База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 13:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отель "Металлия"
СообщениеДобавлено: 01-01, 15:56 
Не в сети
Злой Цербер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 23:55
Сообщения: 313
Откуда: Украина
Элитный отель на берегу горного энергонового озера. Уютный уголок, где отдыхают и лечатся посетители только из высших классов. Каждый клиент при желании обслуживается инкогнито, и сделано все возможное, чтобы каждый пациент при желании не пересекался с другими.

Посетители расселяются в отдельные секции с индивидуальным входом и полным самообеспечением.

Каждый посетитель получает полное обслуживание, в которое кроме лечения входит личный штат прислуги, врачей, медсестер, массажистов и повар, готовящий исключительно блюда по вкусу клиента. В каждой личной секции расположены бассейн, спортзал, массажный и процедурный кабинеты, просторная спальня, столовая и гостинная, на случай, если клиент захочет пригласит кого-то в гости, и естественно, каждая комната оборудована новейшими системами развлечений.


Мегатрон довольно щурился под умелыми руками медсестры-массажистки. Когда лидер десептиконов почувствовал сбои в очередной раз, он решил, что вполне может оставить временное управление базы на Скандалиста (все-равно он любит власть, так пусть поиграется пока) и отправиться на Парадрон, подлечиться. И проходя ежедневный сеанс массажа, Мегатрон все больше убеждался в правильности своего решения - медсестры были на редкость милы и умелы, лечение - приятным, и вообще таким расслабленым он себя ни разу в своей жизни, наверное, не чувствовал. Оставалось только удивляться, почему он раньше не догадался полететь сюда отдохнуть.

_________________
Щаз как за ногу укушу!

Способности: невидимость для любых сенсоров, бесшумность, обостренный слух, обоняние, умение различать электромагнитные волны

Вооружение: две протонные бомбы мощностью 1 мегаватт каждая

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 5, Прочность 6,Ранг 7, Смелость 4, Сила оружия 7, Умения 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 18:17 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 13:37
Сообщения: 121
Откуда: Кибертрон, ПМЖ Земля
Переход из Ночной клуб "ЕНЕРГОН"

- Вот наконец-то мы здесь. Как я хочу отдохнуть, ведь состояние похмелья так пагубно на меня влияет.*Он посмотрел на Дефа и Норани, которых немного потрясивало*

/Наверное перезагрузка/*подумал он*

*Взявшы их подруки, а следовало быть наоборот :D. он поволок их по красивому гранитному помосту в сторону входа *

_________________
Ah! My Master Starscream. I was made for lovin you...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 21:20 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 13:38
Сообщения: 68
offtop интересно,чего это нас потрясывало?)))) offtop

*подхватил пьянющего братца под белы манипуляторы, следя чтобы тот не грохнулся где не следует, буквально втащил его в отель, посадил на диванчик,заказал номер. Потом вернулся за спутниками и все трое поднялись в номер. Деформер положил бело-голубого сикера на огромную кровать, садясь рядом*
- ну, что мы будем тут делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 03:05 
Не в сети
Злой Цербер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 23:55
Сообщения: 313
Откуда: Украина
offtop Прошу прощения, но с какого перепугу вас понесло в самый элитный отель? Сначала станьте лидером какой-нибудь хоть самой захудалой планетки, других сюда не пускают... offtop

Когда в холл вошли пьяные сикеры, руководство отеля не стало поднимать шума, и выделила "специальный номер", рассчитанный как раз на таких посетителей. Не успели "дорогие" гости устроиться в номере поудобнее, как пол под ними разъехался, и они вместе с мебелью рухнули вниз. Руководство отеля мебели не жалело - для конкретно этого номера была заказана дешевая имитация, которая только выглядела хорошо, а на самом деле была годна только на мусор. Как только гости оказались под полом, толстые металлические пластины снова сошлись, и вся троица оказалась в электромагнитной энергетической клетке. Сила притяжения столкнула Скайварпа, Тандеркрекера и Норани в один металлический комок, лишая их возможности пошевелиться и больно сминая чувствительные крылья.

После "мягкой" посадки на дне каменной пещеры, к клетке подкатило два дроида. Механизмы активировали силовые поля, подхватывая клетку с пленниками, и повезли "улов" к ближайшему полицейскому участку, где начальнику полиции уже поступил звонок из отеля о трех дебоширах, нарушающих спокойствие респектабельных постояльцев. Также к начальнику полиции уже успел забежать быстрый посыльный от директора отеля с некоторой суммой денег, так что как минимум ночевка в обезьяннике была сикерам обеспечена. А дальнейшее зависело уже от поведения самих сикеров. И да, стены в обезьяннике были надежные, а охрана - тяжеловооруженная и достаточно неглупая, так что на нары сикеры попали уже безоружные, а на решетке было активировано устройство, блокирующее любые "особые силы" трансформеров, так что телепортироваться Скайварп оттуда уже не мог.


offtop А что вы хотели, в такой отель вламываясь? Написано же "только для высших классов" offtop

Переход в "Парадрон" - "Полицейский участок"

_________________
Щаз как за ногу укушу!

Способности: невидимость для любых сенсоров, бесшумность, обостренный слух, обоняние, умение различать электромагнитные волны

Вооружение: две протонные бомбы мощностью 1 мегаватт каждая

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 5, Прочность 6,Ранг 7, Смелость 4, Сила оружия 7, Умения 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 19:59 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 13:37
Сообщения: 121
Откуда: Кибертрон, ПМЖ Земля
Ravage писал(а):
offtop Прошу прощения, но с какого перепугу вас понесло в самый элитный отель? Сначала станьте лидером какой-нибудь хоть самой захудалой планетки, других сюда не пускают... offtop


Всё путем, Скандалист всё оплачивает за верних друзей. Наш девиз: "Один за троих, трое за одного!" offtop

Skywarp писал(а):
- ну, что мы будем тут делать?


-Что-что, в обезьяннике сидеть. Видишь какой отель, даже Старскрима не боятся.*Он был весьма спокоен, не в таких местах оказывался*

Переход Парадрон - Полицейский участок

_________________
Ah! My Master Starscream. I was made for lovin you...


Последний раз редактировалось Thundercracker 09-01, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:09 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 13:37
Сообщения: 121
Откуда: Кибертрон, ПМЖ Земля
- lazy.g

Удалено.

_________________
Ah! My Master Starscream. I was made for lovin you...


Последний раз редактировалось Thundercracker 09-01, 20:31, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:14 
Не в сети
Злой Цербер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 23:55
Сообщения: 313
Откуда: Украина
offtop народ, чего вы тут флудите? Вы уже в другой теме!!!! Тут - http://desepticons.flybb.ru/topic291.html Предупреждение хотите получить?
А по поводу отеля.... Так сюда и Сканди без разрешения Мегатрона не особо пустят :) Хотя конечно если Сканди убьет Мегатрона и станет лидером десептиконов - тогда другое дело :)
offtop

_________________
Щаз как за ногу укушу!

Способности: невидимость для любых сенсоров, бесшумность, обостренный слух, обоняние, умение различать электромагнитные волны

Вооружение: две протонные бомбы мощностью 1 мегаватт каждая

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 5, Прочность 6,Ранг 7, Смелость 4, Сила оружия 7, Умения 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:33 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 13:37
Сообщения: 121
Откуда: Кибертрон, ПМЖ Земля
offtop
Ravage писал(а):
offtop народ, чего вы тут флудите? Вы уже в другой теме!!!! Тут - http://desepticons.flybb.ru/topic291.html Предупреждение хотите получить?


С форумом проблемы, неуспел переделать.

Цитата:
А по поводу отеля.... Так сюда и Сканди без разрешения Мегатрона не особо пустят :) Хотя конечно если Сканди убьет Мегатрона и станет лидером десептиконов - тогда другое дело :)
offtop


А разве Мегатрон не убит? offtop

_________________
Ah! My Master Starscream. I was made for lovin you...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 21:03 
Не в сети
Злой Цербер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 23:55
Сообщения: 313
Откуда: Украина
offtop Конечно нет! Он же тут в "Металлии" отдыхает! offtop

_________________
Щаз как за ногу укушу!

Способности: невидимость для любых сенсоров, бесшумность, обостренный слух, обоняние, умение различать электромагнитные волны

Вооружение: две протонные бомбы мощностью 1 мегаватт каждая

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 5, Прочность 6,Ранг 7, Смелость 4, Сила оружия 7, Умения 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:53 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 13:38
Сообщения: 68
Ravage
offtop в таком случае, всё должно быть прописано заранее!где правила посещения отеля,а?????между прочим, мы элитный отряд Мегатрона
иначе будем жаловаться!offtop


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:29 
Не в сети
Злой Цербер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 23:55
Сообщения: 313
Откуда: Украина
offtop Элитный отряд и высший класс - это разные понятия. А поро высший класс написано в самой первой строчке...
Ravage писал(а):
посетители только из высших классов.

offtop

_________________
Щаз как за ногу укушу!

Способности: невидимость для любых сенсоров, бесшумность, обостренный слух, обоняние, умение различать электромагнитные волны

Вооружение: две протонные бомбы мощностью 1 мегаватт каждая

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 5, Прочность 6,Ранг 7, Смелость 4, Сила оружия 7, Умения 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 02:36 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 00:04
Сообщения: 22
Откуда: Кибертрон
*мой прекрасный отдых в "Металлии" был бесцеремонно оборван противным писком автоответчика на котором появилось новое послание. Как раз в тот момент я наслаждался шикарной ванной.Матюгась про себя я кое-как дотянулся до аппарата, стоявшего на столике неподалёку, и, подавив желание грохнуть его об пол со всей дури, нажал на кнопку чтобы прослушать запись. Прозвучало примерно следующее(как я понял - автор записи был Циклонус //интересно, откуда он раздобыл мой номер? Вернусь, надо будет поинтересноваться.:twisted: //)*:
Cyclonus писал(а):
Мегатрон, прошу прощения за беспокойство.У Гальватрона совсем коротит в процессоре. Сегодня он пошел в Усыпальницу с твердым намерением вызвать дух Мегатрона, и сильно расстроился, не найдя вашего саркофага. Квинтовсие таблетки уже не помогают. Я подумал, что последнее средство - обратиться за помощью к тому, чья прошивка есть ранняя прошивка самого Гальватрона.
Конец связи.

*от неожиданности у меня приключилось сразу несколько неприятностей:
- на некоторое время потерял дар речи
- почти потерял челюсть
- чуть не булькнулся на самое дно ванны.
Позже, слегка переварив услышанное, дождался пока окончательно приду в себя и надиктовал ответ*:
Чего там мой брат собирается делать?!:shock: Какого духа вызывать?! И чью он там могилу ищет?! Щас он у меня дождётся - прилечу, и в склепе точно появится новая могила - как раз для него! :evil: =@ Циклонус, ты пока там предпринимай всё что в такой ситуации возможно, а когда уж я до своего братца доберусь - мало ему не покажется. Да, и раз ты оторвал меня от моего заслуженного отдыха, то и тому, кто подвернётся мне под горячую руку - тоже ничего хорошего не предвидится!
Конец связи.
*отключив проклятый аппарат я мрачно погрузился в почти остывшую ванну и понял что мой отдых к сожалению окончен - пора возвращаться на Базу*
//Интересно, как там без меня? Скандалист не успел всё разрушить? Или объявил себя лидером всех и вся и наслаждается обстановкой? Ладно, прилечу - всё сам увижу//

_________________
Peace through tyranny!
Изображение
Сила - 10, Интеллект - 10, Скорость - 4, Маневренность - 7, Прочность - 10, Ранг - 10, Смелость - 9, Сила оружия - 10, Меткость - 10, Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 00:16 
Не в сети
отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 00:04
Сообщения: 22
Откуда: Кибертрон
*я собрался довольно в быстром темпе. Персонал отеля смотрел на меня крайне заинтересованно - чего это я вдруг срываюсь с места? - но спросить так никто и не решился. Ну и правильно - для их безопастности же лучше. С Базы пришёл утвердительный ответ от Циклонуса. Я ухмыльнулся - значит сейчас там начнётся беготня, суета по приведению в порядок бардака, который там явно воцарился в моё отсутствие. Хорошо что про моё возвращение знает только Циклонус. Остальным сюрприз будет. :twisted: Итак, я собрал всё что было моего в номере, огляделся и направился к выходу из отеля. Дроиды из обслуги сразу же подкатили ко мне с предложением помочь с багажом. Однако у меня было гастолько мерзкое настроение , что бедняги, буквально наткнувшись на мой взгляд срочно поспешили скрыться подальше. Остальной персонал тоже поспешил найти себе другие дела, кроме тех как доставать меня и рисковать своим здоровьем. :twisted: Так, никем больше не потревоженный я вышел из "Металлии", осмотрелся и направился туда, где по указателям в путеводителях по Парадрону находился Космический мост. Конечно, можно было добраться и более привычным транспортом - через Космопорт, но я спешил и решил что лучше будет отвалить за перемещение по Мосту, чем добираться как остальные туристы. :twisted: Путеводители, как оказалось, не врали, и вскоре я добрался до нужного места. Услышав цену, я чуть снова не потерял челюсть//Вот обдирают, гады! Не иначе как их Свиндл предпринимательству учил. :evil: //, но всё же заплатил и с недовольным видом пришёл к кабинке телепортера Космического моста.
//хорошо хоть почти не придётся ждать - хоть в чём то "космическая цена" себя оправдывает. :twisted: //
С момента активации Моста до самого перемещения прошло совсем чуть-чуть времени и вскоре я уже был в окрестностях Базы отдыха.

Переход в "Окрестности" - "Космический мост".

_________________
Peace through tyranny!
Изображение
Сила - 10, Интеллект - 10, Скорость - 4, Маневренность - 7, Прочность - 10, Ранг - 10, Смелость - 9, Сила оружия - 10, Меткость - 10, Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 17:33 
Не в сети
извращенный торгаш
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:35
Сообщения: 72
Откуда: Земля
переход из отеля "Лагуна"
*самолетик с желающими покататся и поглазеть на шикарное жилье приземлился на аэродроме отеля "Металлия". Пассажиров провели в двухэтажный дом, отделанный деревом. Там их разместили по комнаткам и подобрали обмундирование каждому, кто в нем нуждался. Дирк взял себе сине-красный комбинезон, очки, перчатки и конечно лыжи с ботинками. Переоделся, прихватил термос с чаем и спустился вниз. Их посадили в машину и повезли на подъемник*

_________________
Деньги - это все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 16:06 
Не в сети
извращенный торгаш
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:35
Сообщения: 72
Откуда: Земля
*накатавшись до нехочу, Дирк сидел в кафешке и пил кофе с коньяком. Отстегнутые лыжи стояли в углу. Там же были и ботинки. Дирк устало шевелил ступнями ног, разминая их. Он уже отвык от тяжести лыжного ботинка, который весит 3,5 кило. Но тем не менее, он был доволен, что еще не потерял форму.*
//Еще пара спусков и все на сегодня. Пора смотреть отель, а потом - по девочкам :D //
*допив кофе, он одел ботинки, проверил крепления и сменил уровень нагрузки. Он уже устал и более высокий уровень мог привести к вывиху. Взяв лыжи, Дирк потопал к подъемнику*

offtop чем выше уровень нагрузки - тем сильнее надо надавить на лыжню при езде, что бы она отстегнулась offtop

_________________
Деньги - это все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 21:22 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 13:37
Сообщения: 121
Откуда: Кибертрон, ПМЖ Земля
Переход из "Поличцйский участок"

*Приземлившись неподалеку отеля, он решил напоследок посмотреть на отель внушающих размеров, в котором ему так и не удалось отдохнуть*

- Я обязательно здесь проведу отпуск, чего бы мне это не стоило. Проклятий Мегатрон, ты не заслужил здесь места! Я и Скандалист здесь проведем медовый месяц. Это предопределено, это судьба!!!! *сжав кулак, прокричал он.*

_________________
Ah! My Master Starscream. I was made for lovin you...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 22:33 
Не в сети
извращенный торгаш
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:35
Сообщения: 72
Откуда: Земля
*Горами прокатилось эхо. Котилось оно со стороны отеля. Дирк только пожал плечами*
//очередному клиенту чет не понравилось... ишь, как раскричался//
*голос был сердитым, но слов было не разобрать. Минус поехал вниз, аккуратно обминая елочки и не прочую растительность. Может это были и не елочки, но очень похоже на них. Через 15 минут он был уже на прямой трассе и стрелой мчался вниз. Еще минут через 10 он затормозил перед кафешкой, где уже дожидался транспорт, идущий в отель*

_________________
Деньги - это все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 09:42 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 10:21
Сообщения: 134
Thundercracker
-Ладно тебе!Может вернемся?Я смогу там все сделать так,как ты захочешь.Ведь можно и там сделать "Отель" только для нас двоих...
Промурлыкала Норани,глядя Грому в оптику.Она взяла его за сжатый кулак и погладила его.

_________________
Люблю сильных парней!
Медик,разведчик,шпион,хранитель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 20:18 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Norani
Игра переехала, вот сюда http://decepticons-base.org.ua/

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB