База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 10:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 00:10 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 13:38
Сообщения: 68
*Skywarp аж подскочил "У меня что,мысли на лицевой панели выцарапаны?...вот шлак.",но собрался и ответил*
- да вот,пришлось вытаскивать одного товарища из бара... - *покосился на отходящего ТС* - да поддался на его провокации...что,конечно,странно, я сам такого не ожидал. - *посмотрел на Мотормастера* - не надо меня разбирать....всё почти готово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 00:23 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Motormaster писал(а):
По дружбе ему обещали принести ключи от камер и показали где деражт заключенных*

offtop :shock: Как это ты узнал? Где Взял финансы на пользование одним из самых энергоемких видов транспорта? И откуда у тебя друзья на Парадроне, да еще и в полиции? Кроме того команда полицейского участка мастеровые персонажи. Ты бы обсудил сперва ваше знакомство и дружбу с их создателем Реведжем. offtop

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Последний раз редактировалось Скандалист 16-01, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 00:24 
Не в сети
клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 22:41
Сообщения: 13
-Видимо этого вот товарища... *посмотрел в сторону ТС*- хороший видимо энергон был? Значит все готово и проблем не будет? *он чуть притушил оптику, смотря в упор на Skywarp`а* - И если что... *огляделся по сторонам, усмехнувшись* -...я теперь твой адвокат

_________________
Я -Король дороги, я король от бога!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 00:30 
Не в сети
клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 22:41
Сообщения: 13
offtop ну если учитывать что я лидер статинконов, то кредиты есть по определению. А зная, что не все сейчас на форуме я их и не освобождаю, зато игра продвигается. Если так не нравится, можно конечно все удалить, но не думаю, что так все серьезно. Ну не все всегда можно успеть обсудить


offtop

У лидера Стантиконов, конечно, есть кредиты. Но тут мастерские статисты, и ты можешь в этом случает только предложить взятку, и дождаться решения мастера или модераторов...
Ravage


offtop

_________________
Я -Король дороги, я король от бога!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 00:36 
Не в сети
Злой Цербер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 23:55
Сообщения: 313
Откуда: Украина
По коридору раздался грохот быстрого марша как минимум нескольких десятков солдат, причем в конце вооруженной колонны двое охранников тащили связанного полидейского, в котором Мотомастер узнал своего приятеля-собутыльника. Как назло, именно сегодня районное управление решило проверить именно этот участок, и местный новичок-стажер оказался вдруг засланным агентом от высшей инстанции. Увидев такое вопиющее нарушение, как пропуск в тюремное крыло постороннего и выдача ему ключа от камеры, он немедленно доложил куда следует, и вскоре около участка оказалась группа по "особым делам". Охранника-пьяницу тут же повязали, и теперь тяжеловооруженный отряд шел за Мотомастером.

Передовой отряд выстрелил из магнитно-резонансных пушек, от чего все оружие Мотомастера перестело работать. Солдаты набросились на него, и после некоторого времени яростного сопротивления со стороны Мотомастера все же надели на него ингибирующий захват, не позволяющий Мотомастеру двигаться.

Мотомастер и его собутыльник были закинуты в пустующую камеру, и подсадной "новичок-стажер" активировал электрическую решетку.

- Ну что, теперь я требую пояснений о том, что тут произошло, и что заставило вас таким вопиющим образом нарушить закон! - обратился он к Мотомастеру

offtop
Мотомастер, это первый и последний раз, когда я обыгрываю твои ляпы. В следующий раз будет просто откат во времени и посты, написанные с нарушением правил, и все, что за ними последуют, будут удалены.
offtop

_________________
Щаз как за ногу укушу!

Способности: невидимость для любых сенсоров, бесшумность, обостренный слух, обоняние, умение различать электромагнитные волны

Вооружение: две протонные бомбы мощностью 1 мегаватт каждая

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 5, Прочность 6,Ранг 7, Смелость 4, Сила оружия 7, Умения 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 00:48 
Не в сети
Злой Цербер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 23:55
Сообщения: 313
Откуда: Украина
После того, как боевая сцена улеглась, в тюремный блок вошел другой дежурный, до этого наблюдавший за действиями из-за угла с немалым любопытством. Сикеры в нем с легкостью узнали того самого дежурного, который их тут запер. Он уважительно кивнул в сторону "стажера" и подошел к камере Землероя.

- Ну что, свой срок ты уже отсидел. Но если тебя еще раз поймают отливающим отработанное масло в общественном месте, то повторное заключение будет уже не 15 суток, а полтора месяца!

Он провел магнитным ключом по замку камеры, и решетка потухла.

- На выход! - приказал он Землерою. Землерой вышел из камеры и подошел к камере сикеров.

- Ну пока, крошка! - он осторожно протянул пальцы сквозь решетку, стараясь погладить девушку, но при этом не обжечься о прутья. - Я тубу ежедневно приходить к участку, пока тебя не отпустят, и сразу же отсюда заберу!

Офицер с усмешкой смотрел на эту "сцену нежности"

offtop Ну что, братцы-сикеры, это ваш шанс просить телефонный звонок или адвоката :) offtop

_________________
Щаз как за ногу укушу!

Способности: невидимость для любых сенсоров, бесшумность, обостренный слух, обоняние, умение различать электромагнитные волны

Вооружение: две протонные бомбы мощностью 1 мегаватт каждая

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 5, Прочность 6,Ранг 7, Смелость 4, Сила оружия 7, Умения 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 00:53 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 13:38
Сообщения: 68
*Деформер метнулся от землероя подальше и одновременно поближе к дежурному,позвав его уже спокойно, потому как,кажется,посадил вокалайзер от криков*
- послушай...мы здесь случайно. Мы ничего не сделали!мы даже за отель заплатили, из которого нас препроводили сюда, а он стоит прилично! Мало того, что у нас приказ от Скандалиста, так ещё и дела с Мотормастером. Я требую адвоката, отказать вы не имеете права.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 14:16 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 13:37
Сообщения: 121
Откуда: Кибертрон, ПМЖ Земля
Skywarp писал(а):
Я требую адвоката, отказать вы не имеете права.


*Лежащий на полу Гром, которий уже не различал, кто есть кто, поднял голову, посмторев на сикера и вымолвил*

- Адво-ката? Ду-маеш по-мо-жет? М-не то-гда ДВА!*Махнув рукой, еле сказал он. Диалектическая речь ужасно нарушена, ему нужна срочно медпомощь*

*Услышал голосящий голос в соседней камере, которая была ранее пуста. Он увидел два силуета, которые метелят друг друга ногами*

- К-то там с-ид-ит, Деф? *Отвел взгляд от них и посмотрел на Скайварпа*

_________________
Ah! My Master Starscream. I was made for lovin you...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 14:59 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 10:21
Сообщения: 134
-Гром!Ты очнулся!
*С радостью сказала Нори,посмотрев на него.*

_________________
Люблю сильных парней!
Медик,разведчик,шпион,хранитель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 15:20 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 13:38
Сообщения: 68
*только покачал головой,обхватив шлем руками. Он чувствовал себя в совершеннейшем дурдоме. и всё из-за какой-то ерунды!*
- Юникрон тебя сожри,Гром!!!клянусь, я тебе такое устрою, как только мы выберемся отсюда! - *он сжал кулаки, но потом вновь чуть успокоился* - Мотормастера тоже упекли. - *усмехнулся* - да уж, насколько мне известно, у него постоянно проблемы с полицией... - *усмехнулся про себя, вспоминая об их договоре*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:01 
Не в сети
Злой Цербер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 23:55
Сообщения: 313
Откуда: Украина
offtop Потерла оффтопные темы offtop

Землерой, увидев, что Норани игнорирует его попытки до нее дотянутся, ублар руку от решетки, и зло прошипел сквозь маску:

- Мились, птичка, чтобы тебя тут подольше держали. Чтобы к моменту твоего выхода мне надоело тебя ожидать! - и он уверенным шаром направился к выходу из блока, а его спина выражала презрение ко всему конструкторскому ряду фемботов.

Дежурный внимательно проводил Землероя взлядом, и когда тот вышел из участка, обратился к злосчастной троице.

- Адвоката, говорите? Ну что же, будет вам адвокат! У вас есть знакомый адвокат? Если да, то дайте контактный номер его коммуникатора, а если нет, подавайте заявление, и вам предоставят муниципального адвоката.

_________________
Щаз как за ногу укушу!

Способности: невидимость для любых сенсоров, бесшумность, обостренный слух, обоняние, умение различать электромагнитные волны

Вооружение: две протонные бомбы мощностью 1 мегаватт каждая

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 5, Прочность 6,Ранг 7, Смелость 4, Сила оружия 7, Умения 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 20:12 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 13:37
Сообщения: 121
Откуда: Кибертрон, ПМЖ Земля
Norani писал(а):
-Гром!Ты очнулся!
*С радостью сказала Нори,посмотрев на него.*


Да, детка, я опять с вами!*Ударив головой об пол, Гром нормализовал свою речь. Он привстал, отряхнув из себя лоскуты краски.*

-Нас посадили на 15 суток, сколько мы уже здесь? *Достав из тайника энергоновую палочку (земляне ёё величат сигарой), он закурил*

_________________
Ah! My Master Starscream. I was made for lovin you...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 11:58 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 10:21
Сообщения: 134
Ravage писал(а):

Землерой, увидев, что Норани игнорирует его попытки до нее дотянутся, ублар руку от решетки, и зло прошипел сквозь маску:

- Мились, птичка, чтобы тебя тут подольше держали. Чтобы к моменту твоего выхода мне надоело тебя ожидать! - и он уверенным шаром направился к выходу из блока, а его спина выражала презрение ко всему конструкторскому ряду фемботов.

-Землерой!Я просто не заметила!...
*Нори грустно и виновато посмотрела на него.Она правдо не замечала его попыток.Казалось,что она сейчас заплачет,но поскольку Норани - трансформер,она не могла заплакать.Ее оптика ярко светилась,показывая свою вину*

_________________
Люблю сильных парней!
Медик,разведчик,шпион,хранитель


Последний раз редактировалось Norani 21-01, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 14:32 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
offtop Норани, плаущий робот - здесь явление обыденное, неоднократно описывался процесс слезоотделения. Так что не стесняйся - плачь! offtop

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:03 
Не в сети
извращенный торгаш
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:35
Сообщения: 72
Откуда: Земля
offtop просьба к модератору раздела: пропише плизз время суток. А то спать надоело. Уже рассвет или еще ночь? offtop

_________________
Деньги - это все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:38 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
По связи - всем сикерам:
\\Не далее как через 15 часов построение на плацу. Полная боевая готовность. Командир поведет нас на Кибертрон.\\

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:42 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 13:37
Сообщения: 121
Откуда: Кибертрон, ПМЖ Земля
offtop Сколько времени уже тут сидим? А то уже скоро здохну, некормят даже. :evil: Жлободрон! offtop

_________________
Ah! My Master Starscream. I was made for lovin you...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 07:35 
Не в сети
Злой Цербер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 23:55
Сообщения: 313
Откуда: Украина
Так как заключенные не смогли внятно назвать ни имя адвоката, ни его контактный номер, дежурный офицер рассудил, что стоит позвать муниципального адвоката. Он набрал запрос на адвоката и отправил его по внутренней связи. Вкоре в участок вошла легенькая и очевидно недавно собранная фемботка с символом весов Фемиды на груди (на Парадроне переняли людскую моду на слепое правосудие).

Изображение

Подкатившись на колесиках к офицеру, она представилась высоким голосом:

- Добрый день, я Септима. Я здесь у вас практику прохожу! - она смущенно хихикнула. - Меня просили передать, что все адвокаты сейчас заняты, но так как дело не сильно серьезное, им поручили заняться мне!

Септима глянула за решетку, и увидела голодного синего сикера, и едва ли не плачущую девушку сикера, и злого фиолетового сикера, после чего перевела взгляд на офицера:

- Офицер, как я поняла из полученных материалов. они задержаны за мелкое хулиганство, и они уже провели в заключении положенный за подобное нарушение срок. Так что вы можете их отпускать! - *она честно и наивно могнула оптикой, и тихонькой и уже заискивающе добавила* - Ну пожалуйста, отпустите их, что вам стоит? А то мне практику не зачтут... Они же и вправду уже свое отсидели, и я уверена, что они больше не будут... Ведь правда же? - *обратилась она уже к сикерам, те согласно закивали в ответ.*

Офицер сначала нахмурился, но он понимал, что практикантка в принципе права, все сроки отсидки уже прошли, и их надо было уже выпускать. А во-вторых, ну почему бы не сделать спарклингу приятно? Сколько ей? Всего ничего же! А так разочаруется в выборе профессии и станет злобной фемкой... Поэтому он официально улыбнулся и сказал:

- Ну что же, ваши доводы разумны, Септима. Они свободны. - *он провел магнитным ключем по замку, решетка дрогнула и пропала*

- И больше не попадайтесь! - *сказал он бывшим заключеным* - За повторное попадание срок отсидки увеличивается вдвое! - *после чего он развернулся и чеканным шагом пошел к своему посту на выходе. Септима осталась возле камеры, всем своим видом показывая, что заслуживает похвалы и благодарности.*

offtop Прошу прощения за кривую картинку, но как по мне, для нарисованной за полчаса мышкой картинки, она смотрится вполне неплохо :) offtop

_________________
Щаз как за ногу укушу!

Способности: невидимость для любых сенсоров, бесшумность, обостренный слух, обоняние, умение различать электромагнитные волны

Вооружение: две протонные бомбы мощностью 1 мегаватт каждая

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 5, Прочность 6,Ранг 7, Смелость 4, Сила оружия 7, Умения 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 13:51 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 10:21
Сообщения: 134
*Норани вышла из клетки*
-Спасибо большое!
*Сказала фемконка,радостно смотря на вторую фемботку*

_________________
Люблю сильных парней!
Медик,разведчик,шпион,хранитель


Последний раз редактировалось Norani 01-02, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 15:03 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
offtop Норани, ты фемкон (ка) .offtop

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB