База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 09:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полулюкс - жилье Скайфайра
СообщениеДобавлено: 23-10, 00:13 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Двухкомнатный номер класса полулюкс - идеальное жилье для трансформеров больших размеров.
Примыкающий к нему ангар специально переоборудован под огромную мойку – подведены трубы с водой, фундамент забетонирован под бассейн.
Сам номер состоит из двух комнат: гостиная с рекреационной зоной, в которой находятся кресла со силовыми полями, стол, голографический экран. Подведен пневмолифт для подачи пищи непосредственно из кухни, пульт для заказа рядом с баром. Бар – встроенная ниша в полстены, напитки на любой вкус.
Спальня – кровать в полкомнаты, зеркало во всю стену. Пол покрыт мягким синтетическим ковром с микростазисными полями промеж светящихся в темноте ворсинок.


Переход из "Направо пойдёшь..." - "Трапезная"

:oops: Отсваивайся, отдыхай, мой любимый учитель!
*Пожал манипулятор Ская и убежал на ходу вызывая Циклона*

\\\\Циклонус, говорит Скандалист. Пожалуй на рабочее место в камеру пыток жду тебя там через... 5 минут. До встречи! :twisted: \\\\\

Переход в "Подвал" - "Камера пыток"

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 08:59 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
- Да-да. - Рассеянно отозвался СкайФайр, уже прикидывая, где он будет размещать коллекцию минералов, куда поставит генератор силового поля для плазмы...

//Нет, сначала - отдохнуть// - и автобот, пройдя в спальню, завалился на кровать. И тут же ушёл в перезагрузку - непредусмотренные графиком пять суток на марше непреклонно напомнили о себе.

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 22:08 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
По цепям метнулась тревога. Метнулась и угасла, оставляя после себя привкус выгоревшей меди.
Напряжение поднималось медленно и неохотно. СкайФайр перекатился с разгонного блока на блистер, сбивая крылом постель. Сел, полупрояснившейся оптикой обводя комнату. Резко вскочил, потом сообразил, что смотрит на собственное отражение в огромном зеркале, и окончательно пришёл онлайн. Внутренний таймер разве что пальцем укоризненно не грозил – сколько можно спать!
"Можно. У меня отпуск" – Скай хотел было завалиться обратно, но вспомнил, что багажник не разобран, с секретарём кафедры он так и не связался, и надо навестить прооперированного Мегатрона. Вздохнув, трансформер направился разгребать багаж.
Вскоре на длинных полках вдоль стены гостиной стояла коллекция минералов, частично своя, частично собранная в последней экспедиции и не выгруженная в Академии по причине повальных отпусков на кафедре минералогии – заведующий спецхраном наотрез отказался принимать материалы без освидетельствования. Гордость собственной коллекции, объёмный дендровидный сросток кристаллов золота, Скай поставил на столик около кресел. Хрупкое деревце полутора метров высотой мягко мерцало в силовом стакане.
"Нет, это не сюда, – автобот внимательно рассмотрел запаянные пробирки с лениво колыхающейся чёрной жидкостью, – это надо отдать… да хотя бы тому же Октану, на анализ. Хм, если у него есть здесь лаборатория". Пробирки перекочевали на рабочий стол: "Я его уже рабочим считаю? А это откуда? – Скай напряг память, вспоминая, где он мог подобрать небольшой округлый камешек молочно-белого цвета. – Змеиный камень… Граал, кажется".
Последней из багажника была вынута разобранная установка силового поля – она была гораздо больше той, что оберегала дендрит. Установку Скай смонтировал в углу гостиной. Установил генератор. Подключил аккумуляторы. Поиграл с настройками поля – настроив поляризацию – и щёлкнул выключателем. Белая вспышка – и в активировавшемся поле взвился прозрачный столб зеленоватой плазмы.
Успокоившись на этом, трансформер сел за стол и активировал гостевой вход в компьютерную сеть базы, одновременно вызывая по внешней связи секретаря. Но Стардаста на месте не оказалось, чему Скай обрадовался – и скинул тому на почту уведомление о благополучном прибытии.
"А то начал бы допрашивать, где меня лишние пять суток носило – не отвяжешься" – секретарь кафедры планетологии славился тем, что мог довести даже СкайФайра своей въедливостью и дотошностью.
Скачав план базы, Скай вышел из местной сети и направился по уже известному пути - в исследовательский центр.

[переход в "направо пойдёшь" - "исследовательский центр"]

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 21:30 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
[переход из "направо пойдёшь" - "исследовательский центр"]

Скай мысленно поморщился, когда увидел, что опять забыл закрыть дверь. //Дурацкая привычка// - автобот прошёл в гостиную и начал проверять багажник на предмет забытых или закатившихся вещей. На его удивление отыскались только две батареи пробирок: одна с тёмно-коричневой, другая – с ярко-зелёной жидкостями. Тягучими, маслянистыми, как и их тёмная товарка.
//Вот квинт знает что – сами отказываются принять, а потом возмущаются, что месторождения скрываешь. Ту планетку, по-моему, так и не освоили – а какой бы был курорт! Интересно, Скандалист помнит?// Тут запершило в горле, и, кинув пробирки на стол, Скай поспешил к бару. Залив в горло что-то (он даже не заметил, что), первым подвернувшееся под манипулятор, Скай закашлялся – теперь уже подавившись.
//Когда последний раз я выжигал дюзы? Когда в сверхновую нырял. Точнее, когда выбирался. Но сейчас-то в чём дело?// - привкус выжженной меди не отпускал. Трансформер опустился в кресло и посмотрел на стол – на в беспорядке сваленную кучу различной мелочи и мигающий индикатор внешней связи. //Хорошо, что я внутреннюю связь отключил, а то бы Стардаст уже все сенсоры прозудел. Надо было забрать из центра пыль, которую собрал АГО. Тоже странная штуковина//
Делать решительно ничего не хотелось. Было даже как-то неловко, несмотря на отпуск. //Долетался, что б мне на марше ни одной переменной не узнать. Пойти, что ли, прогуляться?// Так и не прошедшая усталость, не лучшее самочувствие и бутылка – Скай мазнул ленивым взглядом по пустой таре – «Нейтронной Звезды» //Адская смесь. И как меня угораздило её схватить?// сделали своё дело: трансформер задремал в кресле.

- Кто это сказал? – Тишину в аудитории можно было манипуляторами потрогать. Авиация замерла, перепугано уставившись на Ская разнокалиберной оптикой. – Кто. Это. Сказал.
- Ну, я. – Поднявшийся откуда-то с галёрки красно-белый сикер с вызовом смотрит на СкайФайра, всем своим видом показывая: «И чего?».
- Повторите для всей аудитории, будьте добры.
- Выяснить, где ты находишься… - К концу фразы голос сходит на нет, и истребитель заминается, растеряв весь гонор и вызов.
- Правильно. – И СкайФайр отворачивается от изумлённо оседающего на место студента.

- Учитель! Учитель СкайФайр! – Звонкий голос Скандалиста взрывает тишину бульвара. – Можно спросить?
Сикер догоняет неторопливо идущего Ская и пристраивается сбоку.
- В чём дело, Скандалист?
- Вы… вы в экспедицию улетаете, да? А… можно…Можно я с вами? Вы не смотрите, я выносливый! – Частит истребитель. – И оценки у меня только отличные, и с аппаратурой я лажу, и в медицине разбираюсь… я пригожусь… - он окончательно смущается и замолкает.
СкайФайр задумчиво меряет взглядом Скандалиста – яркие цвета, общее – обманчивое, ох, обманчивое! – впечатление хрупкости… И спрашивает:
- И откуда вы знаете об экспедиции?
- Я… подслушал ваш разговор с завсклада. – Еле слышным шёпотом признаётся студент. Скай качает головой:
- Я-то думал, у меня паранойя разыгралась. В принципе, я не вижу причины отказывать…
Оптика студента вспыхивает.
- …но вылет назначен на третье. Вы успеете закрыть сессию до вылета?
- Да, конечно! Спасибо!

- Ещё раз и внятно, с правильным произношением.
- Скааай! Это издевательство! Это выговорить невозможно! – Скандалист обречённо откидывается на спинку стула. Экран перед ним мерцает вязью мёртвого – три сотни тысяч лет как мёртвого – языка. – Вокодер не приспособлен для произношение такого!
- Приспособлен. Я же выговариваю. – Скай облокачивается о спинку, и та жалобно трещит. – Повторяй…
Но тут стул не выдерживает. Стон ломающегося металла – и они оба оказываются на полу. Насколько мгновений тишины – и дружный смех.
- Вот видишь, даже мебель против! – Заливается Скандалист, роняя голову на фонарь кабины СкайФайра, и забывший о смехе Скай, замерев, впитывает этот невольный жест доверия.

Кипящий в жилах энергон.
Жадные губы.
- Скааай… - Разъём в разъём, плети проводов, и тишина глаза бури, и отчаянное:
- Люблю… - В унисон.
И писк бондмейт-программы где-то на краю сознания.

- Квинтессонов им в маршевые, да они с плазменных схем сошли! – Скандалист развалившись на стуле, уставшей оптикой щурится на заходящее солнце. – Не успеешь прилететь – уже опять посылают. А где закреплённый законом регулярный отпуск? Бессовестная эксплуатация! Я жалобу подам!
- Ага. Сразу Прайму. – СкайФайр опирается плечом о колонну. – И доказывай потом, что ты не Юникроном деланный, да в Освободительную на правильной стороне воевал.
- Тебе смешно, Скай? Вот развалюсь на марше – что будешь делать? – Сикер корчит жалобную мордашку. И обрадовано цапает принесённый официантом бокал ледяного энергона с дибромэтаном.
- Что-что… Собирать буду.

- Дурацкая планета. – Скандалист, еле удерживаясь на курсе – боковой ураганный ветер, это вам не просто так! – мигает сигнальными огнями. – Скай, ты всё ещё хочешь здесь сесть?
- С учётом того, что данную директиву подписывал ректор – да, хочу. Осторожно! Скандалист, поднимись, ты же легче!
- И оставить тебя здесь одного? С-час, только шасси выпущу. Скай!
Резкий порыв урагана бросает лёгкого сикера к поверхности планеты. СкайФайр пикирует следом, пытаясь дозваться до напарника через волновую кашу, забивающую частоты:
- Скандалист, ответь! Что со связью? Скандалист!
И отчаянное биение бондмейт-линка: ////Скандалист! Ты в порядке, хороший мой? Ответь! Скандалииист!!!////
Удар. Боль. Тишина. Холод…


Тяжёлый манипулятор соскользнул с подлокотника и свесился с кресла.

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 22:48 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
- Скандалист, это неправильно!
- Ах ты… предатель!
Выстрел.


Автобот вздрогнул и включил оптику.
Он не видел снов. Никогда. Он видел обрывки прошлого. Всегда.
//Почему в этот раз всплывали отрывки только со Скандалистом? Это намёк на неисправность бондмейта?//
Скай встал и потянулся, разминая застоявшиеся тяжи. Тихо загудели сервомоторы.
//Ладно, сейчас это неважно. Не силой же тащить Скандалиста на реинсталляцию. Может, ему эта РИ даром не сдалась. Надо найти Октана, отдать ему образцы. Хм, а если здесь у него нет лаборатории?//
Трансформер подошёл к столу, выбрал по пробирке каждого цвета и сунул в малое отделение багажника.
//Начнём… с бара, как всегда//

[переход в «направо пойдёшь» - «ночной клуб " ENERGON "»]

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 00:24 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
По дороге СкайФайру пришлось пару раз остановиться - переждать волны боли. К счастью, они були не сильные - иначе пришлось бы Старскриму волочь многотонный корпус обратно в центр.

[переход из "направо пойдёшь" - "исследовательский центр"]

Автобот остановился перед дверью //Кажется, оно...// и толкнул её ладонью. Дверь тихо открылась.
//А я, как всегда, забыл закрыть... Ну, в этот раз - удачно//

- Пришли. Вы... ты пройдёшь, Старскрим? Или у тебя дела?

Скай прошёл в зал, покачал головой, глядя на беспорядок на столе.

//Надо ещё выяснить, что я отдал Октану. И поесть! А то от голода свалюсь//

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 00:39 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
Переход из "Направо пойдёшь" - "Исследовательский центр"
*пришли. Хорошо что Скайфайр по дороге не загремел. Иначе у меня были бы БОЛЬШИЕ проблемы. Вспомнил, как тащил пьяного Мегатрона до его комнаты*.
SkyFire писал(а):
- Пришли. Вы... ты пройдёшь, Старскрим? Или у тебя дела?

Дела? Нет, никаких дел у меня нет. Пройду, если конечно Вы не возражаете. Обычно мне бывают не слишком рады. :(

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 00:50 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
- Возражаю? - СкайФайр недоумённо посмотрел на Старскрима. - Я, на минуточку, предложил. Заходи. Кресло вон стоит. Около бара - вон там - стол заказов на кухню. Если тебе не трудно, закажи мне простого энергона. И себе чего-нибудь. Я пока стол разберу.

Автобот прошёл к столу и начал разгребать диски и мелкие детали.

//Ага, Октану я нефть на анализ отдал... Так, это надо убрать// - взгляд на оставшиеся пробирки. - //Вечность, как неприятно терять данные!//

- Так как, освоился?

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 00:59 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
SkyFire писал(а):
- Возражаю? - СкайФайр недоумённо посмотрел на Старскрима. - Я, на минуточку, предложил. Заходи. Кресло вон стоит. Около бара - вон там - стол заказов на кухню. Если тебе не трудно, закажи мне простого энергона. И себе чего-нибудь. Я пока стол разберу.

*немного смутился, но кивнул. Прошёл в комнату. Заказал Скайфайру простого энергона, как он просил и себе немного. Есть особо не хотелось, так как по возвращении из ангара чувствовал себя крайне странно*.
SkyFire писал(а):
- Так как, освоился?

*смутился ещё больше*
Д-да...

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 01:12 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
Оставив, наконец, стол в покое, автобот прошёл к креслам и сел в свободное - то есть то, около которого не мялся гость. Поднял со столика куб, сделал глоток и недоумённо посмотрел на гостя:

- Старскрим? Что-то случилось? Почему ты не садишься? - Сделал ещё глоток. - Ты, как мне показалось, хотел поговорить со Скандалистом? Он освободиться... довольно скоро, я думаю. - перескочил на интересующую его тему. - Скажи, пожалуйста, мы были знакомы до того, как я... свалился?

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 01:24 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
SkyFire писал(а):
- Старскрим? Что-то случилось? Почему ты не садишься?

А? Да, конечно. *неловко приземлился в свободное кресло*.
SkyFire писал(а):
- Сделал ещё глоток. - Ты, как мне показалось, хотел поговорить со Скандалистом?

Да. Хотел. То есть не совсем с ним, конечно. С кем-нибудь кто мог бы мне что-нибудь посоветовать и не смеяться надо мной. Просто Сканди я знаю дольше всех на этой Базе. Ну ещё Мегатрона... Но он во-первых занят, а во-вторых - не тот, к кому бы я обратился в такой сложной ситуации. :oops:
SkyFire писал(а):
Он освободиться... довольно скоро, я думаю. - перескочил на интересующую его тему. - Скажи, пожалуйста, мы были знакомы до того, как я... свалился?

Да, были знакомы.Не сильно, но были.Познакомились как раз в трапезной. Но тогда я вёл себя крайно мерзко. Поругался с братом... :oops: Он опять называл меня этим дурацким ником... :evil:

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 01:31 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
- Каким ником? Старскрим, сделай, пожалуйста, скидку на мою амнезию. И о чём, если это не очень личное, ты хотел посоветоваться со Скандалистом? Я не могу помочь?

СкайФайр откинулся на спинку. Старскрим был очень похож на студента-первокурсника - тогда, когда они ещё не знают, что "не знать и спросить - стыд одной минуты, а не знать и не спрашивать - стыд всей жизни".

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 01:40 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
SkyFire писал(а):
- Каким ником? Старскрим, сделай, пожалуйста, скидку на мою амнезию.

Вы его слышали уже. Меня братец так сегодня называл: Скример.
:evil: Я ненавижу когда меня так называют. Да, знаю, голос у меня не из приятных. Но дразниться то зачем? Причём у братика голос ничуть не лучше. :twisted:
SkyFire писал(а):
И о чём, если это не очень личное, ты хотел посоветоваться со Скандалистом? Я не могу помочь?

Наверное могли бы... :oops: Это вопрос из области чувств. Моих чувств к одному трансформеру здесь, на Базе.

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 01:45 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
Автобот тихо вздохнул.

- Старскрим, не обижайся, пожалуйста, но ты словно диссертацию пишешь - вопрос из области... Тебе кто-то нравится? Или?..

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 02:21 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
SkyFire писал(а):
Автобот тихо вздохнул.

- Старскрим, не обижайся, пожалуйста, но ты словно диссертацию пишешь - вопрос из области... Тебе кто-то нравится? Или?..


:) Боюсь в отличие от братика я не учился в академии. Да. Нравится. :oops: Мой босс. Но весь смысл в том, что такие как он не могут нравится. И я думаю что он не способен кого-либо любить вообще. Я в безнадёжной ситуации, да?

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 02:29 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
- Почему сразу - в безнадёжной? Даже из чёной дыры можно выбраться. И ты не представляешь, на что порой способны те, кого считают неспособными любить. Может быть, ты просто не давал ему повода взглянуть на тебя иначе, чем на подчинённого?

Скай поставил куб на стол.

- А вот насчёт академии ты зря. Восполни как-нибудь.

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 21:22 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
SkyFire писал(а):
- Почему сразу - в безнадёжной? Даже из чёрной дыры можно выбраться. И ты не представляешь, на что порой способны те, кого считают неспособными любить. Может быть, ты просто не давал ему повода взглянуть на тебя иначе, чем на подчинённого?

*тяжело вздохнул*
Да нет, это будет похуже чем чёрная дыра. :( Мой босс сам себя так ведёт что не даёт повода глянуть на него иначе чем на деспотичного начальника. Это меня, болвана, угораздило в него влюбиться. И, боюсь, если я как-либо покажу ему это то не миновать мне новых издевательств и всего прочего на что он так горазд. :(

SkyFire писал(а):
- А вот насчёт академии ты зря. Восполни как-нибудь.

Боюсь у меня ничего из этого не выйдет. Я по части мыслить как-то не очень. У меня лучше получается мечом махать. :(
*с отсутствующим видом принялся ковыряться в своей тарелке*.

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 21:41 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
Старскрим Армадский писал(а):
И, боюсь, если я как-либо покажу ему это то не миновать мне новых издевательств и всего прочего на что он так горазд.


- Ну не показывай, - автобот потянулся ко второму кубу - баки у него были мало не бездонные, - точнее, показывай не то. Кроме состояния, извини, "влюблённый идиот", есть состояние "верный помошник", или "правая рука", или "безупречный исполнитель"... Вариантов много, Старскрим. Возможно, если ты выберешь один из них, тебе придётся тяжело - ломать чьи-то представления о себе всегда тяжело... Но кто знает - возможно, именно это и позволит зделать первый шаг.

Старскрим Армадский писал(а):
Боюсь у меня ничего из этого не выйдет. Я по части мыслить как-то не очень. У меня лучше получается мечом махать.


- А суть образования в том и состоит, чтобы научить, как ты выразился, "мыслить". От создания это мало кто умеет. Да и, если я хоть что-то понимаю в фехтовании - а понимаю я, надо признать, до печального мало - в нём только на одной грубой силе далеко не уедешь. И если ты хорошо фехтуешь - это само уже говорит о том, что ты не такой балда, каким хочешь казаться...

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 21:55 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
SkyFire писал(а):
Кроме состояния, извини, "влюблённый идиот", есть состояние "верный помошник", или "правая рука", или "безупречный исполнитель"...

Ну раз уж пошла речь про такие ипостаси, то думаю надо поговорить ещё и с братиком. :twisted: Хотя, сколько я не старался быть "верным помощником", и "правой рукой" мой босс всегда находил в чём меня упрекнуть и обвинить. Даже если я не был ни в чём не виноват. По-моему он просто ненавидит меня.:(

SkyFire писал(а):
И если ты хорошо фехтуешь - это само уже говорит о том, что ты не такой балда, каким хочешь казаться...

Чем чем а умением махать мечом я могу похвастать без преувеличения. Лучше меня, быть может, только мой босс. А толку? :(
*с трудом старался сдержаться и не вспылить как обычно*.

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 22:04 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
- С братиком? Со Скандалистом? Это, мне кажется, само собой. Но, признаюсь тебе как учитель, - Скай мягко улыбнулся, - иногда придираешься только потому, что видишь потенциал и не видишь его реализации... Так и хочется, извини, гавкнуть: "Ну чем ты занимаешься, а? Ты же можешь, и можешь лучше!". Что касается фехтования, - автобот сделал ещё глоток, - я уже говорил, что разбираюсь плохо, но, как мне кажется, оно развивает навыки стратегического мышления и умение решать проблеммы своевременно и с наилучшим результатом - ведь от этого зависит твоя жизнь. Может, стоит попробовать применить данный навык не только в бою?

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB