База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 13:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 01:34 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Ты меня удивляешь! Полагаю, заказчику важно, чтобы данные субъекты как можно дольше пребывали "вне игры", а уж отнюдь не их излечение.

:shock: *усилием воли и левой верхней лапы подобрала челюсть* Нет, Шестой, это ты меня удивляешь. *вскочила со стула*Мы же медики!*ткнула в коллегу бананом, извлеченным из кармана* Наше призвание - лечить больных! А не выполнять заказы! Мы не киллеры.*садясь обратно в кресло* Прекращай смотреть и читать детективы. Они же мозги промывают. *погрозив бананом* Иначе мне придется провести добровольно-принудительную обратную промывку при помощи клизмы.

Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Кажется, оно упоминается применительно к одному из автобов. зовут его так,да

*всплеснув руками*Не повезло то ему как! Бедненький!*последнее восклицание относилось к банану, который оказался вдавлен в клавиатуру*Блин!

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 02:12 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Мы же медики!*ткнула в коллегу бананом, извлеченным из кармана* Наше призвание - лечить больных! А не выполнять заказы! Мы не киллеры.

А я,вот,подумываю о смене специализации...и платят больше...Да что ты. Я шучу! Просто беспокоюсь за свою шкуру заранее.
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Прекращай смотреть и читать детективы. Они же мозги промывают. *погрозив бананом* Иначе мне придется провести добровольно-принудительную обратную промывку при помощи клизмы.

Я не читаю детективы. Чушь. Энциклопедии куда полезнее во всех смыслах. *уселся на пол и открыл энциклопедию фобий*
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Не повезло то ему как!

А может, ему нравится такое повышенное внимание со стороны десептиконов...извращенцы разные нынче встречаются...
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Бедненький!*последнее восклицание относилось к банану, который оказался вдавлен в клавиатуру*Блин!

Там в ящике твоего стола несколько штук еще заначено...справа

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 13:15 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
А я,вот,подумываю о смене специализации...и платят больше...

Глупости. Платят не так уж и много, а конкуренция просто колоссальная! Заработные платы наемного убийцы и врача-психиатра вообще не сравнимы. А сколько там мороки и лишних движений надо делать?! Да и грязная это работенка. *резко замолчала и услышала отчетливый голос, так сказать, за кадром: "Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу"...встряхнула головой, отгоняя навязчивую слуховую галлюцинацию* Шестой, так как ты планируешь заманить к нам наших новых пациентов? У нас же ни энергии, ни автоботов нет.

Турхулонская мартышка №6 писал(а):
А может, ему нравится такое повышенное внимание со стороны десептиконов...извращенцы разные нынче встречаются...

Так и его тоже к нам забираем? В послании о нем ничего не сказано? В смысле, не заплачено?

Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Там в ящике твоего стола несколько штук еще заначено...справа

В ящике? *заглянула*Фи. Я антикварными сухофруктами не питаюсь.

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 00:16 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Платят не так уж и много, а конкуренция просто колоссальная! Заработные платы наемного убийцы и врача-психиатра вообще не сравнимы. А сколько там мороки и лишних движений надо делать?! Да и грязная это работенка.
*выслушав столь подробную и неожиданную информацию, уронил энциклопедию себе на правую нижнюю лапу и тоненько взвизгнул*Вот жеш! Торцом приложилась, подлючая resent.gif Теперь синяк точно будет...Так...подожди...откуда ты знаешь столько подробностей о профессии аннигилятора???
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Шестой, так как ты планируешь заманить к нам наших новых пациентов? У нас же ни энергии, ни автоботов нет.

Ты меня удивляешь. Дезинформация - наше второе кредо жизни. а еще Турхулон спец по видениям, помнится. Можно поймать автобота в качестве приманки, а можно и просто создать его визуальную копию. Речь идет о большом гонораре, так что тут все средства хороши!
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Так и его тоже к нам забираем? В послании о нем ничего не сказано? В смысле, не заплачено?
Не сказано, но забрать можно. Как раз ка приманку. Правда, не думаю, что это будет так уж просто *тяжко вздохнул* ну и контрактик нам подбросили...
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
В ящике? *заглянула*Фи. Я антикварными сухофруктами не питаюсь.
ой, прости...два года ж с момента заначки прошло...

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 01:53 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Шестой, осторожнее же надо быть и не спать стоя.*что-то сосредоточено ища в ящике среди бананов* А то уже книги ценные роняешь. *нашла и отдала коллеге тюбик*Вот. Гель от синяков. Лечись. *вернулась в гамак*А что касается подробностей, то тут все очень просто. Я ж иногда смотрю новости... Да и как, ты думаешь, я себе на медицинское образование зарабатывала?.. Но хватит об этом. Нам надо как-то заманить сюда двух пациентов. И один из них, а точнее Гальватрон, к нам даже при наличии самой лакомой приманки не сунется добровольно. Так что есть предложение. Начнем с Октана. В послании же не сказано, что пациенты должны проходить лечение одновременно. Так вот. Я так понимаю, что именно Октан к нам недавно звонил с вопросом. И мы вполне можем ему перезвонить и предложить, ну например, полное бесплатное медицинское обследование. Опять таки например, как какому-нибудь юбилейному позвонившему. Пусть это будет частью нашей рекламной компании... И, Шестой, звонить, скорее всего, придется тебе.

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 01:06 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Вот. Гель от синяков. Лечись.
*внимательно изучил тюбик*он не от синяков...он для чего-то странного...
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Опять таки например, как какому-нибудь юбилейному позвонившему. Пусть это будет частью нашей рекламной компании... И, Шестой, звонить, скорее всего, придется тебе.
Вот как-то буквально чуял, что я, все я...
*вздохнул, подошел к компьютеру и нажал кнопку автоматического обратного звонка*Добрый вечер, уважаемый клиент! Спешим сообщить, что ваш звонок стал 30003000ным. Вы автоматически были занесены в нашу базу данных, и персонал клиники рад предложить вам диагностику психического состояния, оплаченное недельное пребывание в нашем санаторном комплексе и полный спектр сопутствующих услуг абсолютно бесплатно! Как нашему юбилейному клиенту. Приглашаем вас в ближайшее время посетить Турхулон. Если у вас нет личной возможности добраться к нам - мы вышлем за вами межпланетный крейсер. При желании, можете взять с собой одно сопровождающее лицо. До скорой встречи!

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 14:39 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
*медленно и подозрительно*Шесто-о-о-ой. А почему именно 30003000ным? Ты случайно не... *резко оборвала мысль, т.к. внезапно дошел до сознания еще один момент из послания, более важный, чем предшествующий* Какое сопровождающее лицо?! Ты чего?! Куда мы это лицо денем?! Нам за него не платили!
Да. И надо было, наверное, сказать, что время действия этого шикарного предложения строго ограничено. Чтобы побыстрее прилетел.

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 19:23 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
А почему именно 30003000ным? Ты случайно не...

Потому что компьютер. и случайно не я, случайно он...по официальной версии, конечно. И еще мне число нравится, 3000 которое. Но у нас же не может быть так мало клиентов? Поэтому 30003000
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Какое сопровождающее лицо?! Ты чего?! Куда мы это лицо денем?! Нам за него не платили!

Ну, вдруг он решит взять в сопровождающие Гальватрона? Все возможно. А вообще это и был стимул приехать. Одному-то, небось, боязно станет. Он наши методы видел...

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 02:06 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Потому что компьютер. и случайно не я, случайно он...по официальной версии, конечно. И еще мне число нравится, 3000 которое. Но у нас же не может быть так мало клиентов? Поэтому 30003000

Понятно. Значит, случайно...
*в мозгу отчетливо всплыли три мысли: "он не знает...", "случайно..." и "начинается..."*
Хорошо.
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Ну, вдруг он решит взять в сопровождающие Гальватрона? Все возможно. А вообще это и был стимул приехать. Одному-то, небось, боязно станет. Он наши методы видел...

Ладно. А если не Гальватрона? Вдруг Октан возьмет с собой кого-то другого? Будем его в палату Гальва определять?
Кстати, Октан то, судя по записям, наших методов не видел. Он о них только слышал... Вот ведь. Антирекламу, блин, устроил. Попадется мне в лапы этот фиёлетовый, я ж ему все рога спилю!

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 05:28 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
А если не Гальватрона? Вдруг Октан возьмет с собой кого-то другого? Будем его в палату Гальва определять?

Ой...столько вопросов сразу...да не беспокойся ты. Кто добровольно решит к нам лететь? Приглашение на двоих - для спокойствия нашего пациента. А если притащит - определим сначала в палату Гальватрона, а потом как-нибудь по-тихому избавимся. Или просто выпроводим в обратном направлении.
Эх, что-то клиент наш не торопится к нам...

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 15:51 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Эх, что-то клиент наш не торопится к нам...

Как бы он совсем не того... Что мы тогда делать будем? У меня гениальных идей больше нет. А у тебя они есть?
Так. Что-то действительно слишком много у меня вопросов. Кажется, это паническое расстройство. Срочно спать! *зевнула и уснула*

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 22:48 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Приветствую, медики. Это говорит тот, кто выиграл вашу акцию. Я хотел бы уточнить: какой спектр услуг вы можете мне оказать? Занимаетесь ли вы... хирургией?

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 23:32 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
*Компьютер пискнул несколько раз, принимая сообщение.*
*подскочив в гамаке* Кто здесь?! Где я?! Кто я?! Что случилось?!

Октан писал(а):
Приветствую, медики. Это говорит тот, кто выиграл вашу акцию. Я хотел бы уточнить: какой спектр услуг вы можете мне оказать? Занимаетесь ли вы... хирургией?

О! Ответил! *вывалилась из гамака и в два прыжка оказалась около компьютера и... что называется, зависла* хирургией?.. он же робот... металлический... это получается, резка по металлу... почти фигурная... ой-ой... *встряхнувшись* Хотя, о чем это я?
*нажала кнопку и ответила, предварительно убрав из голоса все нотки удивления и добавив радости и радушия*
Здравствуйте, уважаемый победитель. Мы очень рады, что вы нам позвонили. Мы можем вам оказать любой спектр медицинских услуг, включая хирургические. Исключительно вам, как нашему юбилейному клиенту.

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 23:40 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Отлично. Мне нужна диагностика. Надеюсь, я попаду в руки квалифицированных специалистов, а не жалких аматоров, с коими мне приходилось встречатся. Как я могу к вам попасть? Я не располагаю транспортными средствами.

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 23:59 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
*встревожено*Так. Шестой, быстро! У нас есть транспорт?! Что ты про межпланетный крейсер нес?

*по связи все тем же спокойным и радушным тоном*
Уважаемый клиент, сообщите ваши координаты, и мы вышлем за вами наше транспортное средство.

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:03 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
[i]*Я сообщил координаты Базы* Там есть ангары. Прилетающие корабли видны за версту. Когда вы пришлете транспорт?[/i

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 17:48 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
У меня гениальных идей больше нет. А у тебя они есть?

Так, вот отсюда подробнее. У меня они были?
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Так. Шестой, быстро! У нас есть транспорт?! Что ты про межпланетный крейсер нес?

Что нес, что нес...чтоб я помнил. Стандартная зазывательная чепуха. Я надеялся, что ему есть, на чем к нам лететь. Эх...*задумался на мгновение*Такси! Нас спасет межпланетное такси!
*Подбежал к компьютеру и быстро, параллельно текущему звонку, набрал номер*Это такси?...Да, нам нужно доставить клиента от ангаров на десептиконской базе отдыха до Турхулона. Как-как...быстро доставить! *мимо микрофона, Первой* скажи, что через три часа за ним приедут. *опять в микрофон* У вас три часа, выкручивайтесь как хотите. Кто платит? Отошлите счет квинтессонам, они поймут.

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 20:07 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
*мимо микрофона, Первой* скажи, что через три часа за ним приедут.

*кивнула*
Уважаемый клиент, через три астрочаса за вами прибудет транспортное средство. До скорой встречи.
*отключила связь*
Фух...
У нас есть немного времени, чтобы поспать... ну и подготовить палату для пациента. Связываться с заказчиками по поводу перевода остальной части оплаты за лечение пока еще рано, наверное. Как считаешь?
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Так, вот отсюда подробнее. У меня они были?

Были. Несомненно были... ммм... о! Однажды ты очень вовремя предложил сходить поесть!

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 00:36 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 02:48
Сообщения: 52
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №1 писал(а):
У нас есть немного времени, чтобы поспать... ну и подготовить палату для пациента. Связываться с заказчиками по поводу перевода остальной части оплаты за лечение пока еще рано, наверное. Как считаешь?

Мы им лучше потом еще доп.счет впарим. Расходы сверхоговоренного, так сказать *в глазах явно читается надпись "много-много кредитов"*

Турхулонская мартышка №1 писал(а):
Однажды ты очень вовремя предложил сходить поесть!

я и сейчас бы предложил, но нам же палату надо оборудовать, да?

_________________
Энциклопедия фобий, брошенная с определенным ускорением, наносит значительные повреждения всему от органики до неорганики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 01:03 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:19
Сообщения: 50
Откуда: Турхулон
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
Мы им лучше потом еще доп.счет впарим. Расходы сверхоговоренного, так сказать *в глазах явно читается надпись "много-много кредитов"*

Точно! Пациенты непременно попытаются нам что-нибудь разнести! А если вдруг возникнет прямая угроза нашим жизням... Надеюсь, у квинтов хватит денег, чтобы с нами расплатиться. И путь только попробуют нас, как говорится, кинуть. Я им всем такую общеквинтессонскую клизму устрою! Жопы на щупальцах, чтоб им!
Турхулонская мартышка №6 писал(а):
я и сейчас бы предложил, но нам же палату надо оборудовать, да?

*грустно* Угу... Надо, а я не выспалась. Что там хоть в палате для трансформеров должно быть?
Кстати, заготовь побольше смирительных рубашек разных фасонов. Преимущественно каких-нибудь энергетических.

_________________
Вы работаете, я ем.
А на аватарке моя детская фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB