База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 11:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умопомрачительный сон.
СообщениеДобавлено: 29-10, 09:36 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 17:09
Сообщения: 724
Откуда: Энерогия - дом, которого нет...
Уххх... Мне сегод-д-д-ня такой с-с-с-он приснил-л-л-ся, что у меня аж г-г-г-г-люки нач-ч-ч-ались.

А сон был вот какой:
Будто сидят Мегатрон и Оптимус Прайм на камнях неподалёку от Арка,
пьют энергон и разговаривают между собой, как старые друзья, при этом на коленях у Мегатрона сидит Шершень и тоже потягивает энергон, а рядом с Оптимусом сидит Рэведж, а на плече у Прайма сидит Лазерник. :lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen:


Если у кого-то случались подобные случаи - не стесняйтесь, пишите.

_________________
Quick actions equals quick victory!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 11:14 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 18:21
Сообщения: 79
Откуда: Израиль
Мне один раз приснилось, что я трансформер-мотоцикл, похожий на Lugnutz'a из Cybertron, и что я надрал задницу Юникрону) Но не более того - этого хвастовства вообще хватило)

_________________
Важно не то, что ты умеешь, а то, как ты это используешь.

CYBER KEY POWER!!! Flamethrowers ONLINE! Let's get the show on the road, Decepticons!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:18 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
:D :D :D
А мне как раз сегодня приснился Смерч, который почему-то ехал со мной в маршрутном такси, а потом пытался меня уговорит пойти с ним в метро и устроить там террористический акт. И всё это сопровождалось музычкой в стиле "Need for speed"... :lol: Параллельно к основному действу Смерч всё время курил травку, а мне не давал!

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 12:27 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 22:47
Сообщения: 83
ой, а мне какой сон как-то приснился... я там с автоботом на космической базе застрял. деваться некуда, надо было ждать спасательную команду. с автоботом мы естественно драться начали... и в пылу боя попали в какой-то центр управления. и я там какую-то кнопку нажал... было оповещение о том, что "семена выпущены". потом заряды кончились, остались мы временно без оружия... начали разговаривать, и я как-то проникся его идеями, хоть и десептикон. и тут вдруг один из экранов засветился, а там репортаж с Земли - что там появились какие-то чудовища, которые пожирают людей и разрушают города подчистую. похлеще нас десов, причём. ну и понял я, что это всё семена на Землю попали, которые Я выпустил... ой, и как херово мне тут стало... и тут я проснулся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 01:37 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
А мне на протяжении почти 8 лет переодически снился кошмар - что по 6 каналу начали показ трансформеров...
Кошмар потому - что я вскакиваю с кровати, и не могу сообразить, сон это, или явь... роюсь в газетах, смотрю сноски... Только успокоишься - опять... Иногда мне снился Мастерфорсе, зараза - целыми сериями... ложись и просматривай... Иногда во сне чувствуешь себя каким-нибудь персонажем, причем по сюжетной линии сна, например ощущаю себя Клыком, и тут же - вижу его уже со стороны, глазами Проныры, или Чернокрыла, или присутствуешь, не вмешиваясь в сюжет, как наблюдатель.

Был прикол - просыпаюсь однажды, ну твердая уверенность, что были трансформеры... правда не наши, а какие-то 3D-максовой графики... Ну приснится же. Хоп - в следующую субботу - опять. Думаю - да что у меня, крыша едет, что ли? На почве озабоченности и ностальгии?
...Оказывается, во сне, пульт упал ко мне в кровать - перещелкнулся на региональный канал, а там спозаранку крутили BestWars... Посмотрев все это дело сквозь дрему - опять засыпаю, а потом понять не могу...

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 12:47 
Не в сети
Злобная, но симпатичная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 10:49
Сообщения: 129
Откуда: Earth
Черт побери! А я так мечтала чтоб мне ХОТЬ РАЗ приснился какой-нить трансформер!!! Так нет же, ни разу! Как вы это делаете, товарищи?

_________________
Всякая власть великолепна, а абсолютная власть абсолютно великолепна (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 23:15 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
Вот как раз сегодня утром припёрся я из поликлиники и так спать захотелось. И мой лучший друг пожелал мне по телефону, чтобы мне что-нибудь классное приснилось. Заснул как труп. Но классное действительно снилось - Starscream со Skyfire из G1. Подробностей, правда, не помню, но весь сон был точно про этих двух приятелей. :)

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:48 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Spika писал(а):
Как вы это делаете, товарищи?

:twisted: Ну... Вот сегодня пол ночи сочитал пиво, коньяк и... Шейк(слабоалкоголка) именно в таком недопустимом порядке. Так я пол ночи заснуть не мог, а вторую половину меня мучили кошмары:
То Мегатрон делал со мной что-то противоестественное, то на нас напали какие-то назгулоподобные твари со щупальцами и массой зубов мы с ними сражались, а потом на меня(Сканди) сел Прайм.... и я проснулся в обьятиях Мегатрона! Тут слышу запах кофе, он меня и разбудил по настоящему! :mrgreen:
Вот такая вот загогулина!

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 21:44 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 20:39
Сообщения: 120
Скандалист писал(а):
Ну... Вот сегодня пол ночи сочитал пиво, коньяк и... Шейк(слабоалкоголка) именно в таком недопустимом порядке.

мда, при таком сочетании еще не такое приснится :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 19:37 
Не в сети
Элита авиации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:02
Сообщения: 1420
Откуда: С родного Кибертрона, конечно!
Дааааа, Скандалист, ну ты даешь! А я после пары бокалов вина уснуть не могу, какие уж тут сны про трансов!

_________________
Живи весело, умри красиво и оставь после себя симпатичный труп!
Сила - 5, Интеллект - 9, Скорость - 9, Маневренность - 10, Меткость - 10, Вооружение - 7, Храбрость - 3, Самоуверенность - 10, Опыт - 6, Выносливость - 6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 07:23 
Не в сети
Злобная, но симпатичная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 10:49
Сообщения: 129
Откуда: Earth
Если уж пошла такая тема, то после доз алкоголя (любых), сплю как после снотворного, без задних ног.
Если и снится какой трансформер, то просто образ, без сюжета. :cry: Хотя другие сны у меня иногда бывают такие, что Спилберг с Джексоном отдыхают. :roll:

_________________
Всякая власть великолепна, а абсолютная власть абсолютно великолепна (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 11:35 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 17:09
Сообщения: 724
Откуда: Энерогия - дом, которого нет...
Spika писал(а):
Если уж пошла такая тема, то после доз алкоголя (любых), сплю как после снотворного, без задних ног.
Если и снится какой трансформер, то просто образ, без сюжета. :cry: Хотя другие сны у меня иногда бывают такие, что Спилберг с Джексоном отдыхают. :roll:

Например?

_________________
Quick actions equals quick victory!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 10:30 
Не в сети
Злобная, но симпатичная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 10:49
Сообщения: 129
Откуда: Earth
:no: Да ну на фиг рассказывать, вы еще подумаете, что я с катушек съехала. :crazy:

_________________
Всякая власть великолепна, а абсолютная власть абсолютно великолепна (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 10:56 
Не в сети
Внушающий опасения

Зарегистрирован: 12-11, 23:24
Сообщения: 394
Откуда: Siebertron
На почве незнаю чего, но мне недавно приснилось, что мы с десами-истребителями из Г1 гуляем по какому-то город, а по возвращении на базу Мегатрон устраивает нам дискотеку. А какие там напитки были - пальчики оближешь! :lol:

_________________
Старый враг надёжнее друзей уже тем, что всегда о тебе помнит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 16:59 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 17:09
Сообщения: 724
Откуда: Энерогия - дом, которого нет...
Вчера ещё сон был... Вообще жуть - гигантский Родимус пытается затоптать Юникрона-лиллипута

_________________
Quick actions equals quick victory!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 20:49 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-03, 12:47
Сообщения: 177
Откуда: Львов, Украина
:lol: :lol: :lol: Вот это уж действительно умопомрачительно...

_________________
Я там, где максималы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 19:33 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 21:25
Сообщения: 198
Откуда: Saint-Petersburg
Было как-то раз у меня... Давно...

Один раз - у меня дома на диване Астропоезд разлёгся. Или ещё кто-то... В общем, у него на ногах дюзы ракетные были... Как у шаттла. Короче, шаттл. Улёгся, весь диван занял... И мордой к стенке. я тогда сильно удивился, даже подумал, что сплю... Ущипнул себя за руку - и проснулся.

Другой раз - Сайрена из зыбучки вытаскивал за руку (во я мускул! :)). потом с ним о чём-то болтали, пока через пустыню топали...

_________________
Kokoro-to kokoro-wo tsunageba
Atarashii chikara Kanjiro-darou!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 23:56 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
А мне снилось на днях - я в каком-то белом помещении по навороченному ПК расматриваю кадры и картинки с трансформерами.
На экране Сканди такой как у меня на автарке, я отхожу выпить сока смотря на монитор и тут.... Картинка скачет... Увеличивается...
Один глаз Скандалиста стал жёлтым и в нем появился острый зрачёк. :shock: А потом... сикер вылетел на меня и погнался по коридору. Размером он был всего в три раза больше меня, но мог увеличиватся. :D
Я убегаю, впереди тупик! Оружия нет... в углу я нахожу железную швабру и начинаю ей отбиватся :lol: :lol: :lol: Боясь повредить Скандалисту! :razz: Чудом метко попал ему в сочленение, Сканд замер в ужасе ожидая что я суну стержень дальше.
А я понимая что делаю глупость осторожно вынул, стараясь не причинить боль.
Не благодарный дес меня конечно же сцапал, кинул в кабину и куда-то понёс. :D

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 17:36 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
yoho писал(а):
Было как-то раз у меня... Давно...


Другой раз - Сайрена из зыбучки вытаскивал за руку (во я мускул! :)). потом с ним о чум-то болтали, пока через пустыню топали...


А если бы мне Сайрэн приснился - я б его наоборот в зыбучку запихал бы... :D
Он меня и в детстве, во время показа бесил почему-то... :D слишком правильный какой-то.

Ах. черт - конечно он меня будет бесить - он же Смерчика ударил в 28 серии... :lol: :lol: :lol:

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 17:42 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
Люди!!!! скажите - по телевидению уже идет реклама трансформеров по фильму?


Очень боюсь, что она мне приснилась... :shock: :shock: :shock: хотя - классная такая....


Там еще слова были: - "...этим летом - все трансформируется..."


Реклама шла (если шла) очень рано утром, когда я, просыпаясь на работу, как раз включаю телик, и безуспешно пытаюсь продрать глаза и не заснуть снова...

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB