База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 16:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-12, 08:25 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
Молчать! Или я сейчас буду зверствовать!
Ты у меня смотри: я где нормальный, а где и беспощаден. (Оба высказывания идеально подходят Мегатрону/Гальватрону/Смертоносцу.)
Их не интересует мнение международности. (Оптимус Прайм – о захватнических устремлениях десептиконов)
Я буду беспредельно жесток в качестве последствий. (Смертоносец в очередной раз грозится отомстить Истребителю.)
Сегодня – ладно, а в следующий раз вы будете наказаны за. (Мегатрон – Скандалисту)
Мне видно, заметно и хорошо. (Омегатор - с высоты собственного роста)
Товарищ курсант! Не делайте умное лицо! Не забывайте: вы – будущий офицер! (Преподаватель Кибертронской Академии – Скандалисту)
Я же командую не для того, чтобы дурость свою показать, а для того, чтобы был там офицер – образец команды. (Задавала об отряде динозавров)
Я чувствую себя, но плохо. (Победоносец после пересадки сознания Джинрая)
Эй, вы, трое, идите сюда оба! Я тебе говорю! (Мегатрон хотел подозвать всех трех сикеров, а подошел один Скандалист.)
Танки наступают шеренгами по три человека. (Точнее, по три десептикона.)
Атаку начинаем по команде три зеленых свистка вверх! (Это Задавала командует, не иначе.)
Выступаем завтра вечером на рассвете. (И это тоже он.)
Доложить о наличии людей! Кто не все, того накажем. (Автоботы спасают людей.)
Автомат не кусается, он тоже дисциплину любит. (В автомат трансформируется очень дисциплинированный десептикон.)
Если вы хотите что-нибудь сказать, то лучше молчите. (Мегатрон – Скандалисту/Арси - Блурру)
Вот вы все по самоволкам ходите! А вдруг война или еще какое-нибудь мероприятие! (Истребитель/ОП/Джинрай делает выговор автоботам.)

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB