База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 18:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 22:12 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Мегатрон писал(а):
*Почувствовав, как сильная рука братца обхватывает мой корпус, прижался к нему покрепче, отвечая на поцелуй.

*просто сплющился от удовольствия... //как же я раньше не додумался Мегза в лифт затащить? :twisted: //*
Мегатрон писал(а):
Сначало нежно, потом с нажимом стал поглаживать кончиками пальцев крышку моторки братца, пытаясь вспомнить как же она открывается...*

*поняв что происходит*Да ты что, братец?! :shock: Склероз замучил, что ли?! :shock: Э, нет! Подсказывать не буду... :twisted: сам догадайся... :twisted:

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 22:43 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
*зажмурился и прижался лицом к плечу братца, чуть не покатившись со смеху, осознавая комичность ситуации. Запустив поиск данных о системе, нашёл в одном из архивов чудом сохранившийся файл...*

Что ты, братец! Какой склероз? Как ты мог подумать?... :shock: :twisted: :twisted: :twisted:

*Снова обняв за плечи, провёл языком по шее, целуя, спускаясь ниже - к грудной пластине, к всё ещё закрытой моторке. Одной рукой обнял Гальва за талию, другой потянулся к моторке, и нажав в нужном месте, открыл прикрывающую его панельку...
//Ага! значит, это был тот самый файл! :twisted:
Станное ощущение... как будто в зеркало смотришь.... Э неее... :twisted: //

*решив гнать подальше такие мысли, обхватил манипуляторами бёдра Гальва, и припал губами к раскрытой моторке, целуя контакты, одновременно стараясь следить за реакцией братца....*

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 22:56 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
*//Ага! :twisted: Он таки нашёл как это открыть! :twisted: Не совсем склеротик...//это была последняя связная мысль за это время - потом они все просто исчезли... кроме одной: здорово то как! :shock: :) Я почти утратил над собой контроль, но всё же смог собрать всю волю и с трудом произнести*:
Да! Как ты угадал! ... здорово... но я хочу больше!
* я плавно сполз по стеночке вместе с братцем переместившись в район пола, так как стоять на ногах было весьма трудновато :twisted: *.
Не возражаешь? :twisted:

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 23:44 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
*по состоянию моторки, разьёмы которой начали бысто наполняться смазкой, понял что братцу пришлись по душе мои "манипуляции". Внезапно почувствовал как меня тянут куда-вниз. Оторвавшись от моторки Гальва, понял, что они оба уже находятся на плоской горизонтальной поверхности*

Galvatron писал(а):
Не возражаешь?

Не-а!... *искоса глянул на братца и открыв свой моторный отсек, лёг сверху, прижавшись своей моторкой к моторке Гальва и, обхватив шлем, снова поцеловал - на этот разнемного грубо, слегка покусывая губы...*

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 23:54 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
*конечно в лифте было тесновато, но мы кое-как расположились на полу без повреждений(пола и нас :twisted: ). Братец ухитрился мгновенно взгромоздиться на меня и прижать к полу( вот что значит лидер десов! :twisted: Всё бы прижать кого-нибудь... :twisted: ). Да, тяжеловат малость, это вам не Сканди... а Циклончик...( друг он просто :evil: ). Так вот, несмотря на все "неудобства" я чувствовал себя на седьмом небе. :twisted: Особенно когда братец поцеловал меня в последний раз*.
Экстрима хошешь? :twisted: Тесновато для него пожалуй... :twisted: Хотя... можешь попробовать - вдруг получится. :twisted:
*И с этими словами я впился в губы Мегза, совсем забыв про клыки... и как результат ... на губе братца выступила капелька энергона, которую я тут же слизнул*.

Неожиданный переход для Мегза и меня в "База отдыха" - "Налево пойдёшь" - "Личные покои Скандалиста"

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 02:39 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Переход из "Подвал" - "Камера пыток"

*Я втолкнул Скрима в прозрачный лифт, вошел следом и нажал на кнопку - "сектор жилых помещений".
Лифт качнуло и как-то так вышло что шлем братца оказался на моем плече.
Что это? Мои чуткие сенсоры почувствовали горячую каплю... *

\\Быть того не может! :shock: Этот зарвавшийся гордец.... мой братик, плачет?\\

*В мой явно страдающий сверхпроводимостью процессор, заполонило чувство нежности и даже в какой-то степени раскаяния*

\\Ну зачем я так жестоко... Ты же еще совсем молодой, глупый, вспыльчивый. Хочешь казаться крутым воякой...
Хотя целоваться ты совсем не умеешь, зато такой нежный. :) \\

*Я нежно, успокаивающе поглаживал его крылья, на губах застыла едва заметная улыбка.
Я был крайне тронут силой и хрупкостью братца.*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 02:55 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
Переход из "Подвал" - "Камера пыток"

*я почувствовал что братик тащит меня куда-то помимо моей воли, но не утрудил себя посмотреть куда. Потом оказалось что это был лифт, в котором я пока ни разу не катался сколько не был на Базе.
//Значит из Подвала Сканди меня вытащил//
И тут этот чёртов лифт неожиданно тряхнуло так, что моя голова оказалась каким-то образом на плече братика. Убирать её оттуда не хотелось.
//Интересно, заметит ли братик что я плачу? :oops: //
*а потом моих крыльев коснулась рука и стала их гладить. Нежно. До меня дошло что это всё тот же Сканди*.
//Надо же! А он умеет быть не только вредным и высокомерным! :shock: //
*внезапно на меня нахлынула какая-то странная лавина чувств: смущение, раскаяние, ещё фиг знает что... Потому я совсем смешался, не зная что делать и смог только тихо прошептать неожиданно совсем охрипшим голосом*:
Прости, братик... :oops:

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 03:27 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Старскрим Армадский писал(а):
Прости, братик... Embarassed

*Вместо ответа я приподнял его голову и лаская пальцами бородку, поцеловал в губы не глубоко, но запоминающе.*
Вот и я маньяком стал... *Прошептал я оторвавшись от места поглощения энергии*

:shock: :shock: :shock:
*Кажется я вовремя отстранился.... ибо двери лифта неожиданно распахнулись и на нас уставились три пары округленной оптики. *

Добрый день! :D *Поздоровался я с бригадой трехрежимников*
Новые фары, Астрик? Вы это.... челюсти с пола поднимите, отряхните и на место установите до характерного щелчка. :twisted:

*Я вытряхнул братца из лифта и ехидно усмехаясь десам, подвел его к двери.
Дотронулся манипулятором Скримера к замку и торжественно крикнул*

С новосельем, Скримми!!!! :Rose: :D

Переход в "Жилые помещения" - "Комната Старскрима"

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB