База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 06:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:45 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Едва не скатился со стула от смеха наблюдая реакцию Гальватрона*
Что страшно Гальви? :twisted: Вот Циклончик тебе задаст!
*Принесли заказанный саркофаг. Я приказал уложить в него и заморозить тельце Смерча*
Истребитель писал(а):
Нам надо на публике появиться, говоришь? Twisted Evil

Истребитель писал(а):
асколько я понял, моим рабом будет выступать Сканди, так?

*Осекся.... В процессоре мелькнуло - "зря-я-все-это-затеял" *

Истребитель писал(а):
*на мгновение оптика сверкнула очень хищно*

Так мы идем? Twisted Evil

Да! Идем... Истря... прямо сейчас.
\\Что-то Исти эта идея больно нравится! :shock: Ой! Влип Зоренька.... влип.\\

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:56 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Сканди
Вот мы с тобой оба счас и доржёмся. Огребём аж за всю свою предыдущую жизнь. :twisted:
А Истребитель, хоть он и готов меня разнести, прав - надо побыстрее с этим заканчивать. Мне эта Квинтесса уже осточёртела. :evil: Хочу домой! Если доберусь, конечно....

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 23:04 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Скандалист писал(а):
Да! Идем... Истря... прямо сейчас.

Мы тоже с Вами идем! i_tvisted.g Надо же чтоб все было как можно убедительнее, правда мой повелитель?
*Несколько необычно посмотрел на Гальватрона и шлепнув того под корпус вытолкнул за дверь*
ЭЙ, поторапривайся! Я не хочу все пропустить из-за тебя ничтожество!

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 23:09 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus писал(а):
Скандалист писал(а):
Да! Идем... Истря... прямо сейчас.

Мы тоже с Вами идем! i_tvisted.g Надо же чтоб все было как можно убедительнее, правда мой повелитель?!

Cyclonus
*процедил сквозь зубы*Поубедительнее, да? :evil: Вот вернёмся... и я тебе устрою - поубедительнее... :evil:
Cyclonus писал(а):
*Несколько необычно посмотрел на Гальватрона и шлепнув того под корпус вытолкнул за дверь*
ЭЙ, поторапривайся! Я не хочу все пропустить из-за тебя ничтожество!

*уже громче*Да, мой повелитель... Уже спешу и спотыкаюсь... :twisted: Ай! Ну по рогам то за что?! :cry:

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 23:10 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Galvatron писал(а):
Хочу домой! Если доберусь, конечно....


*в процессоре немедленно возникли очень провокационные мысли :twisted: *

Скандалист писал(а):
Да! Идем... Истря... прямо сейчас.


//ну-ну... чем быстрее, тем лучше//

*схватил Сканди за манипулятор и потянул за собой; вскоре мы уже вышли из гостиницы, и я смог более внимательно рассмотреть то, что здесь, на Квинтессе именовалось "свободной зоной"... :shock: :-o *

//м-дя... ну и местечко... а сколько всяких разношерстных слоняется без дела... надо быть настороже... можно Сканди пустить вперед, конечно, в качестве наживки что ли... но, ему и так крепко досталось недавно :( //

*не знаю, что со мной сейчас творилось и зачем меня так "перемкнуло", но я был невероятно зол на всех... и даже горечт утраты не могла загасить эту злобу, ярость и агрессию по отношению ко всем окружающим*

*решил для понта прикрикнуть на Сканди, вяло плетущегося в непосредственной близости от меня*

А ну пошевеливайся! Вперед, я сказал! Сегодня Я твой Повелитель! :twisted:

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 23:40 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Истребитель писал(а):
А ну пошевеливайся! Вперед, я сказал! Сегодня Я твой Повелитель!

*Споро двинул вперед вежливо оглядываясь на Истрю*
Я следую за тобой мой повелитель!
*Шепотом* Исти куда бы нам совершить променад?
Мы так и не перекусили.... Может зайдем в ресторанчик? :oops:
*Состроил умильную оптику, даже подсветку голубую включил для убедительности*
Есть хочется.... Энергии совсем мало.... :cry:
*Почувствовал эмоциональный импульс Дарк и тихонько позвал по бондмейт связи*
\\Дарк, иди к нам ты наверное проголодалась, а ужинать в компании трупа... не спорю - романтично, но может со мной лучше. :oops: И... Скута захвати. :shock: Что?!!!!!! Как улетел? Задание!!!!! Чьё задание?!!! Даже тебе не сказал..... Мрак, полный мрак! Тогда тем более не стоит тебе оставаться одной.\\

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 19:41 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
*чувствую себя как полный идиот - как вести себя в качестве раба, да ещё не чьего-нибудь, а Циклонуса, не представляю. Т.е. представляю, но не могу себя заставить. Так и охота въехать своей "няньке" в глаз - за плохое обращение. Но желание выбраться из той задницы, куда мы все влипли, пока одерживает верх над безумием. Я, с видом лоха, оглядываюсь по сторонам и чуть не ору от неожиданности и отвращения - какой-то борзый квинт уже положил на меня глаз и пытается заговорить с Циклончиком на предмет продажи! Не знаю - то ли этот квинт не в теме про заварушку ,то ли не узнал нас, то ли он что-то замышляет. Я почти в панике пытаюсь связаться по бонд-мейт связи со Сканди и с Циклончиком одновременно*
\\Сканди! Зырь что этот дебил делает! Щас я не выдержу и его пну... :evil: \\
\\Циклонус!!! Твою матрицу за манипулятор!!! Не смей!!! Я ж тебя всё равно тогда прибью!!! :evil: =@ Пошли этого пятирылого на фиг!!! Можно вежливо. :evil: \\

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 19:52 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*поскольку настрой до сих пор был более, чем просто гадостный и пакостный, решил не отступать от своей "роли", и произнес довольно громко*

Скандалист писал(а):
Мы так и не перекусили.... Может зайдем в ресторанчик? :oops:


Раб и хочет в "ресторанчик"??? i_tvisted.g *расхохотался не хуже, чем умел Смертоносец... эффект от ТАКОГО смеха всегда был превосходным - автоботы обычно либо сразу шлепались в обморок, либо пытались отчаянно удрать* :twisted:

Скандалист писал(а):
Есть хочется.... Энергии совсем мало.... :cry:


Есть хочется, не спорю. И тебе - особенно!!! Но кое-кто, а именно - ТЫ :twisted: совсем недавно говорил, что энергии у тебя более, чем достаточно! Аль забыл уже? :twisted: Нет, не для того я тебя "арендовал", чтобы по ресторанам водить или кормить с энергоновой ложечки!!! i_tvisted.g Думаю, короткой прогулки тебе будет вполне достаточно! А после мы совершим с тобой "полет во сне и наяву!" :lol: *снова засмеялся ТЕМ САМЫМ смехом лучшего друга*

//ДА КОГДА, КВИНТ ПОДЕРИ МЫ ОТСЮДА УБЕРЕМСЯ!!!! :evil: //

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 20:21 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Galvatron писал(а):
\\Сканди! Зырь что этот дебил делает! Щас я не выдержу и его пну... Evil or Very Mad \\

\\Гальви, спокойно. Я понимаю его речь... Сейчас он хочет взять тебя на пару часов. Циклоша понимает через слово я так вижу. Так что готовься к свиданию! :twisted:\\
*Увидел как Гальв изменился в лице*
\\Эээээ!!! Шутка, я пошутил. Циклончик тебя не отдаст.
Слушай ты есть не хочешь? Может начни клянчить у Циклоши? \\
Истребитель писал(а):
Думаю, короткой прогулки тебе будет вполне достаточно!

* :shock: Остолбенел от слов Истри. Сперва хотел возмутится, потом вспомнил в какой ситуации нахожусь и понуро опустил голову.*
Простите мой лорд.... Я слишком часто думаю о своем бренном корпусе.
\\Ну Истря!!!!! =@ =@ =@ Моего топлива хватит только на орбиту вылететь... Я вообще не предназначен для таких перелетов без шаттла и Даркнесс тоже.\\
*На секундочку приятное воспоминание о десептиконке затмило муки голода*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 20:35 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
*по связи*
\\Сканди, ты так больше не шути. :shock: А то сам знаешь - у меня нервы расшатанные - могу и не выдержать... :evil: А есть я не хочу. Я успел подзарядиться - мне хватит. Циклоша тоже. Кстати, я в очень выгодном положении - у меня есть персональный шаттл, а у тебя нет. :twisted: \\

*всё равно не смог долго смотреть на базар с квинтом, а потому решил отколоть номер: бухнулся на колени перед Циклончиком, вцепился в его руку обеими своими руками и заныл*:

- Господин! Пощадите!!! Не отдавайте меня ему!
*незаметно показал глазами Циклоше в сторону квинта*
Я для Вас всё что угодно сделаю!!! Только не бросайте меня здесь!

*для убедительности даже изобразил слёзы*

*а тем временем по связи*

\\Циклонус, *бииип*!!! Не стой как пень! Плети этому уроду что угодно, чтоб он сразу отвязался... Я не останусь здесь больше... Пока есть шанс надо линять ... и прямо к космодрому... и как можно быстрее... Убью, зараза!!! :evil: \\

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 20:39 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Скандалист писал(а):
Простите мой лорд.... Я слишком часто думаю о своем бренном корпусе.


*заслышав столь умильные речи, аж заслушался... :roll: , но быстро сообразил бросить короткий взгляд на оптику Сканди, в которой сейчас прямым текстом было написано:

Скандалист писал(а):
\\Ну Истря!!!!! =@ =@ =@


и я лишь улыбнулся этим мыслям Сканди*

Ладно, не хочу, чтобы ты зачах в самый ответственный момент. Так уж и быть, выделяю тебе короткое время для "заправки" :twisted:

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 21:01 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
:lol: Ой! Гальви ну ты даешь! *Хихикнул*
Истребитель писал(а):
Ладно, не хочу, чтобы ты зачах в самый ответственный момент. Так уж и быть, выделяю тебе короткое время для "заправки" Twisted Evil

*Оптика засияла, ловко выхватил из манипулятора Исти намного более крупную кредитку чем тот планировал мне дать*
О, мой повелитель так щедр ко мне! *Потрясающим воображение парочки туристов движением, изящно опустился на одно колено и поцеловал манипулятор*
Прошу сюда, нас здесь надолго не задержат....
*Нырнул в один из самых дорогих ресторанов увлекая Исти за манипулятор.*
4 огненных энергокакавы для моего господина и его верных слуг!
*Крикнул официанту похожему на радужный кристаллический цветок*
И еще.... *Сунув кредитку сделал внушительный заказ на всякую энергоносную экзотическую снедь* Вот это мы съедим тут а во-о-он то с собой. :roll:

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 21:57 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*наблюдал за действиями Сканди, отметил его несмоненный артистизм, но на этот раз остался очень понурым...; отвлекся от всей этой суеты и заметил приближающуюся Дарк и понадеялся, что она заметит нашу дружную компанию*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 22:07 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
*вошёл в ресторан немного нервничая - всё же кругом стока квинтов. Уже надоели. :evil: Так же нервно выпил какаву, едва не пролив на себя - за что получил ещё подзатыльник от Циклонуса(от пинка под зад я увернулся :twisted: ). После чего встал в сторонке, оглядываясь по сторонам и думая ,хватит ли мне терпения тут проторчать и не взорваться от злости*
*по связи*
\\Сканди, ты что, весь ресторан купить собрался? И сколько нам здесь ещё торчать?! Вон, Циклонус уже охамел совсем - щас я его придушу! =@ \\
*Циклочику по связи*
\\Молись ,чтоб я не пристрелил тебя сразу! =@ А ещё... Будь готов валить по первому знаку, не расслабляйся тут. :evil: \\

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 22:39 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Сунул Даркнесс в манипуляторы какаву с крошечными чипами и металлической стружкой*
Дарки, вот это нужно быстренько уничтожить... Наши владыки уже заждались наших ласк, а нам ещё лететь через пол галактики.

Истребитель
Мы готовы, повелитель. *С улыбкой услышал грозный Истин приказ забираться в его корпус* Ваше слово для меня - закон!
Гальви ты со мной или в Циклоне полетишь?
*Крепко схватив Дарк за манипулятор, забрался внутрь супер-режимного шаттла*
\\А тут очень даже не плохо! :twisted: \\
*Развалился в удобном кресле с пакетом мелких кристаликов энергона*
А теперь летим домой!!!!!! :Yahoo!:

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 23:06 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
Galvatron писал(а):
- Господин! Пощадите!!! Не отдавайте меня ему!

:twisted: Пощадить говоришь? *Цапнул за хрень на спине. Так и поднял на ноги за шкирняк*
Вставай! Пол у меня дома вылизывать будешь.

Нет, уважаемый товарищь квинтессон, я Вам его не дам... Вы его - разбалуете!
*Замолчал подталкивая Гальватрона к выходу. Там Истребитель уже трансформировался....*
Живо на борт!!!! Будешь меня в пути ублажать!

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 23:21 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Cyclonus
Да ,мой господин! Уже!*быстро запрыгнул в кабину трансформировавшегося в шаттл Циклонуса* Я с тобой за всё поквитаюсь, Циклончик! :twisted: А ну! Живо взлетел! :evil: А то квинты передумают... :twisted: *испуганный подобной перспективой Циклонус без слов взлетел, как от пинка под зад, и набирая скорость вышел из атмосферы и не сбавлял хода ,пока не проскочил мимо спутников Квинтессы. И даже тогда не остановился*.
Эй, куда так разогнался?! А остальных подождать?! :shock: Не хошь? Ладно, будь по твоему. :twisted: Тем более я с тобой на этот раз согласен. :twisted: Курс - База!

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 08:40 
Не в сети
Элита авиации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:02
Сообщения: 1420
Откуда: С родного Кибертрона, конечно!
*Грустно сидит в кресле, думая о Скуте, и задумчиво помешивает пальчиком еще невыпившую какаву.*
Скандалист писал(а):
А теперь летим домой!!!!!!

*Вышла из ступора от этой фразы и съязвила* Что, серьезно? :twisted: Я уж думала, что мы и жить останемся в том номере...*Вспомнила о бедном Смерче и заткнулась. Помолчав пару минут, нагло похитила у Скандалиста горстку кристалликов и запихнув их себе в рот, прошепелявила* А што, долго еше лететь? *Проглотила энергон и одарила шаттл и командира лучезарной улыбкой, надеясь, что скроет за ней свое настоящее состояние*

_________________
Живи весело, умри красиво и оставь после себя симпатичный труп!
Сила - 5, Интеллект - 9, Скорость - 9, Маневренность - 10, Меткость - 10, Вооружение - 7, Храбрость - 3, Самоуверенность - 10, Опыт - 6, Выносливость - 6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 18:25 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Скандалист писал(а):
А теперь летим домой!!!!!! :Yahoo!:


//ага... ЩАЗ i_tvisted.g а про Смерча ты забыл, да? :twisted: ну-ну...//

Darkness писал(а):
А што, долго еше лететь?


На самом деле - мы еще и не собирались "лететь". Мне нужно вернуться за Смерчем. Поэтому попрошу покинуть "салон". Немедленно.

*Сканди моя "идея" явно пришлась не по вкусу, но меня это совсем не интересовало*

Скандалист!!! Тебя мое "приглашение на выход тоже касается!

*дождался, когда все вышли, трансформировался и бегом метнулся в тот клятый квинтов "Люкс"... когда увидел саркофаг - вновь почувствовал себя крайне отвратительно и опустошенно, но переборол себя, сгреб саркофаг со Смерчем внутри и вернулся к своим будущим "пассажирам"; трансформировался и снова "пригласил" их внутрь, после чего, когда удостоверился, что все заняли свои места, завел двигатели, немного поднялся над поверхностью, подхватил саркофаг лучом захвата и с огромной (или даже еще большей :oops: ) скоростью рванул далеко-далеко, словно юркая ласточка обойдя все спутники Квинтессы и другие опасности*

*когда вылетел в глубокий космос, то стал постепенно снижать скорость...*

//Смерч... :cry: Ты был самым дорогим, что было у меня в последнее время... Я любил тебя как никого другого... И я... я отпускаю тебя... отпускаю туда, где и сам хотел бы когда-нибудь оказаться... просторы космоса... они непостижимы, как и ты сам... был... но я люблю тебя! :) И пусть Там тебе будет Лучше, чем было раньше...//

*отключил луч захвата и проследил за тем, как саркофаг плавно "пошел" вглубь иссиня-черного пространства*

*врубил двигатели на полную мощность и вскоре обогнал Циклонуса, держа курс на Базу*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 20:51 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Вторично забравшись внутрь, ощутил дрожь снова видя тело существа которое так долго было другои и не менее долго врагом.*
\\Как это все печально..... Но не стоит опускать манипуляторы. Улыбнись Сканди, Смерча наверняка ждет кое что получше чем тот "мир" куда попал однажды ты.\\
Darkness писал(а):
А што, долго еше лететь? *Проглотила энергон и одарила шаттл и командира лучезарной улыбкой, надеясь, что скроет за ней свое настоящее состояние*

Ну судя по скорости Истри, совсем скоро.
Знаешь Дарк, а тут внутри Истри совсем не плохо. :twisted:
Может замутим романтическое путешествие, на нашем прекрасном шаттле? Скажем на край галактики...
*Мечтательно прикрыл оптику, ободряюще приобнимая десептиконку*
\\Все у нас будет хорошо...\\ - *Скорее чувство чем мысль*
Но только НЕ СЕЙЧАС, пока что с меня приключений довольно!
Я второй цикл в режиме сна вижу свою тепленькую джакузи....
Маленькую, но такую уютную квартирку.
*Наглые синие лапки отыскали мини бар, спрятанный в одной из стен Исти. Извлек бутылочку превосходного высоко концентрированного топлива, тут же наполнил бокалы*
Ты только смотри что я нашел! :twisted: Давайте выпьем за почившего воина.... Он это заслужил. До дна... минута молчания.... и безумная гонка домой.
Истребитель писал(а):
*отключил луч захвата и проследил за тем, как саркофаг плавно "пошел" вглубь иссиня-черного пространства*

*Чуть слышно* А там.... я хочу просто забыть. *Улыбнулся провожая саркофаг* Прощай, Рыжий... пусть твоя искра... НЕ сольется с Сигмой, а получит жизнь в ином мире.

:shock: Дарк! Смотри!!!! Я вижу Базу! :) Мы вернулись....

[Переход в «База отдыха» - «Покои Скандалиста»].

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Последний раз редактировалось Скандалист 02-08, 21:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB