База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 17-05, 01:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:16 
Не в сети
извращенный торгаш
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:35
Сообщения: 72
Откуда: Земля
переход из Окресности, Ангары
*Дирк прислушалася. Все вроде было тихо*
//это хорошо. не буйные. :twisted: //
*на всякий случай проверив бластер, Дирк постучал в дверь*

_________________
Деньги - это все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 20:07 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Октан писал(а):
Сканди, тебе нравится пикантное видео с участием роботов твоей конструкции? А заправка сразу с тремя бомбардировщиками?

*Немного растерялся*
\\Что это Октана на сикеров потянуло? Надеюсь он ничего не задумал.... Хотя, ему всегда истребители нравились.\\
Ага... нравится. Включай.
*Я допил энергон и.... по привычке подскочил на месте преступления заслышав стук*
:shock: Блиц, вернулся?! Октанчик, шухер!!!!

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 20:13 
Не в сети
извращенный торгаш
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:35
Сообщения: 72
Откуда: Земля
*за дверью послышался какой-то крик после моего стука*
//ого. Интересно, что они подумали? Что пришел их босс делать взбучку? :D //
*я постучал еще разик, настойчивее*

_________________
Деньги - это все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 21:24 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Блиц, вернулся?! Октанчик, шухер!!!!

:shock: Как вернулся?! Уже?!!
*Я подскочил на месте, свернул папку с поревом и осторожно подкрался к двери.* нет, это не Блиц... блиц бы не стучал, а ногой открыл бы.
*Я открыл дверь и увидел на пороге усатого землянина*
Чего тебе? *неприязненно спросил я* Эй, Сканди, тут белковые совсем обнаглели! :evil:

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 22:06 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 13:38
Сообщения: 68
Покои Скандалиста------------


*телепортировался прямо перед носом Октана*
оп!а это не Блитцвинг, а я....решил проведать вас...*пропел елейным голосом* а чем это ты тут занят?
кстати, там, за дверью белковый...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 22:33 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
оп!а это не Блитцвинг, а я....решил проведать вас...*пропел елейным голосом* а чем это ты тут занят?

*У меня чуть выкидыш от страха не случился, когда прямо передо мной из водуха появился... кто бы вы думали? Деформер!*
Эм... Деф, что ты тут делаешь? :shock: откуда ты вообще? мы тут со Сканди пикантное кинцо смотрим... хочешь - заходи. :twisted: Не стоять же тебе на пороге.


offtop Кстати, дверь я открыл, так что не надо говорить, что землянин за ней стоит. я не слепой пока offtop

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:19 
Не в сети
извращенный торгаш
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:35
Сообщения: 72
Откуда: Земля
*дверь открыл фиолетовый дес*
Октан писал(а):
Чего тебе? *неприязненно спросил я* Эй, Сканди, тут белковые совсем обнаглели! :evil:

- Простите за беспокойство... Не хотите ли отведать восхитительного энергона с Квинтессы? Сделано по рецепту самого Чины! Всего 200 кредитов за пятилитровую булылочку.
*улыбаясь, Дирк наполовину вытащил из сумки одну из бутылок. Но вдруг появился еще один дес. Просто из ниоткуда*
//ого. Я о таком приколе только слышал//
*Решив что это его шанс, Дирк с ухмылкой посмотрел на пришельца*
- Не хотите ли энергона? Освежится с дороги? Путешественникам скидка 3%! :D

_________________
Деньги - это все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:27 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
*Рассеяно слушал росказни торговца, а потом решительно помотал шлемом.*
Скандалист, ну что нам с ним делать? *кивнул на белкового* ты квинтовского бухла будешь? Ах, Праймус мой, Деформер, заходи, чего ты стал на пороге?
*Приобняв сикера за плечи, провел его в комнату и усадил на уцелевшее кресло* Я извиняюсь за бардак... холостяцкая житуха... :twisted:

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:40 
Не в сети
извращенный торгаш
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:35
Сообщения: 72
Откуда: Земля
Октан писал(а):
Я извиняюсь за бардак... холостяцкая житуха... :twisted:

//тэкс... значит Химера тут не живет. Ну ничего, может энергон продам. А то стоит//
- Возмите - не пожалеете. Чину давно уже наверное Химера грохнула, а рецепты живы. Элитный энергон, даю гарантию!
*Дирк спецоп ляпнул про Химеру, надеясь, что десы о ней что-то знают. Очень уже ему хотелось полапать живую легенду, если она и впрямь не бабушка*

_________________
Деньги - это все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:02 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Деф? Ну да, кто как не ты может телепортнутся посреди квартиры...
*притворно возмущенно показал Деформера Октану*
Так и знал что его система навигации не пропустит попойку. :twisted:
*Проследил оптикой, за появлением белкового*
Dirk Minus писал(а):
Не хотите ли отведать восхитительного энергона с Квинтессы? Сделано по рецепту самого Чины! Всего 200 кредитов за пятилитровую булылочку.

Очень интересно, а не врешь, органика? Квинтессонский.... *Я подозрительно прищурил оптику*
Химера? Это родич нашего болтливого наёмника Дрына, если мне не изменяет память?

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:06 
Не в сети
извращенный торгаш
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:35
Сообщения: 72
Откуда: Земля
Скандалист писал(а):
Очень интересно, а не врешь, органика? Квинтессонский.... *Я подозрительно прищурил оптику*
Химера? Это родич нашего болтливого наёмника Дрына, если мне не изменяет память?

- А смысл врать? Я тут надогло и жить мне еще хочется. А Химера - это бывшая землянка-мутант. Она квинтов еще терпеть не может. У нас даже легенда о ней есть...

_________________
Деньги - это все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:49 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Раз так давай свою энергонку и легенду в придачу, я сказки люблю. :twisted:
Договорились? *Нашарил тысячу кредитов мелкими кристалликами(монетками) на ладонь и протянул человечку.
Хоть я и спешил в объятья Скайфайра, и еще больше хотел услышать о славной победе ММ над автоботами, игнорировать неизвестную мне легендарную личность на своей базе я не мог*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 15:05 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Так и знал что его система навигации не пропустит попойку.

Да, как в старые добрые времена... :twisted: *сказал я, поглядывая на Дефа*

Цитата:
Химера? Это родич нашего болтливого наёмника Дрына, если мне не изменяет память?

*Поперхнулся энергоном* С каких это пор органика стала родичем механики?? :shock:

Цитата:
- А смысл врать? Я тут надогло и жить мне еще хочется. А Химера - это бывшая землянка-мутант. Она квинтов еще терпеть не может. У нас даже легенда о ней есть...

*Услыхав имя Химеры, я насторожился. Интересно, что может поведать о ней землянин такого, чего я не знаю?*
//Похоже, фильм накрылся...//
*Я взял оплаченное Скандалистом бухло и сел в кресло* А это и впрямь интересно, белковый... как бишь тебя?

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 17:36 
Не в сети
извращенный торгаш
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:35
Сообщения: 72
Откуда: Земля
- Меня зовут Дирк. *он поставил сумку на пол и уселся в свободное кресло* легенде, которую вы хотите услышать, всего 80 лет. Но за эти годы она обросла таким щудовищным количеством дополений, что все и не вспомнишь. Никто не знает, что из этого всего правда, а что вымысел. Одно скажу точно - это история о бессмертии и человеческой жадности... Если вам интересно такое, то я с удовольствием расскажу. ;)

80 лет назад на весь штат Калифорния прогремел скандал. Убили одного военного. Всю вину скинули на некую Еолу, офицера обороны Земли с батальйона саперов, уроженку Лос-Анджелеса. Как была ее фамилия, я уже не помню, да и не важно это. Она покинула Землю после того, как ее пытались арестовать. Тогда и начали плодится слухи и догадки о том, что же случилось. Так возникла легенда Города Ангелов – о бессмертном.
Ее боялись и избегали после случая, когда несколько очевидцев увидели ее со светящимеся глазами и невидимым щитом перед собой. И даже факт, что она спасла их от квинтессонов не стал ей оправданием. Люди ненавидят тех, что хоть чем-то отличается.
После изчезновения Еолы пошли слухи о продавце оружия и пиротехники Химере, в которой кое-кто опознал Еолу. Ей приписывали невероятные возможности, такие как умение читать мысли, двигать взглядом предметы, появляться как тень, неулиовимость и бессмертие. Со временем история обросла различными версиями происхождения Еолы: от магических врожденных способностей до мутаций и генетических экспериментов. Многие считали, что это все сказки и она давно умерла, оствавив после себя преемницу, но случилось нечто, что повергло Калифорнию в панику. 15 лет назад была убита охрана посла с Квинтессы, а самого посла нашли через 2 дня наколотым на шпиль парламента с вбитой в лоб табличкой "Non possimus", что означает дословно "не можем". Народ был в смятении, поймать преступника не удалось. Только легендарная Химера могла за 15 минут расправится в 6 шарктиконами и уйти от преследования с тяжеленным послом на плечах.

*Дирк с облегчением вздохнул*
Вот такая история. Еще есть явно бредовый на мой взгляд момент: считается что она может поделится бесмертием и молодостью. Поэтому некоторые наивные и жадные личности ее ищут. А какой человек не мечтает о вечной молодости? Мне остается только желать им удачи :twisted: Я когда-то тоже поклялся ее найти. Что бы спросить кто она. Мне было 12 лет...
*Дирк потянулся в кресле и открыв дополнительное отделение сумки, достал оттуда еще 2 литра энергона и баночку пива. Он поставил энергон на стол перед десами*
- Это не такой элитный энергон, но тоже неплохой. Угощайтесь.
*Дирк открыл банку пива и сделал пару глотков*

_________________
Деньги - это все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 21:13 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Вот это да-а… :shock: *пробормотал я, прослушав легенду о Химере* Ну надо же, тогда я могу гордится, что знаю Химеру лично. Правда, мне она не казалась такой сверхъестественной, так, просто странной землянкой… Мутант, говоришь… а то, что она квинтов не любит - это она сама рассказывала. :twisted: *С видом аристократа осушил стакан с энергоном и грохнул стакан об стол* Ну так будем мы смотреть кино, или я на заправку побежал?!?

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 21:20 
Не в сети
извращенный торгаш
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:35
Сообщения: 72
Откуда: Земля
Октан писал(а):
Ну надо же, тогда я могу гордится, что знаю Химеру лично. Правда, мне она не казалась такой сверхъестественной, так, просто странной землянкой… Мутант, говоришь… а то, что она квинтов не любит - это она сама рассказывала. :twisted:

*я едва пиво не уронил*
- Что? Ты с ней знаком! :shock: а... а где она? здесь?! :shock:

_________________
Деньги - это все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 21:54 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Что? Ты с ней знаком! а... а где она? здесь?!

Ну знаком. *как бы нехотя ответил я* Она уже не здесь, смоталась куда-то с нашим барменом... :twisted: не знаю, вернется ли...

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:06 
Не в сети
извращенный торгаш
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:35
Сообщения: 72
Откуда: Земля
Октан писал(а):
Ну знаком. *как бы нехотя ответил я* Она уже не здесь, смоталась куда-то с нашим барменом... :twisted: не знаю, вернется ли...

//вот черт... ну ладно :cry: обидно//
- А давно смоталась? В Лос-Анджелесе мечта любого встретится с ней... *Дирк взодхнул*
- Ну ладно... но надо ей сказать, что она больше не изгнанница. Ее признали умершей. Она может вернутся...

_________________
Деньги - это все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:35 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Я сидел вкушая только что купленный напиток и тихо ржал над рассказом белкового. Тихо чтоб не обидеть выгодного поставщика свей не тактичной реакцией на идиотскую историю в которую этот человек похоже верил.*
Октан писал(а):
Ну так будем мы смотреть кино, или я на заправку побежал?!?

Знаете что ребята... мне пожалуй пора. А тебя Деформер я жажду увидеть на плацу, вместо бара!

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 14:07 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
//Ага…|так значит, Скандалист таки пришел все разнюхать, а теперь хочет смыться от меня куда подальше… i_tvisted.g Что ж, скатертью дорога. А мне надо привести себя в порядок..//
Ну, раз вы уже убегаете, то я тоже, пожалуй, пойду. Поремонтируюсь. *выразительно коснулся сломанных рогов, встал с кресла с решительным видом.*

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB