База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 19:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 01:10 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
*на компьютер Октана поступил звонок по межпланетной линии с Турхулона:
"Добрый вечер, уважаемый клиент! Спешим сообщить, что ваш звонок стал 30003000ным. Вы автоматически были занесены в нашу базу данных, и персонал клиники рад предложить вам диагностику психического состояния, оплаченное недельное пребывание в нашем санаторном комплексе и полный спектр сопутствующих услуг абсолютно бесплатно! Как нашему юбилейному клиенту. Приглашаем вас в ближайшее время посетить Турхулон. Если у вас нет личной возможности добраться к нам - мы вышлем за вами межпланетный крейсер. При желании, можете взять с собой одно сопровождающее лицо. До скорой встречи!"*

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 07:00 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
Только что, тот, кто вселялся в тебя, назвал себя Метаном. Но это ведь не квинтессонское имя?..
Цитата:
*на компьютер Октана поступил звонок по межпланетной линии с Турхулона:
"Добрый вечер, уважаемый клиент! Спешим сообщить, что ваш звонок стал 30003000ным. Вы автоматически были занесены в нашу базу данных, и персонал клиники рад предложить вам диагностику психического состояния, оплаченное недельное пребывание в нашем санаторном комплексе и полный спектр сопутствующих услуг абсолютно бесплатно! Как нашему юбилейному клиенту. Приглашаем вас в ближайшее время посетить Турхулон. Если у вас нет личной возможности добраться к нам - мы вышлем за вами межпланетный крейсер. При желании, можете взять с собой одно сопровождающее лицо. До скорой встречи!"*

Похоже, если кому и нужно на Турхулон, так это мне с моими ложными воспоминаниями.

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 16:38 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
*Выслушав обратный звонок с Тархулона, я опять впал в прострацию.*
Тархулонская клиника?.. Это может быть опасно. Но мне нечего терять. Правда, надо еще подумать, стоит ли…
*Я повернулся к Аэлле*
Не обращай на меня внимания, у меня просто проблемы с психикой отнедавна. *Ко мне вернулась холодная расчетливость. * Забудь всё, что я тебе наговорил и не суши процессор вопросами… *Нагнул шлем, словно отгоняя видение* Извини. Ты не могла бы меня покинуть сейчас? Кажется, мне надо немного прийти в себя.

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 06:44 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
*Пора бы и мне поработать над ложными воспоминаниями. Желательно - стереть.*
Никаких проблем. Пока!
Переход в Направо пойдешь - Ремонтный цех ака Госпиталь

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 22:29 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Фууух... *вздохнул я, когда дверь за сикершей закрылась* Как тошно от всего этого...
*Я подсел к монитору, изучив запись о межпланетном звонке.* Тархулон... Зачем мне туда? Я нормален. Абсолютно. Следовательно - мне не надо в психушку. Но... тархулы - медики. Мне надо подготовить отходные пути. Роды обещают быть крайне тяжелыми *тьфу, что я несу?! :bad: * Может, на Парадрон? К милым зеленым медичкам?
*Раздумывая несколько минут, я все же решил позвонить на Тархулон.*

Приветствую, медики. Это говорит тот, кто выиграл вашу акцию. Я хотел бы уточнить: какой спектр услуг вы можете мне оказать? Занимаетесь ли вы... хирургией?

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 23:34 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
*нажала кнопку и ответила, предварительно убрав из голоса все нотки удивления и добавив радости и радушия*
Здравствуйте, уважаемый победитель. Мы очень рады, что вы нам позвонили. Мы можем вам оказать любой спектр медицинских услуг, включая хирургические. Исключительно вам, как нашему юбилейному клиенту.

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 23:39 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Отлично. Мне нужна диагностика. Надеюсь, я попаду в руки квалифицированных специалистов, а не жалких аматоров, с коими мне приходилось встречатся. Как я могу к вам попасть? Я не располагаю транспортными средствами.

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:00 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Уважаемый клиент, сообщите ваши координаты, и мы вышлем за вами наше транспортное средство.

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:03 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
*Я колебался буквально долю секунды*

*Я сообщил координаты Базы* Там есть ангары. Прилетающие корабли видны за версту. Когда вы пришлете транспорт?

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 20:09 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Уважаемый клиент, через три астрочаса за вами прибудет транспортное средство. До скорой встречи.

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 20:34 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
*На это я не счел нужным отвечать. Оставалось только ждать.*
*Я взял с пола осколок зеркала и глянул а себя. Оптика почернела. Но это меня не пугало. Я был спокоен... мертвецки спокоен.*
Зачем мне на Тархулон, если я нормален? *спросил я сам себя* Плевать. Хоть развеюсь. Надоело на одном месте сидеть.
*Я достал из-под разваляной кровати покрытую уже пылью пушку и стал ее начищать. В дружественном визите к макакам она может пригодится.*
//Да, а что делать с Гальватроном? Не захотят ли его спаковать тоже?.. А, квинт с ним!//

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 15:42 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
*Устав начищать пушку, я прилег на разваленную кровать, блаженно растянувшись. Стал ждать когда за мной приедут эти проклятые санитары. Не прошло и пятнадцати минут, как я уже пребывал в легкой дневной перезагрузке. Мне было спокойно… но вот странное дело, я снова услышал под шлемом голос. Тот самый голос, который слышал прежде. Только обращался он не ко мне, а почему-то к Скандалисту. Да-да, он позвал сикера по имени, а я слушал настороженно*

Скандалист… Она будет твоей. Она станет твоей. Если ты… разорвешь его … и узришь ЕЕ, сияющую подобно тысяче солнц… Подарит тебе могущество и власть… тебе… одному… единую и неделимую… навеки… навсегда… Она рядом… она близко… протяни руку и убей того, кто пришел из прошлого…

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 22:02 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
*в это время к Ангарам подлетел космокрейсер и приземлился неподалеку*

*спустя десяток астроминут на компьютер Октана поступил звонок с Турхулона*
Еще раз здравствуйте, наш уважаемый клиент. Транспорт за вами прилетел и ожидает, как вы и просили, возле ангаров. Ждем вашего скорейшего появления в нашей клинике.

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 12:29 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
*Долго ли я спал - не знаю, да и не было охоты разбираться. Разбудил меня сигнал, оповещающий о прибытии такси из клиники. Я не спеша встал с кровати. Взял свою пушку. Я был мертвецки спокоен. Мертвецки. Не обмолвившись никому по связи о своем отбытии, я пошел в ангары.*

Переход в Окрестности - Ангары

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:47 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
[переход из «жилые помещения» – «жильё СкайФайра»]

Информация из повреждённых секторов БП так и не восстановились, но в базах Скандалиста данных для выводов было достаточно. Автобот вышел на дневную поверхность и нашёл нужное окно в стенах базы.
На мгновение он задумался, как бы выглядел мир, комфортный для трансформеров его размерного класса, потом мысленно отмахнулся. Этот класс и в лучшие-то годы не был многочисленным, а о «сейчас» и говорить было бессмысленно. СкайФайр подошёл к окну и облокотился на подоконник.
Первой мыслью было: //Здесь что, что-то взорвалось?..//.
Второй: //Надеюсь, никто не пострадал?..//.
- Октан?! – Восклицание сорвалось с вокодера прежде, чем СкайФайр успел отменить его.
Впрочем, после осмотра помещения автобот решил, что со взрывом он погорячился. Не было ни копоти, ни оплавленных или обожжённых материалов. Просто разгром, как будто кто-то (что-то?) задался целью не оставить ни единого целого предмета.
//Что произошло?// - он вспомнил текст автоответчика на академической частоте, и покачал головой. Необходимость научная сменилась необходимостью иного рода. //Возможно, Октану нужна помощь? Что это за… «клиника»?..//

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB