База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 04:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 00:04 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Galvatron
*Чуть возбуждённым голосом*
Не здесь. Пройдём в тайные комнаты которые я обнаружил накануне.
*Совсем счастливым голосом*
Там даже есть камера пы..... *улыбнулся показав клыки* пыльная такая камера, но дизайн хороший.

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 00:10 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus
Годится. Только вот это надо с собой прихватить. i_tvisted.g *несмотря на протесты(неубедительно слабые i_tvisted.g )сграбастал Сканди, забросил на плечо*Ну, показывай дорогу. i_tvisted.g

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 21:36 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*тем временем, Истребитель до сих пор находился неизвестно где в недрах фабрики*

"У тебя слишком много мыслей... но самое опасное в твоем случае, что большая часть из них - правильные... Мы приняли решение: ты забудешь о том, что произошло здесь с тобой... на время... но это не отменяет того, что ты в скором времени обретешь новые способности, с которыми тебе придется свыкнуться и научиться использовать только в самое нужное время... и еще одно: не удивляйся, если обнаружишь на теле какой-нибудь знак..."

*Истребитель даже рта не успел раскрыть, чтобы уталить свое любопытство, как все вокруг замигало, а потом резко померкло, причем уже не только вокруг, но и в самом сознании десептикона...*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 21:48 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*когда он открыл глаза, то не сразу понял, где и зачем находится... потом правда потихоньку события стали выстраиваться в логическую цепочку: он вспомнил, как он вместе с остальными прибыл на фабрику, как провел их до Центральной Залы... и потом сам куда-то пошел....*

// :shock: :shock: :shock: Я оставил их там??? Надеюсь, они еще живы...//

*касательно последнего момента о том, куда он так целенаправленно шел мысли и воспоминания особенно путались, но тем не менее, ему не составило труда предположить, что в конце-концов он-таки дошел... и вот теперь лежит здесь в темноте, на твердом и таком неудобном полу :( да еще и рука как-то странно жжет*

Так, интересно, а я сам обратно к ребятам дорогу найду? *подумал он, принимая вертикальное положение, и попутно осматриваясь в совсем незнакомом помещении*

И что я здесь забыл??? Ага... а вот, кажется, и причина того, почему я очнулся только сейчас ;) *глянул на древнюю безжизненную консоль, на которой имелась большая кнопка - на вид очень перегоревшая...*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 22:04 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*секунд десять понадобилось на то, чтобы обнаружить выход... потом еще некоторое время, чтобы определиться в какое из ответвлений коридора сделать единственно верный шаг, а потом еще минут двадцать пять на то, чтобы добраться, наконец, до Центральной Залы*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 23:20 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
*наконец-то отвязавшись от приставучего квинта вернулся в центральный зал* Истребитель? :shock: :twisted: а куда делся Скандалист? :shock: *подойдя чуть поближе к Истребителю* ты в курсе, что во время твоего отсутствия наш отряд подвергся подлому нападению аборигенов? :twisted:

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 11:10 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Скутер? Привет, а ты тоже решил заглянуть на фабрику?

Scooter писал(а):
Истребитель? а куда делся Скандалист?


:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Скандалист??!!! Куда-то делся???!!! :shock:
А у него карта есть??? А все остальные на месте?!

//М-да... зря я решился их оставить здесь самих... resent.gif resent.gif resent.gif //

Scooter писал(а):
ты в курсе, что во время твоего отсутствия наш отряд подвергся подлому нападению аборигенов?


Нет, не в курсе!!! :shock: :shock: :shock: А где и как это произошло??

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:25 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*вдруг почувствовал себя как-то странно, попутно отметив, что в последнее время такое состояние охватывает меня все чаще... померещился кристалл...*

//что-то происходит на Базе... я чувствую... Смерч! :shock: Он же в жуткой обиде, наверное... :shock: Только не делай глупостей, Смерч... //

Скутер! Так, слушай меня внимательно! Мне СРОЧНО надо вернуться на Базу, поэтому придется снова оставить вас здесь одних... Вот, смотри, здесь *указал на консоль в дальнем углу, которая выглядела безжизненной только на первый взгляд, после чего - сделав несколько легких прикосновений по клавишам, набирая определенный код, "оживил" ее* есть все планы уровней, которые я уже осмотрел, и еще некоторые места. На тех уровнях, где я побывал, примерно отмечены все ловушки, которые сработали на меня, и которые я успел вовремя заметить... вот здесь и здесь *указал на точки на плане* я предполагаю, находится командный пункт управления многими процессами, регулирующими этот уровень фабрики, а вот там - вполне возможно, склад. Думаю, там есть оружие и вообще разнообразные боеприпасы, судя по тому, что мне здесь периодически попадалось... И еще здесь без сомнения есть помещения, которые скрыты от карты, и в которые можно попасть либо по счастливому (несчастливому) случаю, или же только пройдя определенное помещение...

//вот квинт... снова мне приходится разрываться на части, чтобы быть в двух местах одновременно...//


Я уверен, вы сможете найти Скандалиста и без меня! И будьте осторожны!

*заметил неподалеку отблеск изумрудно зеленых глаз*

Грахт! Ты как всегда вовремя!!! :) Пожалуйста, помогай им во всем, пока я не вернусь!

*Нуагрский Воин как всегда, не отличаясь многословностью, просто кивнул и ограничился одним словом: "Хорошо"*

Все, я полетел! Вернусь как только, так и сразу!

*трансформировался и полетел "на выход" в режиме легкого истребителя прямо из Центральной Залы*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 18:16 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
*посмотрел вслед Истребителю* мда.. вот тебе и экскурсия.. i_tvisted.g *в раздумьях почесал шлем* куда направиться? на склад или в командный центр? :twisted: вот дилема.. :roll: *крикнул в догонку Истребителю* за Скандалиста не переживай, если ему будет плохо он найдет способ как нас об этом известить :twisted: *огляделся по сторонам и неспешно отправился в сторону склада..*

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 18:19 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*Нуагрский Воин бесшумно скользнул вслед за Скутером, оставаясь при этом на приличном расстоянии от него*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 08:09 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
Скандалист писал(а):
*выдал по волне авиации сигнал SOS самой высокой ступени.*

*принял сигнал Скандалиста и не сомневаясь ни секунды выстрелил в одну из внешних переборок фабрики, проделав тем самым очередную дыру в ветхом сооружении* прости Грахт, но мне некогда искать выход i_tvisted.g *вылетел в сторону базы*

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 16:04 
Не в сети
Элита авиации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:02
Сообщения: 1420
Откуда: С родного Кибертрона, конечно!
*Посмотрела вслед улетевшему супругу и вздохнула*Все-таки надо было раньше ему сказать про мой отлет... :sorry: У нас было бы больше времени...*Печально усмехнулась* Ладно, мне пора, вещи собирать, а то я и так уже разговариваю сама с собой... :cry: *Еще раз вздохнула и трансформировавшись, вылетела в сторону базы*

_________________
Живи весело, умри красиво и оставь после себя симпатичный труп!
Сила - 5, Интеллект - 9, Скорость - 9, Маневренность - 10, Меткость - 10, Вооружение - 7, Храбрость - 3, Самоуверенность - 10, Опыт - 6, Выносливость - 6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 20:39 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*Грахт проводил обоих трансформеров долгим изумрудно-зеленым взглядом, после чего, обрадовавшись, что снова наконец-то остался здесь один, занялся "ремонтом" всех недоразумений, которые произошли здесь за время их пребывания*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 23:15 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*быстренько, не теряя драгоценного времени, понесся по коридорам фабрики, которые что-то уж слишком четко оказались запечатлены в голове, и вскоре оказался там, где и собирался*

*порыскал немного в поисках того, чтобы могло стать достойным подарком, и вскоре обнаружил лазерный хлыст... РАБОТАЮЩИЙ!!! :) :) :) и ВЕЛИКОЛЕПНО СОХРАНИВШИЙСЯ!!!... продолжил поиски еще немного, пытаясь обнаружить еще что-нибудь и для Фэйт, но увы... времени было маловато*

*с быстротой молнии помчался обратно в открытый космос к Фэйт*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 20:55 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Переход из Окрестности - Поле боя

*влетел на "фабрику" преисполненный надежд :) ; обменялся коротким приветствием с Нуагрским Воином, который был весьма и весьма удивлен моим столь внезапным и неожиданным визитом; и помчался прямиком в лабораторию*

*уже в лаборатории, подсоединив и проверив "на работоспособность" необходимое оборудование, я вновь достал из подпространственного кармана тот пресловутый окровавленный кусочек ткани, некогда являвшийся частью моей рубашки, а впоследствии послуживший "перевязочным материалом" для пострадавшей руки Смерча... и начал то, за чем, собственно, и прилетел*

*хоть кровь на лоскутке уже давно засохла, мне не составило особого труда с помощью специального оборудования сперва отделить частички от ткани, а после - сгенерировать модель ДНК, такую же, как когда-то совсем недавно была у Смерча*

//ну вот... скоро я смогу тебя вернуть :) и увезти далеко-далеко... подальше от всех проблем и от любой угрозы :) туда, где ты будешь в безопасности! //

//правда... это уже будешь не совсем ты :( ... но все же - ТЫ БУДЕШЬ! :) //

*пока я размышлял на все эти темы, аппаратура уже вовсю трудилась, формируя первичную клеточную структуру... я мог бы запустить этот процесс на максимально доступную скорость, но в таком случае это не только могло бы повредить "будущему" Смерчу, но и вообще было опасно само по себе; поэтому работа двигалась уверенно, и никуда не спеша*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 20:00 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*когда основной "генный материал" был готов и прошел все стадии обработки, я запустил саму "процедуру" клонирования, введя в программу необходимые данные, такие в частности, как возраст: 18 лет (этот возраст я выбрал совсем неслучайно, правда, заранее понимая, что мне придется очень нелегко - возиться с 18-летним оболтусом, поведение которого поначалу ничем не будет отличаться от поведения младенца :-o )*

//м-да... и на что только не пойдешь, ради любви :-o //

*теперь дело было за малым: мне всего лишь надо было ждать...*

//и как же тяжело "просто ждать" :-o //

*но ничего не поделаешь, и я примостился неподалеку от прозрачной "капсулы", в которой "вскоре" (через пару десятков часов :-o , если не больше), должен был появиться Новый Смерч... живой и невредимый*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 21:22 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
пару десятков часов спустя, если не больше :-o

*абсолютно не помня, как давно отрубился, и не сразу сообразив, где и зачем нахожусь, был разбушен коротким, но довольно громким сигналом системы о том, что процедура завершена, и точная копия 18-летнего Смерча уже готова и ждет, когда же ей уделят внимание, пусть и находится сейчас в бессознательном состоянии*

Изображение

//СМЕРЧ!!!! :cry: :cry: :) :Yahoo!: ;) ... Buster :) //

*я вмиг проснулся, потому как тот эмоциональный вихрь, который захлестнул меня, сдержать было сложно! и кинулся проверять данные системы о том, как же прошла сама "операция" по клонированию*

*убедившись, что все в полном порядке я, не медля ни секунды, отсоединил "капсулу" со Смерчем внутри, которая все еще продолжала контролировать процессы его жизнеобеспечения, трансформировался и, воспарив над металлическим полом квинтовской фабрики, втянул капсулу лучом захвата, после чего со скоростью "быстрее себя самого" вылетел с "фабрики" и взял курс на "безопасное место", которое, наверное, не будет известно никому :) *

*где-то на полпути до места назначения я вдруг вспомнил, что боевая машина Смерча все еще на Квинтэссе... и надо бы ее оттуда забрать :) , но поскольку в одиночку против квинтов сейчас идти (да и вообще, в принципе) более, чем просто глупо, решил действовать мирно и просто вышел на связь с "правительством" Квинтэссы и договорился о цене и доставке боевой машины Смерча в означенное мной место, откуда я уже своими силами смогу переправить истребитель в нужную мне точку :) *

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 21:17 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Переход из Направо пойдешь... - Ночной клуб "Энергон"

*долетел до клятой квинтовской фабрики так быстро, как только мог, и оказавшись у входа, мысленно позвал, как и просил Метан*

Метан, я здесь

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 21:34 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
*Я проявился прямо перед Истребителем во всей красе: безрукий, гниющий, злой труп*
Благодарю. А теперь пройдем вглубь, чтобы нас никто не видел...
*Хромая, пошел в нетри. Истребитель не шел.* Что такое? Ты испугался меня?? Ну, я не страшнее чем в первый раз...

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 21:48 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Я не испугался... просто удивляюсь, как ты до сих пор... *хотел сказать "жив", но быстро нашел другое, более подходящее слово* ... функционируешь... :-o

*пошел вслед за Метаном*

Может, мне тебе корпус полностью обновить, а не только руку?

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB