База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 18:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 19:37 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
offtop Химера, учти, я за тобой гоняться не буду! offtop

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 20:08 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
offtop Хз, вы пока до конца улицы дойдете, я уже справлюсь offtop
*мои мокрые волосы начали ровнять. Быстро и качественно, как и я просила. Я внимательно смотрела в окно, стараясь не прозевать Машинерию и Сиксшота. Тем временем подошла еще одна сотрудница салона и принялась за макияж. Я запросила простенько, вкусом и не броско.*
//прекрасно//
*через две минуты меня уже сушили, а макияж был завершен. Еще через минуту я уже выходила.*
//6 минут. шикарно.//
*я вышла на улицу*

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 18:48 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:51
Сообщения: 103
Машинерия писал(а):
Да и выхода у нас особого нет: что ни говори, а дров мы тут наломали... я, в основном, но теперь это без разницы... *посмотрел в оптику Сиксшота* А кто наемнику защита? Тот, кому выгодна его деятельность. Это "буржуи" в основной массе. Сами заказывают нам своего коллегу и сами же от таких как мы и страдают... *Понесло меня, шлак...* Ну так вот, Саграмура - как раз и есть такой буржуй. И если хоть что-то в нем осталось прежнего от того ученого с тайной организации... то он должен нам помочь. Богачи - они способны выбелить сажу, на нас уж точно потребуется меньше сил. Дело об убийстве закроют, а дальше - посмотрим.

Мы наломали? А что мы такого сделали? Выстояли в поединке и забрали выигрыш? Неужели за подобные вещи на этой планете предусмотрено наказание? Или намвпишут в счет проломленный купол арены? Ха-ха. Да они за возможность закрыть и разграбить этот притон нам езе столько же выдадут. Если поймают. *ухмыльнулся* Или на этой планете другие законы? Если один теряет сферу влияния, другой - обретает. И тот, кто приобрел, в выигрыше. И, следовательно, злиться на нас ему нечего. А тот, кто потерял - зализывает раны и ему не до нас, смею тебя заверить.
Машинерия писал(а):
Ты можешь наняться в качестве еще одного телохранителя


Тут тебе и карты в руки. Я как-то не особенно знаком с этой сферой жизни наемников, мне приходилось наниматься в зоны вооруженных конфликтов, но телохранителем быть не приходилось.

_________________
сила 10; ум 9; скорость- от 0 до 7 (зависит от трансформы); выносливость 9; ранг 7; смелость 8; сила огня 9; опыт 8.
*Довольно мрачный тип (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:01 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Цитата:
Мы наломали? А что мы такого сделали? Выстояли в поединке и забрали выигрыш? Неужели за подобные вещи на этой планете предусмотрено наказание?

Ментов мы покалечили... причем, серьезно. А еще это убийство коммуняки... Мы в подозрении. Менты здесь мрут, как мухи, за этим не очень-то и следят, а вот депутат... *вздохнул* Надо только поюлить какое-то время и залечь на дно. Но лучше создателя никто не прикроет.

Цитата:
Тут тебе и карты в руки. Я как-то не особенно знаком с этой сферой жизни наемников, мне приходилось наниматься в зоны вооруженных конфликтов, но телохранителем быть не приходилось.


Понимаю. Эпси - мирная планета, а работу боевым машинам предоставляют в основном главы мафиозных кланов и сепаратисты. *Я немного помолчал и резко сменил тему:* Если честно, я не понимаю, чего от меня хотят. Мой капитан все эти годы делал всё возможное, чтобы оградить меня от создателя, и вот теперь шлет прямиком к нему и даже задания не дает. Ничего толком не расказывает. Не нравится мне всё это, Сикс...
*Внезапно встрепенулся, огляделся в поисках тетки. А ее, разумеется, и след простыл. Я остановился.*
Так. Она опять удрала! :evil:

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:33 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
*Машинерия и Сиксшот разговаривали, шагая в мою сторону. Внезапно Дрын остановился.*
//все-таки заметил... хотела незаметно вернутся, а тут облом :( //
*ухмыльнулась исобралась подойти к ним, но меня за ногу нечто схватило. Нечто было ростом сантиметров 120, грязное и сморщенное.
//это еще что? :shock: //
- Тебе чего? *спросила я у чудика. Он пролепетал что-то на эпсилонском и вцепилось в мою ногу второй рукой*
- Денег хочешь? А? ну держи... *я протянула мелкому 5 кредитов. Он взвизгнул, схватил денежку и начал быстро трындеть на своем языке, глядя на меня полными востогра глазами*
- Ну я пойду, ладно... *помахала ладошкой и быстро потопала в сторону Дрына и Сикса, стяхивая след грязной ладошки с новых брюк. Чудик крикнул на всю улицу, заставив меня поморщится. Что он пищал, я не поняла, но вроде ничего обидного.*
//скорее радосно...//
*Я обернулась, но он уже спрятался в проулке. Я вздохнула с облегчением. Стабилизатор что-то пикнул. Я посмотрела на датчик и обрадовалась*
уничтожение инфекций завершено. Режим заживления...

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 20:37 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:51
Сообщения: 103
Машинерия писал(а):
Так. Она опять удрала!


Да вот она, никуда не делась. *Я кивнул на Химеру, вышедшую из стеклянных дверей какого-то то ли магазинчика, то ли лавчонки...
Но когда она подошла поближе, я обратил внимание, что она выглядит несколько иначе. Опрятнее, что ли*

Покрасилась *хмыкнул я*. А тебе идет.

_________________
сила 10; ум 9; скорость- от 0 до 7 (зависит от трансформы); выносливость 9; ранг 7; смелость 8; сила огня 9; опыт 8.
*Довольно мрачный тип (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 20:50 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Цитата:
Да вот она, никуда не делась.


*Я посмотрел в нужную сторону и успел увидеть, как от ноги Химеры отцепился грязный ребенок-хайнерианец, которому она дала что-то вроде милостыни. Счастливая Химера, умытая и причесанная где-то на стороне (и как она только успела?!), подошла к нам. Ну, она конечно не знала, что крошка с Хайнерии залепетал на эпсилонском "а тетя - простофиля!" :twisted: , ну да ладно, чего уж там. :twisted: *

Цитата:
Покрасилась *хмыкнул я*. А тебе идет.

*Фыркнул*
Только не нужно прикармливать голоту, мы не сиротский приют. Будешь милостыню подавать - никаких денег не останется. Да и дурацкое это дело - милостыня, только иждевенцев плодить. Пускай работают или подыхают с голоду. =@

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 21:37 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Sixshot писал(а):
Покрасилась *хмыкнул я*. А тебе идет.

- Cпасибо. Но только накрасилась :D

Машинерия писал(а):
Только не нужно прикармливать голоту, мы не сиротский приют. Будешь милостыню подавать - никаких денег не останется. Да и дурацкое это дело - милостыня, только иждевенцев плодить. Пускай работают или подыхают с голоду.

- Это сугубо твое мнение. Оспаривать не буду, а свое оставлю при себе. Оно боюсь тебе не понравится. *отчеканила я, не скрывая, что теперь более-менее довольна жизнью, и замечания Машинерии мне настроение не испортят*

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 23:06 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Цитата:
- Это сугубо твое мнение. Оспаривать не буду, а свое оставлю при себе. Оно боюсь тебе не понравится.

*Я лишь плечами пожал: этой девице бесполезно что-либо втолковывать. Не знаю, как должна шандарахнуть жизнь, чтобы она поняла хоть что-то. *
*Я словил себя на мысли, что боюсь услышать от Саграмуры, что она - моя сестра. Бррр! Бред, полный бред!*

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 00:10 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:51
Сообщения: 103
Машинерия прав, Химера. В незнакомом социуме подавать милостыню столь неосмотрительно не стоит. Сейчас набежит толпа попрошаек на дармовые кредиты - что делать станешь?

*Машинерии*
Ты обещал сбросить файлы по местному диалекту. По-моему, самое время.

_________________
сила 10; ум 9; скорость- от 0 до 7 (зависит от трансформы); выносливость 9; ранг 7; смелость 8; сила огня 9; опыт 8.
*Довольно мрачный тип (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 00:16 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Цитата:
Ты обещал сбросить файлы по местному диалекту. По-моему, самое время.

Хорошо, отойдем во-он к тому углу...
*Мы стали в угол между двумя магазинми. Я осмотрелся и открыл на шлеме гнездо рядом с аудиосенсором. Достал нужный мост.*
Держи. *протянул Сиксшоту* Скину-ка я тебе еще немного истории Эпси и про его культуру... только не удивляйся, если потом тебе захочется говорить стихами. :twisted:
*Сиксшот присоеденил мост и я начал закачку файлов. Я закачал словарь эпсилонского, энциклопедию о жизни планеты, нравах, обычаях, памятниках архетиктуры, кое-что из своих ярких воспоминаний о доме. О политике, разумеется! :twisted: *
*По окончании процесса я запрятал шнур обратно в гнездо и спросил с намеком:*
- Ну, как? :twisted:

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 00:28 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:51
Сообщения: 103
Машинерия писал(а):
- Ну, как?


Не кисло. Но маловато для того, чтобы боевой шестиразрядник начал говорить стихами.

"Аналитические цепи гоняли данные по лингвистике и диалектам. По окончании обработки данных я загнал все файлы по культуре планеты в дальнюю директорию, оставив в "быстром доступе" данные по обычаям и языку, этикету и прочим "мелочам", которые, на мой взгляд, могли понадобиться в ближайшее время.*

_________________
сила 10; ум 9; скорость- от 0 до 7 (зависит от трансформы); выносливость 9; ранг 7; смелость 8; сила огня 9; опыт 8.
*Довольно мрачный тип (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 10:03 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Цитата:
Не кисло. Но маловато для того, чтобы боевой шестиразрядник начал говорить стихами.

Мда, боевым единицам сложно будет привыкнуть к размеренной жизни среди храмов и музеев. *сказал я.*
Химера, что ты там делаешь? :evil: *бросил взгляд на рассматривающую какого-то кападокийца тетку. Снова повернулся к Сиксшоту:*
Всё больше утверждаюсь в мнении, что нам придется от нее избавится через день-два.

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 19:56 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
offtop кого, простите, я рассматриваю? я скорее с интересом наблюдаю процесс передачи информации. И внимательно слушаю рагзовор о стихах. Поэтому представителя местной живности проигнорю offtop

Sixshot писал(а):
Не кисло. Но маловато для того, чтобы боевой шестиразрядник начал говорить стихами.

- Ну знаешь, смотря какие стихи. Можно при острой необходимости рассказать отрывок из "Бородина". Тот, где кровь рекой, гремят редуты... *улыбалась* А если это при драке декламировать, то противник решит, что ты псих и свалит, потому что психов трогать опасно для здоровья.

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 22:52 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
offtop Химера, КАПАДОКИЙЦА! Даже если не рассматривала длительно, то я мог заметить твой беглый на него взгляд. offtop

Цитата:
Ну знаешь, смотря какие стихи. Можно при острой необходимости рассказать отрывок из "Бородина". Тот, где кровь рекой, гремят редуты... *улыбалась* А если это при драке декламировать, то противник решит, что ты псих и свалит, потому что психов трогать опасно для здоровья.


Надеюсь, ты этого не станешь проверять?
*Я посмотрел в небо. Судя по цвету, день был в самом разгаре.*
Надо бы ночлежку уже себе подыскать... *Сиксшоту негромко* А наши ночуют вообще где ни попадя: могут зарыться в песок, как кроты и спать под землей, под крышами зданий, на чердаках... на стоянках в альт-режимах опять же... Тебе легче, а я без этой проклятой вешалки не могу трансформироваться.

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 22:52 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:51
Сообщения: 103
Hymera писал(а):
- Ну знаешь, смотря какие стихи. Можно при острой необходимости рассказать отрывок из "Бородина". Тот, где кровь рекой, гремят редуты... *улыбалась* А если это при драке декламировать, то противник решит, что ты псих и свалит, потому что психов трогать опасно для здоровья.


*фыркнул*
Тогда уж лучше "Полтаву". Но я бы в любом случае предпочел что-нибудь не из земной поэзии. Земная поэзия такова, что при ее декламации закосить под психа трудно, разве что если декламировать памятники письменности японских самураев.
А в отдаленных от Ядра районах галактики есть презанятные культуры, и если декламировать их произведения - то точно закосишь под психа, не особо напрягаясь. При условии, что противник тебя поймет. В плане, что ему знаком язык декламации.

_________________
сила 10; ум 9; скорость- от 0 до 7 (зависит от трансформы); выносливость 9; ранг 7; смелость 8; сила огня 9; опыт 8.
*Довольно мрачный тип (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 11:33 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Машинерия писал(а):
А наши ночуют вообще где ни попадя: могут зарыться в песок, как кроты и спать под землей, под крышами зданий, на чердаках... на стоянках в альт-режимах опять же... Тебе легче, а я без этой проклятой вешалки не могу трансформироваться.

- Тогда лутше чердак. А во что ты трансформируешся? *я ни разу не видела Машинерию в трансформе и мне стало любопытно* Может пока не поздно, пойти приделать тебе новую вешалку? :twisted:

Sixshot писал(а):
Тогда уж лучше "Полтаву". Но я бы в любом случае предпочел что-нибудь не из земной поэзии. Земная поэзия такова, что при ее декламации закосить под психа трудно, разве что если декламировать памятники письменности японских самураев..

-Ого, не думала, что ты знаком с земной поэзией! :shock: Насчет самурев не знаю, у нас на курсе никто не додумался, но когда один чувак во время драки в черном квартале начал декламировать это самое "Бородино", то его сочли за опасного психа. :D

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 12:53 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Цитата:
А во что ты трансформируешся? *я ни разу не видела Машинерию в трансформе и мне стало любопытно* Может пока не поздно, пойти приделать тебе новую вешалку?


Это абсолютно не важно. Я крайне редко использую трансформу. *холодно ответил я* А вешалку сделать может только старик Сагри, у него должны остаться мои чертежи. А никакая другая деталь, если она не будет идентична потерянной, мне не подойдет.

offtop Если кто в Старкрафт играл, то там есть такой тип мотоцикла - гриф Землян называеццо. Так вот, трансформа на него похожа. offtop

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 21:05 
Не в сети
клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 18:50
Сообщения: 15
Откуда: Cybertron
*Автобот перебирал в голове план города и его октресностей, думая, чем бы занятся. Вдруг он наткнулся на любопытное место*
//Храм Искры? Звучит интересно//
*автобот почитал описание объекта и решил направится туда. Он прошел на остановку и сел на поезд*

_________________
мудрость приходит с возрастом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 01:00 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:51
Сообщения: 103
Машинерия писал(а):
Надо бы ночлежку уже себе подыскать... *Сиксшоту негромко* А наши ночуют вообще где ни попадя: могут зарыться в песок, как кроты и спать под землей, под крышами зданий, на чердаках... на стоянках в альт-режимах опять же... Тебе легче, а я без этой проклятой вешалки не могу трансформироваться.


Может, мне и легче, *нелюбезно буркнул я* но ты сам подумай: стоит на стоянке "столицы эстетов" боевой танк. Можно сразу сказать - конспирация и все старания замести следы - шарктикону под хвост. Да на боевую машину полстолицы сбежится поглазеть, они тут уже и забыли, как выглядит бронемашина. А вторая половина будет пялиться в экраны головизоров и смотреть на танк дома.
Нет, Машинерия, так не пойдет. Я могу перебросить в ППК бОльшую часть своей массы, так, что самая захудалая хибара, чердак которой способен выдержать ваш вес, не прогнется под весом меня в режиме пистолета.

*Я подумал еще над возможными вариантами*

Когда мы летели сюда над морем, километрах в тридцати от побережья был небольшой островок. Насколько я оценил - явно вулканического происхождения - по форме - бывший кратер. Так вот. Я рассмотрел там полуразрушенные бунгало. Когда-то это была то ли база отдыха, то ли контрабандистская точка... На рыбацкую деревушку не похоже - побогаче материалы. В любом случае все постройки заброшены, никого живого радар не обнаружил.
Сейчас тепло. Можем прикупить несколько одеял для женщины, еще какую-то мелочевку - в конечном итоге это все стоит копейки! - и завалить ночевать на остров. Растительность скроет нас. А утром я доставлю вас хоть в саму столицу, прямо под офис твоего криейтора.

_________________
сила 10; ум 9; скорость- от 0 до 7 (зависит от трансформы); выносливость 9; ранг 7; смелость 8; сила огня 9; опыт 8.
*Довольно мрачный тип (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB