База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 15:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квартал развлечений
СообщениеДобавлено: 16-10, 19:23 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Здесь Квинтессоны делают свой чёрный бизнес...

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 13:01 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Сквозь беспамятство долетают обрывки фраз, но процессор их в упор не хочет обрабатывать. Пытаюсь заставить системы включится, но ничего не выходит. Даже паника - этот двигатель прогресса, является недоступной опцией. Мне совсем не страшно, полное равнодушие и желание спать. Вот что-то говорит - "миллиард"....*
\\Это много? Наверное....\\ *Всплыл файл памяти утверждающий что это цифра. Откуда-то всплыл недовольный визг... *
\\Больно... замолчи.... Полтора миллиарда? Откуда эти мысли? Может я ЭВМ? Или.....калькулятор.... Что за слово...................\\
*Очнулся в небольшом мрачного вида помещении, без признака окон. :shock: Связь не работает....*
\\ :shock: А где послы? И что это за помещение?!! Так Сканди, спокойно!
Ты видно спалил какой-то контакт в процессоре и тебя перетащили.... НЕ логично. :twisted: Что тогда? Так связь не работает... :shock: бондмейт связь НЕ РАБОТАЕТ!!!! Ну.... Одно из двух или все мои бондмейты умерли или меня надежно блокировали, второе более вероятно. ААААА!!!! Меня похитили и... и продали.... прямо на моём родном Кибертроне! :-o Одно радует чувствую я себя совсем неплохо.\\
*Откинулся на койку на которой лежал и включил диагностику. *

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:36 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Всё в норме кроме... связь и оружие всё блокировано. :shock:
Осмотрелся по сторонам - из мебели койка и небольшая подставка у кровати на ней маленький кубик энергона. Взял кубик и решительно надкусил..... Как только первые капли живительной жидкости коснулись языка, оптика расширилась от ужаса.*
\\ :shock: Я на Квинтессе!!!! НЕ-Е-Е-ЕТ!!!!! Такой вкусный энергон больше не делают нигде....\\
*Выпив кубик, сьел даже оболочку и заметался по камере*
\\ Что со мной сделают? Я не у Чины... Он бы уже меня поприветствовал :twisted: \\

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 15:01 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Услышал весьма грозные шаги, будто Юникрон решил в темпе марша пробежаться по коридору и поспеши принять горизонтальное положение. Как только лег услышал мерзенькое хи-хи над головой и посмотрев вверх понял что за мной наблюдали через встроенные бронированные камеры.
Дверь открылась и в камеру вошли 6-го роботов ростом со Скайфайра, поровну обоих знаков*

- Пойдешь с нами, Скандалист. - сказал неизвестный мне автобот.
За что такая честь? *Ехидно-ехидно* Вот уж не подумал бы что мне в экскорт дадут такую технику.
ЭЙ!!! Я иду-иду! :shock: *торопливо вскочил с постели увидев что трансформеры достали какие-то подозрительные предметы. Тем не мение на меня надели цепи и заставили открыть кабину тут же в один из разъёмов впилась тонкая игла :shock: *
Что Вы делаете!!!!!!! :shout: Зачем....

- Не пытайся бежать. Это нано механизм он позволит хозяину управлять тобой, будет больно. - обьяснил смутно знакомый мне дес с довольной ухмылкой.

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 15:33 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
:shout: * С огромным трудом подавил панику и позволил себя привести в кабинет сурьезного на вид квинта. Как я и думал меня держали глубоко под поверхностью Квинтессы, а теперь подняли на поверхность.
Через окна парадного покоя я с ужасом узнал Квартал развлечений.
Мрачный квинт с огромным интересом стал меня изучать заглядывая в такие места что и упоминать неудобно. :oops: :shock: Потом по клацав пятью языками, сурово поинтересовался:*
- Конечно наворотов в твоей системе хватает, но за что Арк тебя подери эти мошенники содрали с меня полтора миллиарда кредитов?!!! Машина твоей модели со всеми наворотами не стоит больше 100 000 кредитов, за что тогда Чина предлагал миллиард? :evil:
Неужели только из-за того что ты умудрился от него сбежать? :twisted:
Чтож ему же хуже, теперь ты мой и он должен сегодня же об этом узнать. :twisted: От меня ты так легко не сбежишь, красавчик.
Я выставлю тебя на вечернем шарктикон-шоу! Чина обгрызет себе все щупальца от завести.

:shock: :shock: :shock: Шшшарктикон-шоу?!
*Упал на колени умоляюще сложив манипуляторы. От страха потерял дар речи. Квинт довольно хрюкнув приказал отвести меня наверх и приготовить к шоу*
\\ААААААААА!!!! Мой самый страшный кошмар.... Лучше смерть. Нет спокойно, подумаешь стая шарктиконов. Я выживу ещё и не такое проходил!\\
*Прикусил губу*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Последний раз редактировалось Скандалист 10-07, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 16:10 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Стражники отвели меня в помещение похожее на смесь шикарных покоев с клеткой в зоопарке. Одна из стен прозрачное пуленепробиваемое стекло и толпа зрителей за ним. Одно радует я хотя бы не слышу как меня рекламирует механический голос вне клетки.
Давно забытое чувство стыда охватило процессор. Особенно когда ловкий молодой квинт принес мне поднос с кубиками энергона и потрепал ака белковые зверя именуемого - лошадь по холке, успокаивая.
А пока я от такого нахальства поднимал и отряхивал с пола челюсть ловко заблокировал мне стекло кабины и сунул кусочек энергона в рот... не дал даже возмутится или заорать. :evil: *

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 08:23 
Не в сети
сотрудник

Зарегистрирован: 24-05, 10:35
Сообщения: 104
*Синий самолет приземлился на окраине квартала.* //Судя по снятию лота с торгов, Шефа продали. Но кому? Надо найти продавца! Но сначала...// *Трезво оценив свое вооружение, сикер пришел к выводу, что против толпы квинтов надо побольше мощи.* //Какой же квартал, да без черного рынка?!!//


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 08:59 
Не в сети
сотрудник

Зарегистрирован: 24-05, 10:35
Сообщения: 104
//Дано: один склад оружия, десять квинтов, орава шарков, один сикер, один пленный Шеф. Задача: нужно оружие для спасения Шефа. Решение...// *Трансформер стоял в тени от ближайшего здания и думал, глядя на ничего не значащую вывеску.* //Решение...// *Сикер достал и повертел в руках маленький стелс-генератор.* //А ведь может сработать!..//


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 15:21 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
*звездолет совершил мягкую посадку в самом сердце квартала развлечений и разношерстная толпа пассажиров вывалила на миникосмопорт класса люкс :roll: , каждому выходящему трансформеру молоденький дроид-стюард вмонтировал в корпус киберчип со всеми данными о трансформере, временем обратного отлета и реквизитами турагентства. На немой вопрос деса: "зачем все это?" :shock: дроид ответил уже заученной фразой: "для того, чтобы вас не спутали с беглыми рабами или участниками шарк-шоу :twisted: наша компания беспокоится за своих клиентов и весь экипаж отвечает за Вашу доставку обратно в пункт отправления головой.. ведь от этого зависит престиж туристического бизнеса Квинтессы i_tvisted.g ". Получив на свой корпус киберчип и убедившись в наличии такого же у супруги, десептикон внимательно огляделся по сторонам* так вот она какая.. родина Скандалиста :twisted: *крепко, но от этого не менее нежно взял Даркнесс под руку и неспешной прогулкой отправился по главной улице квартала*

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 15:33 
Не в сети
Элита авиации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:02
Сообщения: 1420
Откуда: С родного Кибертрона, конечно!
*Стараясь не пялиться особо сильно на квинтов, спокойно расхаживающих по улицам, вертит шлемом во все стороны* Скут, квинтов тут, как земных собак на одноименной планетке! *Нервно улыбнулась одному квинтессону, не сводящему с нее глаз и мерзко потирающему щупальца, и еле слышно прошептала* Ненавижу их...Кстати, смотри, реклама шарктикон-шоу! *Задрала головку вверх и разулыбалась* Ни разу там не была, да и вообще знаю о нем только по тому, как Скандалист однажды грозился продать меня в это шоу!...Так, ладно, есть какие-нибудь мысли насчет дальнейших наших действий? *Продолжает нервно улыбаться всем прохожим*

_________________
Живи весело, умри красиво и оставь после себя симпатичный труп!
Сила - 5, Интеллект - 9, Скорость - 9, Маневренность - 10, Меткость - 10, Вооружение - 7, Храбрость - 3, Самоуверенность - 10, Опыт - 6, Выносливость - 6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 15:35 
Не в сети
сотрудник

Зарегистрирован: 24-05, 10:35
Сообщения: 104
//Неужели все так просто?// *Сикер в невидимом режиме восседал на башне танка, который въезжал на склад оружия* //Даже не проверяют сканером//*Когда все ушли, трансформер спрыгнул и, покосившись на камеры, принялся невозмутимо складывать все подряд в два контейнера, материализованных за секунду.Закончив погрузку//аптечки не забыл? Нет//Прошелся вдоль полок, ища определенный предмет* А где тревога?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 15:45 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
*заметил гадкого квинтессона и уже хотел было оставить след от пули в одном из его мерзких лиц, как вспомнил одну из историй Скандалиста насколько коварны и жестоки эти создания.. и потому лишь холодно свернув оптикой решил пока не лезть в драку..* Шарк-шоу? :shock: я по правде говоря тоже слышал о нем только от Сканда.. мне кажется имеет смысл расширить свой кругозор и заценить это действо i_tvisted.g тем более нам ничего не грозит :roll: но до начала еще несколько астрочасов, так что я думаю надо бы заправиться в том симпатичненьком баре :twisted: *указал на обшарпанное заведение грязно-розового, почти поросячего цвета* может там мы что-нибудь узнаем о командире.. :)

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 15:53 
Не в сети
сотрудник

Зарегистрирован: 24-05, 10:35
Сообщения: 104
Меня игнорируют! Ладно, так даже проще *В ворота ангара полетела ракета, вслед за ней полетели дымовые шашки. Вылетевшая в проем сушка наткнулась на плотный огонь, и пару раз вильнув оказалась в недосягаемости для выстрелов* Сами напросились! *Заложив вираж, самолет понесся прямо на ангар. Квинты, словно почувствовав что-то бросились врассыпную. Минутой позже в пролом ворот влетели четыре ракеты*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 16:05 
Не в сети
Элита авиации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:02
Сообщения: 1420
Откуда: С родного Кибертрона, конечно!
Что за...?! *Обернулась на шум и заметила вдали за несколькими зданиями отблески взрывов. Врожденное сикерское любопытство взяло вверх и, крикнув супругу о том, что она быстро, с визгом трансформировалась и рванула к месту взрывов....Долетев через 2 минуты к оружейному складу (а это оказался он), зависла на расстоянии, чтобы не попасть под огонь. Ошарашенно оглядевшись по сторонам, сквозь дым и выстрелы заметила синий истребитель, яростно обстреливавший ангар* Что??? *Крикнула* НОБЛЬ!!! Какого квинта, да простят меня местные жители, ты тут творишь?!

_________________
Живи весело, умри красиво и оставь после себя симпатичный труп!
Сила - 5, Интеллект - 9, Скорость - 9, Маневренность - 10, Меткость - 10, Вооружение - 7, Храбрость - 3, Самоуверенность - 10, Опыт - 6, Выносливость - 6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 16:10 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
*рванулся следом по дорогам общего пользования, попутно чуть не придавив несколько десятков квинтов i_tvisted.g * //на десовской частоте: Нобль? :shock: это ты? :twisted: как ты очутился на Квинтессе?// *через пару астросекунд очутился рядом с десептиконкой и с удивлением взирал на разгромленный оружейный склад..*

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 16:15 
Не в сети
сотрудник

Зарегистрирован: 24-05, 10:35
Сообщения: 104
*Отлетев на безопасное расстояние* //следующий пункт списка. Продавец. Его адрес... Отлично!// *Развернулся.* //Этот голос?!! Только не это! Не хватало еще тут разговоров о мнимом предательстве!// *Включил двигатели и ринулся вниз, по пути включая стелс. У самой земли сориентировался и на полной скорости полетел к дому продавца, петляя между домами*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 16:20 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
*приметив удирающего Нобля, вновь перешел в режим автомобиля и рванул следом за так удачно летящим у самой земли сикером :twisted: * стой, поговорить надо :twisted: *уже поймал на мушку пневматической пушки несговорчивого деса* даю тебе последний шанс i_tvisted.g

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 16:21 
Не в сети
Элита авиации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:02
Сообщения: 1420
Откуда: С родного Кибертрона, конечно!
Noble bird писал(а):
Включил двигатели и ринулся вниз, по пути включая стелс

*Зарычала* Ах так! Ну давай посмотрим, мальчик, кто тут круче!!! i_tvisted.g *Рванула следом, снижаясь у самых домов, ни на секунду не теряя сикера из вида.* //По десептиконской волне: Нобль, ты видимо забыл, что моя оптика прекрасно позволяет видеть использующих стелс :twisted: Кончай удирать, от меня тебе все равно не улететь! Снижайся, есть разговор...О Шефе...//

_________________
Живи весело, умри красиво и оставь после себя симпатичный труп!
Сила - 5, Интеллект - 9, Скорость - 9, Маневренность - 10, Меткость - 10, Вооружение - 7, Храбрость - 3, Самоуверенность - 10, Опыт - 6, Выносливость - 6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 16:35 
Не в сети
сотрудник

Зарегистрирован: 24-05, 10:35
Сообщения: 104
*Выругавшись про себя, сикер послал мысленный импульс предмету, предусмотрительно захваченному со склада. Дождавшись появления ответа, трансформировался и замер в ожидании, скрестив руки на груди. На экране предмета проступили буквы ARMED. Лицо исказила тут же спрятавшаяся улыбка.* . Вы хотели поговорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 16:41 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
*почти в плотную подрулил к Ноблю и перешел в режим робота* чего это ты бегаешь от нас? resent.gif я уже почти всю резину стер гоняясь за тобой :twisted: мы хотим просто поговорить с тобой.. :roll: ты ведь тут тоже из-за Скандалиста? ;) *метнул хитрый взгляд в оптику сикера* и не рассчитывай нас обвести воокруг манипулятора :twisted: //по бондмейт-связи Даркнесс: он очень серьезно вооружен, если случиться перестрелка нам не победить.. у нас почти нет оружия.. будь предельно осторожна и следи за каждым его движением..//

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB