База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 14:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 01:29 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Октан писал(а):
Недоумок... кристалл... Матрица десептиконов! Twisted Evil Но он... не знает об этом. Потому и подарил. Если бы знал... чего он лишился...
Но сейчас Матрица спит... ее надо разбудить... Twisted Evil

\\МАТРИЦА?!!! :shock: :shock: :shock: Так я тебе и поверил. :twisted:
Кто ты вообще такой? Откуда сведенья?! Мегатрон мне голову отвинтит если это так.... или я ему. \\

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:28 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
\\МАТРИЦА?!!! Так я тебе и поверил.
Кто ты вообще такой? Откуда сведенья?! Мегатрон мне голову отвинтит если это так.... или я ему. \\


*Хохот*
Мы с тобой знакомы очень давно... :twisted: И ты меня интересуешь лишь постольку, посколько... Ты амбициозен и мстителен, и эта игрушка волей случая оказалась у тебя... Доказательства? Ты их получишь... Получишь, когда черный Мегатрон станет не более чем воспоминанием...
Ты не понимаешь сути времени... Время - не единый поток, а шахматная доска, линии которой могут меняться местами... произвольно... И так произошло... но если этого не исправить - начнется темпоральный шторм и всему живому может настать конец...
Я - Страж! И я должен хранить время.
Изведи его... покажи ему его место... а его место - не здесь. И тогда в благодарность ты получишь Матрицу десептиконов, ту, которая затерялась во времени!
Я даю тебе последний шанс ответить...

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:06 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
Скандалист писал(а):
\\Ну перестань. Не говори таким тоном! Я знаю, что ты мне доверяешь... между прочем зря. Не смей на меня дуться! \\\ *спроецировал по линку потешную мордочку с высунутым языком*


////Хорошо, не буду. *улыбка* Хотя я не думаю, что доверяю зря. Или не зря. Или... да не важно, хороший мой. Я просто люблю. Вот и всё. Смотри, база. Скоро будем на месте.////

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:43 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
:shock: :shock: :shock:
*Офигел от услышанного.*
\\ Убить, прогнать?! Но позволь.. как же мои ч...? \\ *Прикусил язык, оптика потемнела до темно бордового оттенка*
Октан писал(а):
Я даю тебе последний шанс ответить...

\\Нет. Никогда.\\

SkyFire писал(а):
///Хорошо, не буду. *улыбка* Хотя я не думаю, что доверяю зря. Или не зря. Или... да не важно, хороший мой. Я просто люблю. Вот и всё. Смотри, база. Скоро будем на месте.////


\\Я тоже тебя люблю. Мы быстро добрались. Надеюсь мои воины уже собрались. Есть хочу ужасно. Первым делом в трапезную. Какая война на пустой бак?!\\

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:49 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
\\Нет. Никогда.\\


Ну и отлично. :twisted: Пропадай, разнежившийся и захлебнувшийся розовым маслом идиот. Тогда распотрошат тебя. Слышал? Тебя. Я знаю, кто сделает это. Октан! :twisted: Грязный маслобойщик, ей-богу, более достойная кандидатура на пост правителя Вселенной. И его сын...

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:56 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
////Ох, Скандалист, какая война вообще?.. *улыбка*////

Автобот зашёл на посадочную траекторию, следуя за Скандалистом. Турбулентность от искусственной атмосферы была невелика - или это СкайФайр был тяжёл? Так или иначе, с курса его не сносило.

Наконец впереди по курсу показались строения базы и бетон посадочных площадок и полос.

[переход в "".окресности - "ангары"]

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB