База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 02:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 01:19 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
Флэш писал(а):
Ах, да, о каком там местечке ты говорил?

Да есть тут рядом... Называется - База Отдыха для Десептиконов.

//я не могу знать наверняка, но есть шанс - хоть и не великий, что этот тип действительно тягает с собое немалое кол-во кредитов.... А ежели что - его всегда можно отправить в разведку в штаб автоботов. Или на Квинтессу.....//

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 01:25 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 15:49
Сообщения: 54
*удивлённо-радостно расширив оптические датчики*
- Ты меня приглашаешь? Если так - то хоть сейчас. Посидеть в темноте, тишине и покое мне таки, видимо, не удастся - так что попробую последовать древней человеческой мудрости "От чего заболел - тем и лечись".
*деловым тоном*
- У тебя корабль, ты сам летаешь - или тебя прокатить?

_________________
Шило в заднице - не роскошь, а образ жизни!

Вооружение: лазеры, ракеты с интеллектуальным самонаведением
Способности: в режиме самолёта - скорость до 3 Маха, возможность летать в космосе; в режиме машины скорость - до 350 км/ч


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 22:55 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
Флэш писал(а):
Ты меня приглашаешь? Если так - то хоть сейчас.

*продолжая мило улыбаться* А как же! Это честь для меня! :twisted:

Флэш писал(а):
- У тебя корабль, ты сам летаешь - или тебя прокатить?

//Ха! Хрен я буду свою энергию на перелёты тратить, пущай покатает! Главное - не терять бдительности!.... :twisted: //

Если могущественному Повелитею Вселенной это не составит особого труда... я бы с радостью прокатился.... Так как в данный момент, кораблём не располагаю!
*склонил голову на бок, наблюдая за реакцией незнакомца*

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 23:08 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 15:49
Сообщения: 54
- Да нет, мне нетрудно. Особенно учитывая, что ты мне чем-то смутно симпатичен. Садись *трансформировался, открыл кабину* Только к пульту управления даже тянуться не пробуй - током долбану. Куда летим?

_________________
Шило в заднице - не роскошь, а образ жизни!

Вооружение: лазеры, ракеты с интеллектуальным самонаведением
Способности: в режиме самолёта - скорость до 3 Маха, возможность летать в космосе; в режиме машины скорость - до 350 км/ч


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 23:24 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
Флэш писал(а):
Да нет, мне нетрудно. Особенно учитывая, что ты мне чем-то смутно симпатичен.


*эта фраза меня слегка насторожила... у психа это могло означать всё что угодно. Пушкой внутри не поорудуешь - себе дороже... Ладно... будем разбираться с неприятностями по мере их поступления. Он намного слабее меня и что мне его удары током! i_tvisted.g
Влез внутрь, уселся поудбнее, насколько позволяла тесная кабина. Сообщил незнакомцу координаты Базы Отдыха и приготовился.... если всё пройдёт по плану - к приятному полёту*

//а если нет - ему только хуже... :twisted: //

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 23:33 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 15:49
Сообщения: 54
*//Короткий разгон - и взлёт, к звёздам и свободе. Как обычно - радость полёта захлёстывает тугой волной, и первые несколько секнуд есть только это чистое ощущение эйфории. Здравствуй, небо моё, я вернулся! А небо мягко подхватывает под крылья - здравствуй, без тебя было скучно... И - вперёд, вперёд, в вихрь вечного вальса со звёздами, в живую пустоту... координаты? о них чуть позже. А пока - просто пьянящее чувство полёта... и иного счастья, кроме этого - не существует...//*

_________________
Шило в заднице - не роскошь, а образ жизни!

Вооружение: лазеры, ракеты с интеллектуальным самонаведением
Способности: в режиме самолёта - скорость до 3 Маха, возможность летать в космосе; в режиме машины скорость - до 350 км/ч


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 01:12 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Переход из " Налево пойдёшь" - "Скромное"обиталище бывшего лидера десов"


Ну вот и припёрся я в Усыпальницу. Тихо, темновато и никого нету. Кроме покойничков, разумеется... Я посмотрел по сторонам и пошёл разыскивать могилку брата. Очень огорчился что не смог найти с первого раза. Впрочем как и со второго. И с третьего тоже. Наконец, находясь в состоянии почти на грани паники решил связаться по радио-связи со Сканди - наверняка он знает. И хоть мы и в ссоре то может он не откажет помочь найти мне то что я ищу.
по радио Сканди:
////Сканди! Я в Усыпальнице! Никак не могу найти могилку брата! Куда она делась? Ты не знаешь где она находится?!////
*в моём голосе слышались явно нездоровые нотки, но это меня в данный момент совсем не волновало*

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 01:52 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
по радио с плаца:
Скандалист писал(а):
*Озадаченно помотал шлемом*
Shocked \\\\ Где? Кого?!! Ты что сдурел, он жив-здоров... Мегатрон на Парадроне! \\\\

////А?! :shock: А так как же я его духа вызывать буду?! :cry: ////
*в задумчивости уселся на крышку чьего-то саркофага*

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 23:46 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Переход из "Скромное" обиталище бывшего лидера десов"

*Циклонус заглянул в полумрак Усыпальницы, обозревая ряды саркофагов. Ему показалось, что в глубине помещения один из надгробных памятников шевельнулся. Включив датчик инфракрасного сигнала в дополнение к оптике, Циклонус рассмотрел, что это никакой не памятник, а Гальватрон, понуро сидящий на каком-то надгробии*
//Нда... Что-то совсем не в тот телепорт...//
*Циклонус, минуя ровные ряды саркофагов, подошел к Гальватрну, взял за манипуляторы, опустился на колени перд своим лидером, пытаясь поймать взгляд полупритушенной багряной оптики с молчаливым "Мой лорд, приказывай... Что угодно. Твой верный пёс здесь..."*

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 23:53 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
*заметил что рядом со мной кто-то есть. Я присмотрелся и понял что это мой верный Циклончик*
Эх, Циклончик... Что мне делать?:( Я вот хочу дух моего братика вызвать, а могилку найти никак не могу. Связался со Сканди, а он что-то непонятное говорит... наверное из вредности что я его тогда обидел.
*снова погрузился в молчание*

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 00:17 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
//Я знал, что дело плохо. Но не представлял, до какой степени...Нет, что бы там себе Гальватрон ни надумал, надо его затащить в ремцех и хотя бы прогнать схемы на предмет функциональности... А там и на Парадрон можно позвонить. Скандалист мне дал код вызова.//

*Циклонус встал и попытался пойти к выходу, ненавязчиво увлекая Гальватрона за собой. К его удивлению, тот встал и безропотно пошел за ним, будто не до конца отдавая себе отчет в происходящем.
Циклон вышел из Усыпальницы, ведя Гальватрона за руку, и направился в ремонтный цех.*

Переход для двоих в "Ремонтный цех ака Госпиталь"

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB