База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 14:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1238 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:01 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
[переход из Жилые помещения, Лаборатория Химеры]
*немного поблуждав коридорами, нашла-таки нужную дверь. Октан уже потягивал за столиком энергон. Я решила взять с него пример и тоже заказать энергона. Я бы предпочла смесь его с абсентом, но сомневалась, что тут такое есть. Взяв свой заказ, я присоединилась к Октану. Сделала глоток. Энергон был далеко не самый лутший, но пить можно было*
-Тут так пусто... не популярное место...

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:13 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Тут так пусто... не популярное место...

Да уж... *грустно сказал я подсевшей Химере* Наверное хуже было бы только в заброшенном парке... resent.gif Но это место самое то для размышлений, когда тебе никто не капает на процессор... resent.gif
*посмотрел Химере прямо в зрачки. Смотрел долго и внимательно...*
Слушай, кто ты? Для человека ты чересчур бледная и... ты чем-то смахиваешь на людей С-312... откуда ты?

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:27 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Октан писал(а):
*посмотрел Химере прямо в зрачки. Смотрел долго и внимательно...*

*не мигая смотрела в оптику Октана и улыбалась. Мои зрачки сузились как кошачьи, глаза стали зелеными, постепенно светлея до голубого. Тогда я моргнула и глаза снова стали черными*
//небольшое шоу :twisted: Меня всегда забавляла реакция окружающих, когда они подолгу смотрели мне в глаза :D //

Октан писал(а):
Слушай, кто ты? Для человека ты чересчур бледная и... ты чем-то смахиваешь на людей С-312... откуда ты?

-Если бы я знала... но люди прогнали меня и я не считаю себя частью их расы.

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:30 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Значит, ты не знаешь кто ты? *Меня слегка удивил ее фокус с глазами...* Я абсолютно уверен, что не прстой человек... resent.gif Эх... если бы жив был мой брат... уверен, он бы дал ответ и на этот вопрос... он очень близко был знаком... с эркерами... resent.gif

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:37 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Октан писал(а):
Значит, ты не знаешь кто ты? *Меня слегка удивил ее фокус с глазами...* Я абсолютно уверен, что не прстой человек... resent.gif Эх... если бы жив был мой брат... уверен, он бы дал ответ и на этот вопрос... он очень близко был знаком... с эркерами... resent.gif

*серьезно посмотрела на Октана*
//если Метан родиться вновь... может я узнаю правду...если не вытрушу ее из создателя Дрына и Бронзовки раньше :twisted: //
-Твой брат будет жить... я лично приложу к этому руку. Я хочу знать правду и... моя дочь не выжила... у меня ощущение дежавю :sorry: я чувствую себя виноватой. Надо быто тогда убираться с планеты, а не драться с квинтами и геройствовать... :cry:
*я решила рассказать Октану эту историю. Как я была беременна, как на планету напали квинты... и я как офицер обороны Земли была вынужденя вступить в бой. Как спасла автобота и очнулась уже в больнице с пустотой внутри :cry: *

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 12:49 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
*Я слушал историю Химеры и только вздыхал... :sorry: Я ее очень понимал...*
Да... это печальная история. Ты потеряла дочь, а я - брата и... сына. Он был мне как сын... Но твой ребенок погиб из-за случайности, а мой... был казнен подобно последнему трусу и предателю... *я вздрогнул, вспоминая как смотрел трансляцию казни и у меня аж пробки вылетали от боли...* Тебе очень повезло, что ты не видела смерти своей дочери. :sorry: А мне, к сожалению, довелось...




В тот вечер, когда кто-то из знакомых принес вести о том, что Метана поймали, я сидел в какой-то забегаловке и угрюмо пил энергон, пытаясь залить беспокойство и обиду на брата, с которым мы рассорились перед его исчезновением. Откуда я мог знать, что увижу его в последний раз уже на экране телевиденья?...
-Включи первый канал, - сказал кто-то бармену. - Сейчас там будут транслировать казнь предателя.
//Казнь предателя?// - вяло пронеслось у меня в голове и я повернул голову к экрану и увидел там... Метана!
МЕТАНА!!
Он был привязан крепко-накрепко к пыточной решетке и я ужаснулся, глядя на состояние его корпуса. Его измесили буквально в кашу, выбили глаз, переломали шарниры. Он висел на решетке так, как будто его пытались зажарить, с порваными шлангами, истекающий энергоном...
-Метан!.. - прохрипел я, не в силах отвести взгляд от увечного тела...
Я даже не сразу увидел, что рядом с решеткой стоят десептиконы, Скандалист и Мегатрон. До меня не сразу дошел смысл сказанных Мегатроном громких слов о предательстве, обращенных к каждому десептикону, мол,смотрите как умирают предатели!!!
И тут началась сама казнь... Окружающие меня роботы смотрели с открытыми ртами на то, как из полуживого Метана палач с точностью хирурга вырезает искру. Он сначала терпит, кусает губы, потом позорно кричит, плачет, извивается, но все же не просит о пощаде... О Праймус! Я чувствовал, как половина меня умирает. Ей-богу, я ощущал его боль на себе. А все стояли вокруг Метана и спокойно смотрели. И Скандалист стоял вместе с ними и... пытался скрыть усмешку.
Пытка длилась более часа, пока наконец леденящий искру крик не стал стихать... Глаза моего брата потускнели, а вскоре совсем потухли, а с корпуса пропали краски. Он умер.
Палач берет крохотную искорку и поднимает высоко над собой,чтбы все видели. А затем несет искру в тюремный архив и... снова громкие слова о том, что ждет предателей. Корпус Метана распавляют...
..........
Я не хотел помнить этого... Я осознавал лишь одно: его больше нет. Нет. И не будет никогда... И умер он в горечи и муках, как не подобает умирать. И главное, не смотря на его заслуги при жизни, с ним повелись как с пылью, даже не почтив память погребением. Наоборот, его все пытались усердно забыть... Но я не мог... я не мог... Он стоял у меня перед глазами, как доказательство моей трусости, мягкотелости, моего неумения заступится...
И Скандалист приказал насильно затереть мне ленту памяти, чтобы изгнать оттуда Метана навсегда...


И теперь, Химера, я не знаю, как мне быть дальше. Я пытаюсь заставить себя простить Скандалиста, но не выходит... я не могу смотреть им в глаза. *шепотом* Я хочу родить его снова и исправить ошибки прошлого, чтобы он был счастлив, как миллионы лет назад... resent.gif
Ты, к сожалению, не сможешь вернуть себе дочь... Но восхвали бога, она не мучалась, она даже не начинала жить поэтому ей и не страшно было расставаться с жизнью...
Ох... *я глубоко вздохнул* Мрачновато, однако... :sorry: Давай не будем о мрачном... :sorry:

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 19:32 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Октан писал(а):

Ты, к сожалению, не сможешь вернуть себе дочь... Но восхвали бога, она не мучалась, она даже не начинала жить поэтому ей и не страшно было расставаться с жизнью...

*сжала бокал так сильно, что по нему пробежала трещина*
-Она даже не увидела мир :evil: хотя может это и к лутшему - он слишком жесток. Но квинтов я не прощу никогда. Я их не просто ненавижу - презираю... да, кстати! Как прошла спасательная операция? :twisted: Моя бомбочка впечатлила этих слизней перед смертью? :twisted:

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 19:36 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Моя бомбочка впечатлила этих слизней перед смертью?


:shock: Я совсем забыл о ней... Кажись, я ее где-то оставил. Даже не воспользовались... Но я не летал в космос вместе с ними, знаю только , что все прошло успешно... А квинтессоны... я могу только догадыватся, какой мучительной была их смерть...

offtop Блин, ну хоть бы повздыхала для приличия над горькой судьбиной i_tvisted.g offtop

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:01 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Октан писал(а):
А квинтессоны... я могу только догадыватся, какой мучительной была их смерть...

-Так им и надо :evil:
*посмотрела на треснувщий бокал, под которым уже растеклась лужица энергона*
//м-да... чем больше я узнаю этот мир, тем больше мне кажется, что он катиться в пропасть//
-Этот мир умирает... здесь слишком много ненависти, жажды власти, гордыни resent.gif
*грусть навеяла мне философское настроение. Слишком много я сегодня услышала... мозги отказывались адекватно реагировать на происходящее*
-Октан, одно я знаю точно: тебе нельзя будет здесь оставаться. Иначе история посторится. Ты снова его потеряешь. И никто не должен знать, где ты... даже Скандалист.

offtop я страраюсь никогда не плакать... хотя грусть не скрываю offtop

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:08 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Октан, одно я знаю точно: тебе нельзя будет здесь оставаться. Иначе история посторится. Ты снова его потеряешь. И никто не должен знать, где ты... даже Скандалист.

:shock: Нет-нет... пока я никуда не собираюсь... Ведь Скан - опытный врач как-никак... Вот когда срок прийдет - тогда подумаем... resent.gif Да и подозрительно это будет, если я смоюсь сейчас куда-то... К тому же здесь Аэлла, значит СН4 однозначно захочет к ней на базу вернутся... resent.gif Я и сам не хочу его терять снова... :cry:

*Отхлебнул пойло, отвел глаза в сторону*
Химера, скажи... я действительно произвожу впечатление слабохарактерного ни на что не годного химика средней руки? *внезапно спросил я*

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:16 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Октан писал(а):
Химера, скажи... я действительно произвожу впечатление слабохарактерного ни на что не годного химика средней руки?

*поперхнулась энергоном, который решила допить по случаю трещины в бокале*
-Я еще не видела, как ты химичишь :) *улыбнулась* Но если тебе кто-то такое сказал... не обязательно его слушать :)

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:26 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Ну, спасибо на добром слове... :oops: Правда, химиком я был далеко не гениальным.

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:29 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Октан писал(а):
Ну, спасибо на добром слове... :oops: Правда, химиком я был далеко не гениальным.

- В каком смысле "далеко не гениальным"? Учился что ли на двойки?
*настроение начинало выбираться из минуса и подбираться к нолику :) *

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:37 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
В каком смысле "далеко не гениальным"? Учился что ли на двойки?

Нет, учился я хорошо. И даже Скана по химии вытягивал порой... :twisted: Однако вперед никогда не рвался, просто старательно исполнял свою работу... А вот братец мой переплюнул меня на ниве открытий...

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:47 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Октан писал(а):
Цитата:
В каком смысле "далеко не гениальным"? Учился что ли на двойки?

Нет, учился я хорошо. И даже Скана по химии вытягивал порой... :twisted: Однако вперед никогда не рвался, просто старательно исполнял свою работу

-Гении никогда не рвутся вперед. Они тихо выполняют свою работу и не ждут, что бы их заметили. Они не честолюбивы.
*подмигнула*
-Больше оптимизма, Октанчик!

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:51 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Больше оптимизма, Октанчик!

Ха, какой уж тут оптимизм... *грустно улыбнулся я* Жена мне нужна, ну, женщина... *доверительно прошептал я* А то я сам чувствую себя как фемботка, особенно в этом... интересном положении... resent.gif
А я хочу чувствовать себя сильным по сравнению с кем-то...

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:53 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Октан писал(а):
Ха, какой уж тут оптимизм... *грустно улыбнулся я* Жена мне нужна, ну, женщина... *доверительно прошептал я* А то я сам чувствую себя как фемботка, особенно в этом... интересном положении... resent.gif
А я хочу чувствовать себя сильным по сравнению с кем-то...

*хитро подмигнула*
-Чем больше веры в себя, тем больше шансов найти себе подружку :roll: Уж я-то знаю...

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:55 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Чем больше веры в себя, тем больше шансов найти себе подружку Уж я-то знаю...

Эх, была у меня одна... да убежала... к тому, кого я спас на С-312. Вот так и выходит: проявишь слабость - уведут любимую... resent.gif Хочется быть жестче - а не выходит.

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:52 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Октан писал(а):
Эх, была у меня одна... да убежала... к тому, кого я спас на С-312. Вот так и выходит: проявишь слабость - уведут любимую... resent.gif Хочется быть жестче - а не выходит.

- Наверное тебе такая девушка попалась... мазохистка :D Вам, трансформерам вообще клево: социальными условностями вы не связаны, неприятных последствий "контакта" вроде нежелательной беременности не опасаетесь...
*мечтательно прищурилась*
- Мне бы так... :roll:
*вспомнив, что у Октана сейчас как раз это самое последсвие, только непонятно от чего, слегка смутилась* :oops:
- Э... но твой случай вообще уникален...
//что я чешу? что за глупые у меня мечты? Надо сходить к психологу, а то вдруг комплекс...//

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:06 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Э... но твой случай вообще уникален...

:shock: Это вышло глупо... Очень глупо... Но как выяснилось, это единственный надежный вариант сохранить жизнь ему....
Я чувствую себя полным идиотом... :cry: я никогда не думал, что это случится со мной... :cry:
И... и есть хочется... много. Это как... нормально? :cry:

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1238 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB