База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 10:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тhundercracker
СообщениеДобавлено: 11-11, 14:45 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 13:37
Сообщения: 121
Откуда: Кибертрон, ПМЖ Земля
Во время очередной войны на Кибертроне с сквозным пулевым ранением левого крыла я был парализован и думал о своей кончине...но тут в бессознательном состоянии меня нашел Старскрим, которий от жалости ко мне, взяв на руки и отнес меня в палаты. После етого я стал служить и покорятся ему, не признавая лидером десептиконов Мегатрона.

Я весьма ленив и труслив (воспоминания о той ужасной битве не дают покоя), но всегда подкоряюсь указаниям Старскрима, какими они б не были. Готов ради него даже на свержение Мегатрона. Когда нас трое: Я, Старскрим и Скайварп - мы не победимы, но в последнее время слабы духом. Живу ради того, чтоб героически умереть, отстаивая честь Старскрима. :-o

_________________
Ah! My Master Starscream. I was made for lovin you...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:53 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 13:37
Сообщения: 121
Откуда: Кибертрон, ПМЖ Земля
Когда я был рожден в убежищах Кибертрона, непонимая мира сёго, неразличая плохих и хороших, но зная, что я был неизлечимо болен, внутренние повреждения. Меня на воспитание взял один старий мудрец, который занялся мной, дал жизнь, ожывил, воспитал. Этим старым был Альфа Трион. Я считаю его моим...Отцом-воспитателем. В один грустный день, когда я должен был покинуть его навсегда, он вручил мне странную диковинную штуковину...

Он сказал:
- Гром, тебе пора меня оставить, ты сам, самостоятелен, я дал тебе всё: ум, остроту мышления, маневренность, силу духа, жажду любви. Но напамять от меня я подарю тебе мою радость - Телепорт-091. Это моя разработка, которой я горжусь, она даст тебе неуловимости, быстроты перемещения. Но используй ёё, когда тебе будет тяжко на искре, только в крайних случаях. Вот возьми.

Громовержец:
- Спасибо отец, ты предал мне решимости, уверенности в себе, неуязвимости. Спасибо и прощай! *это были последние слова, которые усдлышал Альфа Трион, смотря в след уходящему силуету*

_________________
Ah! My Master Starscream. I was made for lovin you...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB