База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 05:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почти-космопорт
СообщениеДобавлено: 14-01, 22:10 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Переход из "Столовая. Переименована в "Кафе 7 мартышек""

*Рядом со стеной главного корпуса клиники находилась посадочная полоса, освещенная рядом ярких лампочек. По полосе носился Шестой, размахивая "метлой". "Метла" была ему нужна дабы действием направлять шустрящих роботов-уборщиков. "Пыль! вот тут много пыли! Мы солидная клиника!" - отчитывал Шестой очередного мигающего на него оптикой робота. А на стене главного корпуса, горделиво колыхался на ветру плакат "Мы рады новым клиентам"...*

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 17:14 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Переход из Окрестности - Открытый космос

*Поглаживая крылья пушки, я все так же спокойно и неспеша выбрался из такси. Ступил на землю, напоминавшую серо-фиолетовый кисель. Огляделся. Присвистнул.*
//Ну и дыра! Да тут скорее с ума сойдешь, нежели вылечишься!//
*Вживую я видел Тархулон впервые и мог официально заявить: гиблое место. Мрачное и пустынное. Вот только, кто-то орет...*
*Я повернулся на звук голоса и недалеко, метрах в двадцати, увидел что-то вроде посадочной полосы, а на ней - дроидов и орущую синеволосую обезьяну. Местный житель... Надо же.*
*Я стал как вкопанный и с любопытством стал разглядывать белковое, ростом дходившее мне до подбородка.*

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:14 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
*шум двигателя приземляющегося такси он услышал не сразу, а услышав - подпрыгнул на месте и удобнее перехватил лапами метлу. После чего мееедленно повернулся к такси и уставился на вышедшего из него Октана. В мартышкином мозгу отчаянно пульсировала мысль "а ковровую дорожку мы забыли". Картинка со стоящими друг на против друга Шестым и Октаном смутно напоминала фильмы белковых о Диком Западе. Отсутствие револьверов с лихвой заменяли метла и пушка. а один робот-уборщик не рассчитал собственной скорости, запнулся о какую-то неровность земли и несколько раз перекувыркнулся. Получилось вполне себе соответствующее картинке перекати-поле посреди пустыни*

З...д...р...здравствуйте! А вы, наверное, наш клиент? *Шестой на всякий случай попробовал безуспешно спрятаться за метлой на случай, если прибывший начнет по нему стрелять*

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 15:50 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
З...д...р...здравствуйте! А вы, наверное, наш клиент?

*проговорила синеволосая макака с метлой*
Да, я. *ответил я, поигрывая закрылками пушки* я ваш бонусный посетитель, так сказать. :twisted:
*Я почувствовал, что у меня из-под шлема вытекаеют густые черные капли*
Неуютная планета. *сказал я и поразился звучанию голоса: хриплый, словно чужой.*

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 22:43 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Октан писал(а):
Да, я. *ответил я, поигрывая закрылками пушки* я ваш бонусный посетитель, так сказать.

Тогда прошу проследовать за мной в вашу...ваш номер. *пятится в сторону главного корпуса, боясь повернуться спиной*
Октан писал(а):
Неуютная планета.

Это потому что цветовая гамма немного неудачно подобрана. А вообще у нас очень тихо и мирно, как раз для псих...для клиентов.

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 23:12 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Это потому что цветовая гамма немного неудачно подобрана. А вообще у нас очень тихо и мирно, как раз для псих...для клиентов.

Вы хотели сказать - для психов? *нагло спросил я, продолжая играть с пушечкой и чувствуя как сила разливается по процессору* Я к таковским не отношусь. Я очень спокоен. Мне просто надо побыть в тишине немного. Я доступно излагаю? *выстрелил из ствола в близлежащий валун на пробу* Кстати, а сам Турхулон еще жив, или после свидания с процом Гальватрона он в коме?

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 00:01 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
*валун оплавился...и тут началось настоящее землетрясение баллов в 9 по десятибалльной шкале. земля местами покрылась сетью трещин. устоять на ногах при такой тряске было просто невозможно, поэтому Шестой уселся на покрытие посадочной полосы и покачивался в такт волнениям поверхности Турхулона, наблюдая, как швыряет Октана*
Я прямо вижу, какой вы уравновешенный. Привилегии привилегиями, но имущество попрошу не портить. А на ваш вопрос, впрочем, Турхулон ответил сам.

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 14:48 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
*После моего выстрела почва заходила под ногами так активно, что я не удержался и упал. С трудом свевшись на ноги, я попытался удержатся на пляшущей поверхности.*
Тьфу ты, какая нервная у вас планета! =@
*Интересно, они еще сохранили свою власть над паутиной?*
*Тряска немного уляглась, а голос под шлемом заговорил к самому Тархулону:*

Творение мое, кому ты служишь? Кого носишь на себе?

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:10 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Октан писал(а):
Творение мое, кому ты служишь? Кого носишь на себе?

*Турхулон опять тряхнуло. Небольшая и относительно ровная площадка пришла в движение. Через некоторое время можно было прочитать надпись "КТО ЗДЕСЬ?"*


/Переход из "Личная палата №1"/


*Когда я добралась до посадочной полосы, настроение испортилось окончательно. Накатили раздражение и злость, которые на кого-то надо было срочно выплеснуть. Первым на глаза попался робот-уборщик, который был столь неосторожен и наехал мне на ногу. За это был обруган и отпинан. И мне было совершенно безразлично, что досадное недоразумение случилось по причине очередного толчка. Следующим объектом моего внимания оказался Шестой. Подойдя ближе, я улыбнулась улыбкой голодного шарктикона*
Милый, дорогой, уважаемый мой коллега. А скажите мне, будьте так любезны, что тут происходит? ПОЧЕМУ ЭТА ТРЕКЛЯТАЯ ПЛАНЕТА ОПЯТЬ ТРЯСЕТСЯ?!
*И тут я заметила Октана.*
Ага.
*Короткий взгляд на пациента. Короткий взгляд на коллегу. И опять взгляд на пациента, но уже долгий и пронзительный, профессиональный, с головы до ног, чем-то схожий с рентгеном. Ничего не сказав, направилась к ближайшей трещине и прокричала туда*
Идиот! Ты что творишь?! Тебе опять "промывание мозгов" устроить?! *потрясла чемоданчиком* Так я сейчас спущусь! У тебя есть 100 астросекунд, чтобы прекратить это безобразие!
*демонстративно отвернулась от трещины и пошла к Октану, кое-как выдав милую и дружелюбную улыбку*
Здравствуйте, уважаемый клиент. Очень рады вас приветствовать в нашей клинике. Для вашей же безопасности сдайте мне, пожалуйста, ваше оружие.
*а планета тем временем стала успокаиваться*

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:27 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
*Пришла еще одна макака, пригрозившая самому Тархулону промыванием мозгов*

Цитата:
Здравствуйте, уважаемый клиент. Очень рады вас приветствовать в нашей клинике. Для вашей же безопасности сдайте мне, пожалуйста, ваше оружие.


*Я отступил на шаг, спрятав пушку за спину. Паралельно вытер кулаком проступившие из-под шлема черные капли*
Как сдать? Сдать? Это мой хвост! Как я могу сдать собственный хвост? Я же летать не смогу без него!
*Оружие ни в коем разе нельзя было отдавать. Голос под шлемом что-то шипел, но я уже не мог разобрать слов.*

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:42 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Октан писал(а):
*Я отступил на шаг, спрятав пушку за спину.

*В этот момент поняла, что с пациентом придется нелегко. С маленькими детьми всегда нелегко.*
Октан писал(а):
Паралельно вытер кулаком проступившие из-под шлема черные капли

*пометила в электронном блокноте, извлеченном из кармана халата, какие дополнительные виды обследований провести*
Октан писал(а):
Как сдать? Сдать? Это мой хвост! Как я могу сдать собственный хвост? Я же летать не смогу без него!

*Удивленно воззрилась на Октина, потом на собственный хвост, пытаясь понять, как хвост может быть связан со способностью летать. Спустя десяток астросекунд до меня дошло, что строения организмов бывают разными. Достала из чемоданчика сканирующее устройство и запустила процесс.* Так. Уважаемый, мне кажется, вы намеренно искажаете информацию. Сканирование показало, что ваше оружие не является вашим хвостом.
*задумчиво почесав затылок* Да... сканирование вообще много чего показало... *протянула Шестому приборчик*

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:47 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
*Турхулон опять тряхнуло. Небольшая и относительно ровная площадка пришла в движение. Через некоторое время можно было прочитать надпись "КТО ЗДЕСЬ?"*

*икнул и удивленно воззрился на надпись, забыв временно про все и всех*
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Милый, дорогой, уважаемый мой коллега. А скажите мне, будьте так любезны, что тут происходит? ПОЧЕМУ ЭТА ТРЕКЛЯТАЯ ПЛАНЕТА ОПЯТЬ ТРЯСЕТСЯ?!

*он неожиданности вскочил, подпрыгнул, не рассчитав траектории прыжка, упал* это не я! Это все он! *отчаянно замахал лапой, показывая на Октана*
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
*протянула Шестому приборчик*

*взял, внимательно прочитал написанное на экране, наконец перестал махать лапой и удивленно уставился теперь на Октана*Трансформер типа "Матрешка"?*нервно полупрошептал*

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:05 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Так. Уважаемый, мне кажется, вы намеренно искажаете информацию. Сканирование показало, что ваше оружие не является вашим хвостом.


*Нахмурился* Как не является? Очень даже является. Моя пушка становится хвостом самолета при трансформации...

Цитата:
Трансформер типа "Матрешка"?

*Нахмурился еще больше* Что вы имеете ввиду? Что такое "матрешка"??

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:50 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Октан писал(а):
*Нахмурился еще больше* Что вы имеете ввиду? Что такое "матрешка"??

Понимаете, пациент... *Шестой аккуратно, бочком, подошел поближе к Октану, уселся на землю и начал в пыли пальцем рисовать* Вот видите, кубик такой? а в нем - еще кубик, внутри как бы, а в том - еще кубик. И так до бесконечности. Это "принцип матрешки". Терминология малоизвестная просто, так сказать. Вот и вы по этому же принципу устроены. *поднялся с земли, опасливо покосился на Октана*Скажите, пациент, а этот, который внутри вас, он с вами разговаривает?

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 22:46 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
*Я понял, что обезьяна имеет ввиду Метана. Отпираться не имело смысла, я прилетел как раз за объяснениями.*
Разговаривает. *подтвердил холодно, сухо.* Но не вербально. Скорее посылает импульсы в процессор. Хочу заметить, что мое нынешнее состояние не является для меня нормой. Так случилось недавно, какие-то месяцы назад.
*Я не решался произнести слово "беременность". Внутри всё обжигало холодом.*
*Внезапно я произнес фразу, словно надиктованную мне какой-то силой:*
А тот, кто находится внутри - дитя хаоса и страдания! Он привнесет, родившись, разрушенье в этот мир, упьется местью и всем воздаст по их заслугам! *перейдя на повышенные тона*
*Видя, что тархулы смотрят на меня с опаской, я скромно поковырял носком землю, повертел вокруг пальца пушечку*
Да, так мне хотелось бы знать, как вы намерены исследовать мой… скажем так, недуг?

*Я почувствовал, что голос в моей голове снова говорит, но с кем-то отдаленным. Слов было не разобрать.*

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:26 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Октан писал(а):
Скорее посылает импульсы в процессор. Хочу заметить, что мое нынешнее состояние не является для меня нормой. Так случилось недавно, какие-то месяцы назад.

Если бы ваше состояние было нормой - мы бы так не удивлялись. Но хотелось бы подробностей...только что это мы с вами тут на холодном ветру разговоры ведем. Пройдемте в пал...номер..ваш vip-номер. Там и поговорим. Нам потребуется много подробностей насчет вашего нынешнего состояния.
Октан писал(а):
А тот, кто находится внутри - дитя хаоса и страдания! Он привнесет, родившись, разрушенье в этот мир, упьется местью и всем воздаст по их заслугам!

*бормочет тихо*Однако, как Хаос со Страданием постарались...еще и хитро выбрали суррогатную мать. *довольно громко*О чем то бишь я! Так вот, пройдемте, что мы тут стоим. Вон и Турхулон сам нервничает уже. *схватил Октана за левый манипулятор и тянет за собой*

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:29 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Хорошо, идем. *сказал я тянувшей меня мартышке* И впрямь планета у вас неуютная, может хоть номер нормальный окажется? Куда идти-то? *Огляделся*

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:59 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Октан писал(а):
И впрямь планета у вас неуютная, может хоть номер нормальный окажется? Куда идти-то?

Что вы, номер вам оформили по высшему разряду. Буквально в таком комфорте и не заметите, как вылечитесь от всего. *отпустил манипулятор трансформера и двинулся вперед, но не обычным способом передвижения, а все также пятясь, дабы не поворачиваться к неспокойному пациенту спиной*
Следуйте за мной.

Переход в "Палата №13"

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 01:21 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Переход следом

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 02:15 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
*Молча махнула лапой на пациента и коллегу. Сами разберутся. Уж Шестой то Октана до палаты доведет, а остальное потом. Сейчас надо было занять Турхулоном, которого продолжало трясти. Хотя, трясти это слишком сильно сказано. Планета едва заметно дрожала. И заметно это было исключительно тем, кто забыл надеть ботинки... печально посмотрела на свои ноги и пошевелила пальчиками... Как не лениво было этим все заниматься, но пришлось. И спуститься в трещину. И пообщаться с Турхулоном. И немного его подлечить...*

*выползая из трещины и бормоча* Голоса ему мерещатся... страшно ему... Шизофреник!.. И сколько ему раз повторять, чтобы все голоса посылал в самую отдаленную и неприглядную точку галактики?.. *отряхнула халат и направилась проверять, что там Шестой с пациентом уже успел сделать*

/Переход в "Палата №13"/

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB