База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 22:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 14:22 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
Скандалист писал(а):
О том, что если ты хочешь остаться в армии и тем более вступить в мой отряд тебе прийдется смирить свою гордость.

:shock: ты угрожаешь мне? *яростно сверкнул оптикой* ты хочешь отстранить меня от занимаемой должности? *рука потянулась к оружию, но застыла на пол пути..* ты думаешь для фиолетового знака будет лучше потерять одного из лучших офицеров? i_tvisted.g да без меня ваша армия практически ничто :twisted: *гневно вскочил и уставился на истребителя*

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 14:35 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Усмехнулся*
Это вызов? Я его принимаю. Хороший офицер не должен бунтовать, так грубо, так открыто.
Scooter писал(а):
да без меня ваша армия практически ничто

А что ты сделал для нашей армии? Обрушил голод.... подрываешь мой авторитет.
Разрушаешь мой отряд. Нарушаешь дисциплину!
Я этого не позволю! *Отвесил пощечину* Чтож победи меня если посмеешь! :twisted:

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 14:42 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
Скандалист писал(а):
*Усмехнулся*
Это вызов? Я его принимаю. Хороший офицер не должен бунтовать, так грубо, так открыто.

*без всякого энтузиазма* по твоему хороший офицер тот кто пакостит в тихоря? :twisted: так как это делаешь ты? i_tvisted.g
Скандалист писал(а):
А что ты сделал для нашей армии?

да хотя бы спас тебя.. и не один раз :evil:
Скандалист писал(а):
*Отвесил пощечину* Чтож победи меня если посмеешь! :twisted:

*холодно уставился на Сканда* ты сам этого пожелал i_tvisted.g где и когда? степень поражения? вид вооружения? =@

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 15:05 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Scooter писал(а):
да хотя бы спас тебя.. и не один раз Evil or Very Mad

Это правда! Но это не дает тебе права посягать на мою власть!!! :evil:
Scooter писал(а):
где и когда? степень поражения? вид вооружения?

Сейчас... На поле боя! Степень выбирай сам.
Вооружение - то что на тебе. Не задерживайся.
*Вылетел на поле боя, отстранив взволнованных котов*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Последний раз редактировалось Скандалист 10-06, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 15:08 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
*холодно посмотрел вслед Сканду* как он меня достал :evil: постоянно путается по ногами :evil: *погладил по загривку обоих котов и вылетел следом*

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 21:14 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Проворный миникон приварил табличку с именем нового жильца - Noble bird*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 21:53 
Не в сети
сотрудник

Зарегистрирован: 24-05, 10:35
Сообщения: 104
*Подошел к двери и, входя, увидел табличку со своим именем* Ух ты, вот это оперативность! *Открыл дверь и вошел*.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 08:33 
Не в сети
Элита авиации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:02
Сообщения: 1420
Откуда: С родного Кибертрона, конечно!
*Прибежала и слегка толкнула дверь ногой* Нобль, учись запирать двери! *Залетела внутрь. 2 огромных кота, мирно спавших до этого в креслах, мгновенно спрыгнули на пол и важно прошевствовали ко мне, недоверчиво поглядывая на нового жильца. Я присела около котов, одновременно почесывая за ушками обоих* Ну привет, пушистики! acute.gif Соскучились небось? *Глянула на 2 наполненные до отказа миски* И есть видимо не хотите? Это хорошо :twisted: *Схватила белого кота на руки* Мегзик, не кочевряжься! acute.gif А вы, ваше высочество, будьте добры последовать за нами *кивнула питомцу Скандалиста и повернулась к новому сикеру* Нобль, я зайду позже за своими вещами, а пока будь добр - не трогай их :twisted: Да, и распологайся" ;) *Вышла с обоими котами*

_________________
Живи весело, умри красиво и оставь после себя симпатичный труп!
Сила - 5, Интеллект - 9, Скорость - 9, Маневренность - 10, Меткость - 10, Вооружение - 7, Храбрость - 3, Самоуверенность - 10, Опыт - 6, Выносливость - 6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 19:09 
Не в сети
сотрудник

Зарегистрирован: 24-05, 10:35
Сообщения: 104
*Посмотрел вслед ушедшей десептиконке и проворчал*. У меня нет привычки трогать чужие вещи. Хм. Хотя у нее нет причин мне доверять. *Осмотрел апартаменты, удовлетворенно хмыкнул. Задумался, выбирая кровать. Потом подошел к дальней и присел на нее* Надеюсь, тут я никому не помешаю. *Задремал, а проснувшись, кинул взгляд на апартаменты и вышел из комнаты, заперев дверь и проверив замок*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 09:48 
Не в сети
сотрудник

Зарегистрирован: 24-05, 10:35
Сообщения: 104
Переход из клуба "Энергон"
*Отпер дверь, ввалился в помещение и подошел, позевывая, к кровати. Оглянулся и резким движением запихнул пустые бутылки под кровать.*
//Так, что дальше... Энергона хоть залейся, а собутыльника нет...
Значит надо найти...//
*Нетрезвой походкой вышел из помещения, даже не закрыв дверь.*
Переход в клуб "Энергон"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 08:49 
Не в сети
Элита авиации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:02
Сообщения: 1420
Откуда: С родного Кибертрона, конечно!
Переход из "Направо пойдешь" - "Тронный зал"
*Даркнесс влетела в комнаты и остановилась в полном непонимании. Все помещение пахло так, будто здесь напивался целый отряд конструктиконов! Брезгливо поморщившись, юная десептиконка медленной походкой пересекла комнату. Метана тут канечно же не было, но девушка-трансформер и не надеялась его здесь обнаружить. А вот 2 самых нужных ей сейчас существа видимо тоже разгуливали по базе! Сикер недовольно поджала губы и отправилась обратно к двери, когда проходя мимо кровати Нобля, она неожиданно заметила нечто похожее на бутылки, буквально вываливавшиеся из-под нее. Это разозлило авиатора* //Какого квинта?! :evil: Мы тут все носимся, как шарктиконы бешеные, а он бухает!!!// *Со всей дури пнула выпирающие бутылки и рванула из комнаты*
Переход в "Ночной клуб Энергон"

_________________
Живи весело, умри красиво и оставь после себя симпатичный труп!
Сила - 5, Интеллект - 9, Скорость - 9, Маневренность - 10, Меткость - 10, Вооружение - 7, Храбрость - 3, Самоуверенность - 10, Опыт - 6, Выносливость - 6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:04 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:41
Сообщения: 54
Откуда: Pirr-Nova, the moon of Kievtron
Переход из "Направо пойдешь" - "Трапезная"

*Старшейд вошла в комнату, в которой, судя по всему, уже давненько никто не жил. Из-под одной кровати вывалилось несколько пустых бутылок, возле противоположной стены лежали еще две и куча битого стекла. На столах и тумбочках лежала толстым слоем пыль. Что-то большое и паукообразное, умудрившееся сплести путину над самой дверью, теперь подозрительно косилось на нежданных гостей. Возле развороченного шкафа на пустых пакетах от молока и еще чего-то сидел здоровенный черный кошак. Еще один, белый, сверкал глазищами из шкафа.*

Однако! *Сикер радостно улыбнулась и отправилась прямиком к кровати с табличкой "Старшейд". Причем в графе "звание" аккуратным почерком Скандалиста было выведено "мл. пакость". Внизу таблички красовалась надпись поменьше:"Не забудь кормить кошек!!"*
//Ага, они вон и сами неплохо кормятся.. :) //

Мило тут у вас - так напоминает родную общагу в Академии!

*Зевая, Шейд извлекла из стоящей рядом с кроватью коробки, доставленной по Галактической почте, большой плакат с изображением известной Квазитронской рок-группы "Мегатрон и Скандалист" и еще один поменьше с рекламой их же альбома "Бунт на Астропоезде" и прицепила их на стену над кроватью. Затем там же очутились перлы с изображением "Автоботской обороны", "Манипулятор скрючило" и даже "Сингулярный Модулятор Пространственно-Временного Континуума".*

Надо будет заставить дроидов уборщиков здесь прибраться.. Когда-нибудь, в обозримом светлом будущем..

*Сдув с тумбочки пыль (и вызвав этим появление локальной песчаной бури), водрузила на нее изрядно покореженный будильник и винтовку.
Затем, согнав с кровати уже угнездившегося там черного кошака, стянула с нее на пол полимерное покрывало и улеглась.* lazy.g

_________________
Yes, Riko, KABOOOOOM!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 06:48 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
Переход из Направо пойдешь - Трапезная
*вызвала дроидов*
Приберитесь здесь. И не будите ни Старшейд, ни меня. Иначе...
*выразительно указала на свой пистолет, потом на головной лазер*

*Перешла в режим сна.*
lazy.g

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 06:52 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
*Аэлла проснулась. В казарме было тихо и чисто. Роботы-уборщики уже ушли. Старшейд еще спала.*
Эх... Надоело тут сидеть.
Переход в Направо пойдешь - Ночной клуб "Энергон"

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:35 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:41
Сообщения: 54
Откуда: Pirr-Nova, the moon of Kievtron
lazy.g *Шейд крепко спала. Куча новых впечатлений и недавние энергопивные возлияния навевали яркие и абсолютно бредовые сны.. *
*На захолустной планетке, почему-то весьма похожей на Утилион, голова Юникрона распивала энергон с непонятным рогатым десом из бара. При этом двое непереставая спорили, кому из них Скандалист наставил бОльшие рога.. Тут в небе показалась стайка Мегатронов всех цветов и размеров. Синхронно исполнив "мертвую петлю", Мегатроны пошли на посадку за ближайшим холмом.
Следом за ними пролетела недавняя знакомая Шейд - сикер Аэлла, громко крича, что ей срочно нужен растертый рог Юникрона - для экспериментов.
В довершение всего этого, почувствовав на груди непонятную тяжесть, Шейд поняла, что она лежит на земле и на ней первобытный Омегатор решил свить себе гнездо. * :shout:

*Заорав во сне от ужаса, сикер проснулась, но тяжесть почему-то так никуда и не исчезла.. Красная оптика Шейд встретилась с яркими глазищами явно органического существа.. :shock: *

Шо за?!! :shock: Ааааа.. Это ты, Мегзик.. :oops:

*Опустив взгляд, Шейд скептически посмотрела на 2 зверюг, свернувшихся на ней в значек инь-ян. Зверюги сладко потягивались и зевали, демонстрируя комплекты восхитительных белых клыков.*

_________________
Yes, Riko, KABOOOOOM!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 01:13 
Не в сети
клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 09:53
Сообщения: 16
Откуда: Трудовой лагерь №6
Переход из ангаров

-А-пор-там-ен-ты ел-иты аве-ци-и - по слогам произнес Гастарбайтер, читая надпись на двери. После однозначной команды Летсворка спереть чего-нибудь, он радостный и довольный жизнью двинулся в жилые отсеки. И поскольку интеллектом обогащен не был не нашел ничего лучшего чем постучать в дверь.

_________________
Let's work! And our work is destruction...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 12:26 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:41
Сообщения: 54
Откуда: Pirr-Nova, the moon of Kievtron
*Шейд осторожно потягивалась, стараясь не особо дергать головой - процессор после вчерашнего слегка ныл. И тут раздался стук в дверь, показавшийся десептиконке как минимум результатом совместного творчества Рамбла и Френзи. Шейд зашипела от боли в висках, так что у кошаков шерсть на загривках встала дыбом и потянулась за пушкой. Но вместо этого её рука наткнулась на стыренную в баре бутылку энергопива...
Сделав несколько глотков и ухмыльнувшись зверям, Шейд с винтовкой в одной руке и бутылкой в другой отправилась к двери, изредка кривясь от боли в процессоре при резких движениях.. Распахнув дверь ударом ноги, навела дуло пушки на незванного гостя*
Че надо в такую рань?? Матрицу транспонированную Прайму в гиперболоид... Проснуться спокойно не дают порядочному десу..

_________________
Yes, Riko, KABOOOOOM!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 22:40 
Не в сети
клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 09:53
Сообщения: 16
Откуда: Трудовой лагерь №6
Гастарбайтер сделал удивленный, шокированный вид и трусливо съежился.
-Ненада стрилять! О_О'
Он инстинктивно поднял руки вверх и отступил на пару шагов.

-Я комми... комми... комми-во-яд-жер! Я реммонт пришшел преддложить!!! X_X

_________________
Let's work! And our work is destruction...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 11:45 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:41
Сообщения: 54
Откуда: Pirr-Nova, the moon of Kievtron
Letswork писал(а):
-Я комми... комми... комми-во-яд-жер! Я реммонт пришшел преддложить!!! X_X


*На лице Шейд отразилось легкое недоумение - трансформер что-то невнятно бормотал про какой-то яд.. *

- Какой-какой яд ты жер??! И что, не помогло?? :lol:
- А на счет ремонта..
*Шейд оглянулась и с удивлением отметила по себя, что в комнате стало ЧИСТО и даже бутылки куда-то исчезли..*
- Так вот, для ремонта у нас есть сводный хор конструктиконов!!

_________________
Yes, Riko, KABOOOOOM!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 13:05 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:41
Сообщения: 54
Откуда: Pirr-Nova, the moon of Kievtron
*Странного вида трансформер никак не отреагировал на это заявление.. Видимо, яд таки подействовал - решила Шейд и захлопнула дверь в казарму.
Сикер отлично выспалась и теперь, избавившись при помощи энергопива от неприятынх последствий вчерашнего действа, пребывала в чудесном настроении - хотелось куда-то слетать, что-нить взорвать - в общем, действия.
Негромко напевая бодрую песенку про Северный Космофлот, Шейд отправилась в святая святых любой десобазы - в кабак.

Переход в "Направо пойдешь" "Ночной клуб "Энергон""

_________________
Yes, Riko, KABOOOOOM!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB