База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 17:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 19:38 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
*хищно прищурил оптику* ага, вот и первая ласточка :twisted: *устроился поудобнее рядом с топливным баком космокрейсера и навел прицел винтовки на серебристого сикера i_tvisted.g * один точный выстрел и будет исполнена воля Создателя :twisted: *пошевелил манипулятором на спусковом крючке*

Aella писал(а):
Эй, есть тут кто?


*слегка опустил пушку, мысленно: "а мы ждем кого то еще?" :twisted: покрутил шлемом по сторонам, чтож я не спешу i_tvisted.g *

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 00:32 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Переход из "Направо пойдёшь..." - "Трапезная"

*Выглянул на плац*
:shock: Ну вот... одна Аелла! Это и есть моё войско? :evil:


Рядовой, докладывайте ГДЕ сикеры?! *сквозь зубы* Вольно... иди сюда, не стой посреди плаца.
Куда делась моя армия?... *Сжал манипуляторы*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 05:26 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
*Подошла к Скандалисту*
Я разослала всем сикерам ваш приказ. Потом покормила вашего шарктикона и прилетела сюда. Возможно, остальным сикерам меньше повезло по дороге.

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 01:09 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Aella писал(а):
Возможно, остальным сикерам меньше повезло по дороге.

Меньше всего им повезет когда я до них доберусь. :twisted:
*Завопил на всех линиях связи*
\\\\Деформер, Громовержец, где вас носит?!! :evil: Старшейд.... вернись я все прощу!
Братец... Сикер, ты мой Армадский, хорош бухать. Вынимай миникона из под стола и дуй на плац!\\\\
*Равнодушно улыбнулся*
Ну чтож подождем немного.

\\Скай, запомни меня таким... Гордым, сильным и красивым. Мегатрон меня казнит. Точно казнит, армия разбежалась кто куда.... \\

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 01:51 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
Переход из "Направо пойдёшь", "Ночной клуб"Энергон".

*прибыл, с любопытством осмотрелся*

Братик, а тебе не кажется что нас тут как-то маловато для серьёзной миссии? Неужели все остальные напрочь спились? (+buxlo+) А я то думал что опоздал... Ну что делаем? Выпьем чего, пока остальных ждём или в картишки перекинемся? :twisted:

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 05:14 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
*Пока Скандалист орал по громкой связи, спрятала полученное от Бамблби сокровище в лиф... в грудной отсек.*

Цитата:
прибыл, с любопытством осмотрелся*


*Принялась строить глазки... т. е. настраивать оптику на Армадского Старскрима.*

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 10:07 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
*съежился от визга красно-сине-белого деса* :bad:
ох мои звуковые коммуникаторы :bad:
*вырубив приемную антенну принялся внимательно разглядывать присутствующих на плацу трансформеров*
пожалуй их можно оглушить пневматикой.. а потом добить по одиночке.. :twisted: - подумал дес, задумчиво пощелкивая затвором, - но это было бы слишком скучно.. resent.gif попробуем иначе i_tvisted.g
*спрятав оружие трансформер выбрался из укрытия и направился к остаткам имперской армии..* i_tvisted.g

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 12:53 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
*Ой, еще один нарисовался! Тоже ничего...* :oops: *Что-то настроение у меня в последнее время развратное. Похоже, сбой в программе...*

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 23:24 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
[переход из "направо пойдёшь" - "трапезная"]

Автобот остановился за несколько шагов от Скандалиста и белого (Серебристого? Молочного? Скай не разбирался в таких тонкостях) сикера-леди, которая была чем-то знакома, хотя в базах не числилась.
//Наверное, когда трое суток слетели, данные потерял// - Скай сложил манипуляторы на блистере и приготовился ждать.

Скандалист писал(а):
\\Скай, запомни меня таким... Гордым, сильным и красивым. Мегатрон меня казнит. Точно казнит, армия разбежалась кто куда.... \\


////*улыбка. тепло. поддержка*////

Постепенно подтягивались остальные - подошёл Старскрим и кто-то совершенно непонятный...

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 01:12 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
offtop Скутер, твой корпус изменился? Я тебя узнаю? offtop

Старскрим Армадский писал(а):
Ну что делаем? Выпьем чего, пока остальных ждём или в картишки перекинемся?

*Усмехнулся и иронично заметил*
Угу, а потом полетим в технике "погода не летная, иду по приборам... а где эти квинтовы приборы?! ".

Scooter писал(а):
*спрятав оружие трансформер выбрался из укрытия и направился к остаткам имперской армии..*

:shock: *Заткнулся на полу слове не веря своей оптике... инстинктивно отступил на шаг поближе к братцу и автоботу. Совсем не по рыцарски оставив Аеллу на линии возможного огня*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 01:44 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
Скандалист писал(а):
*Усмехнулся и иронично заметил*
Угу, а потом полетим в технике "погода не летная, иду по приборам... а где эти квинтовы приборы?! ".

Да, именно так и будет. :twisted:
Скандалист писал(а):
Scooter писал(а):
*спрятав оружие трансформер выбрался из укрытия и направился к остаткам имперской армии..*

:shock: *Заткнулся на полу слове не веря своей оптике... инстинктивно отступил на шаг поближе к братцу и автоботу. Совсем не по рыцарски оставив Аеллу на линии возможного огня*


*посерьёзнел*

Похоже картишки отменяются. :twisted:

//Как же это меня достало! То один *бииип* рогатый угрожает. Теперь вот ещё один припёрся явно не для поздравления. Достали!
:evil: =@ //

*шёпотом Сканди*

Братик, хоть это и некультурно за меня прятаться, но если что, то можешь на меня рассчитывать. :twisted: =@

*уже вслух бросил подходящему к нам трансформеру*

Чем обязаны Вашему визиту? :evil:

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 05:13 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
*Медленно, не спуская глаз с новоприбывшего, отошла за спину Скандалиста. А тут еще автобот нарисовался...*

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 09:45 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
offtop узнаешь, Сканди, узнаешь :twisted: корпус абсолютно прежний i_tvisted.g offtop

Aella писал(а):
*Ой, еще один нарисовался! Тоже ничего...* :oops: *Что-то настроение у меня в последнее время развратное. Похоже, сбой в программе...*

*ответил серебристой десептиконке не менее заинтересованным взглядом :twisted: но все прибывающие трансформеры заставили деса насторожиться i_tvisted.g
SkyFire писал(а):
Автобот остановился за несколько шагов от Скандалиста.

*в упор уставившись на высоченного трансформера* //а вот к этому нужен особый подход i_tvisted.g //
Скандалист писал(а):
*Заткнулся на полу слове не веря своей оптике... инстинктивно отступил на шаг поближе к братцу и автоботу. Совсем не по рыцарски оставив Аеллу на линии возможного огня*

*движение пугливого сикера также не укрылось от внимания деса, но трансформер не подал вида и продолжил движение в сторону сгруппировавшихся трансформеров* как хорошо стоят i_tvisted.g *подумал бывший разведчик, стараясь внешне не показывать своих намерений* сейчас бы термоядерную бомбу сверху =@ и минус четверо i_tvisted.g
Старскрим Армадский писал(а):
*уже вслух бросил подходящему к нам трансформеру*
Чем обязаны Вашему визиту? :evil:

*принял Старскрима Армадского за наиболее высокопоставленного трансформера из присутсвующих здесь и теперь уже игнорируя взгляды прочих уставился рубиновой оптикой в видеосенсоры сикера* мой передатчик запеленговал сигнал о мобилизации славной армии воинов фиолетового знака, я был не подалеку и поскольку так же имею честь носить этот символ на груди, решил, что я бы мог быть полезным великой империи *соврал дес* я не причиню твоим подчиненным вреда *презрительно покосился на трусливо жавшегося к остальным красно-сине-белого сикера i_tvisted.g * //пожалуй с этим будет меньше всего проблем :twisted: // скажи им, чтобы успокоились *состроил самую миролюбивую мордочку из всех только на которые был способен i_tvisted.g *
offtop поскольку в свое время искра деса подверглась 100% форматированию по бондмейт-каналу и трансформер оперировал только сведениями полученными от квинтов, само собой он неузнал никого из десов.. offtop

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 12:51 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
*принял Старскрима Армадского за наиболее высокопоставленного трансформера из присутсвующих здесь и теперь уже игнорируя взгляды прочих уставился рубиновой оптикой в видеосенсоры сикера* мой передатчик запеленговал сигнал о мобилизации славной армии воинов фиолетового знака, я был не подалеку и поскольку так же имею честь носить этот символ на груди, решил, что я бы мог быть полезным великой империи *соврал дес* я не причиню твоим подчиненным вреда *презрительно покосился на трусливо жавшегося к остальным красно-сине-белого сикера * //пожалуй с этим будет меньше всего проблем // скажи им, чтобы успокоились *состроил самую миролюбивую мордочку из всех только на которые был способен *

*Аэллу что-то насторожило. Во всяком случае, блок интуиции настоятельно рекомендовал не верить сказанному. Впрочем, сейчас было не до разборок.*
М-да, нам причинить вред отнюдь не легко... :twisted:

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 23:22 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Скрипнул зубами от злости, но ярость утаил в глубине процессора. Внешне спокоен настолько непривычно что ощутил от знающих меня поближе роботов волну статического напряжения*
\\Дежа вю... Какое унижение... i_tvisted.g А я глупый, тосковал о нем.
Это все влияние Праймуса на мою иску... Ррр! Слишком много света. В результате мне больно!\\
Старскрим Армадский писал(а):
Братик, хоть это и некультурно за меня прятаться, но если что, то можешь на меня рассчитывать.

Хе, обязательно воспользуюсь твоим предложением, братец, когда мне понадобится "пушечный металл". *Жизнерадостно сообщил Скриму, не забывая обаятельно улыбатся*

Scooter писал(а):
я был не подалеку и поскольку так же имею честь носить этот символ на груди, решил, что я бы мог быть полезным великой империи *соврал дес* я не причиню твоим подчиненным вреда

Скутер... Я не спрашиваю почему ты жив, видно на то воля высших сил.
Но с каких пор твои блоки памяти пусты? Неужто не хватает места на винчестерах и ты удалил всю информацию обо мне и Дарк? Сочувствую... только извини, доброволец у меня один уже есть, а психологическая атака с торжественной гибелью отряда солдат, в мой план на нынешний рейд не входит.
*Сверкнул потемневшей оптикой старательно показывая что мне не очень-то интересно откуда вернулся мой бывший друг и что с ним произошло.*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:29 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
Scooter писал(а):
*принял Старскрима Армадского за наиболее высокопоставленного трансформера из присутствующих здесь и теперь уже игнорируя взгляды прочих уставился рубиновой оптикой в видеосенсоры сикера* мой передатчик запеленговал сигнал о мобилизации славной армии воинов фиолетового знака, я был неподалеку и поскольку так же имею честь носить этот символ на груди, решил, что я бы мог быть полезным великой империи *соврал дес* я не причиню твоим подчиненным вреда *презрительно покосился на трусливо жавшегося к остальным красно-сине-белого сикера i_tvisted.g * //пожалуй с этим будет меньше всего проблем :twisted: // скажи им, чтобы успокоились *состроил самую миролюбивую мордочку из всех только на которые был способен i_tvisted.g *

*сделал такой вид как будто так и надо и ответил*
Да, пожалуй помощь нам бы не помешала. Разумеется ровно до тех пор пока мы не увидим что ты пытаешься навредить кому-то из нас. Это, конечно, при условии что такая глупая мысль вдруг придёт в твой процессор,хотя ты и заверяешь в обратном. :twisted: Ты уж не обижайся - но десы таковы: никому особо не доверяют. :twisted:
*выразительный взгляд на красно-сине-белого сикера, потом снова на незнакомца*
Ну конечно я скажу им. Не беспокойся.
*состроил в ответ ангельское выражение лицевой пластины*
Да, и вот ещё... не думаю что он... *кивок в сторону Сканди* ... орал так громко, когда матюгал всех по местной связи, что ты мог услышать это с приличного расстояния за пределами Базы ... :twisted:
Скандалист писал(а):
Старскрим Армадский писал(а):
Братик, хоть это и некультурно за меня прятаться, но если что, то можешь на меня рассчитывать.

Хе, обязательно воспользуюсь твоим предложением, братец, когда мне понадобится "пушечный металл". *Жизнерадостно сообщил Скриму, не забывая обаятельно улыбатся*

*шёпотом*Ну, братец... я те это ещё припомню - одному типу с длинными ветвистыми рогами в гарем отдам...:twisted:
*снова сделал ангельское выражение физиономии*

_________________
"My destiny is leadership".


Последний раз редактировалось Старскрим Армадский 02-02, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 01:14 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
по радио Сканди:
////Сканди! Я в Усыпальнице! Никак не могу найти могилку брата! Куда она делась? Ты не знаешь где она находится?!////
*в моём голосе слышались явно нездоровые нотки, но это меня в данный момент совсем не волновало*

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 01:44 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Galvatron писал(а):
по радио Сканди:
////Сканди! Я в Усыпальнице! Никак не могу найти могилку брата! Куда она делась? Ты не знаешь где она находится?!////

*Озадаченно помотал шлемом*
:shock: \\\\ Где? Кого?!! Ты что сдурел, он жив-здоров... Мегатрон, на Парадроне! \\\\

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 01:54 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Скандалист писал(а):
*Озадаченно помотал шлемом*
Shocked \\\\ Где? Кого?!! Ты что сдурел, он жив-здоров... Мегатрон, на Парадроне! \\\\

по радио-связи из Усыпальницы:
////А?! Shocked А так как же я его духа вызывать буду?! :cry: ////
*в задумчивости уселся на крышку чьего-то саркофага*

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 07:47 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
*Наконец-то вспомнила, где видела Скутера. Он был с Даркнесс.
Если она вернется и снова примется за него... А Октан пропал, сволочь :evil: Лучше переключить внимание на симпатичного брата Скандалиста... :oops: *

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB