База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 03:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 20:50 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:51
Сообщения: 103
Машинерия писал(а):
Так откуда ты предлагаешь стартовать, Деформер?

Откуда? С этой площадки и стартуем. Самое время затеряться в толпе, сейчас стартует уйма народу.
Только ты, Рефлектор, примагничивайся в этот раз к фюзеляжу снизу. Я и так тяжелый штурмовик, а не верткий истребитель, и когда ты на одной плоскости со стабилизаторами, это создает дополнительные помехи при маневрировании. Я трансформируюсь, а ты примагничивайся снизу. Только парашют сними. Сдует ведь. И еще... *Я посмотрел на Химеру* Доедай свою еду, и я бы все же хотел, чтобы в кабине ты воздержалась от приема пищи - без крайней на то нужды. Я трансформируюсь, пусть Рефлектор подсадит тебя в кабину.

И, ссадив на землю Химеру, я прошел на свободную стартовую площадку и сменил трансформу.

_________________
сила 10; ум 9; скорость- от 0 до 7 (зависит от трансформы); выносливость 9; ранг 7; смелость 8; сила огня 9; опыт 8.
*Довольно мрачный тип (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 11:58 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
*быстро запихала остатки булочки в рот*
- Бес поблемм... *глотнула* Все, доела :)
//еще день, и этой штуки не будет. Я чувствую себя отлично. :D //
*если бы не стабилизатор, который мог бы возмутится при моей попытке залезть в кабину самой, а бы так и сделала.*
//плевое дело, а придется ждать помощи Машинерии. Ненавижу ощущать себя инвалидом//

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB