База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 19:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Луна-2. Темная сторона
СообщениеДобавлено: 03-10, 01:00 
Не в сети
Кросавчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 21:55
Сообщения: 526
Откуда: Каон
Корабль квитнессонов приземлился на разрушенной нападением Юникрона второй луне Кибертрона. Это было идеальное место для секретной лаборатории. Казалось, спутник совершенно непригоден для жизни, а вечный мрак темной стороны отпугнул бы любого искателя приключений. Да и кто бы сюда полез? Полное разрушение, и ничегошеньки ценного не осталось. На строительство этой лаборатории у квинтессона Глока ушел не один год, и не один миллион кредитов. Зато это была огромная подземная база с ангаром, полностью экранированная от любых излучений и замаскированная совершеннейшим голографическим проектором, который создавал не только видимость, но и ощущение текстуры окружающей грязи и пыли. Если не знать, где вход, то даже пройдя по крышке люка, случайный путник, даже если бы он тут и появился, ничего бы подозрительного не заметил. Глок послал сигнал, люк гостеприимно распахнулся, и корабль приземлился в ангаре.

Глок вышел из корабля, и вслед за ним вышли двое квинтессонов низшей касты, которые вынесли отключенного пленника. О, Глок долго ждал такой возможности! И вот ему достался счастливый билет. С этим пришельцем из другого мира у Глока были все шансы вернуть трансформеров в подчинение, и таким образом занять главенствующее положение среди других квинтессонов.

Квинтессон разрешил ненужному мне сейчас шарктикону уйти отдыхать, и глупое ленивое животное сразу же завалилось спать, прямо здесь, у трапа корабля.

После этого ученый приказал двум квинтессонам отнести пленника к аппарату и погрузить его в капсулу, после чего также отпустил их отдыхать. Он был квинтессон низкого ранга, пусть и высшей касты, так что рабов у него было немного, и их приходилось ценить, вопреки своей природе.

Глок подошел к бесчувственному трансформеру, открыл ему грудную пластину и вырвал с "мясом" провода, отвечающие за двигательные функции. У него не было воинов, которые защитили бы его в случае атаки. Ну разве двух рабов и глупое животное можно считать воинами? Нет, конечно! Операция Глока удалась только благодаря тщательному планированию и внезапности, чем он страшно гордился. Полностью иммобилизовав пленника, он активировал его.

Ему страшно хотелось рассказать жертве, что он будет с ней делать, и насладится ее беспомощным ужасом и невыносимой болью. Знать, что происходит, и не имет возможности помешать! О, какая изысканная пытка! Одна мысль об этом грела душу Глока, если она у него вообще была.

*У меня в голове раздался легкий щелчок, и я очнулся. Судя по всему, я лежал в какой-то странной капсуле. Конечно же я попытался сразу вскочить, но понял, что не могу пошевелится, даже голову повернуть, чтобы осмотреться получше. Не удержавшись, я выругался на старокибертронском. Но губы мои даже не пошевелились, так что ругательство осталось мысленным.

Надо мной склонилось мерзкое пятиликое существо. То самое, которое меня похитило. Оно рассмеялось высоким дребезжащим смехом, противным, как звук царапания металла по стеклу. А я даже не смог поморщиться. И наконец оно заговорило*

- Приветствую тебя, раб! Позволь мне представиться. Я - Глок, квинтессон. Один из рассы ваших создателей. Ты об этом не знаешь, твое поколение нас уже не помнило. Вы - наши вещи, посмевшие против нас восстать. О, ты даже представить себе не можешь, как я был счастлив. когда мой темпоральный датчик засек твое появление в этом мире! Так как хронодиапазон идеально подходил к тому времени, которое мне было необходимо! Но самое удивительное произошло потом - местный Мегатрон никуда не делся. А это говорит только об одном - ты из другого измерения. Не понимаешь, что в этом замечательного? Замечательное в том, что это означает, что в твоем мире автоботы так и останутся полицией, а десептиконов вообще никогда не появится.

Ты ведь создал две консолидированные силы - своих воинов десептиконов, и автоботов, в которы превратилась служба безопасности планеты, когда к ней примкнули все те, кто был против твоего жестокого и кровавого правления, уничтожил коррумпированный сенат и без тебя не появился бы могучий и мудрейший из всех лидеров автоботов Оптимус Прайм. Так бы и был на посту главы службы безопасности этот самовлюбленный неуравновешенный Сентинал...

И вот этот мир существует. Это твой родной домашний мир! Не скучаешь? Ну потерпи, я перехожу к самой интересной части! Так вот... Когда я вычислю, какое же это измерение - а это я могу сделать только с твоим участием - я открою портал и активирую темпоральную бомбу, которая склеит твою реальность с этой, таким образом уничтожив как нынешних автоботов с их помошниками людьми, так и десепиконов. Да, ты правильно понял! Я просто вытяну тот мир в наш!

Да, было бы проще нам туда отправиться и поселиться, перекраивая реальность под себя, но... Разве мы какие-то жалкие автоботы, чтобы жертвовать собой ради спасения этого мира? Нет, это будет сладкая месть - получить себе обратно еще жизнеспособный Кибертрон и уничтожить всех проклятых трансформеров, которые столько раз смели мешать нашим планам тут!


*Я с ужасом слушал этого сумасшедшего монстра. Меня бы трясло от отвращения, если бы я мог пошевелиться, но мое отношение к происходящему выдавали разве что мои горящие ненавистью глаза.*

- Я вижу, тебе не нравится мой план! Ты даже не представляешь, как я этому рад! Значит, он по-настоящему хорош! А теперь давай я тебе расскажу, зачем ты мне понадобился. Я думаю, тебя этот вопрос волнует больше всего! Ха-ха-ха! Понимаешь, ты даже если бы и захотел, не смог бы назвать свою реальность. Ты ее номера не знаешь. Поэтому мне нужен твой корпус. Каждое измерение содержит в себе свой уникальный уровень радиации, который отпечатывается в свойствах материала. Я просто распылю тебя и проанализирую частицы. Моя машина! Это мое сокровище! Мое детище и мое лучшее изобретение!

Она как опытный взломщик подберет код твоего измерения по твоим данным, и как только оно нащупает измерение, совпадающее с твоим кодом, тут откроется портал, и тогда мне останется только активировать темпоральный снаряд! О, за такое деяние квинтессоны выберут меня своим лидером!

Не спорю, процесс полидермальной абразии медленный и невероятно болезненный, но именно медленный распад живого материала дает наиболее четкие результаты. Да, я мог бы тебя отключить, и ты бы ничего не почувствовал и не узнал, но... Мне так приятно осознавать, что я причиняю ужасную боль тому, кто стал нам помехой в осуществлении наших планов! Если ты верующий, молись, чтобы аппарат нашел твою реальность как можно быстрее. Если ты к этому моменту еще будешь жить, я в благодарность за твою помощь, пусть и не добровольную, сделаю тебя своим личным рабом. А если ты не выдержишь боли, и умрешь в процессе, у машины все-равно останется достаточно материала, чтобы завершить свою задачу.


*Квинтессон снова мерзко рассмеялся, после чего изчез из моего поля зрения. Я услышал какой-то щелчок, и меня как будто обожгло из миллионов лазеров. Боль была невыносимой, как будто множество мелких монстров грызло меня заживо. Я бы взвыл от боли, но мои речевые центры таже были отключены. Оставалось только умирать от безумной боли. Из последних сил, я послал волну нежности и любви Скандалисту по бондмейт связи*

//Жаль, что мы с ним поссорились... Я так и не успел сказать ему, как сильно его люблю.// - *сквозь невыносимую боль подумал я* - //Надеюсь, его смерть будет легкой и безболезненной... И его не постигнет участь, подобная моей...// - *с каждой секундой боль делалась все сильнее, и вскоре не осталось сил даже на мысли. Мечтая о смерти или хотя бы о потере сознания я утонул в агонии*

Глок довольно потирал лапки у пульта. Капсула с Мегатроном озарилась бледным зеленым светом. Миллионы микроскопических лазеров испаряли корпус раба атомарный слой за атомарным слоем, причиняя безумные страдания. Он бы насладился его криками, но его слух не выносил длительного шума, а отключить голосовые центры в процессе полидермальной абразии было бы невозможно. Поэтому ему пришлось отказать себе в части удовольствия. Он стал смотреть одним лицом на датчики ожидая совпадения комбинаций цифр и символов, а другими поглядывать на пленника, чьи глаза не могли скрыть всю бездну его страданий. На всех пяти лицах Глока играла самодовольная улыбка.

_________________
Я вырос на окраине рабочей городской

Оружие: энерго-дубинка.


Последний раз редактировалось Молодой Мегатрон 03-10, 12:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 09:19 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
offtop ыыы, я тронут таким вниманием, но теперь это выглядит вот так))))))))

Изображение

кароче забей, я просто выделаю не видный текст и читаю )
offtop

_________________
Ну держись десептикон…


Последний раз редактировалось DarkC 03-10, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 12:49 
Не в сети
Кросавчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 21:55
Сообщения: 526
Откуда: Каон
offtop DarkC, не знал, что тут есть еще и светлая тема форума... Сейчас цвет исправлю.. offtop

*Сквозь пламя агонии меня коснулся легкий ветерок нежности и любви, на мгновения охладивший этот адский огонь, в котором я горел. Я снова мог думать, и понял, что это ответ Скандалиста...*

Скандалист писал(а):
\\МЕГАТРОН!!!! Shout Shout Shout Shout Shout
Я люблю тебя! Держись гладиатор... пожалуйста держись.
Кибертон... верно?! Я спасу тебя.\\

*Дальше я передавал только чувства... сильные, нежные, чистое чувство любви и уверенности


*Я с ужасом осознал, что все это время канал между мной и Скандалистом был открыт, и что я выплеснул на него всю эту боль. Это только усилило мои страдания, ведь я причинял боль и Сканди. Но закрыться я был просто не в силах... Напрягшись, я ответил ему*

//Прости меня, милый, за ту боль, которую приходится терпеть тебе... Я не знаю, где я нахожусь... Со мной тут какой-то сумасшедший, зовет себя квинтессоном... Если ты чувствуешь мои координаты, то, прошу тебя, останови этого безумца! Иначе тебе... Вам всем грозит гибель! Я...// - *тут боль захлестнула меня с новой силой, и я снова не смог думать осмысленно. Все силы теперь я прикладывал, чтобы оставаться в сознании. Ведь если Скандалист чувствует мои координаты, то он сможет найти эту лабораторию и остановить этого психа, пока еще не слишком поздно...*

Глок с нетерпением поглядывал на датчики, но искомая комбинация все не показывалась. Вскоре он решил оставить это занятие, рассудив, что когда комбинация подберется, портал откроется автоматически. Он решил отдохнуть. Уютно устроившись в уютном кресле, квинтессон с удовольствием потягивал протеиновый бульон, сожалея, что нельзя активировать речевые центры пленника. Сейчас бы он с удовольствем послушал его крики... Оставалось только надеяться, что комбинация подберется достаточно быстро, и тогда у Глока будет целая вечность впереди, чтобы пытать своего нового раба. Мечтательно прищурив все десять глаз, Глок погрузился в дремоту.

_________________
Я вырос на окраине рабочей городской

Оружие: энерго-дубинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:51 
Не в сети
Кросавчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 21:55
Сообщения: 526
Откуда: Каон
*Я настолько был сконцентрирован на том, чтобы не потерять сознание, что не сразу почувствовал сигнал от Скандалиста. Чудовищным усилие воли я заставил себя снова думать осмысленно, а не прото передавать сигнал на расстоянии.*

Цитата:
\\Это ты меня прости... Не нужна мне никакая власть мне ты нужен.
Чего хочет это многолапое? Скажи ему все пусть только не мучает все равно я его убью! Жить ему самое большее сутки. Держись мой хороший! Он один? С тобой всего один квинт?\\


//Квинт... Он один... Других я не видел... Я не могу ему ничего сказать. То, что он хочет - он получает именно таким способом. Сканди, умоляю... Быстрее... Я не знаю, как долго я еще смогу... Вы должны его остановить, он задумал безумие... Я... Прости... Я... больше не... могу говорить... Сил нет совсем... Люблю...//

*Ужасная боль терзала меня все сильнее, и я ужасно боялся. Боялся не а себя, а за Скандалиста, что он погибнет, если не успеет остановить эту пятиморду... Главное было дожить до появления Сканди. А там с чистой совестью и умереть можно будет...*

_________________
Я вырос на окраине рабочей городской

Оружие: энерго-дубинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:19 
Не в сети
Кросавчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 21:55
Сообщения: 526
Откуда: Каон
Шарктикон Скликс сладко потянулся и погрохотал через лабораторию в подсобное помещение. У него там со вчерашнего дня остался недоеденный корпус какого-то из подопытных Глока, и Скликс намеревался его сейчас доесть. Представив во всей красе полуобгрызенный корпус, шарктикон шел довольно размахивая хвостом и случайно зацепил какой-то провод. Раздался электрический треск. Зеленый свет капсулы с новым пленником, и, как надеялся Скликс, будущей его закуской, погас, а коробка с лампочками начала издавать противный писк. Скликс с ужасом закрыл глаза лапами. Вот сейчас хозяин проснется и устроит ему.

Глоку снилась коронация. Он уже видел, как стоит на троне, тронный зал окружают вновь порабощенные и покорные трансформеры, и другие квинтессоны с благоговейным трепетом несут ему корону. И вот как раз в самый сладостный мик, когда металл короны почти коснулся его макушки... Раздался высокий писк пульта управления, который и вырвал Глока из приятного сна. На смену блаженству пришла ярость. Это тупое животное прервало кабель питания абразивной капсулы!!! Он схватил стек-шокер и болезненными ударами загнал раба в подсобку и крепко запер за ним дверь.

- Будешь сидеть теперь там, пока я тебя не выпущу! Молись своим рыбьим богам, чтобы ущерб, нанесенный камере, был обратим. Иначе я тебя на консервы пущу и на Кибертрон продам!

Глок склонился над разорванным кабелем и с облегчением понял. что тут можно обойтись простой спайкой. Он соединил провода и процесс в камере снова пошел. Квинтессон облегченно вздохнул,налил себе успокаивающей настойки, и вернулся в кресло - ждать.


Скликс побоялся минут пять, после того, как его хозяин загнал в подсобку, но как только перестали ныть места от ударов, он вспомнил, что как раз сюда и шел. Пошарив под полкой, он вытащил уже не поддающийся идентификации кусок корпуса и стал с упоением его грызть, чавкая и роняя металлические крошки на пол.




В какой-то момент боль прекратилась, и я рухнул на дно капсулы. Как оказалось все это время я находился в подвешенном состоянии. Я с ужасом подумал, что проклятая тварь достигла своего, и открылся портал, но услышал его ругательства, понял, что это всего лишь случайность, давшая мне небольшую, но сладостную передышку. Да, я был смертельно измотан, но я не давал себе уснуть или просто отключиться, ведь Скандалисту нужен был сигнал,чтобы меня найти... Я с нежностью подумал о сикере, и только хотел отправить ему сообщение по бондмейт-связи, как почувтствовал,ч то меня поднимает в воздух. Я понял, что проклятому квинтессону удалось починить кабель, и что сейчас пытка начнется вновь. Но как бы я себя морально не готовил, боль была намного сильнее, чем я ее ожидал, и после небольшой передышки мне было еще хуже.

_________________
Я вырос на окраине рабочей городской

Оружие: энерго-дубинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:02 
Не в сети
Кросавчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 21:55
Сообщения: 526
Откуда: Каон
*Сквозь боль пришел ответ Скандалиста. Он уже был рядом. Это хорошо... Я смогу тогда продержаться. Я должен продержаться, иначе всему конец!

Я напрягся и заставил себя смотреть сквозь зеленый свет. Изображение было мутным, как-будто по стеклу прошлись чем-то шершавым, и теперь оно все в царапинах. Все, что я увидел, это было мутное изображение потолка - лампа, бившая в глаза, металлические плиты и какие-то трубы, назначение которых было мне непонятно. Там были и более мелкие детали, но они расплывались, и я не мог их идентифицировать.

Собрав волю в пучок, я отправил этот образ Скандалисту, не зная, стараясь тщательно отфильтровать сигнал от той ужасной боли, которую я испытывал. И если с первой задачей я справился, то со второй меня ожидал полный порвал. Я не смог удержать свои чувства, и вместе со зрительным образом до Скандалиста накрыла ужасная обжигающая боль.*

_________________
Я вырос на окраине рабочей городской

Оружие: энерго-дубинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:45 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Переход из "Планета Кибертрон" - "Якон. Башня Шоквейва"

*Я летел ко второму спутнику Кибертрона на полной скорости, выжимая из дюз все возможное и не возможное тоже. Внезапная вспышка боли присланная вместе с бесполезным, размытым снимком заставила меня на секунду потерять управление и горько пожалеть о просьбе к моему бедному другу. Я закусил губу, выранял курс и рванул ещё быстрее.
И вот впереди совсем близко скалистая, безжизненная громада. На ней нет никаких видимых построек что могли бы послужить мне ориентиром. Не чувствуй я близость своего бондмейта искал бы я эту квинтову лабораторию до 44 прихода Праймуса.*

\\Мегушка я сдесь любимый! Сейчас этот квинт пожалеет о том что его не убил ты.\\

Гальв, я на месте! Вхожу.... через стену. Ты далеко?

*Расчитав траекторию на 100 метров в сторону от места где сильнее всего чувствовался ММ я выпустил две ракеты прямо в поверхность планетоида*

А вот и вход.... Тиран Небес идет трепещи пятимордая тварь!!!!

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:51 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Переход из "Планета Кибертрон" - "Якон. Башня Шоквейва"

Скандалист писал(а):
Гальв, я на месте! Вхожу.... через стену. Ты далеко?


*по связи*
\\Нет, я почти рядом с тобой. Извини, торопился, так что не уверен, что те автоботы подохли... но я их задержал малость - это точно... :twisted: Подожди меня, всех не убивай! ты же мне обещал пару квинтов. И ММ не прими за квинта ненароком... :twisted: \\

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:58 
Не в сети
Кросавчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 21:55
Сообщения: 526
Откуда: Каон
Квинтессон Глок решил полюбоваться на своего пленника. Только он подошел и склонился над стеклом капсулы, чтобы заглянуть в полные муки глаза, как раздался взрыв и с потолка посыпались плиты и камни планеты. Он в ужасе кинулся к дыре в потолке и увидел там две боевые машины.

- Нет!!! Только не теперь!!! О, мой прекрасный план!!! Как они узнали?!

Глок схватил свой парализатор и начал стрелять панически в воздух.


*Я услышал зов Сканди, и даже боль как-то поутихла... Он был здесь, значит... значит у нас есть все шансы... Лишь бы этот треклятый квинтессон не сделал ему ничего плохого...*

//Я люблю тебя малыш! Будь осторожен!// - отправил я ему послание и ощутил сильное сотрясение. Я понял, что Скандалист тут, и позволил себе потерять сознание.

_________________
Я вырос на окраине рабочей городской

Оружие: энерго-дубинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 01:12 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Стоило мне влететь в дыру на ходу принимая форму робота, как рядом с моим лицом пролетел луч парализатора. Я резко отпрянул, и разряд лишь задел край тут же онемевшего крыла... Взревев от ярости, я ловко маневрируя в просторном пространстве лаборатории рванул на Квинта.
На лету я сцапал гореученого за щупальца и рванул вверх тормашками словно воздушный шарик так что парализатор отлетел в сторону.
Квинт, даже пискнуть не успел.... я стукнул его тельцем по приборной доске и поволок его по полу к капсуле в которой томился Мегатрон.
К квинту на помощь не кинулся никто из его слуг, так как я предусмотрительно намекнул выстрелом что им лучше решить свои проблемы в другом зале и не мешать мне.*

Бедный, бедный мой друг...

*На Мегза было страшно смотреть, без сознания, краска полностью ободрана... Тысячи крошечных лазеров снимают атомарный слой за слоем, сочится энергон.
Вне себя от злости я вырвал у квинта половину щупалец и швырнул его об стену. Выстрелом в силовой кабель остановил адскую машину, открыл стекло... Моя искра сжалась от жалости, толстое стекло немного скрывало страшную картину. Даже оптика Мега была вся исцарапана до полной негодности... нервные сенсоры во многих местах обнажены... *

\\Да как же можно было выдержать такую боль?! :shock: \\

*Я испугался... Так сильно что даже плакать не мог. В груди Мегатрона зияла дыра из которой торчала выдранная проводка... Силовые кабели отвечающие за двигательные функции отсутствовали. Я нашел их на полу неподалеку от капсулы и используя встроенный инструмент спаял*

\\Мегушка... очнись любимый! Ты живой?... Не бросай меня, пожалуйста!\\
*Вытряхнув пакеты с анестетиком я начал осторожно покрывать лекарством огромный корпус гладиатора*
\\Оох... как же я тебя вытащу от сюда?.... Мне и коснутся то тебя страшно.... Бедный мой, бедный!\\

offtop Мегушка, поводи если нужно будет Сканди, а то я поезд свой просплю. :oops: offtop

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 01:51 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Циклон приблизился, когда практически всё было кончено. Он опустился вниз, выпустил из шаттла Машинерию и трансформировался.
Два квинтессонских раба испуганно жались в углу, и грозный вид Гальватрона не обещал им ничего хорошего.
Циклон осмотрелся. Лаборатория была наполовину разгромлена, а Скандалист склонился над капсулой, на полу которой лежал молодой гладиатор. Состояние его было весьма плачевным...

//Абразивная камера!!! Квинт, харя твоя пятимордая, да я бы тебя голыми руками за такое придушил!!! -*переведя взгляд на гладиатора, на корпус которого сикер осторожными движениями наносил анестетик* - Даааа... В таком состоянии мы его не дотащим до космического моста... Ну-ка, Циклон, вспоминай, что ты помнишь о принципе работы абразивной камеры, ты же заплечной работы никогда не гнушался... Правильно, умница. Там должен быть генератор силового поля. Если абразивные установки отключить, то саму капсулу вполне можно использовать как средство транспортировки посрадавшего.//

*Подойдя к камере поближе, Циклон с корнем вырвал абразивные лазеры. Скандалист было зло посмотрел на него - мол, чего ты тут мешаешься под ногами, другого места найти не мог? - но Циклон знал, что делал. Он подошел к кабелю, перебитому выстрелом Скадалиста, и соединил его.
Силовое поле мягко подняло гладиатора над полом камеры.

Циклон сторожно пристроил кабель так, чтобы не нарушить соединения, достал из аптечки изоляционный герметик и аккуратно заизолировал стык.
Окончив работу, отошел к стенке, оперевшись на неё, окинул взглядом всю лабораторию. Достал из кобуры оружие, и не выпуская его, мрачно сложил на груди манипуляторы, всем своим видом говоря о том, что готов к любым неожиданностям, и очень не поздоровится тем, кто еще рискнет выступить против.*

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Последний раз редактировалось Cyclonus 05-10, 10:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 04:47 
Не в сети
Кросавчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 21:55
Сообщения: 526
Откуда: Каон
Глок истошно завизжал, когда десептикон потянул его за собой. Он уже боялся не за свой проект, а за то, что ему придется так бесславно погибнуть. От рук бывших рабов. Какой позор! Но его счастье, он так увлекся спасением пленника, что отпустил щупала. Второй десептикон также кинулся помогать первому, а третий - готовился порвать его рабов на кусочки. Надо ли говорить, что судьба рабов волновала квинтессона в этот момент меньше всего. А вот то, что его секретные разработки могут попасть к бывшим рабам... Ну уж нет, не бывать этому!!!

Глок тихонько, не привлекая к себе внимания, проскользил к подсобному помещению и выпустил томившегося там шарктикона. Скликс выскочил из подсобки как ошпареный и начал с визгами носиться по лаборатории, превращая в окончательный хаос и так беспорядочное действо. Пока напуганное животное отвлекало внимание проклятых трансформеров, он вытащил из подсобки гранату, вытянул чеку, и вместе с гранатой метнулся к своему компьютеру, решив избавить себя от позорной гибели от рук рабов, и, главное, не дать им доступ к своей бесценной информации!

Прозвучал взрыв, и от главного компьютера лаборатории осталась только груда металла, а от Глока - беспорядочные осколки корпуса и ошметки щупалец.


Как только прозвучали первые взрывы, Скликсу стало по-настоящему страшно. Где-то на задворках его памяти всплыло выражение "глушить рыбу", вызывавшее у шарктикона безмерный ужас, и это выражение как-то было связано с его стаей и с тем, как он попал к квинтессону, но маленького объема мозга не хватало, чтобы запоминать такие объемы информации.

Конечно, это была печальная история о том, как отряд квинтессонов действиетльно пошел на рыбалку, и для облегчения лова они скинули в водоем несколько бомб. Совсем еще маленькому Скликсу тогда удалось чудом выжить, так как он оказался прикрыт телами членов своей стаи, и потом еще живого шарктикончика продали на рынке. Так он и попал к Глоку. Но, естественно, этой истории он помнить ну никак не мог. Но все же взрыв вызвал в нем неподдельный ужас, и как только открылась дверь, он начал с диким визгом носиться по лаборатории, снося все на своем пути и не разбирая дороги. Новый взрыв только усилил панику животного, и он стал бегать чуть ли не по стенам.


*Сквозь беспамятство я услышал зов Скандалиста... Через некоторое время я понял, что это не сон. Осторожно придя в сознание, я застонал, так как весь мой корпус болел и ныл, будто облитый кислотой. Но это была всего лишь тень былой боли. По отсутствию зеленого света я понял, что камера отключена.

Я вздохнул с облегчением и попытался рассмотреть силуэт, склонившийся надо мной. Как я не старался, мне этого не удавалось. Но услышав зов по бондмейту, я понял, что это Скандалист. Я безумно захотел к нему прикоснуться, чтобы убедиться, что это не сон и не бред, и инстинктивно потянул к нему руку и погладил по щеке. Или где-то в том районе. Мне это удалось! Радость от того, что я снова смогу двигаться, захлестнула меня. Я чувствовал прикосновения Скандалиста, и каждый раз мне от них становилось все лучше. Я понял, что он мажет меня каким-то лекарством.

- Сканди... -*выдохнул я. Слова давались с трудом, так как опаленные губы плохо слушались и трескались при каждом их движении. - Я люблю тебя. Спасибо... - *и тут я почувствовал,ч то меня снова поднимает в воздух. Я безумно испугался, что сейчас камера активируется вновь, и Сканди тоже испытает эту боль... Я по мере своих сил попытался его оттолкнуть*

- Любимый! Сейчас снова будут лазеры!!! Тебя обожжет, отойди! - *прохрипел я*

- Тише, глупый... - *улыбнулся мне аристократ* - Лазеры отключены, а Циклон просто активировал антигравитационное поле, чтобы тебе было легче. - *он с нежностью коснулся меня и продолжил наносить лекарство.*

*Я с облегчением вздохнул.*

- Спасибо, Циклон... - *прошептал я, не знаю, услышит ли он меня. Я, к несчастью, его не видел. Ведь я сейчас с трудом различал Сканди, который склонился надо мной... Я искренне надеялся, что оптику возможно починить. Я послал Скандалисту волну нежности, любви и благодарности...*

//Как я боялся за тебя. Я ведь и не успел тебе сказать, как сильно тебя люблю, и боялся, что уже не смогу этого сде...//

*По аудиосенсорам ударил истошный визг непонятного мне животного, заставив всего скривиться от неприятных ощущений. Вскоре прогремел взрыв, после чего визг только усилился...*

- Треклятый квинт!!! Юникрон ему в дюзу!!!! - *выругался Сканди. Меня так и накрыло волной бешенной злости* - Этот гад таки ушел от заслуженного наказания! О, достанься он мне, он бы страдал не меньше, чем ты, любимый... Но он умудрился себя взорвать, представляешь?! Да еще и компьютер свой уничтожил впридачу...

_________________
Я вырос на окраине рабочей городской

Оружие: энерго-дубинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 07:21 
Не в сети
Злой Цербер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 23:55
Сообщения: 313
Откуда: Украина
*Все это время тихонько сидевший в кабинке Скандалиста, я не удержался на месте, услышав визг напуганного шарктикона. Во мне вскипели охотньчьи инстинкты, и я молниеносно выпрыгнул из кабинки и ринулся догонять вкусную рыбку.

Шарктикон был совсем молодой, и еще неопытный. Похоже, вообще, жил все время в неволе, поэтому я его быстро поймал и прижал лапами к полу.

Шарктикон все еще брыкался и повизгивал, но это было несущественно. Я прижал свою жертву к полу и начал присматриваться, за какую бы часть шарктикона мне укусить в первую очередь.*

_________________
Щаз как за ногу укушу!

Способности: невидимость для любых сенсоров, бесшумность, обостренный слух, обоняние, умение различать электромагнитные волны

Вооружение: две протонные бомбы мощностью 1 мегаватт каждая

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 5, Прочность 6,Ранг 7, Смелость 4, Сила оружия 7, Умения 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 08:18 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
*Вокруг творился хаос. Моя помощь не очень-то и понадобилась, Скандалист с бригадой поработали лучше всякого чистильщика, ну а я жалел лишь об одном: что мне не удалось прикончить квинта лично! Уж я бы подсказал Скандалисту, как помучать его... :evil: А так... мне только оставалось созерцать картины нежности и любви (Скан и ММ) и картины мерзости и отвращения (взорвавшийся квинт)*
Ну надо же. *сказал я, глядя на Циклона* Этот квинт - просто бестолочь пятимордая! Чем он думал? Обезвредить нас простым парализатором? Прежде чем красть Мегатрона, надо было продумать план отступления... а не оставлять от себя кишки на взорванной панели... Всё-таки не зря говорят, что квинты - выродки эркеров, те бы просто не подпустили бы к себе... а эти...
*Вспомнил С-312... Мде, по сравнению с ней, жалкий квинтессонишка казался детской забавой. Я иронично усмехнулся... как всё оказалось просто. Не понадобились даже те пушки, которые я прихватил с собой, и блокираторы... Компьютер взорван, и теперь мы никогда не узнаем секрет квинта... Разве что если ММ нам не расскажет*
*Вид у него был плачевным и я не осмелился сейчас лезть и мешать. Осмелился только спросить у Циклона:*
Куда теперь? На Базу? Или на Кибертрон разобраться с автоботами?

offtop Ну в смысле, что ММ отправиться на Базу со Сканом, а мы порошим автоботишек? offtop

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 08:43 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Машинерия писал(а):
*Вид у него был плачевным и я не осмелился сейчас лезть и мешать. Осмелился только спросить у Циклона:*
Куда теперь? На Базу? Или на Кибертрон разобраться с автоботами?


Я не думаю, что после того, как с ними разобрался Гальватрон, там есть чем заняться. - *Циклон вспомнил облако пыли после взрывов у подножия башни* - Рэведж, не отпускай эту рыбу, должен же ты иметь какое-то вознаграждение за свою работу...

*Машинерии*

Как думаешь, корабль квинтессона где-то здесь? Было бы неплохо убраться отсюда на чем-то помощнее антигравитационой тачки. -*Циклон кивнул в сторону Скандалиста и Молодого Мегатрона* - А транспортировать капсулу от спутника до самого космического моста...
Неудобно и слишком энергоёмко.
Может, пойдем поищем квинтессонский транспорт?

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 10:20 
Не в сети
Кросавчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 21:55
Сообщения: 526
Откуда: Каон
*Наконец-то истошные визги животного поутихли. Я с нежностью погладил Скандалиста по щеке, и мне так захотелось увидеть его оптику, его улыбку... Но мешала муть в оптике. Я не понимал в чем дело. Подняв другой манипулятор, я поднес его поближе, чтобы протереть стекло, и увиденная картина меня шокировала... Тонкий корпус на пальцах был полностью уничтожен, и мой манипулятор выглядел как скелет...

Изображение

Я судорожно отдернул манипулятор от щеки Сканди и отвел взгляд. Ему, наверное, было очень неприятно испытывать на себе прикосновение ТАКОГО! Довольное урчание Раведжа привлекло внимание Скандалиста, и сейчас я был даже рад этому... Просто я представил, КАК я выгляжу и мне меньше всего хотелось находиться перед его взглядом...*

Скандалист повернулся в сторону битвы зверей и сказал Раведжу:
- Не убивай его! Он может знать что-то полезное. И вообще.... Он же совсем маленький еще! Его можно перевоспитать и сделать нашим послушным союзником. Отпусти его. Это приказ!

Раведж всегда был исполнительным десептиконом и приказов начальства слушался, поэтом он убрал лапы с шарктикона, хотя всем своим видом показывал, что с едой разговаривать - как минимум глупо.

Скандалист, брезгливо сморщась, поднял с пола ошметок щупальца квинтессона.

- Иди сюда, рыбка. Не бойся! Возьми кусочек... - *Скандалист подкинул шарктикону щупальце. Дрожащее животное осторожно взяло щупало, съело его и со страхом, смешанным с любопытством поглядело на трансформера.

- Хочешь еще? - *Спросил Сканди* - Будешь хорошей рыбкой - получишь!


- Скликс - хороший! - *прошипел шарктикон и с преданным взглядом больших светящихся глаз подошел вплотную к Скандалисту.

*Аристократ дал зверюге еще одно щупало, и Скликс уже был готов следовать за ним хотьна край вселенной...*

- А теперь, рыбка моя, покажи моим друзьям, где тут стоит корабль, на котором вы сюда прилетели!

Скликс послушно кивнул и потопал в сторону ангара, постоянно оборачиваясь, и призывно посматривая на остальных десептиконов.

Скандалист вернулся ко мне, и продолжил накладывать лекарства. Он заметил мое смущение, наклонился ко мне низко-низко и прошептал в аудиосенсор.

- Я люблю тебя, гладиатор... А корпус мы починим, обязательно. А тебе сейчас нужен отдых... Постарайся заснуть.-
*и он поцеловал меня в губы. Я ответил на поцелуй и улыбнулся.*
- Я тоже люблю тебя, малыш...
А потом притушил оптику и пошел в перезагрузку. Лекарства начали действовать, и боль потихоньку уходила. Главное, что проклятого квинта больше нет, и мы все вне опасности.

offtop Шарктикон приведет всех желающих к кораблю. Если хотите, можете за него написать чего:) offtop

_________________
Я вырос на окраине рабочей городской

Оружие: энерго-дубинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 10:51 
Не в сети
Злой Цербер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 23:55
Сообщения: 313
Откуда: Украина
*Я неодобрительно посмотрел на происходящее. Шарктиконы же - еда, а не союзники! Тьфу! А я так давно не ел свежезагрызенных шарктиконов. Тем более, молоденьких. Это же такой деликатес... Их в природе не отловишь - стая молодняк защищает... Но против решения начальства не попрешь. Я уныло представил себе перспективу совместных заданий с этой глупой рыбой и совсем загрустил...*

_________________
Щаз как за ногу укушу!

Способности: невидимость для любых сенсоров, бесшумность, обостренный слух, обоняние, умение различать электромагнитные волны

Вооружение: две протонные бомбы мощностью 1 мегаватт каждая

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 5, Прочность 6,Ранг 7, Смелость 4, Сила оружия 7, Умения 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 10:58 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
////Гальватрон, я осмотрюсь - что тут еще есть.////

*Циклон отлепился от стены и пошел за рыбоподобным животным, не пряча оружия в кобуру.
//Юникрон знает, кто тут еще может прятаться и сколько на базе было этих мерзких тварей.//

Молодой Мегатрон писал(а):
- Спасибо, Циклон...


*Отчего-то эта простая фраза, произнесенная потрескавшиися губами буквально на самом пределе слышимости, затронула что-то в искре Циклонуса. Что-то спящее, забытое шевельнулось под непробиваемой бронёй, и Циклон сам ни за что б не признался себе, что ему приятна благодарность - он всегда считал себя выше этих автоботских сантиментов. Но внутри что-то холодное, давным-давно замерзшее до абсолютного нуля, неуклонно таяло и согревалось теплом фразы "Спасибо, Циклон."*
//Да что ж такое...//
*Циклон попытался трезво оценить свои ощущения... И отказался от этих бесперспектиных попыток - такой сумбур царил сейчас внутри процессора. Но одна мысль, буквально пойманная им за ускользающий хвост, все же блеснула перед его внутренним взором, и подобно молнии, ослепила на мгновение - Циклон даже сбился с шага.*
//А ведь это просто Гальватрон в молодости... Эх, Циклончик... Да ты сейчас уже готов на край вселенной лететь, а если бы ты услышал эти слова от Гальватрона, да еще чтобы в них было бы столько же искренности - да ты бы в одиночку всех автоботов перебил.//

*Циклон угрюмо хмыкнул.*
//Ну что, доанализировался, квинтов психолог? :twisted: Ха, а потом еще удивляешься, чего это тебя последнее время так пьянствовать потянуло.//

Тем временем они прошли линный коридор и вышли к большому ангару с раздвижной крышей, в котором стоял квинтессонский космический корабль.

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 11:21 
Не в сети
Злой Цербер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 23:55
Сообщения: 313
Откуда: Украина
Посидев и пообижавшись, я все же решил пойти следом за Циклоном и шарктиконом,ч тобы проследить за действиями этой наглой рыбы. А вдруг у него там целая стая сидит??? Ну не мог быть маленький шарктикон один! Стая малолетку далеко не отпускает...

Я быстро догнал Циклона, запрыгнул ему на плечо и прошипел.

- Не доверяю я этому рыбу... Будь начеку...

_________________
Щаз как за ногу укушу!

Способности: невидимость для любых сенсоров, бесшумность, обостренный слух, обоняние, умение различать электромагнитные волны

Вооружение: две протонные бомбы мощностью 1 мегаватт каждая

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 5, Прочность 6,Ранг 7, Смелость 4, Сила оружия 7, Умения 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 11:50 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
*Циклон рассеянно поднял манипулятор и почесал пантеру за ухом*

Я тоже не доверяю ему, котёнок. И был бы только рад, если б ты его схарчил. Но - приказ есть приказ, верно?

*Вышли в ангар*

Смотри-ка, этот щуренок не обманул. Весьма неплохой кораблик. Идем-ка глянем, что тут у нас...

*В ангаре стоял небольшой космический корабль, вернее даже - яхта, рассчитанная на 5-6 пассажиров, какие чаще всего использовались для исследовательских целей: достаточно быстрая и для класса яхт довольно-таки вместительная, она позволяла оснащение практически любым научным оборудованием. А при некотором тюнинге из таких вот крошек получались весьма примечательные боевые единицы - верткие и маневренные, несущие боезапас, при надобности способный нанести немалый ущерб противнику. Но тут никакого особого тюнинга не было - видно, хозяин яхты использовал ее только для своих научных нужд

Циклон подошел к трапу. Люк был наглухо задраен, электромагнитный замок помигивал лапочками на скрытой прозрачным щитком панели.*

Ну-ка, котенок, займись замком... По-моему, как раз твоя специализация. :twisted:

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB