База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 03:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Палата № 13
СообщениеДобавлено: 10-01, 22:23 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Относительно небольшая, уютная палата с мягкими фиолетовыми стенами.
Большая и удобная кровать.
Плазменный экран на полстены, защищенный непробиваемым стеклом.

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 01:05 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Переход из "Почти-космопорт"
*всю дорогу до палаты, Шестой не переставая вещал про замечательное турхулонское лечение и не менее замечательное обслуживание. Достигнув цели, было собрался восторженно вещать теперь уже про саму палату, но тут заметил, что клиент немного отстал.*

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 01:25 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
*Я догнал мартышку и остановился уже на пороге своего... кхм... "офиса". Ээээ... по мягкости стен он больше напоминал палату для буйных. А, ну и фиг с ним!*
*Вольготно прыгнул на широкую кровать и потянулся до шарнирного хруста*
Хорошооо... А с кормежкой как? *поинтересовался у макаки* Надеюсь, нормально и регулярно? А то я, знаете ли, ем за двоих... :twisted:

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 02:36 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Октан писал(а):
А с кормежкой как? *поинтересовался у макаки* Надеюсь, нормально и регулярно? А то я, знаете ли, ем за двоих...

*проверил карманы халата на предмет наличия чего-нибудь для записи, не нашел,сосредоточился,чтобы все так запомнить*Так, а чем питаетесь обычно? Вас, наверное,сначала покормить. А потом уже сажать за опросник. Или и так осилите все три сотни вопросов?

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:15 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Так, а чем питаетесь обычно? Вас, наверное,сначала покормить. А потом уже сажать за опросник. Или и так осилите все три сотни вопросов?

*Аппетита у меня, признаться, сейчас не было и я брякнул:*
Да мы, заправщики, не брезгуем ничем. Энергон, кристаллы, нефть, мазут... Щас я есть не хочу. А что, вопросов и впрямь так много? Ответ может быть один, но длинный...

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 23:51 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*По дороге я вызвал Октана*

\\\\\Октан, говорит Скандалист. Как ты? Сможешь лететь? Ты у себя или уже на орбите, докладывай.\\\\\

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 03:56 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
/Переход из "Почти-космопорт"/

*зашла в палату и затараторила*
О! Пациент, вы уже, как я посмотрю, расположились с наибольшим комфортом. Как вам палата? Молчите-молчите, я и так знаю, что отлично. *повернулась к Шестому* Коллега, вы уже задали все вопросы? А обследование уже провели? И что у нас получилось?



Скандалист писал(а):
*По дороге я вызвал Октана*

\\\\\Октан, говорит Скандалист. Как ты? Сможешь лететь? Ты у себя или уже на орбите, докладывай.\\\\\

*В ответ заиграла приятная тихая мелодия и нежный девичий голос проинформировал: "Ваш сигнал заблокирован системой безопасности клиники. Приносим извинения за неудобства."*

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 19:38 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
\\\\\Октан, говорит Скандалист. Как ты? Сможешь лететь? Ты у себя или уже на орбите, докладывай.\\\\\


Цитата:
*В ответ заиграла приятная тихая мелодия и нежный девичий голос проинформировал: "Ваш сигнал заблокирован системой безопасности клиники. Приносим извинения за неудобства."*


*Я ощутил, что кто-то рвется на мою связь, но его усердно глушат. Это точно Скандалист. А глушат, наверное, местные. Ну и правильно. Скандалисту отвечать не буду. А если буду - то разговор будет коротким. Очень коротким. =@ *
"Я умер. Меня нет."
*Всё.*
*Храню радиомолчание.*
*Тут в кабинете нарисовалась еще одна мартышка*

Цитата:
О! Пациент, вы уже, как я посмотрю, расположились с наибольшим комфортом. Как вам палата? Молчите-молчите, я и так знаю, что отлично.

*Я не счел нужным отвечать. Тем более, что тархул явно не ожидал от меня ответа, не смотря на вопросительную интонацию. Это была чистейшая формальность.*

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 02:20 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Октан писал(а):
Да мы, заправщики, не брезгуем ничем. Энергон, кристаллы, нефть, мазут... Щас я есть не хочу. А что, вопросов и впрямь так много? Ответ может быть один, но длинный...

Ну, сложно одним ответом ответить на все наши тесты. Опросник в нашем случае - сборник не только вопросов, но и ряда тестов. Проверяем работу главного процессора, воображение там, мышление...если таковые, конечно, есть. Потому что постановка диагноза "на глаз" может привести к неправильному лечению. А оно, как водится, к чему-нибудь похуже.
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Коллега, вы уже задали все вопросы? А обследование уже провели? И что у нас получилось?

Нет. В процессе. Вырастет - само определится...ой, о чем это я... *выхватил из лап Первой блокнот и ручку. Октану* Итак, опросник - несколько потом. Сначала я хотел бы услышать подробности о вашем заболевании. На что жалуемся? И когда это самое, на что жалуемся, началось и с чего?

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 10:38 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Итак, опросник - несколько потом. Сначала я хотел бы услышать подробности о вашем заболевании. На что жалуемся? И когда это самое, на что жалуемся, началось и с чего?


*Прокашлявшись, я рассказал врачу подробно о самой причине, о том, как эта причина попала в мой грудной отсек и каким образом там обосновалась*
Видите ли, я спрятал искру одного робота себе в грудь... Потом, когда я выпил литров 30 коктейля из нанороботов, чтоб восстановить броню после одной передряги... через дня два обнаружил, что искра приросла и стала восстанавливаться прям во мне. Один наш ученый (хлам ему в воздухозаборник! =@ ) сказал, что отделять новообразование от меня - опасно, что искра может погибнуть... В силу других причин я не мог светить этой искрой перед другими десептиконами, это грозило мне казнью. Вот так ОН и остался жить во мне... *вздохнул* Поскольку мое явление в мире роботов выглядит уникально и одновременно бредовато... я решил лететь к вам.
*Еще раз вздохнул. Потом рассказал, как меня мутило первое время, какие психи выдавал мой проц, вобщем - рассказал весь мрак как на исповеди. Умолчал только про союз с темной силой.*

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 22:42 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
постановка диагноза "на глаз" может привести к неправильному лечению. А оно, как водится, к чему-нибудь похуже.

Вот скажи, я хоть раз неправильно "на глаз" диагноз ставила? Я хоть раз назначала лечение неправильно? Ммм? *не стала уточнять, за все время врачебной практики назначала всего два вида лечения, не зависимо от диагноза*
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Нет. В процессе. Вырастет - само определится...ой, о чем это я...

Правильно-правильно. У детей должно быть право на самоопределение.... ой, и я что-то о чем-то не том...

*внимательно выслушала исповедь Октана* Ага.
И еще несколько вопросов.
А раньше вам были свойственны расстройства личности? Психозы? Галлюцинации? Умеете ли вы красить стены? Протирать пыль? *вдруг глазки загорелись, в голову явно пришла гениальная мысль* А как вы относитесь к традиционной медицине? *начала вспоминать, куда спрятала шаманский набор прадедушки*

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 23:57 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Расстройства, психозы? *переспросил я* Можно сказать, что после смерти моего брата я сошел с ума. Мне насильно пришлось затирать ленты памяти. Откровенный психоз начался где-то около полугода назад… Стены я красить умею, ага. И пыль протирать в наказание часто заставляли…
:bad: Традиционная медицина? *моргнул оптикой вопросительно* Это как? Пить настойки, молиться? Хочу сразу предупредить, если вы что-то сделаете ЕМУ - вам сильно не поздоровится… *с намеком кивнул на свою пушку*
=@
*Меня вдруг переклинило:*
А у вас есть здесь... качельки? *испуганно огляделся по сторонам*

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 01:06 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Октан писал(а):
Расстройства, психозы? *переспросил я* Можно сказать, что после смерти моего брата я сошел с ума. Мне насильно пришлось затирать ленты памяти. Откровенный психоз начался где-то около полугода назад…

Понятно. *себе под нос, записывая в свой электронный блокнот, конфискованный у Шестого* Реакция, связанная с горем. И, по всей видимости, из-за отсутствия должного лечения развившаяся в полноценное психической заболевание. *бросила быстрый взгляд на Октана*И не в одно.
Октан писал(а):
Стены я красить умею, ага. И пыль протирать в наказание часто заставляли…

*сделала в блокноте пометочку о назначении больному трудотерапии. с пометками, в каких секторах клиники надо красить стены, и где необходима влажная уборка*
Октан писал(а):
Традиционная медицина? *моргнул оптикой вопросительно* Это как? Пить настойки, молиться?

Ой. Нет, конечно. Но, если вам так хочется, то и настойки будут. Но кашка все же лучше. А кашку так приятно кушать под звуки бубна, глядя на пламя костра.
Октан писал(а):
Хочу сразу предупредить, если вы что-то сделаете ЕМУ - вам сильно не поздоровится… *с намеком кивнул на свою пушку*

*посмотрела на пушку, моргнула*Мммм... Мы и не собираемся вашему хвосту ничего делать. Если только клизму.
Октан писал(а):
*Меня вдруг переклинило:*
А у вас есть здесь... качельки? *испуганно огляделся по сторонам*

*успокаивающе* Есть-есть. И качельки, и гамак, и песочница. Не надо так волноваться.

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 01:12 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Ой. Нет, конечно. Но, если вам так хочется, то и настойки будут. Но кашка все же лучше. А кашку так приятно кушать под звуки бубна, глядя на пламя костра.


Кашка? какая кашка? :shock: Кашка... это же еда белковых...

Цитата:
Мы и не собираемся вашему хвосту ничего делать. Если только клизму.

Да не хвосту! А тому, кто внутри меня!! :evil: Или... вы что, клизму моему хвосту хотите делать??! :shock:

Цитата:
Есть-есть. И качельки, и гамак, и песочница. Не надо так волноваться.


*Немного успкоился* Да, а выдержат они меня?
*Уже более нервно* А это... у вас по девочкам можно?

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 01:29 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Октан писал(а):
Кашка? какая кашка? Кашка... это же еда белковых...

Ну что за глупости? Кашку можно приготовить из всего. И из нефти с энергоном в том числе. Главное, чтобы без комочков!
Октан писал(а):
Или... вы что, клизму моему хвосту хотите делать??!

Это будет полностью зависеть от вашего с ним, хвостом, поведения.
Октан писал(а):
*Немного успкоился* Да, а выдержат они меня?

Качели и песочница точно выдержат. А вот прочность гамака придется проверять экспериментальным путем.
Октан писал(а):
*Уже более нервно* А это... у вас по девочкам можно?

*непонимающе посмотрела на Октана*В каком смысле?

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 12:49 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
*непонимающе посмотрела на Октана*В каком смысле?


В смысле, поиграть с ними... в песочнице, например. Ну и что положено делать с девочками взрослым состоявшимся мужчинам-заправщикам - заправлять их...
*Спохватился, обдумывая, какую чушь только что сказал. :shock: *
Только девочек... не мартышек, а фемок! Роботов, в смысле.

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 00:25 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
*некоторое время непонимающе смотрела на Октана, потом хлопнула себя блокнотом по лбу*А! У вас брачный сезон начинается!
Хм.*слегка озадаченно*Но ведь брачные игры могут нанести непоправимый вред тому, кто внутри вас. *тон с озадаченного сменился на решительный* Нет. "По девочкам" определенно нельзя!

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:01 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Ладно, нельзя - так нельзя… *сказал я, даже не вздохнув. Мысль, если честно, была откровенно глупая: действительно, энергообмен может непредсказуемо отразится на моем брате… да и на мне тоже. Но горловина определенно чесалась. Даже непонятно, почему… Давненько я уже по фемкам не ходил. А тут…*
Ладно… *зачем-то повторил я* Кстати! Я спрашивал у нашего ученого, что будет в конце цикла, когда тот, кто внутри меня, достигнет предельного размера, - он мне так толком и не ответил. Ведь растущее внутри создание может просто убить меня, не так ли? Я слышал, что земляне и прочие приматы могут погибнуть при произведении на свет того, кто внутри. А я… не умру ли я раньше от разрыва внутренних систем? *сглотнул* Этого мне тоже толком не объяснили.

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 23:14 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Вот скажи, я хоть раз неправильно "на глаз" диагноз ставила? Я хоть раз назначала лечение неправильно? Ммм?

*было начал засыпать под диалог коллеги и пациента, но вдруг проснулся*Ну, полагаю, выбирая между двумя типами лечения, сложно ошибиться. Да и какой организм захочет болеть, когда каждый день либо вкалывает, либо получает крайне объемную клизму по известному рецепту.
Октан писал(а):
Ведь растущее внутри создание может просто убить меня, не так ли? Я слышал, что земляне и прочие приматы могут погибнуть при произведении на свет того, кто внутри. А я… не умру ли я раньше от разрыва внутренних систем? *сглотнул* Этого мне тоже толком не объяснили.

Пациент, что-то вы много волнуетесь! Мы назначим вам каждодневное посещение рентген-кабинета. Если станет ясно, что рост организма внутри вас угрожает вам же, - мы прибегнем к вскрытию вашего корпуса с целью извлечения вашего...эм...ну,вобщем, вы поняли. Раз выросло - значит, пора извлекать. Вы ж не резиновый...

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 23:24 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
*Моя оптика внезапно вспыхнула необоснованным гневом*
Никто не должен знать об этой операции!! :evil: Слышите?!! Никто!! Ни один безумец-десептикон, ни один автобот, никто вообще! И если меня будут пытаться вызвонить как-то, узнать обо мне что-то - не наводите на меня!
*Так же внезапно гнев потух... До меня дошли слова врача.*
И... это... клизм не надо! :shock: Никаких клизм, да еще и "крайне объемных"! Меня и так мутит без конца... :bad:

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB