База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 09:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-12, 23:29 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
*столовая представляла собой большое почти пустое помещение. Кое-где валялись перевернутые жалкого вида столы с тонкими стальными ножками и белыми поцарапанными столешницами. Вдоль дальней стены выстроился куцый набор из духовки, плиты, разделочного стола, холодильника и автомата с соками. Посреди столовой гордо возвышался единственный неперевернутый стол, который даже был накрыт подобием скатерти (а именно, старым замызганным медицинским халатом). Все помещение и мебель, за исключением этого стола, было покрыто ровным слоем многомесячной пыли. Правда, от двери столовой к столу, холодильнику и автомату с соками были буквально протоптаны дорожки.

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 23:51 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
/Переход из "Личная палата №1"/

*проходя "народной тропой" к холодильнику*
...так вот, коллега, скука - это конечно веская причина, но только не для увеличения объема работы... *заглядывая в холодильник*Тебе салат или рагу?.. А какой сок? Вот мне всегда было интересно, откуда в автомате берется сок. А еда в холодильнике?.. Провела бы на эту тему научные исследования, да лениво...

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 00:14 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
*уселся прямо на стол со "скатертью"* а яблоки там есть? сок ананасовый. Спасибо. Но послушай, я не думаю, что объем работы резко увеличится. Клиентура у нас такова, что они психически не сразу признают заболевание. Им еще втолковать надо, что больны. Реклама - лишь показатель солидности. Да и сама посуди: за прокрутку записи уже 300 кредитов. Какая-никакая, а польза.*почесал затылок*а насчет продуктов...боюсь, тут все проще: мы не одни в клинике*зевнул*

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 00:42 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
*кидая Шестому яблоки*Да. Сами клиенты то к нам вряд ли обратятся, но у них же есть родственники, *достала себе кастрюлю с чем-то наваристым и ароматным*друзья, сослуживцы, собутыльники. *перешла к автомату с соком*Начальство в конце концов. Вот они все всегда рады спихнуть обожаемого больного куда-нибудь полечиться. *вернулась к столу с соками и кастрюлей* Но 300 кредитов – это хорошо… *ложка застыла около рта* Стоп! Что значит "мы не одни в клинике"?! *лапа дрогнула, ложка упала в кастрюлю*Как?! *схватилась за голову*Что?! Нет! Не может быть! *тщательно ощупала макушку* Это катастрофа! Это просто конец света! Второе пришествие Гальватрона близко! *несчастна упала на стол и трагически взвыла* Я потеряла свою бандану! *полезла в карман халата за платочком, но перед тем как успеть высморкаться опознала в нем свой головной убор*Ура. Все отменяется. Все прекрасно. Кстати, ты не знаешь, кто такой Гальватрон?

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 02:36 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
*ловко поймал яблоки и сложил их горкой на столе рядом с собой, затем взял одно и неспешно начал грызть* Вот, значит, моя реклама расчитана на родственников и прочих. Надо бы задать написать список самых часто встречаемых симптомов тех или иных психических заболеваний. Почитают - точно че-нить обнаружат по симптоматике. *дернулся при виде тонущей ложки (топить ложку в еде - о ужас!) и тут осознал, что произнес* не...одни...*прекратил грызть яблоко и жутко напуганно произнес*КТО ЗДЕСЬ?! :shock: *не дождался ответа, мгновенно успокоился и буквально со скукой на мордочке пронаблюдал метания коллеги по поводу ее банданы, продолжил жевать яблоко*
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Кстати, ты не знаешь, кто такой Гальватрон?
Гальватрон...Гальватрон...имя мне определенно знакомо. Быть может. это один из наших пациентов?

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 15:04 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
КТО ЗДЕСЬ?! :shock:

*капитально задумавшись, как же выловить ложку*Я здесь. *было принято нелегкое решение сходить за другой ложкой, а эта сама когда-нибудь выловится*
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Гальватрон...Гальватрон...имя мне определенно знакомо. Быть может. это один из наших пациентов?

*возвращаясь с новой ложкой и фруктовым салатом*Все пациенты - гады неблагодарные. Мы их лечим за символическую плату, а они еще и недовольны. Это все так печально. У меня аж аппетит еще сильнее разыгрался! *быстро и молча съела весь салат*
*довольно щурясь* Чего-то ж я еще хотела сказать... А, вспомнила! *мерно размахивая ложкой, как бы дирижируя себе* Если твоя реклама рассчитана на родственников и прочих, то с большой долей вероятности прибавит нам пациентов, а следовательно и объем работы увеличится. Меньше времени на еду и сон. Хотя, нам уже давно пора провести капитальный ремонт и уборку.

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 02:52 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Я здесь.
*метко швырнул яблочный огрызок в урну, пылящуюся под разделочным столом*Вот это меня и беспокоит. Мне казалось, что раньше в клинике нас было больше.
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Все пациенты - гады неблагодарные. Мы их лечим за символическую плату, а они еще и недовольны.
Как и все больные, они считают, что совершенно здоровы, вот и возмущаются. Но мы-то знаем правду*взял еще одно яблоко, меланхолично его грызет*
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Если твоя реклама рассчитана на родственников и прочих, то с большой долей вероятности прибавит нам пациентов, а следовательно и объем работы увеличится. Меньше времени на еду и сон. Хотя, нам уже давно пора провести капитальный ремонт и уборку.
Какое увеличение работы? Ты хочешь сказать, придется чаще проверять замки на палатах и исправность проигрывателя нашей фирменной записи "вы больны.мы вас вылечим!"? Да этож так, дать установки нашим тупым роботам. К слову,я их очень давно не видел*отправил в урну еще один огрызок,заинтересованно*а из чего салатик?*задумчиво осмотрел помещение*И если речь пошла об уборке...где робот-уборщик???

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:24 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Вот это меня и беспокоит.

То, что я здесь? Ты хочешь об этом поговорить?
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Мне казалось, что раньше в клинике нас было больше.

Вот и мне так почему-то казалось.
Коллективные галлюцинации?
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Как и все больные, они считают, что совершенно здоровы, вот и возмущаются. Но мы-то знаем правду

Да-да. И все это еще и прикрывают недовольством по поводу цены за лечение. Разве же наши цены такие большие?
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Какое увеличение работы? Ты хочешь сказать, придется чаще проверять замки на палатах и исправность проигрывателя нашей фирменной записи "вы больны.мы вас вылечим!"? Да этож так, дать установки нашим тупым роботам.
Вот ты этим и займешься. Лично мне и это лениво.
Цитата:
а из чего салатик?

*меланхолично пожав плечами*А Фрейд его знает. Фрукты какие-то. Вкусно.
Цитата:
*задумчиво осмотрел помещение*И если речь пошла об уборке...где робот-уборщик???

Это такой сине-сиреневый с белыми большими ушами? Сделанный по образу и подобию одного из наших то ли клиентов, то ли их родственников? Так его еще в прошлом цикле планета к ядру утащила. Ничего, скоро вернет.

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:16 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
То, что я здесь? Ты хочешь об этом поговорить?
Коллега, по-моему, если мы сейчас начнем лечить психику друг друга, ничем хорошим это начинание не закончится.
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Коллективные галлюцинации?
*покосился на салатик, который "фрукты-какие-то"*Вполне вероятно, мы же все еще не знаем происхождения продуктов в холодильнике
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Разве же наши цены такие большие?
Я бы сказал, маленькие, на новый авиа-симулятор для игрового гаджета я все еще коплю*резко погрустнел*
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Вот ты этим и займешься. Лично мне и это лениво.
Мммм...может, все же здесь есть кто-то,кроме нас...ну, кому не лень будет этим заняться?
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Это такой сине-сиреневый с белыми большими ушами? Сделанный по образу и подобию одного из наших то ли клиентов, то ли их родственников? Так его еще в прошлом цикле планета к ядру утащила. Ничего, скоро вернет.
*на автомате поправил*Клиентов...так*помолчал, сгрыз еще одно яблоко*нам нужны еще и новые роботы...а с финансами совсем плохо...ооой*схватился лапами за голову*

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 00:07 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Коллега, по-моему, если мы сейчас начнем лечить психику друг друга, ничем хорошим это начинание не закончится.

Да. Я устану и проголодаюсь. Это будет очень-очень плохо.
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Мммм...может, все же здесь есть кто-то,кроме нас...ну, кому не лень будет этим заняться?

Ты предлагаешь пойти и поискать?
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
нам нужны еще и новые роботы...а с финансами совсем плохо...

Да. Как-то совсем неважно у нас с финансами. *решила пока не говорить коллеге, что последние поступления от клиентов переводила исключительно на свой личный счет*
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
ооой*схватился лапами за голову*

*встревожено*Что с тобой?

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:32 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Да. Я устану и проголодаюсь. Это будет очень-очень плохо.
Именно! А ведь при таком финансовом положении, боюсь, продукты конечны*осекся*...стоп...но ведь они появляются ниоткуда. Ладно, голод на втором месте после бессонницы в списке зол, так что...
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Ты предлагаешь пойти и поискать?
Неа, ничего я не предлагаю *лениво потянулся потом шустро выхватил у Первой из миски кусочек непонятного фрукта и быстро его съел*...лениво же. Клиника большая...Турхулон еще больше. Главное, чтобы эти благодетели нам не мешались. А так я им даже спасибо скажу, если встречу конечно.
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Да. Как-то совсем неважно у нас с финансами.
*поднял указательный палец правой лапы к потолку*Идея! а что если мы предложим лечение всего и вся? Я, конечно, не возьмусь отслеживать психические процессы у устриц, но полечил бы психику чьего-ниубдь домашнего любимца, желательно, чтобы хозяин зверушки был весьма и весьма обеспечен...
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Что с тобой?
*давно уже забыл, чего хватался за голову, ибо жест был исключительно мимолетно-автоматический, и смотрит на Первую с недоумением*А что со мной? О нет, подожди, неужели...неужели у меня была кратковременная мигрень? Кошмар! Это все от недосыпания!

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 02:50 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Ладно, голод на втором месте после бессонницы в списке зол, так что...

Не согласна. Категорически. Голод намного хуже бессонницы. Он может вызвать непоправимые и ужасные изменения в организме. И даже бессонницу.

Турхулонская мартышка №6 писал(а):
*поднял указательный палец правой лапы к потолку*Идея! а что если мы предложим лечение всего и вся? Я, конечно, не возьмусь отслеживать психические процессы у устриц, но полечил бы психику чьего-ниубдь домашнего любимца, желательно, чтобы хозяин зверушки был весьма и весьма обеспечен...

Хорошая идея! Но, ты полагаешь, на домашних любимцев подействует наше "вы больны.мы вас вылечим!"?

Турхулонская мартышка №6 писал(а):
А что со мной? О нет, подожди, неужели...неужели у меня была кратковременная мигрень? Кошмар! Это все от недосыпания!

*в порыве заботы о коллеге даже переборола лень*Может мне тебя все-таки полечить? Ну, хоть клизму поставить?

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 03:15 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Не согласна. Категорически. Голод намного хуже бессонницы. Он может вызвать непоправимые и ужасные изменения в организме. И даже бессонницу.
Но когда спишь - есть не хочется. И я обычно спать хочу,а не есть...есть - только тогда, когда по своей глупости не сплю*вздохнул*
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Хорошая идея! Но, ты полагаешь, на домашних любимцев подействует наше "вы больны.мы вас вылечим!"?
Тут, в свою очередь, можно создать специальные технологии по воздействию звуковыми шумами, чтобы они чувствовали себя нехорошо. А, к примеру, прихожу я их кормить, и звук отключаю. Они будут думать, что им легче, потому что я пришел. Ну, знаешь, условные рефлексы...*зевнул*Самому уже скучно это говорить...вобщем, это еще больший геморрой. Идея не сработает, победит лень :-o
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
*в порыве заботы о коллеге даже переборола лень*Может мне тебя все-таки полечить? Ну, хоть клизму поставить?
твою фирменную десятиведерную?Нет, я лучше потерплю. И вообще, клизма от всего не лечит! От всего лечит только топор по шее!

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 17:31 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
И я обычно спать хочу,а не есть...есть - только тогда, когда по своей глупости не сплю*вздохнул*

*утирая банданой слезинку*Это такая трагическая история.

Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Идея не сработает, победит лень :-o

Это твоя самая умная мысль!
А теперь пошли посмотрим, до чего там клиент смог дослушать.

Турхулонская мартышка №6 писал(а):
И вообще, клизма от всего не лечит! От всего лечит только топор по шее!

*выходя и таща за собой Шестого, вцепившись в его рукав*Не согласна. Топор не лечит, а калечит. А вот клизма...

/Переход для двоих в "Личная палата №1"/

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 22:07 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Переход из "Личная палата №1"

*прибежал на высокой скорости, долго бегал по броуновской траектории по всей столовой, потом где-то в углу нашел что-то, похожее на метлу, и убежал*


Переход в "Почти-космопорт"

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB