База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 06:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 12:10 
Не в сети
Злой Цербер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 23:55
Сообщения: 313
Откуда: Украина
*Я мягко спрыгнул с плеча Циклона и подошел к замку. Выдвинув эластичный кабель, я когтем сделал небольшую прорезь под щитком и позсоединил тула кабель. Перед моими глазами замельками столбики символов, которые мой процессор быстро обрабатывал.

Однако набор символов ничего мне не говорил, и тогад я решил подключить свое чутье. У замка была своя особая электромагнитная частота, и я искал ей соответствие в символах.

И вот "Бинго!", в моей оптике застыл единственный код, по всем характеристикам подходящий для этого замка. Я отсоединил провод и повернулся к Циклону.*

- Будь начеку, мы не знаем, что там за дверью!

*С этими словами я ввел код, и дверь мягко раскрылась.*

_________________
Щаз как за ногу укушу!

Способности: невидимость для любых сенсоров, бесшумность, обостренный слух, обоняние, умение различать электромагнитные волны

Вооружение: две протонные бомбы мощностью 1 мегаватт каждая

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 5, Прочность 6,Ранг 7, Смелость 4, Сила оружия 7, Умения 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 13:42 
Не в сети
Кросавчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 21:55
Сообщения: 526
Откуда: Каон
*Послышалось шипение открывающейся двери. На незванных гостей никто не напал, ничто не выстрелило и не плюнуло кислотой. Напротив, яхта выглядела на редкость гостеприимно и даже уютно.

Короткая инспекция по яхте показала бы просторный основной зал, он же лаборатория, с большими пространствами, множеством аппаратов, колбочек и прочих радостей ученого. Довершал все это великолепие мощный компьютер с большим экраном. Если взломать код доступа, кто знает, что можно тами найти???

offtop Кысо, там код сложный вот так просто, как дверь, не взломаешь. Минимум два дня, а то и три. Сиди думай! А мне это даст время всю найденную информацию описать, как положено ;) offtop

На одном из столов было заметно какое-то движений и шуршание. Тонкий слух и ночное зрение Раведжа позволили ему разглядеть, что там сидят какие-то подопытные животные. Но какие именно? Это можно было узнать, лишь подойдя поближе!

От зала вел коридор с шестью каютами, по три с каждой стороны. Только одна из них отличалась особым комфортом. В ней стояла большая мягкая кровать, пара кресел, столик и висели какие-то квинтессонские украшения. Скорее всего, это была личная каюта Глока. А все остальные каюты были строгими и даже аскетичными - по две койки и по столику с двумя стульями.

Также в главном зале была вторая дверь, которая вела в рулевую рубку.

Помимо дверей и коридоров, в главном зале несколько подсобных помещений со всякой всячиной, а также с запасами продовольствия и энергона. В одной из подсобок на полу валялась подстилка, что говорило о том, что это место, где держали Скликса.

Кухни как таковой не было. Квинтессон питался либо консервированной пищей. лио готовил что-то прямо на лабораторных столах. В конце коридора с каютами находилась душевая кабина.

*Скандалист с нежностью и тревогой смотрел на спящего молодого Мегатрона. Да выглядел он сейчас плачевно. но скандалист был уверен в своих силах как врач, и знал, что вскоре все раны заживут.

Несмотря на обширность, раны были не так уж и глубоки - интенсивное лечение из коктейлей с нанороботами, плюс мазь с анестетиком и теми же нанороботами в течение недели-двух полностью выздоровеет. Физически.

А вот моральное выздоровление... Это было у всех по разному, и никаких гарантий по поводу этого процесса давать нельзя. Меня иногда тоже до сих пор передергивает от воспоминаний о Квинтессе.

Услышав звук открывания корабля, Скандалист повернулся к Машинерии.

- Дрын, сможешь осторожно занести капсулу в корабль? Я сейчас пойду посмотрю, есть ли там все необходимое для его перевозки на дальние расстояния. И если да, то я подам тебе сигнал, и ты его заноси. Осторожно отключишь этот кабель. Гладиатор сейчас спит, к тому же покрыт анестетиками, так что я думаю, он переноску даже без стазисного поля не почувствует. А на корабле я его снова подключу.

*Закончив пояснения, он повернулся к Гальватрону.*

- Гальв, любовь моя! Добивай их уже! Лучше помоги Дрыну занести капсулу на борт. Или тебе тут уже понравилось?

*С этими словами Скандалист пошел к кораблю, по дороге зазвав с собой шарктикона, который без промедления ломанулся к своей подсобке и улегся на подстилку. В этой меняющейся ситуации родная подстилка казалась ему самым безопасным местом в мире.

Скандалист с восторгом осмотрел лабораторию. Здесь было все необходимое, даже катализатор роста металла... В сочетании с этим аппаратом, нанотерапия вылечит Гладиатора как раз к возвращению домой. Скандалист подготовил этот прибор к соединению с капсулой, а также передвинул несколько столов, создав таким образом один большой Г-образный стол, а с пустой стороны придвинул для себя кушетку. Оставлять гладиатора он и на минуту не собирался. Зазора между столами и кушеткой как раз хватало для капсулы. На столы Скандалист выложил свою объемную аптечку, а также поставил аппарат, катализирющий рост металла, чтобы начать лечение, как только капсула окажется на месте. Финальным штрихом стал подтянутый сюда основной силовой кабель лаборатории. Сикер с удовлетворением оглядет полученную конструкцию и стал с нетерпением ждать появления Дрына и Гальватрона с капсулой.

_________________
Я вырос на окраине рабочей городской

Оружие: энерго-дубинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 14:18 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
* Дождавшись сигнала, аккуратно отключил нужный кабель...Я осторожно подхватил четырьмя руками капсулу под дно и попытался ее сдвинуть, но это оказалось не так легко...*
Гальватрон! Помогите мне! *повернулся к Гальватрону*

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:49 
Не в сети
Злой Цербер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 23:55
Сообщения: 313
Откуда: Украина
*Когда выяснилось, что яхта безопасна, я вошел внутрь и сразу пошел на шорох. В воздухе витал запах разных зверькой. Я подошел к столу с клетками. В большинстве из них сидели неинтересные мне белковые или техноорганические твраи, но в одной... О, мои глазки сразу загорелись недобрым светом. В одной из клеток сидел самый настоящий корабельный грызь!!!

Что же может быть лучше? Эти мелкие твари способны прогрызать любой металл, любую проводку, съедать все припасы и наносить урон кораблю похуже иного военного столкновения! Для каждого кошачьего считалось делом чести уметь отлавливать этих тварей, и я решил потренироваться.

Одним ударом лапы разбив клетку, я выпустил животное на свободу, после чего принялся за ним гоняться, выделывая изящные прыжки в воздухе.

Наигравшись с жертвой вволю, я схватил ее передними лапками, переверул на спину и вгрызся зубами в нежное брюшко разбрызгивая энергон по сторонам. Но через некоторое время я оторвался от трапезы так как почувствовал буквально сверлящий меня насквозь взгляд.

Это на меня из подсобки с неподдельным ужасом смотрел шарктикон. //Правильно, бойся меня, тварючка!// - мысленно расхохотался я и с удвоенной, демонстративно-показной жестокостью принялся разгрывать корабельного грызя на кусочки.

Вскоре трапеза была завершена (Сколько там того грызя!), и я с намеком посмотрел на Скликса, отчего тот свернулся клубочком и залез под подстилку, как будто это могло, если я вдруг решу нарушить приказ, его спасти....

_________________
Щаз как за ногу укушу!

Способности: невидимость для любых сенсоров, бесшумность, обостренный слух, обоняние, умение различать электромагнитные волны

Вооружение: две протонные бомбы мощностью 1 мегаватт каждая

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 5, Прочность 6,Ранг 7, Смелость 4, Сила оружия 7, Умения 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:32 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Скандалист писал(а):
- Гальв, любовь моя! Добивай их уже! Лучше помоги Дрыну занести капсулу на борт. Или тебе тут уже понравилось?

Уже почти! :twisted: *паром последних завершающих штрихов наконец закончил превращение оставшийся парочки прислужников квинта в мелкие кусочки*.
Нет, мне тут совсем не понравилось... Кроме того... у меня аллергия на квинтов... :twisted: Просто захотелось порвать этих гадов в клочья. Но я уже с этим справился.
*и тут я услышал что ко мне опять обращаются*
Машинерия писал(а):
Гальватрон! Помогите мне!

*обернувшись я увидел как наёмник пытается сдвинуть капсулу с места, но у него это не выходит*
Эх, ты! Давай помогу, а то мы здесь навечно застрянем. :evil:
*присоединился к Машинерии*
//А она и правда тяжеленная :evil: //
*но вдвоём сдвинуть капсулу было намного проще чем одному и уже через некоторое время и n-ное количество матерных ругательств с задачей удалось справиться. Дотащив капсулу до того места, которое для неё задумал Сканди, можно было и остановиться*.
Всё, Сканди! Допёрли! Конечно грузчики из нас не ахти какие - я лично больше привык грузчиками сам командовать, но для спасения одной из своих реинкарнаций //// и для того чтобы доставить тебе удовольствие//// чего только не сделаешь. :twisted:

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:51 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
*Пока Рэведж развлекался с грызем, а Скандалист организовывал переноску камеры со спящим гладиатором, Циклон, сидя за пультом, разбирался с управлением кораблем. План корабля, включая жилой сектор, навигационные системы, двигатели, жизнеобеспечение... В принципе, навыков вполне хватало, чтобы выставить курс и настроить системы незнакомого корабля, но некоторые дополнительные функции, вероятно, связанные с научным оборудованием, были ему неизвестны.*

//Пусть с этими кнопками Скандалист сам разбирается, я не спец по науке//.

*От входа донесся шум, Гальватрон и Машинерия приперли тяжеленную капсулу. К тому моменту Циклон выставил курс и настроил функции автопилота. Осталось только поднять яхту в космос, и дальше она сама, практически без участия обслуживающего персонала, совершит полет до заданной точки.*

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Последний раз редактировалось Cyclonus 05-10, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 21:24 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
*Дотолкав капсулу напару с Гальватроном, я перевел дух и оперся спиной о стену корабля* Ох и тяжеленная же єта зараза! :evil: *увидев косой взгляд Скандалиста, пояснил* Ну в смысле капсула...
*Эх, Дрын, ты же работал доставщиком, таскал тонны оружия, а с этой капсулой не справился! Усталость берет свое...*
Теперь, думаю, самое время возвращаться домой. Правда, мне бы еще не мешало посетить галактический рынок, а то в баре все составляющие напитков закончились... Прилетим - и выпить нечего, какой я после этого бармэн? resent.gif
*Квинт, и раба того, наверное, выкупили! Теперь платить, наверное, придеться...*
*Я заметил большой экран бортового компьютера... Может быть, там хранится очень ценная инфа, которую при случае можно будет выгодно продать. Квинты, квинты... Как вы примитивны! А еще считаетесь создателями трансформеров... Если я ломал компы эркеров - ваши цацки меня не удивят. :twisted: *
*Правда, сейчас не особо хотелось копошится во внутреннастях этих агрегатов, все-таки я заметно устал и решил, что если не попросят - взламывать комп не буду, пусть этим займется верная киска. :twisted: А я обойдусь в этот раз... В конце-концов, в груди у меня сейчас были эркеские палетки, за одну штуку на черном рынке можно было заломать космическую цену. Так что не буду по всяким мелочам утруждать себя...*
А это нам не понадобится в ближнее время, сниму-ка я это с себя *Я стал снимать с вешалки винтовки и пушки и ложить их на пол* Ну надо же, даже блокираторы не понадобились...
*Избавившись от веса, я блаженно потянулся*

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 22:22 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
*Циклонус вышел из рулевой рубки в главный зал и с невольным уважением посмотрел на нехилую кучу оружия, сваленного Машинерией на полу. Оглядел всех присутствующих.*

Все в сборе? Я могу поднять яхту хоть сейчас, курс проложен, автопилот запрограммирован. Если ни у кого нет больше желания остаться здесь для исследований - стартуем.

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 22:56 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus писал(а):
Все в сборе? Я могу поднять яхту хоть сейчас, курс проложен, автопилот запрограммирован. Если ни у кого нет больше желания остаться здесь для исследований - стартуем.

*оглянулся, чтобы проверить*
Вроде все...
Остаться лично я здесь не испытываю ни малейшего желания, т.к. не исследователь по натуре. :twisted: Про Сканди сказать не могу, но, думаю, что ему счас не сильно до того. Машинерия, вон, уже отдыхает :twisted: . Киса в одиночку тут тоже остаться наверняка не захочет, а шарктикона никто и спрашивать не будет. так что особых причин чтоб не убраться отсюда как можно скорее я не вижу. Кто против - поднимите руки. :twisted:
//невольно вспомнилась сцена в шаттле по дороге на Кибертрон. Не совсем из моей памяти, но всё же... :( //
*вспомнив события из прошлого невольно приуныл и мрачно уселся в отдалении от остальных*.

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 23:11 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Galvatron писал(а):
*вспомнив события из прошлого невольно приуныл и мрачно уселся в отдалении от остальных*.


////Гальватрон, счас уберемся отсюда, к Юникроновой бабушке эту базу! Я не я буду, если не выжму из этой скорлупки все, на что она способна.////

Рэведж, идём со мной. - *пантера послушно подбежала к Циклону. Возвращаясь в рубку, Циклон говорил:* - сейчас взлетаем.

*Сев на кресло пилота, Циклон дал дистанционную команду сервисам ангара, и створки крыши над ними раскрылись, как лепестки огромного металлического цветка.
Циклон запустил двигатели, и яхта мягко поднялась вертикально вверх, оставляя далеко внизу остатки лаборатории - всего того, что еще совсем недавно было центром амбиций одного очень самонадеянного квинтессона.

Через несколько минут яхта легла на курс на Базу.*

Рэведжу

Котенок, я оставляю включенным автопилот, присматривай тут за ним. Справишься?

*Погладил большого кота, тот согласно уркнул, издав звук, одновременно напоминающий и "угу" и "уррррргх".*

Я пойду немного отдохну, а то все эти приключения выбивают меня из колеи.

*Циклон вышел в главный зал, где в отдалении от всех сидел Гальватрон.*

////Гальватрон, пойдем, у меня с собой пару бутылок - привет от автомата-пацифиста. По-моему, они не помешают. Да и отдохнуть надо. Скандалисту не до нас, а Машинерия сам о себе может позаботиться. И кроме всего прочего, тут есть классная каюта, квинтяра небось сам там жил. Пошли, глянем, как живут рядовые квинтессоны. а?.. :twisted: ////

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Последний раз редактировалось Cyclonus 07-10, 10:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 23:22 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus писал(а):

*Циклон вышел в главный зал, где в отдалении от всех сидел Гальватрон.*

////Гальватрон, пойдем, у меня с собой пару бутылок - привет от автомата-пацифиста. По-моему, они не помешают. Да и отдохнуть надо. Скандалисту не до нас, а Машинерия сам о себе может позаботиться////

*поднял голову в направлении входящего Циклонуса*
////Привет? Это было бы очень кстати.... а то что-то я совсем приуныл... прошлое вспомнил.... Пойдём, дружище, я согласен. ////

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 23:38 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
*Выйдя в коридор, ведущий в жилой сектор, Циклон уверенно повел Гальватрона к "каюте квинтессона", как про себя он её назвал.*

Вот, это здесь. Прошу! :twisted:
*Циклонус открыл двери каюты. Автоматически включилось неяркое освещение, придавшее уют небольшому, но обставленному со вкусом помещению.
Зайдя вслед за Гальватроном внутрь, он плотно прикрыл двери.

Затем достал из багажника припасенную заранее выпивку, поставил пару бутылей на столик, а сам оглянулся в поисках каких-нибудь ёмкостей, которые можно было бы использовать как стаканы.*
//Не может быть, чтобы пятимордый не держал в своей каюте бар!//
*Эта идея заставила Циклона внимательнее присмотрелся к одной из стенных панелей прямо над столиком, и он обратил внимание на узкую щель, пересекающую ее по горизонтали. Достав нож, Циклон просунул лезвие в щель и слегка надавил. Декоративный замочек жалобно клацнул, и панель плавно опустилась вниз, являя взглядам нишу, заставленную дорогой посудой и винами и энергоновыми напитками с разных концов галактики.*

Ха, по-моему, тут даже чего получше есть!

offtop Может, надо перейти в другую локацию? Типа в "открытый космос"? А то что-то мы на Луне-2 задержались. Если никто не против, то: offtop

Корпус яхты слегка содрогнулся: автопилот вывел корабль на курс к Солнечной системе.

Переход для всех, находящихся на яхте, в "Окрестности. Открытый космос"

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB