База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 06:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 02:22 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
*прислушавшись*
Ratchet,
Цитата:
кажется прецедент создался сам... но не такой, какой нужно.... Теперь мне будут говорить, что я не соблюдаю конвенцию "Об ОС и дружественном интерфейсе в рамках галактической конфронтации трансформеров" (

:shock: :shock: :shock: *уверенно* Так. Доку больше не наливать. А то я его уже понимать перестала.
Цитата:
Хочешь я тебе антеннку откру.... починю?

*ультимативно, готовая в любой момент опять зареветь*Я хочу обратно мой бластер! И антеннку новую! И энергонки!

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 02:56 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
Споилти писал(а):
Понятия не имею. Когда я заселилась, он уже был тут.
а кроме него не наблюдалось иных форм жизни?или не-жизни,но с разумом?
Ratchet писал(а):
кажется прецедент создался сам... но не такой, какой нужно.... Теперь мне будут говорить, что я не соблюдаю конвенцию "Об ОС и дружественном интерфейсе в рамках галактической конфронтации трансформеров"
/пытается поправить ситуацию/Док, а ведь прогон энергона через бластер улучшает технические характеристики бластера?

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 03:33 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 01:04
Сообщения: 60
Споилти писал(а):
хочу обратно мой бластер! И антеннку новую! И энергонки!

все сразу и одновременно? Тогда сделаем так... Антенну мы тебе сейчас смонтируем внутреннюю (внешние приемники часто сшибаются пролетающими предметами), пару бластеров установим в манипуляторы ....а с энергогонкой... совместим блок питания с энергонным аппаратом!"
*оптика радостно заблестела от предстоящей трудной, но интересной работы*
ну, начнем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 03:34 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 01:04
Сообщения: 60
Bumblebee
Bumblebee писал(а):
ведь прогон энергона через бластер улучшает технические характеристики бластера?

А вот мы сейчас Споилти установим все это, и увидим)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:22 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
Bumblebee,
Цитата:
а кроме него не наблюдалось иных форм жизни?

Д-да... были тут... тараканы. Да, тараканы. Большие такие. Мутанты. Они еще, по-моему, питались людьми... да... случайно забредшими сюда человечками... Мне пришлось устроить на них газовую и лопатную атаку... Потом еще сжечь и смыть оставшихся. Да. Так все и было. Я молодец. :D *излучала радость маленького ребенка, который только что на основании просмотренных ранее фильмов придумал свою собственную историю и достойно изложил ее взрослым, как чистую правду*
Цитата:
или не-жизни,но с разумом?

А такое бывает? Это зомби и призраки что ли? Не, такого не было тут. *мысленно добавив: "пАтАму, Што я такое бАюсЯ"*
Ratchet,
Цитата:
Антенну мы тебе сейчас смонтируем внутреннюю

Одна наружняя, другая внутренняя? Э нет, док, так не пойдеееет. Это я что ли, по-вашему, должна с одной антенкой ходить? Как тот король из той сказки с одним ухом?
Цитата:
пару бластеров установим в манипуляторы

С этим полностью согласна. Чем больше игрушек, тем веселее.
Цитата:
совместим блок питания с энергонным аппаратом!

И с этим я не согласна! Это что же получается, я должна буду поглощать всякую дрянь, чтобы оно потом внутри меня переработалось в энергон? Нет-нет-нет!

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:03 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
Споилти писал(а):
Д-да... были тут... тараканы. Да, тараканы. Большие такие. Мутанты. Они еще, по-моему, питались людьми... да... случайно забредшими сюда человечками... Мне пришлось устроить на них газовую и лопатную атаку... Потом еще сжечь и смыть оставшихся. Да. Так все и было. Я молодец. Very Happy

Единственное, чего я не могу понять в этой истории: откуда люди в штабе десептиконов?
Споилти писал(а):
А такое бывает? Это зомби и призраки что ли?

Ну, нас, к примеру, сложно отнести к жизни. Не органика же.
Споилти писал(а):
Это что же получается, я должна буду поглощать всякую дрянь, чтобы оно потом внутри меня переработалось в энергон?

Самоходный энергонкоаппарат :mrgreen:

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:01 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
Bumblebee,
Цитата:
откуда люди в штабе десептиконов?

*растерялась и робко предположила*Случайно забрели?..
Цитата:
Ну, нас, к примеру, сложно отнести к жизни. Не органика же.

*обиженно*Так это что, по-твоему, выходит, что если не органика, то и не жизнь вовсе?! А мы как же?! Мы же живые! Даже вот *потрясла подобранным булыжником*камни! Тоже живые! Я столько троллей и горгулий видела! *"в мультиках"* Они тоже живые! А ты... а у тебя... у тебя просто человеческое мировоззрение! Вот.
Цитата:
Самоходный энергонкоаппарат

*мрачно*Угу. Самоходный и самопьющий. Даже не пьющий, а поглощающий внутри себя... инсектикон какой-то... Только они приспособлены всякую пакость жевать, а я нет. И не хочу такого счастья.

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:22 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
Споилти писал(а):
Случайно забрели?..
Полагаю, это были автоботские лазутчики.
Споилти писал(а):
*обиженно*Так это что, по-твоему, выходит, что если не органика, то и не жизнь вовсе?! А мы как же?! Мы же живые! Даже вот *потрясла подобранным булыжником*камни! Тоже живые! Я столько троллей и горгулий видела! *"в мультиках"* Они тоже живые! А ты... а у тебя... у тебя просто человеческое мировоззрение! Вот.

/сымитировал тяжкий вздох/а ты пообщайся подольше с белковыми, еще и не в такое верить начнешь. И так убедительно говорят.../осекся/но надо ту чушь с модуля памяти-то стереть...А то начну, чего доброго, себя считать просто механизмом, впаду в депрессию, пойму бесцельность существования и самоуничтожусь...Нет,ты права. Мы тоже живые.../посмотрел на булыжник/Но вот с камнями, как примером, ты явно переборщила. Ладно кактусы...но камни

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 02:13 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
Bumblebee,
Цитата:
а ты пообщайся подольше с белковыми, еще и не в такое верить начнешь.

Я общалась. Долго общалась. Мы с одним белковым вместе в гонках участвовали. *гордо*Всегда побеждали. Да. Меня даже фотографировали и по телевизору показывали... *доверчиво*Правильный был человечек. Мультики мне показывал. Много. Только трансформироваться не разрешал. А потом сказал, что я не кактус! Представляешь?! А я тогда убежала и потерялась... со мной такое часто бывает...
Цитата:
/посмотрел на булыжник/Но вот с камнями, как примером, ты явно переборщила. Ладно кактусы...но камни

*спрятав манипулятор с булыжником за спину*И ничего я не переборщила. Я все правильно сказала. Чистую правду!

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 02:24 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 01:04
Сообщения: 60
Споилти
Споилти писал(а):
Одна наружняя, другая внутренняя? Э нет, док, так не пойдеееет

пойдет, еще как пойдет! будешь уникальной моделью!
Споилти писал(а):
С этим полностью согласна.

*включил резак*
тогда начнем?
Bumblebee писал(а):
Самоходный энергонкоаппарат

точно определил. Просто невероятно точно!
Bumblebee писал(а):
И так убедительно говорят.../осекся/но надо ту чушь с модуля памяти-то стереть...А то начну, чего доброго, себя считать просто механизмом, впаду в депрессию, пойму бесцельность существования и самоуничтожусь...Нет,ты права. Мы тоже живые..

так. белковых не слушать. Хватит пихать себе в файлы любую ерунду. Вот так натащат себе на жесткий диск дамблдекер знает что, а потом удивляются, откуда у них вирусы и тараканы.
Мы - несомненно живые. И кто сказал - что жизнь может быть исключительно на белковой основе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:42 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
Споилти писал(а):
Я общалась. Долго общалась. Мы с одним белковым вместе в гонках участвовали. *гордо*Всегда побеждали. Да. Меня даже фотографировали и по телевизору показывали... *доверчиво*Правильный был человечек. Мультики мне показывал. Много. Только трансформироваться не разрешал. А потом сказал, что я не кактус! Представляешь?! А я тогда убежала и потерялась... со мной такое часто бывает...
Вывод: белковым нельзя доверять. А то попользуют, а потом еще и порушат все трепетно любимые стереотипы свеженького процессора.
Ratchet писал(а):
так. белковых не слушать. Хватит пихать себе в файлы любую ерунду. Вот так натащат себе на жесткий диск дамблдекер знает что, а потом удивляются, откуда у них вирусы и тараканы.
И ничего подобного! У меня отличный антивирусник!Я прсото лоялен к чужому мировоззрению!
Ratchet писал(а):
Мы - несомненно живые. И кто сказал - что жизнь может быть исключительно на белковой основе?
Дарвин?...нет, не он. Модуль памяти битый/расстроился/...Не важно. Не прав он был, но сам просто об этом не знал.

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 19:03 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
Ratchet
Цитата:
пойдет, еще как пойдет! будешь уникальной моделью!

Я и так уникальная модель. Супермодель. :D
Цитата:

тогда начнем?

Когда тогда? Когда у вас манипуляторы трястись перестанут?
Bumblebee
Цитата:
И ничего подобного! У меня отличный антивирусник!Я прсото лоялен к чужому мировоззрению!

Вывод: антивирусник отличается лояльностью к вирусам.
Цитата:
Дарвин?

Где? Кто? *оглядываясь и пряча энергонный аппарат, который все это время исправно работал, снабжая двух десептиконов и одного автобота энергонкой(и как в нас столько ее уже поместилось?)*Не отдам!

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 03:00 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
Споилти писал(а):
Вывод: антивирусник отличается лояльностью к вирусам.
/вяло махнул манипулятором в сторону Ratchetta/Антивирусник мне он настраивал, так что все объяснимо...
Споилти писал(а):
Где? Кто? *оглядываясь и пряча энергонный аппарат, который все это время исправно работал, снабжая двух десептиконов и одного автобота энергонкой(и как в нас столько ее уже поместилось?)*Не отдам!
/жалобно/Жестокая ты.../повертел головой, ищя, чем бы запустить в строптивую Споилти, и тут заприметил пульт управления информационной базой штаба. пульт, правда, был в зеленую полоску и уставлен кактусами, но вполне опознавался, даже при несколько обэнергоненном состоянии Желтого. он подошел к пульту и поклацал по клавишам, запуская базу/Так-так, а что у нас тут хранится...ого/снова пробег по клавишам/...ага...биб...бил...библиотека/с некоторым удивлением в голосовом модуляторе/...и чего она тут делает?ну-как посмотрим, что в ней.../библиотека представляла собой огромных размеров список электронных версии книг и статей совершенно разной направленности/О,исследование моти...мотиваций белковых полным ходом, как посмотрю. Стоп!/манипуляторы прекратили щелкать по клавишам/Вот же она! я вспомнил!Это же ТА САМАЯ книга! "main campf"! Я теперь смогу вернуться на Кибертрон!!!/быстро подключил к базе выносной модуль памяти и перекачал искомую книжку. потом отсоединил модуль, подбежал к Споилти, сгреб ее в охапку вместе с энергогонным аппаратом и закружился на месте/Это надо отметить! С размахом!/остановился и отпустил трансфожку, все еще прижимающую к себе аппарат/

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 03:53 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
Bumblebee
Цитата:
/жалобно/Жестокая ты.../повертел головой, ищя, чем бы запустить в строптивую Споилти

*спрятавшись за дока*Да!
Цитата:
...ага...биб...бил...

*осторожно подсказывая шепотом* билайн?..
Цитата:
библиотека

*автоматически* тремя кустами левее.
*Заинтересованная манипуляциями Bumblebee с компьютером, именуемом мной кривой тумбочкой для кактусов, выползла из укрытия и подошла поближе.*
Цитата:
Вот же она! я вспомнил!Это же ТА САМАЯ книга! "main campf"! Я теперь смогу вернуться на Кибертрон!!!

*плохо понимая, о чем речь*УРА!
Цитата:
Это надо отметить! С размахом!

*радостно прыгая по помещению, при этом уже покачиваясь, о аппарат не выпуская*ДА! *в итоге все-таки споткнулась, пошатнулась и упала, но драгоценность от поломки уберегла*ДА! *на радостях сбегала до грядок и пожертвовала еще тремя самыми мерзкохарактерными кактусами.
Распитие энергонки продолжилось с новой силой.
Спустя неопределенный промежуток времени(ведь при наличии большого количества энергонки время исчисляется исключительно в неопределенных промежутках).*
Ж...ж... Желтый! У меня... эта... идея! Во! Тока тссс... *покосилась на дока*это тайная идея... *изложила свою идею Шершню, так сказать, "на ушко"*

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 04:12 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
/внимательно выслушал Споилти/Да ты просссто...гено...гене...вобщем, идей много у тебя! А если автоботы к себе не возьмут - всегда можно впарить нашим! А еще лучше по старому-доброму принципу "кто первый - того и тапки". Док, конечно, не.../осекся, потом заговорщицки мигнул Споилти оптикой/Тссс...расходимся...а то нас заподозрят. Не...расходимся и это...как договорились

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 15:06 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
*кивнула*Так и постпт... сделаем. Вот сейчас отметим идею и потспт... сделаем.
*По такому случаю к ингредиентам была добавлена пара еловых веток. Они были прихвачены по дороге на базу и планировалось использовать их в качестве дополнительного маскировочного материала. Но раз такое дело... такая идея хорошая появилась... не жалко...*

*...пошатываясь поползла в свой угол, т.е. к пульту. Некоторое время вспоминала, зачем я собственно сюда приползла. Потом еще вспоминала, как вообще надо отправлять сигналы. Справившись с этой сложной задачей, я приступила к исполнению задуманного, периодически переговариваясь с Bumblebee. И я даже почти полностью справилась и с этим, но очень неудачно пошатнулась и врезалась шлемом в пульт.*АЙ! млин…*потерев ушибленное место*А у меня получилось? Или нет?

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 17:24 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
/никуда не стал отползать, а сел на пол и "впал в транс", точнее, тоже начал передавать сигнал, отвлекаясь только на вопросы Споилти. закончив передачу, поднялся, пошатываясь, сфокусировал оптику на Споилти, потирающей манипулятором шлем/Ты уже или еще?

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 18:27 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
Bumblebee, я уже, но пока не еще. Так давай по еще?! *кивнула на аппарат*

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 17:46 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 01:04
Сообщения: 60
Споилти писал(а):
тогда начнем?

Когда тогда? Когда у вас манипуляторы трястись перестанут?

ээ, они не трясутся.... я же не белковое существо! мммелкая вибрация всемерно способствует вскрытию корпуса (эффект "пилы") и соединение контактов ("эффект подгонки и утряски", методика "само утрясется")
Споилти писал(а):
энергонный аппарат, который все это время исправно работал, снабжая двух десептиконов и одного автобота энергонкой

шикарный аппарат получился.......... сколько энергона на выходе! Всегда говорил, главное, это вовремя потыренная нужная запчасть!
Bumblebee писал(а):
Ты уже или еще?

*возникло смутное ощущение, что что-то пропустил*
Споилти писал(а):
Так давай по еще?!

Так, а почему мне не наливаете?! ээх, оно и видно что я у десептиконов, стоит отвлечься на подготовку деталей к замене (Споилти, это тебе - бластер тот я уже переконструировал), и на перезагрузку системы (ну да, иногда подвисает во время сложных манипуляций и размышлений, что ж поделаешь), так весь энергон готовы потребить.... что тут сказать... десептиконы.....
В общем, давайте сюда аппарат, еще раз перезагружусь, и начну. Да. Именно. Так и сделаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:44 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
Споилти писал(а):
Так давай по еще?!
Это не обсуждается. по еще без вариантов!
Ratchet писал(а):
шикарный аппарат получился.......... сколько энергона на выходе!
А сколько ты пропустил пока перезагружался...уууу
Ratchet писал(а):
десептиконы.....
/пытаясь говорить внятно и серьезно/Да,это мы. И тут важно соответствовать образу и проводить время с пользой: как можно чаще пакостить как дальнему, так и ближнему. А ближнему в особенности!
Ratchet писал(а):
В общем, давайте сюда аппарат, еще раз перезагружусь, и начну.
Не, стоп. Ты опять будешь пару астродней перегружаться с зажатым намертво в манипуляторах аппаратом. Нее...давай либо без пере...ну, вобщем быстрее, либо надо куда-нить энергона запасти...в канистру какую-нить/оглядывается по сторонам/

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB