База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 12:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 22:17 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
*мне нравилось общаться со Скайфайром. Он напомнил мне зама Оптимуса Прайма - Джетфайра, но только этот автобот по характеру нравился мне больше. Только наверное я ему уже надоел. Сижу как болван и втираю про свои проблемы*.
Наверное я Вам страшно надоел? Просто мне не с кем на Базе было так поговорить. Я по натуре не слишком общительный. А тут прямо понесло так понесло. Наверное мне пора идти к себе... А то я Вас утомил.

_________________
"My destiny is leadership".


Последний раз редактировалось Старскрим Армадский 20-11, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 22:35 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
Скай слегка лукаво улыбнулся:
- Ты не знаешь, что такое утомил. Вот когда курсанты, ближе к сессии, начинают просто под дверью караулить - вот это "утомил". Нет, Старскрим, меня не утомляет, и не раздражают - это я на всякии случай - твои вопросы и твоё общество. И разговаривать с тобой - одно удовольствие. Но если ты хочешь уйти - я, конечно, тебя не держу...

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 22:49 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
SkyFire писал(а):
Скай слегка лукаво улыбнулся:
- Ты не знаешь, что такое утомил. Вот когда курсанты, ближе к сессии, начинают просто под дверью караулить - вот это "утомил". Нет, Старскрим, меня не утомляет, и не раздражают - это я на всякий случай - твои вопросы и твоё общество. И разговаривать с тобой - одно удовольствие. Но если ты хочешь уйти - я, конечно, тебя не держу...

На самом деле я хотел уйти потому что думал что я Вам мешаю. Но на самом деле я хотел бы остаться. :oops: Мне тоже очень нравиться с Вами общаться. Видно наши десы были в чём-то правы когда говорили что я странноват. Мне иногда нравится общаться с автоботами. Я видел как Оптимус общается со своими. Совсем не так как наш босс. И не унижает и не придирается ни к кому. Ко всем относится как равным себе. Общается запросто. Это было так странно для меня. И всё же мне это нравилось. Но в то же время я хотел быть как можно полезнее для нашего лидера, готов был ради него разбиться в лепёшку. А он словно этого не видел. Я был для него как пустое место. Потому то я и ушёл тогда к автоботам. Они хоть и косились по началу, но потом общались со мной как с одним из них.
А вот меня угораздило всё-таки полюбить такого *биииип*.

Ну вот... опять я развёл тут .... :(

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:00 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
- Иногда разводить полезно. - Автобот снова улыбнулся. Похоже, этот истребитель давно ни с кем не разговаривал просто так. А иногда желание поделиться бывает просто нестерпимым, и если взрослый справляется с этим силой привычки, то куда прикажете деться юноше? - Это позволяет взглянуть на проблему со стороны. Ну что ж, если ты не собираешься уходить, возможно, ты предложишь тему для разговора?

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:04 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
Да. Только это не совсем тема... Просто мне было любопытно узнать. Интересно, что же мой братик нашёл в здешнем Мегатроне? Насколько я могу судить - так ведь было не всегда. :oops:

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:11 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
Автобот мягко вздохнул.

- Не знаю, Старскрим, не знаю. Меня, фактически, не было в это время - я валялся во льдах. И представь моё удивление. Но могу предположить. Его притянула сила и власть - уж что-что, а в этом Мегатрону нет равных. Конечно, это только мои домыслы - я не спрашивал...

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:27 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
Тогда я попробую задать вопрос из более знакомой Вам области :
Мой братик всегда был таким каков он сейчас? Я имею в виду его характер и поведение. Просто любопытно. Мы ведь должны же быть в чём-то похожи, кроме кое-каких деталей внешности.

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:43 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
- Вы похожи, Старскрим. - Улыбнулся СкайФайр. - Очень похожи. У вас одинаковые вкусы в общении, вы одинаково реагируете на ситуации - вот что тебя заставляет сидеть здесь и разговаривать с, как иногда плачется Октан, "старым трансформером"? И в личной жизни у вас, извини, много совпадений - уже... Основную разницу я вижу в возрасте, но молодость - это единственный недостаток, который проходит сам по себе. Но, возможно, время нивелирует это сходство - или подчеркнёт его.

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:06 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
SkyFire писал(а):
У вас одинаковые вкусы в общении,
вы одинаково реагируете на ситуации - вот что тебя заставляет сидеть здесь и разговаривать с, как иногда плачется Октан, "старым трансформером"?

Ну... мне нравится с Вами общаться. Так интересно. :oops: А Октан и с молодыми-то не очень. Вон, так был рад когда я ушёл из Исследовательского центра. :evil:
SkyFire писал(а):

И в личной жизни у вас, извини, много совпадений - уже...

Да... я заметил... :twisted: Прямо беда какая-то...

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 20:06 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
- Ну почему обязательно беда?.. Всё в твоих манипуляторах, Старскрим, как бы избито это не звучало… И никто за тебя изменять ситуацию не будет. А твоё отношение к ситуации – тем более. Но я не понял – ты хочешь быть похожим на брата, или, наоборот, _не_ хочешь? – Скай потянулся к столу и заметил, что Старскрим так ни куска и не съел. – Тем более разница между вами тоже есть, и что ты выберешь… А почему ты не ешь?

//Квант, мне же ещё разгонный залить надо… Интересно, юноша сильно удивится, если я начну заливать АМСЭ прямо здесь, через внешнюю горловину? Хотя Скандалист требовал ужин, а его-то не удивишь – подождать?// - автобот потряс головой – разогнать пелену усталости перед оптикой – и откинулся на спинку кресла, пережидая волну боли - //Ааах! Квант! Мне казалось, всё закончилось!//

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:41 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
SkyFire писал(а):
Но я не понял – ты хочешь быть похожим на брата, или, наоборот, _не_ хочешь?

Даже и не знаю... Наверное кое в чём хочу, а кое в чём ни за что. :twisted:
SkyFire писал(а):
– Скай потянулся к столу и заметил, что Старскрим так ни куска и не съел. – Тем более разница между вами тоже есть, и что ты выберешь… А почему ты не ешь?

*вздохнул*
Разница между нами точно есть. Как брат себя вести я точно не умею. А не ем потому что не хочется. Я как вернулся из ангаров так не могу успокоится. Даже вот аппетит пропал.
*взглянул на автобота*
Я Вас точно достал. Наверное мне лучше пойти к себе и подождать Сканди там. Хотя вряд ли он скоро освободится.

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:49 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
СкайФайр попытался улыбнуться.

- Нет, Старскрим, ты - нет... Просто, наверное, мне действительно лучше лечь... Извини. Ничего, что я тебя так... выпроваживаю?

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:11 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
Всё нормально. Я давно понял что мешаю.
//Я всем мешаю//
Пожалуй, я пойду. Спасибо за интересный разговор. И извините за надоедливость.
*направился к себе*.

Переход в "Жилые помещения" - "Комната Старскрима. Который из Армады".

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:28 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
- Но ты ничуть не мешаешь... - растерянно произнёс вслед автобот, вставая, чтобы проводить гостя и глядя на закрывшуюся дверь.

//Квант, я же не мог ему сказать, что у меня проводка в бухты сворачивается - так больно! Обидел вот... Надо будет извиниться... Позже...//

Решив последовать принятому раньше решению, Скай прошёл к спальню, ведя манипулятором по стене, чтобы в случае чего успеть опереться //Да что это за повтор пройденного?//. Улёгся на кровать, лицом вниз - так оказалось менее больно - и заставил себя уйти в перезагрузку.

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:33 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
//Активация системы...ОК
Тест...ОК
Система функциональна на...93.8%//

Скай включил оптику. В этот раз сообщение самодиагноста было гораздо более утешающим. И боль //Тест нейроцепей...// не грозила возвращением в самый неподходящий момент.
//Надо принять душ и заправиться// - И автобот направился в мойку.
Включил средний напор, подачу моющего средства прямо через водяные мониторы и шагнул под струи.

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:43 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
В шум воды вплёлся посторонний гул. С некоторым опозданием СкафФайр понял, что это линк от Скандалиста:

Цитата:
\\Скай, ты не знаешь что это? \\


И с недоумением ответил:

//Скандалист? Что конкретно? Растение? Металлоидная пималия. Или грунт? Кремнезем и красноцвет//

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:58 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
Цитата:
\\Не важно... кажется мой зверек помер. \\


//Какой зверёк?// Автобот перешёл в сушку //Скандалист, ты отключил видеопередачу. Или линк глючит? Что у тебя там?//

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 23:39 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Ответил Скаю*
\\Мой шарктикончик ручной! А с линком надо что-то делать!
Скликс, зарылся в саду... один хвост торчит, я его дергаю, а он не реагирует.\\

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 23:48 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
//Так. Ещё раз. У тебя есть ручной шарктикон. И он не реагирует.//

Автобот вышел из сушки, осмотрел себя в зеркало, осталься доволен результатом

//Когда ты его последний раз кормил? Не отвечай - я догадываюсь. Ты один? Я могу прийти к тебе?//

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 00:06 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
Цитата:
\\Один. Приходи поскорее! Я как раз сварил энергокакаву.\\


Автобот улыбнулся, прошёл из спальни в гостиную. Проходя мимо стола, сгрёб змеиный камень. //Карта базы...//

//Иду//

[переход в "налево пойдёшь" - "личные покои Скандалиста"]

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB