База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 06:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 01:26 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 01:04
Сообщения: 60
Bumblebee писал(а):
Да,это мы. И тут важно соответствовать образу

Как... как это верно и точно сказано!
Несоответствие образу - как часто мы совершаем эту ошибку.... Есть какой-то общий баг у нас - часто процессор считывает файл с иным, не свойственным нам образом поведения.. вот что я сейчас делаю? а ведь мне по должности положено разбирать, собирать и ремонтировать.... разибирать десептиконов на запчасти, использовать эти запчасти чтобы ремонтировать автоботов....... а я? что делаю я? энергон... дайте еще энергона!!!
Bumblebee писал(а):
адо куда-нить энергона запасти...в канистру какую-нить

кактусы очень хорошо абсорбируют любые жидкости.
надо поливать их энергоном и тогда это будут энергокактусы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 00:16 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
Ratchet
Цитата:
ээ, они не трясутся.... я же не белковое существо! мммелкая вибрация всемерно способствует вскрытию корпуса (эффект "пилы") и соединение контактов ("эффект подгонки и утряски", методика "само утрясется")

Дооок, вибрация - эт плохо... я щекотки боюсь.
Цитата:
разибирать десептиконов на запчасти, использовать эти запчасти чтобы ремонтировать автоботов...

*что-то заподозрила, но пока не поняла, что именно*
Цитата:
так весь энергон готовы потребить...

*крайне печально*Весь не порте... понтре... ну это самое... мы пробрв... пытались...

Цитата:
давайте сюда аппарат

*даже слегка протрезвела*Нет! Это мой аппарат!*прижала к корпусу еще плотнее* Это мое это! При-дан-но-е! Вот! *оптика приобрела мечтательное выражение* Оно поможет найти мне любовь всей моей жизни! И он, как только увидит этот аппарат, тоже меня полюбит! И мы будем счастливы вместе! Очень-очень-очень-очень-очень долго. И погибнем трагически в один день, так как не сможем пережить поломку аппарата.
Цитата:
кактусы очень хорошо абсорбируют любые жидкости.
надо поливать их энергоном и тогда это будут энергокактусы.

А разве энергон - это жидкость?.. *подпрыгнув*Предлагаю провести эксперимент! Научный! На энергоне! Если кактусы его абсорбируют(что бы это ни значило), то он будет считаться жидкостью!

Bumblebee
Цитата:
как можно чаще пакостить как дальнему, так и ближнему. А ближнему в особенности!

*согласно покивала, но отползла от Шершня подальше*

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 01:51 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
Ratchet писал(а):
вот что я сейчас делаю? а ведь мне по должности положено разбирать, собирать и ремонтировать.... разибирать десептиконов на запчасти, использовать эти запчасти чтобы ремонтировать автоботов....... а я? что делаю я?
Сидишь на полу и орешь. Но это лучше, чем разбирать нас ради вас.
Ratchet писал(а):
энергон... дайте еще энергона!!!
Док, судя по всему, абсорбент тут ты :D
Ratchet писал(а):
кактусы очень хорошо абсорбируют любые жидкости.
надо поливать их энергоном и тогда это будут энергокактусы.
То есть, их потом можно будет грызть, и это будет равносильно процессу распития энегона?
Споилти писал(а):
*согласно покивала, но отползла от Шершня подальше*
Эй, ку да же ты...с аппаратом-то.../в первое мгновение Желтый было порывался тут же пообещать трансфожке вечную любовь, чтобы она не стала уползать с энегогонным аппаратом, но быстро передумал/

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 01:33 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
Bumblebee,
Цитата:
Док, судя по всему, абсорбент тут ты

Так док тоже кактус?!
Цитата:
их потом можно будет грызть

Ты хочешь о дока все зубы сломать?
Цитата:
Эй, ку да же ты...с аппаратом-то...

Да я, это, тут недалеко. По делам. *стараясь держаться подальше и от дока и от желтого, опасаясь их попыток изъятия у меня моей драгоценности энергонной*

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 17:50 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
Споилти писал(а):
Так док тоже кактус?!
Если следовать логике рассуждения - вполне вероятно. Но я как-то привык считать его автоботом. Но если один автобот - кактус, то и другие тоже могут быть кактусы. А я когда-то был автоботом...я был кактусом?/осекся, буквально потеряв дар пользоваться речевым модулем/
Споилти писал(а):
Ты хочешь о дока все зубы сломать?
Я не могу это сделать в любом случае - у меня просто нет зубов...
Споилти писал(а):
Да я, это, тут недалеко. По делам.
/ласково/Радость моя, какие могут быть дела, когда мы тут с тобой почти вдвоем и с нами энегонка?

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 02:41 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
Bumblebee
Цитата:
Если следовать логике рассуждения - вполне вероятно. Но я как-то привык считать его автоботом. Но если один автобот - кактус, то и другие тоже могут быть кактусы. А я когда-то был автоботом...я был кактусом?/осекся, буквально потеряв дар пользоваться речевым модулем/

*не замечая состояния желтого* Если автоботы - кактусы, и я тоже кактус, то я - автобот. *немного помолчала, осмысливая произнесенное* Но это не так. Я же десептикон! *еще немного подумав* Я запуталась :cry:

Цитата:
Я не могу это сделать в любом случае - у меня просто нет зубов...

Как?! Кто посмел тебе их выбить?! Покажи мне этого гада! Я его... я его... Я его как-нибудь покараю! :evil:

Цитата:
/ласково/Радость моя, какие могут быть дела, когда мы тут с тобой почти вдвоем и с нами энегонка?

*что-то быстренько прикинула(аж сама удивилась, как это быстро получилось) и вернулась обратно, решив воспользоваться ситуацией* Энергонка - это хорошо. :D

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 02:47 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
Споилти писал(а):
Я запуталась Crying or Very sad
/снова обрел дар речи/ я запутался еще раньше... лучше об этом всем не думать, иначе выходит что мы либо автоботы, либо кактусы.
Споилти писал(а):
Как?! Кто посмел тебе их выбить?! Покажи мне этого гада! Я его... я его... Я его как-нибудь покараю!
Ты знаешь,у меня их в принципе не было...я же не белковый и не шарктикон
Споилти писал(а):
Энергонка - это хорошо. Very Happy
Вот,я тебе о чем! Наливай!/подвинулся к Споилти поближе,чтобы успеть предотвратить ее возможный побег с энегогонным аппаратом/

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:55 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
offtop Дорогие друзья, позволю себе сделать вам замечание: стеб - это хорошо, но не в таких количествах. Когда вы уже начнете вести сюжетную линию? Согласитесь, нельзя же все время только бухать. Бамблби, Рэтчет, старайтесь не ТАК далеко уходить от образов своих персонажей offtop

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 00:58 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
/вдруг "завис", задумавшись немного, но почти сразу "отвис"/Ratchet, доок, слушай... че-та тут скучно на Базе...я тут подумал...надо менять место дис...дисло...просто менять место. Ты, случаqно, корабль межпланетный соорудить не можешь?

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 01:14 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
offtop Октан, ну разве ж так можно? *состроив обиженное выражение* У нас тут этот... интим... вот!.. намечался... а Вы... э-эх... offtop



*пока Bumblebee отвлекся на Ratchetа, придвинулась еще ближе и (перещелк в процессоре) вцепилась в "рожки" желтого с воплем "ня!"*Попался! *дергая Шершня за "рожки"*Ня-ня-ня! Тебе твой Скандюк то ответил?! Ня! А вот мне не ответили! Ня! Ой! Я ж не успела сказать, куда отвечать!.. *произошло небольшое подвисание*и забыла, куда сигнал отправляла... НЯ! :cry:

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 01:49 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 01:04
Сообщения: 60
Bumblebee
Bumblebee писал(а):
Ты, случаqно, корабль межпланетный соорудить не можешь?

случайно не могу. Если полагаться на случайность, то можно в конечном итоге получить не корабль, а к примеру мелкую межпланетную станцию с программой на самоуничтожение.
А если целенаправленно... то может и получиться..
но. НО! из чего будем делать? кто пойдет на материалы?
ой, то есть за материалами....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 02:39 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
Ratchet,*шепотом*вы не поверите! Эта моя кактусовая ферма когда-то была штабом десептиконов. Тут ОЧЕНЬ много материалов. Только надо пыль и паутину смахнуть и сразу все видно будет. А если чего не найдем, то я могу быстренько и в город ближайший съездить. Там у человечков тоже много всякого интересного и полезного.

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 02:46 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 01:04
Сообщения: 60
*подключил пару дополнительных микросхем, помигал сенсорами, поморгал оптикой. После чего скинул Споилти список компонентов файлом*
Главное кастрюльку не забудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 18:17 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
*При изучении файла, скинутого доком, оптика становилась все изумленнее и изумленнее. Даже антеннки зашевелились.* Жуть какая! :shock: Я ж это даже выговорить не смогу. А уж опознать и подавно! *быстренько скинула список желтому*Bumblebee, ты это, поищи тут, а я к человечкам за сковородкой, то есть за кастрюлькой.*трансформировалась в мотоцикл и практически улетела*

*Вернулась спустя два часа, пыхтя и таща за собой прицеп со всякой гремящей всякостью.*
Вот. Все, что смогла найти.
*упала под кактус*

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 19:58 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
Споилти писал(а):
вцепилась в "рожки" желтого с воплем "ня!"*Попался! *дергая Шершня за "рожки"*Ня-ня-ня! Тебе твой Скандюк то ответил?! Ня!
/в оптике читалось, что желтый испытывает некий особый кайф от того, что его дергают за "рожки", поэтому он сначала еще немного покайфовал и только потом ответил/Кто? что? а должен был?
Ratchet писал(а):
Если полагаться на случайность, то можно в конечном итоге получить не корабль, а к примеру мелкую межпланетную станцию с программой на самоуничтожение.А если целенаправленно... то может и получиться..
/сфокусировал оптику на доке/Да хоть и станцию, лишь бы программа самоуничтожения сработала после того, как мы ее уже благополучно покинем.
/изучил скинутый ему файл, медленно развернулся и, пошатываясь, отправился бродить по базе/
/вернулся спустя астрочас, отдал доку горстку каких-то микросхем и выдал задумчиво/А там на нижнем уровне че-та большое и летательное есть, и на корабль похоже...и док...а синхрофазотрон - это брат Мегатрона?

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:48 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 01:04
Сообщения: 60
Bumblebee писал(а):
синхрофазотрон - это брат Мегатрона?
,
нет, это его троюрдный дедушка.

Споилти писал(а):
прицеп со всякой гремящей всякостью

Bumblebee писал(а):
отдал доку горстку каких-то микросхем

*Получив почти все, что было в списке, выпал из реальности почти на астрочас: собирая, вырезая, завинчивая, и т.д. и т.п. Спустя упомянутый астрочас в штабе десептиконов высилось что-то, напоминающее космический корабль. Нос корабля украшало сооружение которое можно было с равным успехом принять и за стилизованную статую Споилти, или за стилизованную же статую трансформерского аналога деда мороза.
И только сейчас вспомнил о словах Bumblebee*

Bumblebee писал(а):
А там на нижнем уровне че-та большое и летательное есть, и на корабль похоже

Ну да, на этом конечно тоже летать.... но на том, что я собрал тоже можно добраться куда надо. Что выберете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 09:20 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
*Несколько десятков раз обойдя вокруг корабля, собранного Рэтчетом.* Док, он прекрасен! Это просто чудо техники!.. и скульптурка очень ничего...

*шепотом*Bumblebee, что ты там внизу то нашел?..

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 23:55 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 01:04
Сообщения: 60
Споилти писал(а):
что ты там внизу то нашел?

то, что он внизу нашел - это в основном ходовая часть (эй, не торопитесь ужасаться, все работает и действует!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 01:27 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
Ratchet писал(а):
Что выберете?

а что безопаснее? и точно отлетит?
Споилти писал(а):
что ты там внизу то нашел?

чтоб я знал/также шепотом/
Ratchet писал(а):
это в основном ходовая часть

ходовая - это какая? продается хорошо что ли? :sorry:

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 02:28 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
*Немного побегала по Штабу, собирая свои самые необходимые вещи в дорогу. В результате около стены образовался ряд из десятка кактусов различных размеров и форм, энергонного аппарата и набора лопат*
Чего-то я забыла... чего-то забыла... но что именно, вспомнить не могу... :(

*переключила свое внимание на дока, подозрительно посмотрела на него... потом на его новое творение... и опять на дока*Ratchet, если оно тут, а ходовая часть там, то как оно рабатает и действует? Только не надо говорить, что я еще маленькая и мне такие вещи знать не полагается!

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB