, вы хоть регистрируете амплитуду?

*вышел из угла, подошел к Первой и быстренько отключил клизму*
*Октану* Пациент, успокойтесь, берегите нервы! Помните, нервные клетки...а, к вам не относится... вобщем, микросхемы перегорают насовсем!

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:47 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Пациент, успокойтесь, берегите нервы! Помните, нервные клетки...а, к вам не относится... вобщем, микросхемы перегорают насовсем!


*По инерции еще пару минут кричал, потом осторожно убрал диафрагму с одного глаза. Потом со второго. Убедился, что клизма не достигла своей цели и ее выключили.*
*Страх перевернул все внутри меня, и из-под шлема снова потекли смоляные черные капли, вытереть которые я не имел возможности из-за связаных общим бандажом рук.*

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB