База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 09:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:00 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
Thundercracker
Цитата:
Какого чёрта вы здесь делаете, я Громовержец - злой и могущественный Десептикон *уважительно к себе*, ненавижу автоботов!!! Evil or Very Mad Это моя територия для свиданий. Убирайтесь по-хорошему оба! Вам нужно лечится обоим! Бамбли в первую очередь!
О, вы подали голос. Приятно познакомиться.../умолк, не договорив, резко сменил тон голосового модулятора на враждебный/ Эй, полегче. Кто тут автобот??? я??? По-моему, батенька, у вас с оптикой что-то не то. Если уж вы робота с десептиконским значком и красной оптикой в автоботы записываете. Это ваша территория, тут никто не спорит. Я просто зашел спросить дорогу, у меня просто завязалась беседа. Я понимаю, что гостеприимство не в лексиконе десептиконов, но все же...могли бы быть не столь резки с себе подобными.
Споилти
Цитата:
*в процессоре у меня что-то перещелкнуло* По закону воспроизводства качества энергонки, выведенному еще в незанятные времена неизвестным, но явно гениальным киберторонским ученым, крайне упрощенный аппарат будет выдавать крайне упрощенную энергонку. Стыдно не знать таких вещей. *в процессоре опять случился перещелк* О как. Shocked
А чем крайне упрощенная энергонка отличается от просто энергонки? Более слабым эффектом? Тогда я снова предлагаю пойти в питейное заведение...
/подумав/может у них заодно и болванки есть

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:40 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
Bumblebee,
Цитата:
А чем крайне упрощенная энергонка отличается от просто энергонки? Более слабым эффектом?

:shock: Не, ну ты прям как только что созданный! Ты, наверное, слишком сильно ударился процессором, когда упал! Качеством она отличатся, ка-чес-твом. От упрощенного варианта и цепи закоротить может, и микросхемы сжечь.
Цитата:
Тогда я снова предлагаю пойти в питейное заведение...

*заинтересовано* А ты знаешь, где это самое заведение располагается?

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:49 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
Споилти
Цитата:
Shocked Не, ну ты прям как только что созданный! Ты, наверное, слишком сильно ударился процессором, когда упал! Качеством она отличатся, ка-чес-твом. От упрощенного варианта и цепи закоротить может, и микросхемы сжечь.
Ну,я слабо разбираюсь...энергонка и энергонка. Пить можно - и хорошо.../имитируя крайнее расстройство голосом/я вообще часто падал...тк что сложно сказать, чего там с процессором творится...
Цитата:
*заинтересовано* А ты знаешь, где это самое заведение располагается?
эм...как бы это сказать...не знаю.я же заблудился...но может,ты знаешь?или этот который страшный и непобедимый с крыльями...гро...Громовержец/с явно читающимся вопросом в оптике посмотрел на Тhundercracker'а/знает

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 00:28 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
Bumblebee,
Цитата:
сложно сказать, чего там с процессором творится...

Легко! Сейчас Ratchet вскроет, посмотрит и скажет точно. Но могу предположить, что ничего цензурного он сказать не сможет.
Цитата:
но может,ты знаешь?

Не, не знаю. :(
Цитата:
или этот который страшный и непобедимый с крыльями...

Ничего подобного! Он злой и могущественный, а не страшный и непобедимый. Но крылья у него и правда есть. *как бы случайно за эти самые крылья подергала :roll: *


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 00:33 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
Споилти
Цитата:
Легко! Сейчас Ratchet вскроет, посмотрит и скажет точно. Но могу предположить, что ничего цензурного он сказать не сможет.
Не, вскрывать меня пока не надо. Чуть позже. А то этож надолго. А нам с доком тут,похоже, не очень рады...
Цитата:
Ничего подобного! Он злой и могущественный, а не страшный и непобедимый. Но крылья у него и правда есть.
тут как эпитеты не меняй, суть та же ;)

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 01:25 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 01:04
Сообщения: 60
Thundercracker
Thundercracker писал(а):
долго приходил в нормальное состояние

слишком долго... Процессор подвисает?
Thundercracker писал(а):
Какого чёрта вы здесь делаете

проходили мимо, зашли, остановились поболтать.

Thundercracker писал(а):
Громовержец - злой и могущественный Десептикон

да, да, да, помним знаем, мания велиячия и все такое.....
Thundercracker писал(а):
ненавижу автоботов!!!

фобия?
Thundercracker писал(а):
Вам нужно лечится обоим!

а с этим соглашусь полностью и абсолютно! Только не нам, а всем! И вам в том числе! Судя по тому, что процессор подвисает, небольшой ремонт вам необходим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 04:45 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 01:04
Сообщения: 60
Norani
Norani писал(а):
*Чуть повернулась*


Замечательно, чудесно! Какоой вид!
*привычными движениями вскрыл корпус, заглянул внутрь*
Что у нас здесь? ага, имя сборщика должно быть чуть правее... ага..
"Мегз и Праймуся здесь были" Нет, это не то..... Старскрим и.... кто????!!?! равно... что?!?!?!?!
*покопавшись еще немного привел Norani в первоначальный вид*
Мда. Похоже мне придется расписаться в неудаче. Имени конструктора и сборщика там нет((. что ж.. Кстати, я вам немного контакты зачистил, удалил старые временные файлы, ну и еще по мелочи)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 04:54 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 01:04
Сообщения: 60
Споилти писал(а):
Но могу предположить, что ничего цензурного он сказать не сможет.

а предлоги?! а также союзы и местоимения!
Bumblebee
Bumblebee писал(а):
А нам с доком тут,похоже, не очень рады..

у нас с тобой визуальные не те визуальные признаки.... А именно отсутствуют черты, позволяющие ассоциировать нас с белковыми двуногими прямоходящими женского пола.
Если бы нас тут были рады видеть, это был бы серьезный повод задуматься.......
Споилти писал(а):
Но крылья у него и правда есть. *как бы случайно за эти самые крылья подергала

Разговор скатывается не в ту тему! Энергон, господа, энергон!
Споилти, бери крылья, если они тебе так дороги, и пойдем) Пить)
Bumblebee, надеюсь ты с нами?
Или можно собрать аппарат прямо здесь, благо теперь все составляющие для него есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 12:53 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 10:21
Сообщения: 134
Ratchet
-Спасибо...А...Вы сейчас без дела сидите,или чем-то заняты?
*Подошла поближе к медику*

_________________
Люблю сильных парней!
Медик,разведчик,шпион,хранитель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:04 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
Bumblebee,
Цитата:
Не, вскрывать меня пока не надо. Чуть позже.

Договорились. Но вскрывать, чур, буду я. Уж как смогу :mrgreen:
Цитата:
тут как эпитеты не меняй, суть та же

Ага. Крылатая.
Ratchet,
Цитата:
бери крылья, если они тебе так дороги, и пойдем) Пить)

Как? Они же к нему приделаны! А всего его я не донесу! Вон он какой большой и тяжелый.
Norani,
Цитата:
Ratchet
-Спасибо...А...Вы сейчас без дела сидите,или чем-то заняты?

*ворчливо в сторону*Без дела он сидит. А должен был бы уже собирать энергонный аппарат.
Ratchet, док! Ну что за ядрён-юникрон, автоботскую матрицу вам в глушитель! Почему мы все еще без аппарата и энергонки?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 02:37 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
Ratchet писал(а):
у нас с тобой визуальные не те визуальные признаки.... А именно отсутствуют черты, позволяющие ассоциировать нас с белковыми двуногими прямоходящими женского пола.
Если бы нас тут были рады видеть, это был бы серьезный повод задуматься.......

Ты прав, док. Повод не только задуматься, но и быстро удалиться в направлении от этого места.
Ratchet писал(а):
Bumblebee, надеюсь ты с нами?

Всенепременно. Только я полагаю, для продолжения рсапития энергонки здесь все же следует выспросить мнения хозяина ангара по этому поводу. Впрочем, можно сразу выпроводиться на улицу. Мероприятие начнется о сборки энергогонного аппарата :twisted:
Споилти писал(а):
Договорились. Но вскрывать, чур, буду я. Уж как смогу Mr. Green

Леди, а вы знакомы хотя бы с азами трансформероразбирательной науки? А то вскрытие корпуса даже без теоретической базы чревато для вскрываемого. И я не хотел бы стать подопытным :roll:
Споилти писал(а):
Ratchet, док! Ну что за ядрён-юникрон, автоботскую матрицу вам в глушитель! Почему мы все еще без аппарата и энергонки?!

Присоединяюсь к вопросу. Доооок???
Да, Споилти, таки ну ее, "болванку". есть возможность считывать информацию с внешнего модуля памяти? У меня как раз есть автономный и портативный.

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 03:00 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
Bumblebee,
Цитата:
Леди, а вы знакомы хотя бы с азами трансформероразбирательной науки?

Конечно знакома! У меня точно была по этому поводу папочка. *на некоторое время застыла* Да. Есть такое... там только пары файлов не хватает, но это же ерунда! Разберусь по ходу де...ла... *неожиданно вытянулась по стойке "смирно" и включила голограмму, тем самым придав себе вид мексиканского кактуса*
Цитата:
Да, Споилти, таки ну ее, "болванку". есть возможность считывать информацию с внешнего модуля памяти? У меня как раз есть автономный и портативный.

*кактус неопределенно покачал иголками*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 03:03 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
/смотрит на нее, крайне тревожно горящими оптическими сенсорами/Споилти, что случилось???Споилти?

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 03:31 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
*Сознание перестроилось. Мысли текли неспешным потоком. "Я - кактус... большой и разумный... зеленый... меня не волнуют эти металлические неразумные существа... они слишком примитивны... они не получат ответов на свои вопросы... но мне нужна информация... пусть говорят..." Иголки голограммы опять пошевелились.*

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 03:43 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
/несколько раз обошел вокруг Споилти-голограммы, внимательно ее изучая. Потом сел рядом на пол, извлек из накопителя на правом манипуляторе автономный модуль памяти и протянул его Споилти/ Как и обещал, серии 40, 54 и 55. Ты только это, стань снова собой/интонации голосового модуля стали крайне жалобными/

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 17:10 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
*"Стань собой? О чем говорит этот механизм? Я - это я и никто более. Я не могу быть кем-то другим. Или могу? А может ли кто-то другой быть мной?.. Так, а что это он там протягивает? Информационный носитель? Хорошо."
За пределы голограммы высунулся манипулятор и, быстро сцапав модуль памяти, скрылся обратно.*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 22:25 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
/проводил взглядом оптики модуль памяти, потом в ожидании уставился на голограмму, за которой скрылась Споилти/

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 22:50 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 13:37
Сообщения: 121
Откуда: Кибертрон, ПМЖ Земля
Споилти писал(а):
*осторожно заглянув в комнату на секундочку* Неее :no: Там темно и страшно. Я туда не пойду. А вдруг там Оптимус прячется?


Какой Оптимус? Его уже нет давно, я его задушыл *хвалебно* собственними руками."почесав руки, сжам их потом в кулаки"

-Автоботы, мерзкие типы, брысь отсюда, не мешайте мне проводить мое свободное время с парой очаровательних формеров! :twisted:

*Запихнув Норани и Споилти в помещение, он закрыл двери перед автоботами, успев кинуть им под ноги пару хот-догов, ведь как никак, но доброта в нем еще искрылась.* :D

_________________
Ah! My Master Starscream. I was made for lovin you...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:28 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:51
Сообщения: 105
Откуда: Земля
*Я как раз смотрела 55ую серию, когда что-то меня начало пихать.
"Что такое происходит? Кто посмел нарушить мой покой и прервать священный процесс просмотра мультиков?.. Ага. Этот синий механический. Неразумный."
Еще немного подумав, трансформировалась в мотоцикл, одновременно изменяя и голограмму. Теперь я выглядела как большой продолговатый куст, состоящий из множества маленьких и очень колючих кактусов
Изображение
Включив почти максимальную скорость(крайне близкую к скорости звука), я стала носиться по помещению. Пол, стены, потолок, стены, потолок, стены, пол... *

_________________
Сделал гадость – искре радость.
_________________
Сила 3 /Интеллект 5 /Скорость 10 /Маневренность 10 /Прочность 5 /Ранг 1 /Смелость 3 /Сила оружия 4 /Меткость 5 /Опытность 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:43 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 18:36
Сообщения: 75
Откуда: Кибертрон
/с крайне озадаченным выражением оптики пронаблюдал, не вставая с пола ангара (а именно там он совершенно случайно находился), как Thundercracker затолкал Споилти и Norani в комнату и закрыл двери/В высшей степени странный десептикон. С явно барахлящим слуховым модулем, из-за мании величия барахлит, не иначе. И зачем толкать патетическую речь, но при этом оставлять нас внутри ангара. Еще и кормом для белковых свое жилище загрязняет./негромко прокомментировал происходящее словами, подошел к двери комнаты и пару раз ударил по ней опорным манипулятором/Эй, приятель, сдается мне, ты забыл поинтересоваться у дам, согласны ли они пойти с тобой!/задумался, а что мог делать Оптимус в, судя по всему, спальне десептикона, и что там произошло такого, за что ОП якобы поплатился жизнью. отчего-то в голову лез пример из жизни населяющих фауну Земли пауков, называемых "черными вдовами" :shock: /

_________________
Носящий Желтую Маску
Я даже умею летать! Только паршиво, низенько и исключительно при помощи пинка...
Сила - 4|Интеллект - 9|Скорость - 6|Маневренность - 5|Прочность - 6|Ранг - 3|Смелость - 6|Сила оружия - 4|Меткость - 6|Опытность - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB