База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 06:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1320 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 23:13 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Ты за кого меня принимаешь?! Я все давно заказал, я же приказал дроидам его кормить... уничтожу и сдам в металлолом! Слышали?!
*Я гневно крикнул так чтоб было слышно всем моим дроидам, потом резко сменив тон на бархатистый обратился к Скаю*
Пошли в гостинную, я налью нам энергокакаву. А о второй жертве я тебе поведаю когда ты сядешь.... :twisted:
*Я повел Скайфайра в глубь покоев, миновав несколько дверей мы дошли до гостинной. Там я усадил учителя в огромное анатомическое кресло налил, в самую огромную емкость какаву и подал ему, себе налил в сосуд поменьше*
Слушай, а чего Скликс меня боится?
*Я озабоченно поглядывал как Скай заправлял животинку, шлангом подоспевшего дроида*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 23:22 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
- Это у тебя надо спросить. - СкайФайр возился со зверем, который явно не верил, что им наконец занялись - по крайней мере, глаза у него были удивлённые. Правда, шарктикон молчал, и это радовало. - Если его кормить медью, у него чешуя станет красной. - Невпопад заметил автобот.
Оставив зверя сидеть на коленях, Скай поднял кружку, сделал глоток:
- Хорошо... Так что случилось?

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 23:51 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Красной? Замечательно... Скликс тебе нравится медь?
*Я хотел погладить зверька но передумал вдруг снова испугается, вместо этого отпил какавы и мысленно почесал за шлемом*
\\Как же обьяснить все Скаю? Ведь все что он знает о моих отношениях с Гальватроном это факт моего убийства......\\
*Решился выложить все как есть, ну или почти все...*
Случилось, то что я.... заключил бондмейт с.... Гальватроном.
*Я выжидательно уставился в оптику Скайфайра, даже не представляя себе его реакции. Не знаю зачем, ляпнул:*
Я хочу Вас познакомить.

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 00:05 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
//Гальватрон...// - Глухое, тёмное бешенство захлестнуло автобота. Держащий кружку манипулятор сжался, осколки вперемешку с энергоном брызнули во все стороны. Перепугавшийся зверь скатился с колен и затаился под креслом Скандалиста. И с трудом пробились к процессору слова Скандалиста:

Скандалист писал(а):
Случилось, то что я.... заключил бондмейт с.... Гальватроном. Я хочу Вас познакомить.


//Скай, возьми себя в манипуляторы.// - Попробовал успокоиться автобот - //Причины неважны. Твои эмоции неважны. Есть факт. Прими// Но память услужливо прокручивала сцену гибели Скандалиста снова и снова. СкайФайр проклял тот день, когда он увидел эту запись в числе трофейных. //Успокоиться// - Спешно отсекались ненужные сейчас массивы данных, нейрораспределитель вошёл в максимальный режим поглощения, подключилась вторичная система охлаждения. - //Это выбор Скандалиста. Прими его//

//И потом - нужна твоя помощь.//

- И?.. Что-то случилось с Гальватроном? - Голос был почти в норме. Соскальзывание в инфразвук - не в счёт.

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 01:14 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Моя оптика округлилась, я в жизни не видел Ская таким...
Даже когда я провалил экзамен, когда подрался на его лекции, когда изничтожил результат двухнедельного эксперимента, разбил редкий антаресский кристалл, проигнорировал дежурство в лаборатории, да что там даже когда он застукал нас с Громом и Дефомером в весьма пикантный момент, мой толерантный друг так не реагировал.
Я взял себя в манипуляторы, состроил умильнейшую оптику и заискивающе продолжил:*
SkyFire писал(а):
- И?.. Что-то случилось с Гальватроном?

Н-нет, просто он странно себя повел. Пришел ко мне, был несвойственно любезен, а потом внезапно сказал что передумал и ушел.... :(
Я боюсь что все дело в моей... *Запнулся и начал с другой стороны*
Теперь когда ты, мой дорогой, думаешь что знаешь об моих проблемах все... я поделюсь с тобой самой сокровенной бедой.
*Собрался с духом и выпалил:*
Скааай, у меня все схемы переворачиваются при одной мысли о вторжении в систему! :cry:
Я помню все что ты мне говорил, тогда 20 миллионов 234 тысячи 12 лет тому назад, но я ничего не могу с собой поделать... :sorry:

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Последний раз редактировалось Скандалист 01-12, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 02:01 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
Автобот помотал головой, сбитый с толку таким переходом.

Странное ощущение преследовало трансформера с того момента, как он вышел из раздаточной. СкайФайр в который раз огляделся, и наткнулся на горящий раскалёнными угольями взгляд.
- Эй, ты кто? – Он шагнул к сжавшейся в углу тени. Прячущийся шарахнулся в сторону, выскочил на свет, и СкайФайр рассмотрел невысокого трансформера – крылатого и когда-то ярко окрашенного. Трансформер прижался к стене, затравленно глядя на СкайФайра.
- Эй… - СкайФайр шагнул к нему. На удивление, юноша – по всему было заметно, что трансформер очень юн – сполз по стене, пряча лицо в ладонях и жалобно скуля:
- Нет, пожалуйста… не надо…
Удивлённый, СкайФайр остановился. Он же ничего не делал!
- Эй, ты кто? – Присел он рядом с незнакомцем. Тот не отвечал, скуля и раскачиваясь. – Ты что, беглец?
Резко вскинутая голова – и на него смотрят полыхающая оптика:
- А хоть бы и так… Сдашь? – Голос у юноши высок и постоянно срывается почти на взлязг.
- Так. Пойдём. – СкайФайр решительно схватил трансформера за запястье и потащил было за собой, но остановился, услышав всё тот же скулёж. Мгновенная вспышка бравады испарилась, и незнакомец даже не рыдал – хрипел, умоляя… о чём – СкайФайр так и не понял. Не выпуская ободранного запястья, он притянул чужака к себе, вызвав ещё одну вспышку паники:
- Сейчас мы пойдём ко мне домой. Там ты поешь и приведёшь себя в порядок. И выспишься. Я не намерен сдавать тебя, и у меня тебя никто не будет искать – я на хорошем счету. Идём.
Мальчишка недоверчиво посмотрел снизу вверх. Он явно хотел поверить – но боялся.

Позже, глядя на отключившегося накормленного и отмытого гостя, СкайФайр только вздохнул.
"Попался ты, Скай, как фотон в чёрную дыру".


Мальчишка, как оказалось, действительно сбежал. С Квинтессы. Скай только головой качал – поломали его изрядно. Злые, резкие интонации немедленно сменялись скулежом, стоил только не то чтобы повысить на него голос, а просто сделать чересчур резкий шаг. И Скай решил научить – или хотя бы попытаться научить – назвавшегося Скандалистом защищаться.

- Нет, я не могу. – Скандалист дрожит, как жестяной лист на ветру. – Я не могу!
- Можешь. Ну хороший мой, что такое? – СкайФайр опускается на колени рядом с истребителем. – Ну, подумаешь, размер. Чем выше шкаф – тем с большим грохотом он падает. Меня, кстати, это тоже касается…
- Нет!
- Тихо, хороший мой… Ещё раз. Ты можешь.


- Ты можешь объяснить, в чём дело, подробно, Скандалист? Что за вторжение? О чём ты говоришь? – В голосе, не смотря на весь самоконтроль - хорошо, его попытки - начинало проскальзывать беспокойство. Скай посмотрел на влажный от какао манипулятор, и машинально сунул пальцы в рот - облизать.

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 12:43 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Напряжение спало. Я рассмеялся, глядя на такой домашний жест Ская, продолжать в том же трагическом ключе будет очень смешно.
Я сел рядом, положил голову на сухой манипулятор Ская и все ему рассказал о своих страхах.*
Я об энергообмене и не только... Помнишь, когда мы только познакомились, я не мог вынести ни одной формы коннекта без приступа панического ужаса?
Еще боялся поступать в академию, потому что не мог себя заставить подключатся к системе для получения информации.

- Ну же, мой хороший, это всего лишь библиотека. Это совсем не больно. – Скайфайр, убеждал Скандалиста уже вторую неделю подряд.
Однако сикер в который раз глядел на провод домашней библиотеки Ская как на орудие пытки. Отказываясь даже взять его в манипулятор, не говоря уже о подключении.
- Нет, ты слышишь? Никогда! Нет! Оставь меня в покое. Ничего у меня не выйдет…
- Ну почему? Аргументируй свой страх, если я не смогу тебе помочь мы забудем об этом.
Скандалист стушевался, пожевал губу, и внезапно вспылив - распахнул кабину и указал пальцем на судорожно сжатый спазмом порт.
- Мой механизм - вот мои аргументы! Других не имею, я не ученый, забыл?


*Скандалист очнулся от нахлынувших воспоминаний и прошептал локтевому сочленению Ская*
После С – 312, я снова не могу…. Скай, я уже не мальчик только что сошедший с конвейера и все понимаю, но мой корпус… не хочет мне подчинятся.
Мне кажется, что первозданная сила вошла в меня, и я одержим как Метан. Пусть я не вижу подтверждения своим страхам, пусть диагностика показала, что я абсолютно исправен… что-то говорит мне - я больше не принадлежу этому миру, так как раньше.
Наверное, я слишком много думаю в последнее время. То насилие, заставило меня задуматься как же ненадежно все…

:shock: Ну вот опять я ушел от проблемы в дебри переживаний.
Скай, я просто напросто боюсь что меня все бросят, кроме тебя конечно, когда поймут что я не могу.... *Замолчал краснея* Вот.

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 19:16 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
- Оригинально… то есть ты уверен, что твоим бондмейтам – я правильно понял, что ты успел заключить связь не только с Гальватроном? – ты нужен только как развлечение в постели? Хороший мой, ты же знаешь, только ради энергообмена связь не заключают – слишком дорого обходится такое "развлечение". – СкайФайр приподнял кончиками пальцев голову Скандалиста за подбородок, чтобы смотреть ему в глаза. – Помнишь? "Если проблема – ты, уступи. Если проблема перед тобой – переступи". С первым ты никогда не соглашался… Но сейчас можно переступить. Через страх – через пустой страх. Как правило, выясняется, что бояться было нечего… - Автобот рассмеялся. – Помнишь библиотеку? Как выяснилось, она всё-таки не кусалась…

Автобот помедлил, раздумывая, стоит ли тревожить Скандалиста ради чашки какао взамен разбитой. Решил, что переживёт, и вернулся к разговору:

- И ты знаешь, если нужно – я всегда готов помочь. Но я неважный утешитель, прости.

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 19:34 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Ну вот, я так и знал что ты не поймешь...
Ладно, давай еще выпьем и подумаем над тем отчего разрушилась наша связь. Как её восстановить?
*Я вскочил и усиленно занялся приготовлением напитков, мысленно коря себя за то что невольно проговорился об остальных связях*

Вот держи. *Я подал Скайфайру чашку с огненным напитком, а себе налил прохладного энергона*
Ты прав связь, не только ради обмена энергией, но тогда отчего ушел Гальватрон? Стоило мне выскользнуть из его манипуляторов и попытаться его отвлечь он заявил мне что передумал и слинял.

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 19:48 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
- Она не ра... Спасибо. - Автобот взял чашку, пристраивая её на подлокотнике. - Наша связь не разрушилась - просто линк барахлит. Возможно, накопились ошибки, или, пока я... во льдах отдыхал, что-то сбойнуло и так проявляется. А Гальватрон... Это надо у него спросить, хороший мой. Уж наверное, у него были причины. И потом - что значит - он "передумал"?

СкайФайр заметил торчащий из-под кресла шипастый хвост и улыбнулся:

- Совсем у тебя зверь запуганый, хороший мой... Эй... как ты его назвал? Скликс? Скликс! Иди сюда.

Шарктикон только глубже забился под кресло.

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:25 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Я хочу починить линк. Знаешь как я испугался когда с твоим процессором случился сбой? Можешь не отвечать вопрос был риторическим.
Меня волнует вопрос обновления нашего линка и я хочу его решить в ближайшее время.
SkyFire писал(а):
И потом - что значит - он "передумал"?

А вот так, был не похож на себя... даже извинился, а потом заявил что передумал и все. *Злобно сверкнул оптикой* В этом весь Гальватрон!
Его настроение меняется чаще чем.. чем у меня! *Возмущенно фыркнул*
И не смейся надо мной! *Рыкнул, заметив намек на улыбку на губах Ская* Все равно я сегодня добрый, пристрелить - пристрелю, а поссорится не выйдет!
SkyFire писал(а):
- Совсем у тебя зверь запуганый, хороший мой... Эй... как ты его назвал? Скликс? Скликс! Иди сюда.

Странный он. Квинта не боялся, а меня боится. Ничего, привыкнет.
*Я шаловливо тронул Скликса пальчиком за хвостик, шарктикончик взвизгнув убежал куда-то под кресло*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:38 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
- Осталось только выяснить, что для тебя "ближайшее время". – Улыбнулся автобот, глядя, как Скандалист пытается приручить своего зверя. – Ты ему еды сам оставляй. И всегда показывай, где оставил – шарктиконов иногда можно даже говорить научить, так что в принципе они сообразительные.

Скандалист писал(а):
А вот так, был не похож на себя... даже извинился, а потом заявил что передумал и все. *Злобно сверкнул оптикой* В этом весь Гальватрон!
Эго настроение меняется чаще чем.. чем у меня! *Возмущенно фыркнул*


- Ключевые слова, как мне кажется – "был не похож на себя". Может, у него не настроение, а серьёзные причины? О чём вы говорили? Что вообще сейчас представляет из себя Гальватрон? Слухи о его здоровье ходят самые противоречивые…

Скандалист писал(а):
И не смейся надо мной! *Рыкнул, заметив намек на улыбку на губах Ская* Все равно я сегодня добрый, пристрелить - пристрелю, а поссорится не выйдет!


СкайФайр честно попытался не улыбаться. Выходило плохо. Губы сами раздвигались.

- Ну прости, о грозный…

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 21:34 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
SkyFire писал(а):
Ты ему еды сам оставляй. И всегда показывай, где оставил – шарктиконов иногда можно даже говорить научить, так что в принципе они сообразительные.

Он и так умеет говорить! Попробую делать так как ты говоришь... если не буду занят. :twisted:
SkyFire писал(а):
- Ключевые слова, как мне кажется – "был не похож на себя". Может, у него не настроение, а серьёзные причины? О чём вы говорили? Что вообще сейчас представляет из себя Гальватрон? Слухи о его здоровье ходят самые противоречивые…

*Задумался*
Вполне возможно ты прав. Гальватрон сейчас страшно изменился, у него что-то с оптикой, это так забавно - она меняет цвет! Но это не главное, важнее то что он стал уравновешеннее и вообще каким-то странным - добрым, внимательным. Фе! *Мордашку Скандалиста перекосило* Мне он нравится безумным, яростным, страстным носителем хаоса и разрушений!

SkyFire писал(а):
- Осталось только выяснить, что для тебя "ближайшее время".

Я что если прямо сейчас Скай? *Я запрыгнул коленями на край кресла и заглянул в пронзительно голубую оптику друга* Помоги справиться со страхом.
*А Скай мне:*
SkyFire писал(а):
- Ну прости, о грозный…

*Я рассмеялся и слегка лягнул Ская, пробираясь все выше и выше, все ближе и ближе к его лицу *
Вот вредина! Ты, никогда не будешь меня боятся.
*Я крепко обнял Ская обоими манипуляторами и не сдерживая радостную улыбку поцеловал*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 21:59 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
Скандалист писал(а):
Гальватрон сейчас страшно изменился, у него что-то с оптикой, это так забавно - она меняет цвет! Но это не главное, важнее то что он стал уравновешеннее и вообще каким-то странным - добрым, внимательным.


- Гальватрон - добрый и внимательный?! - Автобот затряс головой. - Я точно ещё в Вечности? А если серьёзно - возможно, ему нужна помощь. Настоящая помощь, а не "по головке погладить".

Скандалист писал(а):
Вот вредина! Ты, никогда не будешь меня боятся.


- Не бу... - Остальное потонуло в поцелуе. Губы Скандалиста хранили вкус и прохладу энергона. - Не буду. - Продолжил он, оторвавшись. - Дальше Края не пошлёшь, больше Искры не возьмёшь. Да и та давно уже твоя... - СкайФайр обнял сикера ниже крыльев, шаловливо - и неожиданно в первую очередь для самого себя - проведя пальцами по межкрылью. - И помни - тебе просто достаточно сказать "стой"...

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 00:05 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
SkyFire писал(а):
А если серьёзно - возможно, ему нужна помощь. Настоящая помощь, а не "по головке погладить".

Я тоже так думаю. *Сказал сладко прогибаясь под пальцами Скайфайра*
Ты мне поможешь разобраться в чем дело и помочь ему? Пойдешь со мной?! Только потом... Гальв пока что не опасен... Ну, покрайней мере не так опасен как я, когда неудовлетворен!
*Я снова коснулся губ Ская, отстранился и подул на них охлаждая воображаемый пожар*
Скай, тебе заправится не нужно? :oops: *Оптика лучиться, парой хитрых рубинов, я исследую контур крыла Ская на предмет неровностей... пока безуспешно* Я бы не прочь тоже заправится и... сделать это в космосе.
Давай вдвоем. ;) Сейчас по быстрому....
*не давая Скаю опомнится я потянул его за манипулятор в мойку*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Последний раз редактировалось Скандалист 04-12, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 00:19 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
//Ах же ты нахалёнок!// - СкайФайр попытался сгрести беглеца в охапку, но после кое-чьих экспериментов с кое-чьими крыльями промахнулся. И сам рассмеялся своей неловкости, поднимаясь на ноги.

- И куда ты меня тащишь?

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 01:00 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
В мойку - заправляться! Там у меня все устроено для прямой подачи энергона... через горловину....
*Мой голос прерывается от радости(!) и страсти. Странное сочетание, но в предвкушении совместной заправки именно такие чувства захлестывают искру*

Даже не думай сопротивляться, я вооружен и очень опасен!
И вообще.... *Остановился на пороге мойки, хищно взглянув на Ская сверху вниз - мало что я достаю ему только до бедра, ну если он совсем сложится то до пояса.* Знаешь что я делаю с такими беззащитными, голубоглазыми гигантами как ты?

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 01:15 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
- Хммм... Ешь без нефти? Пощады, о грозный Тиран Небес! Я всего лишь тихий, мирный... - Вспомнив - в кои-то веки - об убранных сейчас стволах, хмыкнул, - учёный... А... а зачем тебе в мойке - заправка?

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 02:57 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Догадливый.... А на пощаду не расчитывай, ученый, я конечно добрый, но не настолько!
SkyFire писал(а):
А... а зачем тебе в мойке - заправка?

*Громко фыркнул* Чтоб тебя облить, помучать, и не погубить при этом мои покои, тут силовые поля не дают испачкать все вокруг. +blum2+
Иди ко мне скорее.... Ложись, я сейчас стану тебя заправлять, автобот!
*Цепко словив манипулятор Ская я притянул его к себе, широко раздвинув пальцы поцеловал сочленение, лизнул и ласково потерся щекой о раскрытую ладонь*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 20:24 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
СкайФайр почувствовал, как его губы расплываются в улыбке. Он послушно опустился на колени - лечь так, чтобы не выдернуть ладонь из манипуляторов Скандалиста, не получалось категорически. Точнее, получалось, но на разгонный блок. Подумав, автобот так и улёгся - лицом кверху и чуть не ломая курсовые стабилизаторы. И, повернув голову, лизнул внутреннюю поверхность колена сикера.

- Автобот повержен, и склонён к ногам твоим, Тиран Небес...

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1320 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB