База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 15:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Личная палата №1
СообщениеДобавлено: 10-12, 02:53 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
*Палата повышенной комфортности, соответствующая номеру люкс в пятизвездочном отеле. Моя личная территория.*

*Сон - это самое лучшее лекарство. Вот по этому я его активно и применяла. Не взирая ни на какие землетрясения и крики пациентов. Да и какие крики, если звукоизоляция хорошая?..*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 19:56 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
*В кабинете сработал межпланетарный сигнал на главном компьютере*

offtop Не спрашивайте как, прочтите в моей хате, поймете. offtop

Алло, это Тархулон? У меня есть один вопрос касательно интересного положения моей знакомой белковой. Я хочу знать во всех подробностях, как протекает этот процесс и какие возможные осложнения.

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:11 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
*Проснулась от самого ужасного звука во всей Вселенной. От голодного урчания в животе.*

*достав из ящика стола банан и турхулонское подобие земной рации* Шестой, Шестой! Ответь Первой! Шестой, прием! Ответь Первой! Как меня слышно? *заметив, что пытаюсь связаться по банану, а грызть рацию* Тьфу! *повторила "позывные" уже в рацию*

*заметив межпланетный сигнал*Оп-п-па. Клиент. А как он узнал мой номер? Какая зараза проболталась?

*подъехав на кресле к компьютеру и изображая крайнюю степень радушия в голосе, продолжая грызть рацию(ну не везет ей сегодня)*
Алло. Да. Это Тутрулон. Подробная консультация вам обойдется в... в... в каких-то 300 кредитов. Так что там у вашей знакомой белковой за интересное положение?

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Последний раз редактировалось Турхулонская мартышка №1 10-12, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:25 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
*рация запищала и выдала ответный позывной от Шестого, причем крайне сонным голосом*Тут я...в смысле...*послышался негромкий удар, после чего дверь в палату номера Первого распахнулась. порог палаты перешагнул заспанный номер Шестой*...совсем тут...*заметив, что хозяйка палаты занята, умолк, протопал через комнату к ее креслу и замер рядом. через пару мгновений начал опять засыпать*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:43 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
*дернула Шестого за рукав халата и знаками попыталась задать сразу два вопроса: "Есть будешь?" и "Ты мой номер кому-нибудь давал?"*

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:38 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
*проснулся, потому что его настойчиво дергали за рукав, и посмотрел на номер Первый. поняв, про что она спрашивает, отрицательно покачал головой и медленно произнес* А мы же куда-то отправляли рекламу нашей клиники. Со всеми номерами...или не всеми...*почесал затылок*Не помню уже, я тогда как раз собирался поспать :sorry:

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:49 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Цитата:
Снимите с моего счета. *сообщил номер* Итак, моя знакомая беременна. Я хочу знать об этом явлении всё. Понятно?
*сняв деньги с указанного счета*Да-да. Всё, так всё. Сейчас. Подождите немного.

*отъехала к столу и принялась рыться в ящике* Шестой, ты кристалл с пометкой «бррр» не брал?.. А! вот он. *вернулась к компьютеру и загрузила кристалл*

Приятного прослушивания.

*запись началась с коротенького «Беременность - физиологический процесс в организме самок живородящих животных, связанный с оплодотворением и развитием плодного яйца…» и продолжилась подробным описанием этого самого физиологического процесса у различных видов живородящих, населяющих Вселенную. Клиент же не указал точного названия вида, а мне спрашивать и искать было лениво.*

Шестой, рекламу? А зачем? И где я тогда была? А. Не важно. Пошли, что ли, есть. Оно все само *махнув хвостом на компьютер*остановится, когда клиент отключится.

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 23:28 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Шестой, ты кристалл с пометкой «бррр» не брал?.. А! вот он. *вернулась к компьютеру и загрузила кристалл*

*на мордочке Шестого отразилось недоумение*
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Шестой, рекламу? А зачем?

Для привлечения клиентов. А то скучно как-то...*зевнул*
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Пошли, что ли, есть.

Пошли... что ли*вышел из комнаты и остановился на пороге,поджидая Первую*

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 23:43 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
*выходя из палаты*
Пошли, Шестой. Про клиентов и про скучно за завтраком поговорим...

/Переход для двоих в "Столовая. Переименована в "Кафе 7 мартышек""/

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 18:32 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Переход для двоих из "Столовая. Переименована в кафе "7 мартышек"

*только оказавшись в палате смог наконец отцепить Первую от своего рукава* ну чего ты так резко сорвалась? Я еще яблоки не доел*тяжко вздохнул* Полагаю, клиент не многое успел выслушать...*зевнул*вообще я что-то сегодня долго бодрствую. Пора спать. Но сначала я проверю, вдруг на рекламу еще кто клюнул*устроился в кресло и шустро начал что-то настукивать по клавишам*

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 19:52 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
*Посмотрела, как Шестой занял мое кресло, и заняла его гамак*Скучно стало. А яблоки можно и тут доесть. *достала из кармана парочку* Так что там с рекламой и клиентами?

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 23:38 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
*шумно втянул носом воздух и требовательно протянул левую лапу в сторону Первой*яблоко!*продолжает пялиться в экран* Тут письмо пришло. Пароль требует какой-то*нажал кнопку "Q", досчитал до семи, отпустил кнопку*Ага...обычный пароль...А в письме говорится, что вот некие субъекты,известные также как Октан и Гальватрон, страдают ярковыраженными расстройствами микросхем. Авторы письма сообщают, что перевели на наш счет аванс и просят лечить несчастных вышеупомянутых. Прилагаются адреса и телефоны. Наверное, больных. Еще прилагаются два видео-файла, помеченные как записи с неизвестных камер наблюдения. Письмо подписано. Это...*вдруг резко перешел на шепот от удивления* КВИНТЕССОНЫ :shock: *спустя мгновение уже совладал с собой*Коллега, полагаю, нам стоит посмотреть эти файлы, вроде как документальное подтверждение...но я бы, честно говоря, поверил квинтессонам и на слово

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 00:08 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
*Кинула одно из яблок Шестому. Яблоко попало точно в лапу.* Письмо значит? Ну-ну. *принялась жевать свое яблоко вполуха слушая Шестого, и чуть не подавилась* КВИНТЕССОНЫ? *вывалилась из гамака и в один прыжок преодолела расстояние до компьютера* Так-так-так. *прочитала сообщение* Гальватрон и Октан, значит. *побарабанила пальцами по столу* Проверь, поступил ли аванс. И записи надо посмотреть обязательно. Это же квинтессоны. Им доверять нельзя... И, если аванс переведен, то проверь нашу базу данных. Все-таки очень знакомое имя "Галь-ва-трон". А потом сопоставим данные с камер наблюдения и базы данных с размером аванса.

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 00:02 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
*Шестой снова шустро застучал по клавишам*Так...Аванс переведен. НИЧЕГО СЕБЕ АВАНСИК*тычет пальцем в экран*На такой оптимистичной ноте мне боязно смотреть, чем больны предполагаемые пациенты, но деваться некуда*включил прилагающееся видео и пытливо уставился на экран.Обе записи показывали приступы шизофрении разной степени запущенности у двух трансформеров. Один из них показался Шестому смутно знакомым. Быстрая проверка базы подтвердила догадку*Турхулонская мартышка №1, таки да, Гальватрон у нас уже проходил курс лечения. Даже досье еще не потерли*развернул досье на экран*
[/i]

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 02:44 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
*Чуть было не впала в транс и не начала медитировать на сумму аванса, но вовремя собралась и смогла взять себя в лапы, чтобы просмотреть записи.* Коллега, на мой первый взгляд, там не только шизофрения, но и маниакально-депрессивный психоз депрессивного тип у одного, и маниакального типа у другого.
*заглянула в развернутое досье* Шестой, вот скажи мне, будь так любезен, наши предшественники вообще могли изъясняться цензурно? Я же половины не понимаю!.. А, нет. Это же еще не само досье, а только заметки главного врача. *нажала пару клавиш* Вот! Умели, когда хотели!
Итак, Шестой, будь внимательнее. Не зевай.

«Пациент: Гальватрон
История болезни: Сначала пациент проявлял полное непонимание происходящего с ним в связи с плазма-неврологическим тиком. Сильно бредил. Это был обычный тяжкий бред, усиленный плазменным дисбалансом и нарушением метапроцессорного обращения. Пациент сводил к нулю все возможности выздоровления одну за другой. У него даже развился иммунитет к подавляющему лучу. После длительных дискуссии, мы пришли к выводу, что терапевтически метароцессор Гальватрона не может быть вылечен, оставалось его дезентегрировать. Решено было подключить пациента к планетарной сети, чтобы Турхулон отключил метапроцессор пациента, а алья поглотили его рассудок. Пациент, естественно, воспротивился эксперименту и вызвал сбой системы.»

Ага. Дальше опять все закодировано нецензурщиной многоэтажной. А я, к сожалению, лекции по этому виду кодирования всегда пропускала.

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 03:02 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
*сочувственно посмотрел на Первую*Ты много потеряла, конечно. Но таких лекций...не было. Это просто своеобразные идиоматические выражения. И хорошо, что тебе они не знакомы. Там далее по то, что известно из истории нашей планеты. После того эксперимента Тархулон был сильно разрушен, и восстанавливали его долго и с трудом. Упоминаемый пациент же смотался, предварительно уничтожив центр памяти планеты. Смотался невылеченным. И судя по видеозаписям, что мы только что просмотрели, безумие его только прогрессировало. Я считаю, коллега, что мы должны согласиться на предложение квинтессонов. Дело даже не в авансе. Это, скорее, тянет на дело чести. В память о предках, так сказать. Да и оба потенциальных пациента явно опасны для окружающих. А если их случайно занесет в наши края? Неет, лучше уж их неслучайно заберем сюда мы на лечение.

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:16 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Это у вас не было таких лекций. А вот у нас были. Факультативным курсом, правда, и сразу после обеда. Как сейчас помню. Такие маленькие перерывы на обеды и такие длинные лекции... Э-эх... Ладно, вернемся к нашим механическим бара... пациентам. Я тоже считаю, что их надо забирать на лечение. Хотя бы для того, чтобы получить остальную часть оплаты. И если ситуация с Гальватроном начнет развиваться по старому сценарию, то мы просто забираем все деньги и сматываемся отсюда на какой-нибудь курорт.
А теперь надо решить, как именно мы будем их забирать в клинику? По собственной инициативе они сюда не приедут. Лететь и забирать их самим? Лично мне лениво. И они вполне могут оказать вооруженное сопротивление. *и добавила почти ласково*Маниакально-депрессивные шизофреники все-таки.

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 01:42 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
И если ситуация с Гальватроном начнет развиваться по старому сценарию, то мы просто забираем все деньги и сматываемся отсюда на какой-нибудь курорт.

мне думается, учитывая прошлый опыт, проще сразу аннигилировать этого буйного недопациента...
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
А теперь надо решить, как именно мы будем их забирать в клинику?

Нужно придумать этакое ноу-хау, которое бы могло их заинтересовать...что интересует десептиконов?*вскочил с кресла и нервно заходил из угла в угол палаты*их интересует энергия...

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:40 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
мне думается, учитывая прошлый опыт, проще сразу аннигилировать этого буйного недопациента...

Но аннигиляция - это же...
Это же радикальные меры! А мы даже не пробовали его лечить! Ни клизму, ни кашку энергоновую, ни трудотерапию не применяли.
Надо же хоть попытаться.
А ты "сразу аннигилировать".

Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Нужно придумать этакое ноу-хау, которое бы могло их заинтересовать...что интересует десептиконов?*вскочил с кресла и нервно заходил из угла в угол палаты*их интересует энергия...

*моментально заняла освободившееся кресло и застучала по клавишам* так-так-так... еще, исходя из досье, их интересуют разрушения, автоботы и... и ультрамагнус... Шестой, ты не знаешь, что это такое?

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 18:17 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Это же радикальные меры! А мы даже не пробовали его лечить! Ни клизму, ни кашку энергоновую, ни трудотерапию не применяли.Надо же хоть попытаться.
*остановился посреди комнаты и удивленно уставился на Первую*Ты меня удивляешь! Полагаю, заказчику важно, чтобы данные субъекты как можно дольше пребывали "вне игры", а уж отнюдь не их излечение.
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
так-так-так... еще, исходя из досье, их интересуют разрушения, автоботы и... и ультрамагнус... Шестой, ты не знаешь, что это такое?
Кажется, оно упоминается применительно к одному из автобов. зовут его так,да

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB