База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 15:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 21:58 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Мой корпус не может быть починен. Никогда. На мне нет нанороботов. Я безвозвратно разваливаюсь... Если руку еще можешь попытаться сделать, то корпус... *я махнул целой рукой* Даже не пробуй.
*Мы вдвоем пошли вглубь нетрей*
я хотел тебя спросить, где можно хоть немного отдохнуть на пути к системе Тау. И... есть что-то захотелось... *вынял "электронный рот", обнажив парализованную пасть с ржавыми распорками в ней и мириадами трещин от губ на всю рожу*

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 13:57 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
*Я устало сел на какой-то валун. Прислонился спиной к полуразваленной, как и я сам, стене. Поднял на Истребителя усталый взгляд* Сил моих больше нет... Все, никуда я отсюда не пойду в ближайший час... Иначе развалюсь по дороге... *пожаловался я Истребителю, надев речевой декодер.* Ты бы не мог где-нибудь достать пока хоть капельку энергона? А я разведаю ситуацию на фронте ментально... Будет опасность - скажу.
*Я ушел в глубокий транс, рассылая по закрытой сети сигналы на базу... Чтобы никто не засек, я ловил только импульсы чужих процессоров, не сообщая о своих собственных. Мои сигналы натыкались на разные импульсы, слабые и сильные... И вдруг я почувствовал сильную ментальную деятельность волн, принадлежащих Скандалисту :evil: К ним примешалось еще что-то Мегатроновское... причем, очень сильное тоже. Такое ощущение, что они оба в этот момент испытывали нечто вроде оргазма :shock: Так продолжалось некоторое время. я следил за этим, пока импульсы не успокоились. Волны разровнялись, будто ба заснули. Я подождал еще немного. Значит, они любят друг друга... Значит, они остались одни и в данный момент оба спят... расслабились... Ну что ж, это очень удачный момент для беседы.*
*Я чувствовал, что меня опять может занести, но жажда мести обуяла меня с новой силой... я проверил тамошнее силовое поле на наличие в нем всевозможных импульсов и острожно так выделил ментальный канал Мегатрона (молодого), старательно закупоривая его для прослушки всякими связистами.*

Трансляция в мозг ММ (Спальня Скандалиста):

*Повелитель мой... ваш преданный слуга пришел к Вам... не гоните меня прочь... не кричите и никого не будите, а просто поговорите со мной мысленно... умоляю... выслушайте меня, иначе я зря живу на белом свете...*

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 17:39 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Метан писал(а):
Ты бы не мог где-нибудь достать пока хоть капельку энергона?


Да без проблем ;) У меня тут есть мини-хранилище... там есть достаточно кубиков энергона... я сейчас принесу :)

*сгонял за обещанными кубами, но когда вернулся и заметил, что Метан находится в состоянии глубокого транса, не стал его трогать и решил подождать*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 13:09 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Конец трансляции. Переход из Личных покоев Скандалиста.

*Я очнулся от транса и увидел, что рядом сидит Истребитель с энергокубами* Истребитель! Дай мне поживиться и мы... я убираюсь отсюда! Меня только что послал куда подальше молодой Мегатрон. А я почти убил Скандалиста... и убил бы я его окончательно, если бы эта тварь не послала сигнал бедствия своей своре самолетов! :evil: Мегатрон мне угрожал. Обещал убить Октана если я трону еще хоть раз Скандалиста. Что ж, он мне развязал руки! Я буду мстить! :evil:
*Выхлебав два куба, вытер рот рукой и надел декодер обратно*
Истребитель... Ты сможешь отвезти меня к автоботам? Или в любое другое укромное место... там, где есть мощный телепортер...

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 15:41 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Метан писал(а):
Истребитель... Ты сможешь отвезти меня к автоботам? Или в любое другое укромное место... там, где есть мощный телепортер...


Да, в принципе - могу. Но у меня есть идея получше... Давай заманим Скандалиста в ловушку? Пусть он придет к тебе, а не ты к нему ;) У меня есть одна интересная идея...

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 16:26 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Что за идея? Говори! Только быстрее, за нами уже могут гнаться...

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 17:27 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Так, давай я буду ее рассказывать тебе попутно занимаясь твоим манипулятором...

*взял инструменты и новую руку (ну, почти новую...) которуя я откопал там же, где ранее и энерго-хлыст для Гальва, когда ходил за энергоном для Метана; и занялся "ремонтом", очень осторожно прилаживая новую руку к "корпусу" Метана*

Итак, моя идея заключается в том, чтобы заманить Скандалиста на... ну, куда захочешь, туда и заманим, в принципе... а поводом может послужить то, что для него важнее всего - это матрица. Я скажу, что нашел ее и охраняю до его прилета, а там уже когда он прилетит, дело за тобой ;) Я уверен, что к матрице он не подпустит никого из своих подчиненных и прилетит один.

Но, перед тем, как ты скажешь, где именно мы встретим Скандалиста, я бы хотел, чтобы ты избавил меня от церебро-ячейки :oops:

*после нескольких несложных, но бережных и очень осторожных манипуляций, рук у Метана снова стало две!!!! правда, новая рука смотрелась теперь как-то нелепо на его искореженном корпусе :sorry: *

Готово! Ну-ка, пошевели рукой!!! ;)

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 17:46 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
*пошевелил новой рукой* Спасибо. *в голосе постарался выразить благодарность, улыбку, но... не вышло*
Цереброячейку я выму и уничтожу. *Сковырнул аккуратно цереброячейку с виска Истребителя и тут же распылил ее*

Мы заманим Скандалиста на мою родину - на С-312. Да... скажем про матрицу... ведь это вещь неизъяснимая, как и моя планета. Но сам я со Скандалистом уже связаться не смогу. :evil: С ним этот телепат, Бархан, я чувствовал его волны...
У меня идея... Я дам тебе новую цереброячейку. Скажешь, что я на тебя напал и оставил это в твоем мозгу, а сам сбежал. По этой штуке можно активировать портал... на С-312. Машинерия предал нас... :evil: он теперь с ними, но... он ничего не знает про НАС.
Истребитель. Расскажи Скандалисту по прибытии на базу о матрице и цереброячейке... а я... ты покажешь мне, где тут телепортер?
*протягиваю цереброячейку.*

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:37 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*взял новую цереброячейку*

Спасибо, что избавил меня от той ячейки :) Теперь, когда с планом действий мы определились, можно приступать к действиям! ;) Пойдем со мной, я покажу тебе телепортер!

*и я пошел в изветном мне одному направлении*

*спустя минут пять хождений по темным коридорам, я вывел Метана к вполне функционирующему телепортеру*

Вот, настраивай и пользуйся! :) Мое участие требуется или я уже могу лететь на Базу?

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:46 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Иди... я справлюсь...
Только я один могу мысленно активировать портал на С-312. Я - и больше никто! Тебе нельзя туда... силовое поле С-312 давит корпуса. А я выжил... не важно почему. Но ты действуй. Спасибо за помощь.

*Я отвернулся и стал ковырять телепортер* Не знаю, куда сейчас полечу... но если что - свяжусь с тобой. Только не зови меня в присутствии Бархана, хорошо?

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 19:37 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Метан писал(а):
Только не зови меня в присутствии Бархана, хорошо?


Да, я понял. Тогда лечу на Базу!

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 19:59 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
*Настроил телепорт... Одел режим стелс и в таком виде зашел во врата*

Исчез неизвестно куда.

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 21:03 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон


Переход из Квартиры трехрежимников


*Я и сам не осознавал, куда бегу. Но страх вел меня именно сюда, где нет абсолютно никого и можно вволю поорать. *
НЕНАВИЖУ!!!!! ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!!!!! Тебя, тебя, тебя и тебя!!!! *не своим голосом кричал я мысленным образам. Упал на землю возле руин и изо рта закапала черная гадость. С криком я встал на голову, упал, заскреб грудную пластину точно пытаясь вырвать ее навсегда….* Убирайся из меня!! ВОН!!!! Ты мне не нужен!!! Мне никто не нужен!!!! ВСЕ УБИРАЙТЕСЬ!!!! ТЫ, И ТЫ, И ТЫ!!!!!!
Я тебе что, квартира?! Вырву тебя с корнем, как поганое семя! :cry: Провода оборрррву!!! Тварь такая!!!! Если я тебе не нужен - ты мне тоже не нужен!!! Вот тебе!! Здохни! Ты этого заслужил!!! :evil: :evil: =@ *В ярости стал биться шлемом о камни руин, взлетел на 20 метров ввысь и камнем упал на разрушенную стену, скатившись за нее в небольшое заводское болото, погрузившись в него почти полностью. Поломалось крыло, удар о камни снес два рога на шлеме, прорвался какой-то кабель в моторке и всё стало заволакивать черной пеленой, убежать от которой я уже не мог…
*Последнее что я слышал, это похожий на чей-то плач голос в голове, который просил не убивать его…*

Корпус заправщика потонул в едкой луже, глаза были безжизненно черными и, казалось, Пустота овладела им окончательно и безповоротно…

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 00:03 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Октан писал(а):
//Вытащите это из меня!!! Убейте его!!! Убейте!!!!!! Evil or Very Mad Crying or Very sad - сам того не понимая, заорал я по связи Скандалисту.//

*Я встревоженно закричал по каналу связи не замечая что проговаривал слова в слух*
\\\\\Октан?! Что случилось?!!! Отзовись... Убить Метана? Что с тобой творится?!!! Ты где? Отвечай немедленно!\\\\\

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 14:12 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Липкое небытие... оно объяло меня всесторонне... но страшно мне не было. Здесь был только покой. Только покой... А потом чернота разошлась немного и кусок пространства стал серым (может это звезда блестела сквозь толщу воды?). И голос заговорил:
- Ты и теперь боишся меня?
Я не отвечал долго. Потом мысленно прошелестел:
- Нет.
Голос тоже выдержал паузу.
- Меня не надо бояться. Я не делаю ничего противоестественного.
- Да. - сказал я мыслями.
- Я желаю тебе блага и потому предлагаю тебе сделать надлом.
Я попытался сжаться, но не вышло. Я почувствовал, что снова боюсь.
- Что значит "надлом"?
- Надлом в голове. Чтобы ты снова чувствовал себя счастливым.
Я явно ощутил страх.
- Нет! Не надо!
- Это не больно.
- Я не хочу.
- Это твое право. Право снова стать нормальным и нужным.
Я замолчал. Долго молчал.
- Что ты хочешь взамен?
- Тебя. И его.
- Кого - его?
- Того, кто внутри тебя.
- Нет... нет... уходи! Я тебя не звал! Я абсолютно нормален...

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 14:14 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Согласись... согласись... это и есть твоя путевка в нормальную жизнь... Не бойся... я с тобой...

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 14:16 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Согласись... согласись... это и есть твоя путевка в нормальную жизнь... Не бойся... я с тобой...

Кто... кто говорит со мной? :shock: Метан? Это ты??

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 14:17 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Цитата:
Кто... кто говорит со мной? Метан? Это ты??

Нет... я не он... я тот, кто будет мучать тебя всю жизнь, если ты не примешь условия... я - твоя неспокойная совесть...

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 14:30 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Нет... я не он... я тот, кто будет мучать тебя всю жизнь, если ты не примешь условия... я - твоя неспокойная совесть...


-Я приму! Приму! :shock: Я снова хочу стать самим собой... а не рухлядью, которой пора на свалку... Ты вернешь мне меня??

Вместо ответа последовала неприятная и как для сна (галлюцинации?)
весьма ощутимая боль в голове... Как будто там кто-то проковырял щель в процессоре и теперь заливал туда какой-то липкий черный туман.... Это продолжалось бесконечно долго... и в тот момент я не думал про Метана, про кого бы то ни было... я думал о себе и о том, как мне поскорее скинуть с себя это бремя...


Изо рта заправщика, утопленного в воде, брызнуло чернило и темными нитками поднялось и расплылось по поверхности воды черное пятно. Глаза вспыхнули на секунду алым и тут же их заволокло черной пленкой.

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 15:07 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
*Не знаю, сколько прошло времени, пока я медленно приходил в себя. Но это случилось: я очнулся. Я поднялся и сел в ил. С корпуса низверглись вниз потоки грязной воды. И было на диво спокойно. Правда, голова немного болела. Но соображал я ясно. И страх пропал. Неужели… мне приснилось, или эта черная сущность действительно влезла мне в процессор? Я ощупал шлем, но никаких щелей или дырок там не обнаружил, только два рога были сломаны. И крылья тоже в царапинах, кончик одного отбился… Помнится, я хотел себя убить… Оглядел грудной отсек - он был слегка мятый…*
//О Праймус! Метан!.. Что если он погиб, когда я ударился о камни?// - тревожно подумал я. В грудном отсеке не было слышно никаких шорохов. *
*Но почему-то я не хотел проверять, жив он или мертв. Гораздо больше меня сейчас интересовал Я. Странно вообще, давно я себя так не чувствовал…*
*Я увидел в отражении, как черная пленка на моей оптике медленно рассасывается, то ли уходя вглубь, то ли испаряясь.*
//Не помню… Скандалист мне что-то говорил? Он должен был почувствовать, что я схожу с ума.//
По секретной связи (на всякий случай):
Скандалист, со мной все в порядке. Я уже иду домой.
*Я полностью поднялся из болота и поковылял по пыльной дороге к базе…*
Переход в Жилые помещения - Квартира трехрежимников

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB