База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 11:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 20:02 
Не в сети
Внушающий опасения

Зарегистрирован: 12-11, 23:24
Сообщения: 394
Откуда: Siebertron
- Жестоко, - хмыкнула Али. - Но увы, когда на меня направляют оружие, я не отступаю. Если бы ты мирно предложил разойтись... Крейзи не отступают!
Из огнемёта на руке вырвалась сплошная огненная волна в направлении Истребителя, сжигая всё на своём пути. Лежащий рядышком бластер девушки растёкся лужицей.
- Защитный экран!
Оба меча на секунду вспыхнули золотистым светом и вокруг десептиконки появилась прозрачная сфера с золотистыми бликами. Задумчиво посмотрев на массу, ранее бывшую её бластером, Али печально вздохнула, пытаясь представить как ей влетить от Китт.
"Тернидрон-передеформер... Говорили мне с огнём не игратся", - недовольно подумала она.

_________________
Старый враг надёжнее друзей уже тем, что всегда о тебе помнит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 20:45 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Aly писал(а):
- Жестоко, - хмыкнула Али. - Но увы, когда на меня направляют оружие, я не отступаю. Если бы ты мирно предложил разойтись... Крейзи не отступают!
Из огнемёта на руке вырвалась сплошная огненная волна в направлении Истребителя, сжигая всё на своём пути. Лежащий рядышком бластер девушки растёкся лужицей.


Но я предлагал тебе мирное решение конфликта!!!

*едва успел активировать свои "щиты" на максимум, но от потока нещадного, какого-то дикого, необузданного и невероятно сильного огня, это помогло слабо... пламя объяло тело, будто в смертельной ласке прорываясь сквозь броню...*

*сейчас Истребителя спасало только то, что во-первых, защитное поле таки взяло часть огня на себя, во-вторых, что броня была очень прочная, а в-третьих, то, что он до сих пор держал в руках меч, и та энергия, которую он сгенерировал из космоса "специально" для Али, теперь подпитывала его... тем не менее, сейчас этого было явно недостаточно... Истребитель чувствовал, что бороться с жаром с каждой секундой становится все невозможнее, боль терпеть тоже становилось невыносимым... но уйти с поля боя, и даже с линии огня он не смел, не позволяла гордость и самоуверенность...*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 20:58 
Не в сети
сотрудник

Зарегистрирован: 08-06, 23:52
Сообщения: 216
//Крейзи х...ва!//
*Фэйт с разбега со всей дури влетела в Истребителя и сбила его с ног, пламя смачно лизнуло по обшивке, но линия огня осталась в стороне* //АААЙЙ! Исти, нельзя же так долго греться на солнышке, чревато ожогами!!!! ...и для окружающих...// *жуткая обжигающая боль пронзила весь корпус....*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 21:08 
Не в сети
Внушающий опасения

Зарегистрирован: 12-11, 23:24
Сообщения: 394
Откуда: Siebertron
- Надо было конфеткой задобрить, - хихикнула Али опуская руку с огнемётом. - Если ты не заметил, не я первая атаковала. Можно сказать ваш ход был и вы его сделали.
- Так что, будем сражатся? - девушка глядя на лежащую парочку крутанула меч, деактивируя защиту, но не до конца. На всякий случай...

_________________
Старый враг надёжнее друзей уже тем, что всегда о тебе помнит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 21:21 
Не в сети
сотрудник

Зарегистрирован: 08-06, 23:52
Сообщения: 216
Aly
Да твой мозг там полавился и вытек, что ли?! побереги свой пустой черепной коробок!
*выкрикнула ей, попутно вскакивая и с размаха влепила ей нехилый удар ногой прямо в корпус, отчего Али пошатнуло*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 21:45 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
//как же горячо... и больно... нельзя показывать боль... никому... и тем более - Фэйт...//

*попытался пошевелить рукой... удалось, хотя и не без проблем, но все же... дальше - больше: Истребитель умудрился почти без посторонней помощи (не считая своего верного меча) подняться на ноги*

*внешне его лицо оставалось практически непроницаемым, правда сейчас видок и без этого все равно был еще тот... голос был какой-то "слегка" чужой*

Али! Прекрати! Да, это твое оружие почти сломило мое тело, но не мой дух! Остепенись, пока не поздно! Поверь, у меня хватит сил, чтобы довести наш бой до победного конца, чего бы мне это не стоило. Но я не хочу умирать в 20 лет, и не хочу забирать твою жизнь тоже!

Не вынуждай меня идти на крайние меры!

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 21:50 
Не в сети
Внушающий опасения

Зарегистрирован: 12-11, 23:24
Сообщения: 394
Откуда: Siebertron
Али инстинктивно отшатнулась от удара, но защитная сфера прекрасно справилась и сама. Сверкнув золотистым светом, она удержала удар Фэйт и откинула последнюю на землю.
- Не я начинала, не мне и заканчивать, - вскинула голову Али, полностью активируя защиту, опять замерцавшую золотыми бликами.
"Да, хреновенько выглядит... Надо будет на почве этого придумать отмазку перед Китти..." - с непроницаемым лицом подумала она, разглядывая Истребителя.

_________________
Старый враг надёжнее друзей уже тем, что всегда о тебе помнит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 22:01 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
*высунулся из окна с перекошенной от гнева рожей*

:evil: ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ УМЕРИТЕ СВОЙ ПЫЛ ВСЯ ЭТА БАЗА К ЮНИКРОНОВОЙ БАБУШКЕ РАЗЛЕТИТСЯ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!! :evil:
Здесь запрещено использовать энергию в таких колличествах в разрушительных целях!!!!!
Или я зря в эту Базу столько финансов угрохал, что бы её-же посетители разосили тут всё в пух и прах!!!!!!! :evil:

*заметил упившегося Скандалиста*
А мы, значит, опять пьянствуем-с?! :twisted:
А почему без меня? :twisted:

*рявкнул прямо на аудиосенсор*
Хватит глазеть, пошли, разговор есть! СЛЫШИШЬ?!

*незаметно от всех резко ущипнул Скандалиста за бок*

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 22:15 
Не в сети
сотрудник

Зарегистрирован: 08-06, 23:52
Сообщения: 216
Aly писал(а):
Али инстинктивно отшатнулась от удара, но защитная сфера прекрасно справилась и сама. Сверкнув золотистым светом, она удержала удар Фэйт и откинула последнюю на землю.
- Не я начинала, не мне и заканчивать

*"последняя" ловко увернулась, несмотря на неутихающую боль во всем теле* //если больно - значит еще жива//

Мегатрон
Шеф, а с оскорблением что? смириться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 22:21 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Мегатрон писал(а):
А мы, значит, опять пьянствем-с?!

Я???!!! :shock: Да, ты что... Я ик.. трезв как... как зеркальце Прайма. :)
Мегатрон писал(а):
*рявкнул прямо на аудиосенсор*
Хватит глазеть, пошли, разговор есть! СЛЫШИШЬ?!

*незаметно от всех резко ущипнул Скандалиста за бок*

Ай! Не щипайся... *Потер бок* Я не желаю.... Ой! И-Истря!!!!!
Ты своей энергией всю базу раскачал! Ваш пол меня теперь не держит... :cry:
*Навалился на Мегатрона*
Куда идём? Ко мне или к тебе? :twisted:

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 22:28 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
Fate писал(а):
Мегатрон
Шеф, а с оскорблением что? смириться?

нет!
Но НЕ ставить под угрозу существование всей базы и всех кто на ней находится!....
Это относится ко всем! =@

Скандалист писал(а):
*Навалился на Мегатрона*
Куда идём? Ко мне или к тебе?

Эй! :shock: Полегче, не так резко! =@
Куда хош туда и пойдём.
Можно к тебе...

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 22:34 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Али, ты оскорбила Фэйт еще в самом начале, назвав ее "нечто"! Ты оскорбила меня. Ты предложила драться. Я же предлагаю заключить перемирие. Насегодня мы уже достаточно размялись сами и размяли друг друга. А База, между тем, и правда может не выдержать такого накала наших страстей!

*демонстративно убрал меч... и чего мне это стоило, удерживать равновесие на стремительно ускользающей поверхности... голова раскалывалась, внутри все до сих пор жгло...*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 22:41 
Не в сети
сотрудник

Зарегистрирован: 08-06, 23:52
Сообщения: 216
Мегатрон писал(а):
нет!
Но НЕ ставить под угрозу существование всей базы и всех кто на ней находится!....

*надула губки* а я то чем ставлю базу под угрозу?! я тут меньше всего вреда причинила!.. а то, что некоторые нелестно отзываются о новичках у них за спиной - это грубо и невежливо со стороны некоторых *покосилась на Али*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 22:45 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Мегатрон писал(а):
Куда хош туда и пойдём.
Можно к тебе...
______________

А может в бар? *Сказал с надеждой в голосе*
:shock: Ладно.... ладно... идем ко мне.
Девочки, перестаньте драться я уже удовлетворен зрелищем. :twisted:
Будете паиньками и я напою Вас энергокакавой, сразу после разговора с лидером. Договорились?

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 22:46 
Не в сети
Внушающий опасения

Зарегистрирован: 12-11, 23:24
Сообщения: 394
Откуда: Siebertron
- Если бы меня поправили, а не сразу начали бросать угрозы, я бы больше так не поступала. Во-вторых: я предложила самый оптимальный вариант, вы вполне могли отказатся... А база это да, жалко потерять такую прелесть, - Али проследила проженную полосу земли, сунула мечи на место, сняла защитную сферу и вернула свой первоначальный вид.

_________________
Старый враг надёжнее друзей уже тем, что всегда о тебе помнит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 22:51 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
Скандалист
нет, я не хочу в бар! Тебе и так достаточно!
схватил Скандалиста под руку и потащил в Левое.

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 22:52 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Aly писал(а):
Если бы меня поправили, а не сразу начали бросать угрозы, я бы больше так не поступала

*Поцеловал Али в щечку*
Ангел, мой крылатый ангел! :twisted: Я вот сколько Скутера поправляю.... НЕ помогает! :-o

Уй! Мегатрон, я иду..... ИДУУУ!!!! *Недовольно фыркнул*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 23:00 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Aly писал(а):
Если бы меня поправили, а не сразу начали бросать угрозы, я бы больше так не поступала. Во-вторых: я предложила самый оптимальный вариант, вы вполне могли отказатся...


Если бы... Просто нужно уметь выбирать выражения сразу, а не искать потом подходящие для них толкования. Как говорят люди: "слово - не воробей, вылетит - не поймаешь". Что ж, все равно - лучше поздно, чем никогда, и я считаю, что мы вовремя остановились.

*повернулся к Али спиной, обратился к подруге*

Фэйт, я до сих пор не сказал тебе "спасибо"... :oops: ты спасла мне жизнь...

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 12:31 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Вернулся на поле боя*
Истребитель
Ты в норме? Может экскурсию в госпиталь?
*Вынул из багажника огромную упаковку охлаждающе-регенерирующей слизи и осторожно зависнув над все ещё огромным Истрей полил его самые раскаленные места на корпусе*
Так лучше, правда?

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 12:40 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*выдавил из себя кислую улыбку, но выглядело это, наверное, совсем паршиво... боль уже давно зашкалила за невыносимую, и вообще было непонятно, как я еще до сих пор держусь на ногах... в любом случае, контролировать свое тело становилось все тяжелее, и в голову вовремя пришла мысль о том, что неплохо бы трансформироваться обратно в обычный режим... что и не замедлил сделать*

*на какоую-то долю мгновение действительно стало легче, но потом мир вокруг заскользил сильнее, чем раньше*

*опустился на одно колено, склонив голову и придерживаясь рукой за твердую поверхность астероида...*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB