База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 03:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Планета Тетра-Эпсилон
СообщениеДобавлено: 03-11, 16:35 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Планета чувствительных роботов, которые живут в гармонии с людьми. Как говорят про Т.-Э. - "планета выборов и роботов-поэтов :twisted: "
Очень красива. Высокие шпили и разложистые здания из стекла и металла сочетаются с чудесной природой. Мосты, терассы, теплицы... и бигборды на каждом шагу, рекламирующие морды кандидатов в Императоры. :twisted:
Население болтливо и гостиприимно. И помешано на политике!!! :twisted: О, чужестранцам рекомендовано не заводить беседы с местными, иначе есть риск что первые будут заговорены досмерти последними...
Сейчас на Т. - Э. идет период выборов, а значит повсюду проходят митинги, шумиха, неразбериха, наказание невиновных и поощрение непричастных...

*нараспев:*
Эпсилон!
Печенка пусть поёт!
Край поэтов, добрых лекарей...
Кто здесь был - еще раз побываааает,
Мир гармонии механики и людей!
:D :D :D
Центральный аэродром планеты ждет посетителей! :twisted:

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 23:19 
Не в сети
забрел... случайно...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 20:14
Сообщения: 6
Откуда: Тетра-Эпсилон
*Я вышел на терассу замка и кинул взгляд на безмятежное небо... Закурил дорогую сигару.*

Машинерия. Скоро мы встретимся. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:58 
Не в сети
забрел... случайно...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 20:14
Сообщения: 6
Откуда: Тетра-Эпсилон
-... Хм... Так значит, он уже летит? Чудесно! Химера, ты слышал? *я посмотрел на разделенного дуокона-телохранителя* Ты скоро увидишь братца. Разве не здорово?


Химера:
Нет. Мне нету до него никакого дела, повелитель Саграмура.
*в один голос ответили два модуля*

- Химера, нельзя быть таким черствым! *усмехнувшись, укорил я.* Ану как мне захочется назначить Машинерию своим наместником? Наместник Машинерия Первый! Каково звучит? :twisted:
*Сидя в громадном кабинете на дорогом барокквом кресле, я закурил сигару... На плазменном экране по закрытому каналу шли правительственные новости. Хе, что за чушь они транслируют... Жаль, что приятеля Микрона рядом нет, он хоть и старый брюзга, но я так уже соскучился за нашими ежедневными спорами!..*
*На улице орали митингующие... А я сидел, отгородившись от всех и думал...*
//Эх, Химера хороший воин, но уж очень... безмозглый. А Машинерия... наверное, самое удачное мое творение. Плащ Наместника ему бы очень подошел... Жаль, что мальчик удрал от меня, он мог иметь всё! Но почему-то предпочел свою дурную профессию гос. делам. Хотя... иногда я его так понимаю! С этими эпсилонцами с ума можно сойти...//
*Я стряхнул пепел в платиновую пепельницу*
// Надо вернуть себе Бронзовку... даже если Микрон воспроивится. Он, в отличии от Химеры, имеет мозги, пусть даже их импульсы забиваются импульсами желудка... Ох, если б я сейчас не был таким богатым - ни за что бы не взял его... Его еще пойди прокорми! Надо было осмотрительней проектировать его пищеварительный тракт...//

*Я выпускал в окно кольца дыма... и ждал. *


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 11:40 
Не в сети
забрел... случайно...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 20:14
Сообщения: 6
Откуда: Тетра-Эпсилон
*Сидя в глубоком кресле своего кабинета, я предавался своим не очень-то веселым мыслям.
Прилетит ли Машинерия на Тетра-Эпсилон? Не смотря на все задействованные мной для этого контакты, я не мог поручиться, что он таки вернется...
Но если вернется, как отследить его появление, причем так, чтобы он не заподозрил слежки? Черт побери, я хотел знать, когда он появится в системе Эпсилона! Да бог сней, с системой... Главное - когда он прилетит на планету!
Пораскинув мозгами, я набрал на коммуникаторе код отделения галактического банка и нажал кнопку вызова. Через несколько секунд экран осветился.*

- Господин Саграмура, чем могу служить?.. - *чиновник заискивающе улыбался*

- Соедините меня с господином Рикамо.

- Соединяю...

- Рикамо? Здравствуйте, уважаемый.

- Приветсвтую, господин Саграмура. Чем могу быть полезен?

- Заблокируйте все счета гильдии наемников. Сроком... Скажем, на неделю...

- Но наша репутация...

- ...Ваша репутация не пострадает. Сошлитесь на попытку взлома счетов, или на технические неполадки, или на то и другое разом. Наемники - богатая гильдия, взломать их счета не однажды пытались. А защита вкладов клиентов - первым делом, так?.. Ну вот и отлично, данный ход очень хорошо согласовывается с вашим лозунгом.
Теперь о деле. Мне нужно знать, когда по счетам будет произведен запрос из столицы или прилегающих к ней районов, включая пригородные отели и космопорт. Как только запрос поступит - можете снимать блокировку, но сразу же сообщите мне о запросе. Это все, что от вас требуется.

- Да, сэр.

- Вот и отлично. Спасибо, Рикамо, я ваш должник.

*Я отключил коммуникатор и закурил очередную сигару.*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 16:51 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Переход для меня, Химеры и Сиксшота из Окрестности - Открытый Космос

*Нажатием клавиши я открыл боковой заслон корабля и тут же в его тихий микроклимат ворвался гул космопорта и золотистый свет.*
Так... Берем манатки и на выход. За стоянку уже сняли на орбите с кредиток товарищей Рефлектора и Шрапнели... :twisted: Здесь тоже иногда можно встретить дозорных, ведите себя мирно.
*Вздохнул*
Выходим!
*Я первый выбрался из корабля и моему взору открылись несравненные пейзажи родной планеты. Из ячейки космопорта можно было увидеть километрах в 5-ти роскошный вокзал для органики, к которому стекались высотные дороги монореек... *

Изображение


Изображение

Изображение

*Наша небольшая ячейка, хвала Праймусу, была пустой. Я вошел в предбанник, отделяющий ее от других ячеек. Тут было тихо и царил приятный полумрак...*

Изображение
*Мои попутчики что-то не очень спешили выходить из корабля*
Ну где вы там? Шрапнель, Деформер! =@ Долго вас еще ждать? Вы же хотели в местный планетарий сходить!

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 18:52 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:51
Сообщения: 103
*Посадил подхватившую рюкзак Химеру на плечо, вышел вслед за Машинерией, направился к ячейке монорельсовой дороги, возле которой ждал нас Машинерия.
Уровень технологии этого мира, по моим оценкам, был довольно высоким. И хоть планета была земного типа, а не напоминала Кибертрон, но было видно, что цивилизация достигла очень больших высот в плане развития техники.
Химера с любопытством крутила головой, разглядывая окружающие пейзажи. *

_________________
сила 10; ум 9; скорость- от 0 до 7 (зависит от трансформы); выносливость 9; ранг 7; смелость 8; сила огня 9; опыт 8.
*Довольно мрачный тип (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 20:39 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
А, вот и вы... *кивнул я приблизившейся парочке*
Ну что, Шрапнель, нравитья тебе моя родина? :twisted:
Сейчас нам нужно добраться до зала ожидания, там есть пожиратель кредиток. *Это я так обзывал банкомат* Возьмем деньжат... здесь можно и бумажками рассчитываться, и даже энергочипами, в зависимости от того, в какую часть Эпсилона вы хотите попасть... Традиционно на западе больше органического населения, на востоке - механического. Сядем на тягу - и в какой-нибудь отель... подальше от центрального, иначе засекут.
*Я пошел к выходу из ячейки и, минуя порт, попал прямиком в зал ожидания. И сразу же по моим чувствительным аудиосенсорам резанули крики и шумиха, и неразбериха...*
О Праймус, ну что за народ... :-o
*Толкотня, как на рынке... Пришлось усердно поработать локтями, чтобы протолкаться, благо у меня их 4... :twisted: *
*Я оглянулся, не заерли ли моих спутников. Сиксшот придерживал Химеру на своем плече, та цеплялась за его шлем, чтобы не хряпнуться под ноги эпсилонской братве...*

*Тут были яркие личности: роботы, в которых несомненно угадывались коренные жители планеты, многие из них даже трансформерами не были, с причудливыми шлемами и даже не брезгующие изделиями текстильной промышленности; люди и прочая двуногая органика... Я слышал много диалектов с разных концов галактики. Роботы говорили на эпсилонском, либо на галакто.*

- Смотрите, десептикон! :shock: - перепуганно вякнул какой-то робот на общедоступном языке, указывая на Сиксшота. Тот действительно выделялся из гурьбы огромным ростом... А десов тут не очень жаловали, наоборот, их винили во всех бедах планеты: начиная Энергоновым Голодомором 4556-го года и заканчивая Четвертой Континентальной войной...
*Итак, у местных возникли какие-то подозрения и это плохо.*

*Мы пробирались дальше. И где же знаменитая агитация, хотел бы я знать? Или после подписанной конвенции на Эпси запретили агитировать на вокзале? И правильно: нечего туристов распугивать, это не их дело. Но все же обрывки фраз доносились до меня:*

-...Тотальная фальсификация голосов... А вот квинта им в дюзы, а не второй государственный!.. Дожили, нами руководят десептиконы... назревает переворот...

*За окном вокзала, если вглядеться, можно было разглядеть огромный бигборд ... с рожей Саграмуры :shock: и надписью "Потому что... - патриот."*
:shock: :shock: :shock:
*Я не удержался и сфоткал сей шедевр. От это крыша едет у старикашки по полной... :shock: *
- О! Машинерия! Сколько световых лет, сколько световых зим!! :Yahoo!:
*Я обернулся на зов и тутже мне на шею бросиля доволи знакомый робот.*
- Что-то не узнаю... - признался я. - Вы, должно быть, путаете. Меня зовут Рефлектор.
*Лицо робота сделалось грустным.*
- Зачем врешь? Машинерия, Машенька! Я ж твои концерты помню... где ж ты пропадал столько??
- Извините... мне некогда... - я поспешил ретироваться от сего субьекта, который, вероятно, помнил меня еще до того как я стал наемником.
*Так мы пришли к банкомату, но возле него, разумееться, была очередь.*
Ох черт... :-o

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 12:20 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
*перед посадкой на планету успела все-таки еще раз переодется, решив что лутше выглядеть в тему.*
http://i.piccy.kiev.ua/i/05/d1/b3d3cd61142cf41480de9874f0ed.jpeg
*пейзажик был впечатляющий.*
//если бы только не толкотня...//
*я крепко держалась на плече у Сиксшота, пытаясь не свалится*
Машинерия писал(а):
Ну что, Шрапнель, нравитья тебе моя родина? :twisted:

- Прикольненько тут. Архитектура впечатляет. *я щелкала фотоаппаратом*
Машинерия писал(а):
*Так мы пришли к банкомату, но возле него, разумееться, была очередь.*
Ох черт... :-o

-Ты уверен, что тебя не засекут, если будеш пользоватся своей кредиткой?[/url]

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 16:17 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Я не уверен. Но большого выбора у нас нет: нужны деньги. Причем лучше взять наполовину бумажных, наполовину чипов.
*Очередь ползла медленно, а огорченный любитель моего творчества, похоже, не находил себе места… Наконец от банкомата впереди нас отошел последний робот и я быстро сунул кредитку в щель. Но вдруг…*
Ваш счет заблокирован. Просим извинения за временные неудобства.
*Да уж, неудобства были крайне неприятными. Моя кредитка в ауте, только вот интересно: это очередная попытка взломать счета Гильдии, или же мне одному такое западло? Может ли Саграмура сделать подобное, чтобы отследить запрос? Вполне.*
Товарищи, у меня прискорбные известия: мой счет недоступен. Попробуем кредитку Скандалиста… *Я сунул плату Скандалиста за работу на С-312. Его-то банкомат сразу оприходовал, но денег, которые там находились, могло хватить разве что на номер в дешевом отеле. Ох, мой работодатель мало того что жмот, так еще и пройдоха изрядный! Корчит из себя аристократа, а сам на зарплату жмется… *
*Пришлось взять сколько есть бумажками и чипами.*
Так… у нас в общей сумме 1200 кредитов. Это катастрофически мало, учитывая то, что столица планеты - одно из самых дорогих мест в галактике. Извини, Шрапнель *обратился я к Химере* на планетарий и круиз не хватит. Да и этот финт с блокировкой меня отнюдь не радует. Вероятно, кто-то хочет нас выследить и я даже знаю, кто…
=@

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:37 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Машинерия писал(а):
Так… у нас в общей сумме 1200 кредитов. Это катастрофически мало, учитывая то, что столица планеты - одно из самых дорогих мест в галактике. Извини, Шрапнель *обратился я к Химере* на планетарий и круиз не хватит. Да и этот финт с блокировкой меня отнюдь не радует. Вероятно, кто-то хочет нас выследить и я даже знаю, кто…
=@

-Да, невесело... Что делать будем, а?

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:00 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Итак, господа, выбор у нас небольшой. Придеться где-то поколядовать, чтобы разжиться. Я более чем уверен, что кое-кто на букву "С" сейчас очень доволен…
:evil: Так. По крайней мере, мы можем снять номер в каком-то дешевом отеле на периферии. Надеюсь, проезд на монорейке не подорожал, иначе придется добираться своим ходом, а путь неблизкий. Ладно, пойдем отсюда…
*Я повел спутников к выходу из космопорта*

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 03:01 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:51
Сообщения: 103
У меня есть немного платиновых самородков, это кредитов тысячи на две при самом удачном раскладе, - запоздало буркнул я, когда поблизости стало посвободнее и толпа перестала давить так сильно.
Если понадобится - обменяем.
И, Рефлектор, тут за стоянку корабля разве не надо платить наперед?
"не хотелось бы нарваться на арест имущества из-за неоплаты стоянки"

*Направился вслед за Машинерией, придерживая сидящую на плече Химеру*

_________________
сила 10; ум 9; скорость- от 0 до 7 (зависит от трансформы); выносливость 9; ранг 7; смелость 8; сила огня 9; опыт 8.
*Довольно мрачный тип (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 03:15 
Не в сети
забрел... случайно...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 20:14
Сообщения: 6
Откуда: Тетра-Эпсилон
Сигнал коммуникатора вывел меня из задумчивости. Таблоид высветил реквизиты звонившего, и я нажал кнопку приема - связаться со мной пытался не кто-нибудт, а Рикамо, и я не собирался упускать возможность узнать что-то об интересующем меня вопросе.

- Рикамо? Есть новости?

- Да, господин Саграмура. Поступил запрос по счету (*********) из космопорта. В пределах часа. Будут еще какие-то пожелания?

-Нет. Спасибо, Рикамо. Вы меня очень обязали. Всего хорошего.

*Я разорвал соединение*

Итак, Машинерия на Тетра-Эпсилоне. Все-таки прилетел.
Внутри меня все ликовало. :Yahoo!:

Я встал и вышел на балкон, подставив лицо прохладному ветру, несущему влагу из террасного сада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 16:03 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Машинерия писал(а):
Итак, господа, выбор у нас небольшой. Придеться где-то поколядовать, чтобы разжиться. *

- Что песни петь будем, а? Или фокусы показывать? Я умею! :D

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 18:05 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
offtop Э… Сиксшот, а как у платины могут быть самородки, если платина - это искуственный сплав??? offtop

За нашу стоянку нас ограбили еще на орбите. *ответил я Сиксшоту* Не правда ли, удобно? Ты даешь им координаты, а они снимают с твоего счета столько, сколько посчитают нужным. Срок у нас - на неделю. А вот если мы не раздобудем за это время деньжат и не проплатим - дело дрянь…

Цитата:
Что песни петь будем, а? Или фокусы показывать? Я умею!

Можно и это на крайняк... :mrgreen:

*Итак, мы направлялись к центральному зданию монореечного вокзала. Примерно через час пробираний через всевозможные стыковочные станции и даже базары, бесед с местным населением на тему "Смотри куда прешь!", моих комментариев по поводу окружающих пейзажей и всевозможной полит агитации, - мы были на вокзале. Как раз по одной из "небесных" дорог пыхтела огромная монорейка. *
Ребята! Эта штука идет как раз в сторону периферийного района. *относительно тихо сказал я спутникам * Нам надо на нее…
*Ну конечно, Дрын, нам надо… а за билет кто будет платить? Компартия?*
*И тут во мне проснулся мальчиш-плохиш… Я что, зря столько у Гнасы отслужил, чтобы платить за проезд? Шиш вам с машинным маслом!*
Деформер, Шрапнель, надеюсь, вы умеете крепко держаться…
*Когда хвост поезда уже начинал свои медленные движения в сторону маршрута, я в три прыжка оказался у края платформы и, сделав сальто, оказался прямо между задних фар, примагнитился всеми конечностями к плоти монорейки и остался висеть на ней, как паук. На выступах поезда, рядом со мной, сидело еще как минимум пять "зайцев", которые свистели и улюлюкали моим кульбитам.*
Прыгайте и держитесь!! *крикнул я Сиксшоту и Химере* Нет, стой… давай ее сюда! *держась за отвесную поверхность, я протянул две руки и буквально выхватил Химеру из рук Сиксшота* Теперь прыгай сам! Не бойся, просто держись за выемки!!
*Поезд медленно отчаливал*

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:29 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Машинерия писал(а):
offtop Э… Сиксшот, а как у платины могут быть самородки, если платина - это искуственный сплав??? offtop

offtop Это платина-то исскуственный сплав? Я почему-то всегда думала, что это редко встречающийся твердый и стойкий металл. offtop
Машинерия писал(а):
Прыгайте и держитесь!! *крикнул я Сиксшоту и Химере* Нет, стой… давай ее сюда! *держась за отвесную поверхность, я протянул две руки и буквально выхватил Химеру из рук Сиксшота*


offtop Ыыы, я тоже прыгать умею! offtop
*Выскользнула из цепких пальцев Машинерии, уцепилась секунд на 5 за его кисть, раскачалась и, отпустив руки, схатилась на лету за выемку. Затем вылезла на нее, благо размеры позволяли*
- Не надо так меня тискать, мне Бронзовки хватило :bad:
*оставалась любоваться видом и снимать его на фотик, что я и начала делать*

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 17:00 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
offtop Таки да, пардон... Платина - это не сплав. Перепутал с другой ботвой... offtop

Цитата:
Не надо так меня тискать, мне Бронзовки хватило
*оставалась любоваться видом и снимать его на фотик, что я и начала делать*

Ты что делаешь?! :shock: А ну-ка держись!! Сейчас дорога под небо пойдет, хряпнешся с высоты в 150 метров - только мокрое место останеться!! :shout:
*Она думает, что на монорейке можно просто прокататься верхом, как на корове? Да у нее скорость такая, что в аудиосенсорах свистит! Не зря же на такое соглашались только те, кто считал, что удержиться... Хорошо, что мерзкий старый импотент Саграмура снабдил меня такими намагничеными пятками :twisted: , а то я бы тоже не рискнул ехать на сем виде транспорта снаружи.*
*Меж тем, поезд набирал скорость...*
Деформер, ну давай же!!! :shout:

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:17 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Машинерия писал(а):
Ты что делаешь?! :shock: А ну-ка держись!! Сейчас дорога под небо пойдет, хряпнешся с высоты в 150 метров - только мокрое место останеться!! :

-Да не психуй ты! Для меня высота и ветер - что дом родной! :D Не упаду...
*я крепко держалась ногами, чего Дрын конечно не заметил.*
//а если что, то поставлю поле//

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:19 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Цитата:
Да не психуй ты! Для меня высота и ветер - что дом родной! Не упаду...

Посмотрим. :twisted: А я твоих костей собирать не буду. Останешься непогребенной! i_tvisted.g

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:25 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Машинерия писал(а):
Посмотрим. :twisted: А я твоих костей собирать не буду. Останешься непогребенной! i_tvisted.g

-Ты же вроде говорил о мокром месте? :roll: *я улыбалась. В это время монорейка набрала ход и я весело закричала, ловя кайф от скорости*

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB